Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваше мнение
Толик жжот 24 19.20%
Толик прав 25 20.00%
Интересно 28 22.40%
Не согласен во многом 13 10.40%
Я слушаю Тимати 35 28.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 125 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 4: 1234
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 00:24
  #1 (ПС)
Icon26  Шахматист ака Приятный - Интервью 2007 года
Итак, начнём знакомство с участниками сборника "Нам есть что сказать" с московской группы Рыночные Отношения. О группе нам расскажет неординарная личность - Шахматист ака Приятный. Мы можем иметь противоположное мнение о Рынке, но любой согласится, что группа имеет свой стиль - своё видение русского рэпа, а как мы знаем - узнаваемый стиль - это уже не мало.
Не хочу выглядить дядей с первого канала, поэтому беседа будет вестись не на "вы" и постараюсь избегать тупых вопросов типа - "вы хотители-бы статить таким-же крутым как Тимати?".
Предположим также, что вы выросли на Марсе и не слышали ничего о Рыночных отношениях.. Хотя думаю, что если вы и правда ничего не знаете о Рынке, то интервью будет вам совсем неинтересным.
Итак, начнём.

кинг_сайз:

С чего всё начиналось - как и зачем начали читать рэп?

ShahmatistRO:

я с 10-12 лет играю на гитаре, в подьездах записывали с пацанами на плеер мр3 дворовые песни, до этого даж на касетах, пласмассовых, времён ссср.Потом с братом решили придумать песню, он написал текст, я спел. Познакомился в mIRC с Бразильцем, спросил мол есть ли прога в которой записывать можно пиздато а не на диктофон, он говорит мол приходи я пришол взял, потом бразилец кидал мне свои треки первые (их мало кто слышал) , оказалось что он минуса делает, я говорю давай биток под песню ебани, ну он захуярил, весь район слушал песню эту, "вечер" называется, ща даж нету её у меня. Потом чото Браз кидал НТЛ, Фист, Юг, ну и я тож решил чо нить накатать, записал несколько штук, решили с Бразильцем записать песню, пришол я к нему, часа 4 наверное записывался (смеётся), ну и короче начал свою хуиту так и дальше до этого времени записывать.Задисили мы в в то времени всю сеть интернетовскую "Альтаир", меня потом за это отключили))))))
Зачем читать начал? да хуй знает, я и щас так сказать НЕЗАЧЕМ читаю, мне нравится и всё, так же как некоторым нравится собирать пачки от сигарет и банки от пива.
А парни как бы читали уже, я хуй знает зачем они читали :-)

кинг_сайз:

Когда появилось на свет название "Рыночные Отношения" и когда родился "Шахматист ака Приятный" и почему приятный и почему шахматист?)) Я сам занимаюсь шахматами и могу сказать что шахматисты азартный народ.. и готов лишний раз пойти на хитрость..

ShahmatistRO:

Рыночные Отношения появились , тогда когда начали парни (Браз, Труман) записывать по хачовски, Гамарджоба есть такая сборочка мож слыхал, потом подключились PR , UnderWater и ещё разные...хуй знает кто)))) непомню...
Шахматист это Браз придумал)))) у него когда записывались, в треке я по сценарию, в роле шахматиста))) потом так и осталось. ака Приятный, девчонки всегда говорят что у меня очень приятный и клёвый голос. А свой акаунт просто Шахматист, я проебал. И пришлось что то дополнить к нику, мне не оставалось выбора :-P .
Насчот азартности, могу сказать что в игры такого плана я не играю, также не играю в компьютерные игры, и играющих считаю мудаками )))) шучу...
и по жизни я бы не сказал что я азартный, я скороее аккуратный.
В репе наверное азартный, на всех выёбываюсь, жду когда пищды получу...(смеётся)

кинг_сайз:

Ты сказал, что читаешь рэп для себя.. для удовольствия.. как хобби.
Думаешь можно жить рэпом? Я имею ввиду заработок.. Или исполнитель будет вынужден отдаться чужой воли в плане расписания гастролей.. текстов.. И вообще - можно читать рэп, когда тебе самому не до рэпа.. Когда содержание твоего трэка не совпадает с настроением.. Я говорю о профессионализме. Шахматист будет или хочет стать профессионалом.. собирать клубы/стадионы.

ShahmatistRO (07:20 PM) :

на рэпе заработать нельзя , вообще нельзя, потому что его у
нас нет! Рэп ты в России никогда не слышал, и никто не
слышал! Наши не умеют делать рэп! дело в том что люди толи
не понимают толи не хотят делать настоящий рэп! наверное
дело в том что фанатов будет
мало_))))))))))))))аххахахахха...
вот взять El_P, Aesop Rock , Sole их думаешь дохуя кто нить
слушает?? единици слушают такую музыку...я среди этих
единиц...такие люди как я не будут слушать Стима, Серёгу,
РнБ, да и андеграунд наш я слушать не собираюсь, они
выпускают альбомы, совершенно не о чом. вот я даже сказал
бы что ебаное Многоточие, хоть иногда но впаривает чото
умное, но тоже редкость...С недавнего времени я понял что
если уж я и буду чото выпускать, то чтото своё, мои мысли,
мои рассуждения по каким либо вопросам, проблемам
политическим или социальным, жизненным)))) но за жизнь я буду читать не выдуманые истори а чисто свои реальные...начало одному треку уже положено..! буду читать о том что
действительно волнует людей...пусть мало кто буджет это
слушать, зато никто не скажет что вот шахматист напорол
хуиты....но пока я просто рифмую....я не спешу с альбомом
как это делают все...
Стадионы я точно собирать не буду, это понятно из выше
сказанных слов..клубы...да хуй знает...придут наверное
взрослые дядьки только , с перстнями, с цепурой, у
некоторых купола на спине))))))))))

кинг_сайз:

Ну вот ты напишешь свой лучший трэк - свой отголосок души.. а рано или поздно тебе он толи надоест, толи поймёшь, что в нём что-то не то.. и вот.. придут к тебе и скажут: Анатолий.. на-тебе хххх баксов.. иди читай.. и улыбайся там ещё.. Что скажешь?

ShahmatistRO:

ну если мне невочто будет обутся, то соглашусь... но на данный момент у меня отличная работа, с недавних пор правда, так что я думаю и без их хххх баксов я обойдусь, в скором времени. ;-)

кинг_сайз:

Когда ты говорил о Стиме и Серёге.. о RnB.. Поясни.. - что конкретно тебе не нравится в их творчестве? Разве они не делают самый качественный русский рэп?

ShahmatistRO:

единственное что правельно сказал Стим, что русского рэпа нет, есть рэп на русском. Но своими творчеством он не подтверждает эти слова.Стим для меня это не больше не меньше как Тимати. У тимати свой узкий круг поклонников, у Стима будет свой.Я даже скажу так. Мне никогда ещё не один реперок не сказал что ему нравится Стим. да базару нет, читает ахуительно, но читает не о чом, люди не разбираются на самом деле кто лучше читает, разбираются только сами МС. я раньше НТЛ слушал альбом "Выход" и для меня это было круто. До тех пор пока сам не начал хуитой этой заниматься. Людям нужна смысловая нагрузка, интересные тексты, им не нужна прямолинейность стима..возьми Гуфа, он читатьб совершенно не умеет, его слушают потому что он пишет интересные тексты.Серёга, серёга по исполнению щас мне нравится, но мне не нравится то что он начал петь такую же хуиту как и выше названный.пелбы лучше про рыжего парня в кепке и былобы всё заебись, или там про чорный бумер.Вот нахуй артисту такого маштаба как серёга выебываться в треках. На смом деле он нихуя ничо не сделает, если взять то о чом он щас поёт. Я наример могу повыебонить в треках. но ведь с меня спроса нет. а с него он есть.. А РнБ я тебе так скажу, музыка которая несущая пиздопляски, это не музыка, РнБ делает молодёж развращённой. Тока наверное не РнБ это делает, а обстановка в клубах в которых включаеют такую музыку, полчемуто у меня да и у всех наверное, при слове РнБ клуб, сразу приходит на ум девчонки в коротких юбках и с сиськами чуть ли не наружу, в больших очках ебаных которые мало кому идут, крысиные морды, лесбиянство (кстати это очень часто в клубах происходит, я не раз видел)..разврат это а не музыка..пусть в США хуи дрочат и писи лижут, у нас музыка не для этого...

кинг_сайз:

Ты говоришь, что в музыке, в рэпе.. должна быть смысловая нагрузка - пища для ума.. или души.. Насколько ты ценишь хорошее звучание, красивые рифмы.. использую модное слово - флоу )).. Это важно? Или смысл решает?

ShahmatistRO:

вот не люблю это выражение "смысловая нагрузка", не надо никого нагружать смыслом)))))) его надо давать. я бы не сказал что надо давать пищу для ума или души, наджо просто чтобы человек был согласен с твоим мнением или не согласен, пищу для ума дают книжки, пищу для души даёт любимый человек.Красивые рифмы, ну они нужны чисто для батлов, когда ты показываешь своё умение рифмолвать, а в песнях надо просто выражать свои мысли, свои рассуждения. Конечно смысл решает. вот помнишь фильм жара, бандарчук который снял. вот там носсастый актёр говорил тимати за столом, мол люди когда видят тебя на сцене, ждут что ты им чтото умное скажешь, а ты скачишь как обизьяна))))))) вот он прав... люди ждут что им чото интересное раскажут.. музыка она как собеседник, возми вот девушку да, тебе не интересно её слушать на свидании, и ты думаешь как бы сорваться в свою компанию от неё, а когда интересно то тебе не хочется с ней даже прощаться....так и текст в музыке...если он не интересный, то ты послшуаешь, поскачешь дома под неё прыгая до люстры, и удалишь в корзину, а интересный текст ты будешь слушать не раз и не два, и выучишь даж наизусть ;-)

кинг_сайз:

Кстати - отвлекусь... Думаю слабой половине форума будет интересно узнать - Девушка есть? :-)

ShahmatistRO:

я не думаю что слабой половине форума это интересно. а так
нету у меня девушки :-). просто дело в том что , я щас уже
как бы не маленький мне щас 21 год, и я думаю что если уж я
и буду с кем то встречаться, то встречаться серьёзно, не
просто так погуляли , трахнулись разбежались, таких то
моментов у меня полно было...теперь я хочу найти одну,
повстречаться с ней, пожить, ну потом и жениться :-) , а
дальше дети, полноценная семья, не буду зарекаться о любви,
просто скажу так, увожение , доверие, понимание и т.д. ну
наверное это и есть составляющие любви))))))))
короче всё))) готов я жениться))) а за периуд простой
гражданской жизни, собрать на свадьбу денег)))))) ,
квартира слава богу есть, так что на жил площадь я не
зарюсь)))))
ах да...и так чисто...добавлю просто...за всю мою пока
небольшую жизнь, я встретил тока одну с кем бы я
действительно хотел бы прожить жизнь...остальные все дерьмо

кинг_сайз:

Ладно.. долг девушкам отдали..
Продолжим..
Тебе не нравится так называемый мэйнстрим.. Не нравится андеграунд.. К чему ты относишь себя сам?
Потому-что допустим я, считаю что Рынок - яркий представитель русского андеграунда

ShahmatistRO:

себя я никуда не отнашу. у меня нету щас альбома и нету альбома у моей группы, вот когда он будет , тогда уже можно относить себя куда либо, без альбома, группа не группа, а просто общество обьединённое одним интересом. Щас мы читаем, а завтра мы выпустим альбом на подобии фактора два....щас мы читаем, завтра займёмся может строительной деятельностью)))))))так что рано пока относить себя куда. либо...
мы не андеграунд, мы не мейнстрим, нам просто это нравится ;-)

кинг_сайз:

Ты нелестно отозвался об андеграунде.. Я сам тут размышлял по этому поводу.. и пришёл к выводу что андеграунд должен носить следущие качества:
- протест против устоев
- искренность
- низкий бюджет
По моим понятиям группа или артист из андеграунда могут быть известными.. могут продавать много дисков.. могут писаться в дорогих студиях.. Согласен с этим? Что для тебя андеграунд? хх.ру?

ShahmatistRO:

ну то что они могут иметь много денег и писаться где хотят,

согласен..я не говорил что у андеграунда не должно быть

денег....также могут быть известным но в узких кругах, какой же ты андеграунд если тебя все знают..
к ххру пиздато отношусь, хороший сайт

кинг_сайз:

Тоесть все эти батлы, музыка в разделе дэмо.. 50 000 флудеров.. Всё это на благо русскому рэпу? Я почему-то ожидал услышать слова типа: "да мы с улицы.. мы настоящие".. Или такие темы уже ушли? И вообще.. можно быть "с улицы" и с "форума" одновременно?

ShahmatistRO:

если бы небыло интернета, ты бы не знал про рынок :-) интеренет щас делает очень много..можно записать альбом...и не выпускать его...а просто по всем реперским сайтам архивы раскидать, также по сайтам сети..вот у меня кверти например сеть, можно туда залить, у когото аль\таир, и туда залить...вот так и все будут знать о твоей группе...
а на улицах в наше время делать нечего...пиво тока пить))))
ну флудере они как бы слушатели, а как без слушателя?

кинг_сайз:

Сомневаюсь что ты из тех, кто на форуме чтобы выложить свои трэки.. чтобы сказать свои слова.. Иными словами.. за чьим творчеством следишь.. Кого уважаешь на форуме? Кого не уважаешь? Что надо сделать чтобы потерять уважение? Чтобы заслужить его..

ShahmatistRO:

насчот уважения...если говорить о репе, то чтобы его получить надо делать рэп, ну или хотябы интересное подобие, чтобы потерять, это надо делать реп или его подобие а потом резко пороть хуиту начать...
да..я выкладываю треки не затем чтоб чото сказать...а так чисто стёбную хуиту... сказать мне будет много чо на альбоме ;-)
да как я могу когото на форуме увожать...они мне не друзья , не знакомые, а просто собеседники...я ко всем ровно отношусь, и повыёбываться от нехуй делать люблю, и затереть чо нить,и т.д. меня бесят тока те кто себя умниками ставят...с такими не интересно...человек долже быть разноплановым и пошутить и повыебонить и поговорить...тогда с ним интересно...по именно нет желания перечислять))) помоему на форуме и так видно кто с кем чо))))

я не слеже не зачьим творчиством, просто захожу в демо музыку и качаю своих знакомых, либо от нехуй делать всех подряд...послушаю пару раз...и включу какого нить эминема))))))

кинг_сайз:

а ведь Эминем типа штатовского мэйнстрима..
Вообще.. если про штаты.. С кем-бы совместку не отказался-бы зачитать?

ShahmatistRO:

El_P

кинг_сайз:

Коротко)
Рэпер вообще.. обычно многословен..
О чём стоит молчать?

ShahmatistRO:

о взятках :-), о том что убил когото, своровал. ну такого плана.

а о мыслях своих никогда не надо молчать ;-)

кинг_сайз:

Ну а если собираешся?))) На форуме все такие джи - гэнгста.. Типа "приезжай к нам на район").. Как ты вообще относишся к тем, кто на форуме позволяет себе больше чем в реале?

ShahmatistRO:

нормально, я себе это тоже позволяю (типо давай щенок иди сюда))))))))) ну это же форум)))) без этого было бы не интересно...

кинг_сайз:

В жизни другой сам? Расскажи о столице.. о районе.. улице.. Думаю будет интересно почитать.. Как вообще.. к гостям относитесь? Или лучше вы приедете?)) Гастроли имеют быть место?

ShahmatistRO:

конечно приедим..покупай билеты нам туда и обратно и привалим)))))))))))) ну и накурите. напоите. накормите, больше ничо не надо....
в жизни я другой, я особо не много словный, спокойный, без выебонов,для меня инет это другая жизнь и я не хочу мешать её с реальностью...
на выхино мы живём....если я щас буду расказывать то из какждой строчки будет вытикать ещё одна , из каждого события ещё одно событие, расказать пиздец сколько можно хоть несколько томомв пиши

кинг_сайз:

Нуу.. Про "приедем" это надо понимать как призыв к действию.

Благодарю Толика за объёмное и честное интервью.. а также Рынок за трэк. Не забываем рассказывать своим друзьям, знакомым о нашем проекте "Эстафета".. Ставим ссылку в подпись.. Кидаем ссылку на интервью - Ведь получилось нескучно)) Спасибо Шахматисту за искренность!
Интересная закономерность, так называемые хэдлайнеры оказываются более активными в эстафете. Народ - не спим.
Нам всем есть что сказать!


Интервью было дано в целях продвижения сборки "Эстафета".
Обсуждение здесь

P.S. Толик, извини - не дождался тебя в аське.
Как и просил - без изменений.

offline
Ответить с цитированием
ещё не особо
Аватар для Сладкoeжка
Сообщения: 4,297
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 00:29
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #2 (ПС)
Кланяюсь.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 00:38
  #3 (ПС)
-Цитата от Сладкoeжка Посмотреть сообщение
Кланяюсь.
Побольше-бы ярких личностей на форуме.
Далее обещали дать интервью Joker P.R. и Andy Monver
Поразнообразней чтобы было. Пиарте сборку - и будет много интересных вью

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,735
Регистрация: 09.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 01:50
  #4 (ПС)
Хорошей интервью
Недавно открыл для себя Шахматиста как интересную личность
Во многом с ним согласен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,562
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Чита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 02:26
  #5 (ПС)
Tolik)))))

offline
Ответить с цитированием
свободный агент
Сообщения: 1,002
Регистрация: 03.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 02:42
  #6 (ПС)
хоть Е4 хоть А3
информация не важна
хромируй читку
биты хромируй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 02:48
ВКонтакте MySpace
  #7 (ПС)
шахматист - мужык!

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,690
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 03:25
ВКонтакте
  #8 (ПС)
Толик адекватный человек тока фит мы мутим уже полтора года

offline
Ответить с цитированием
бильярдный столик?
Сообщения: 132
Регистрация: 05.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 09:38
  #9 (ПС)
всё, толик больше неадекватный теперь он госслужащий хиихиххи

http://cards.funnystories.ru/288100

offline
Ответить с цитированием
ты не знаешь
Аватар для T.M.
Сообщения: 1,187
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 10:00
ВКонтакте LastFm
  #10 (ПС)
*музыка она как собеседник* - хорошая фраза.
Шахматист ахуенен

offline
Ответить с цитированием
стиляга.
Сообщения: 588
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 11:30
  #11 (ПС)
заебись хорошо трепит

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #12 (ПС)
Отличное вЬЮ! Все правдиво,интерессно.Ждем альбома!Может еще какнибудь бухнем с тобой на Выхино.

offline
Ответить с цитированием
ещё не особо
Аватар для Сладкoeжка
Сообщения: 4,297
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 12:25
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #13 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Побольше-бы ярких личностей на форуме.
Далее обещали дать интервью Joker P.R. и Andy Monver
А вот это уже лишнее. Если Джо ― яркая личность, кто же тогда тусклая?

Интервью читаю. Информативно, интригующе.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 12:36
  #14 (ПС)
-Цитата от Сладкoeжка Посмотреть сообщение
А вот это уже лишнее. Если Джо ― яркая личность, кто же тогда тусклая?
c тусклыми интервью не будет
тусклые это наверное серенькие мыши, которым либо нечего сказать.. либо неинтересны для форума. И здесь даже не в известности вопрос.. Просто уверен многих нормально не разговорить, а другие будут нести чушь.. - играть тупые роли.
А здесь всё искренно и живо.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #15 (ПС)
-
ах да...и так чисто...добавлю просто...за всю мою пока
небольшую жизнь, я встретил тока одну с кем бы я
действительно хотел бы прожить жизнь...остальные все дерьмо
убил

offline
Ответить с цитированием
ещё не особо
Аватар для Сладкoeжка
Сообщения: 4,297
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 13:32
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #16 (ПС)
Прочёл всё. Пара формулировок левых в вопросах не понравились, остальное всё красиво.
Молодцы оба.
Проголосовал за 3-ий вариант.

offline
Ответить с цитированием
Хулио Иглесиас
Сообщения: 1,277
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 13:46
  #17 (ПС)
все четко расписал. мужик

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 14:43
  #18 (ПС)
-Цитата от Сладкoeжка Посмотреть сообщение
Прочёл всё. Пара формулировок левых в вопросах не понравились, остальное всё красиво.
Молодцы оба.
Проголосовал за 3-ий вариант.
Спасибо!
Про формулировки не распишешь? или здесь в теме, но лучше в аське или ЛС

offline
Ответить с цитированием
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,782
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 14:50
  #19 (ПС)
Tolik прав

offline
Ответить с цитированием
Heavyweight
Аватар для рамон меркадер
Сообщения: 1,505
Регистрация: 16.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 15:03
  #20 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Спасибо Шахматисту за искренность!
это да.хорошее интервью

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 15:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #21 (ПС)
кстати я не слушаю Рынок.. но интервью хорошее! прочитал всё.. и даже коменты после него)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для fcuk
Сообщения: 3,766
Регистрация: 02.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 15:44
  #22 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 16:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #23 (ПС)
Анатолий всё правильно сказал, его точку зрения мне симпатизирует

offline
Ответить с цитированием
West Coast Customs
Аватар для D-Dark
Сообщения: 47
Регистрация: 09.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 16:19
  #24 (ПС)
хуй знает кто такой ваще. еще и на многоточие гонит. он рядом с ними даже не стоял

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 16:29
  #25 (ПС)
-Цитата от D-Dark Посмотреть сообщение
хуй знает кто такой ваще. еще и на многоточие гонит. он рядом с ними даже не стоял
он вроде и не хотел стоять

The Blueprint
offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Шахматист ака Приятный - Интервью 2007 года
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анатолий Шахматист ака Приятный С Днем Рождения! Осенний Листьев Дни Рождения и Праздники 28 22 февраля 2010
Интервью: НоГГано: "НоГГано - Это Абсурд И Идиотизм" (Осень 2007 года) Риментон Русский рэп 2 22 марта 2009
Шахматист,Гара,K1m - Идут года Шахматист aka Приятный Демо-музыка 96 2 января 2009
Awards 2007 - подводим итоги 2007 года. intelligent Новосибирск 41 5 января 2008
Угадайте "Трек Года" и выиграйте приятный сюрприз! DJ UnNamed Разговоры 9 27 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.