Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 10:27
ВКонтакте Live Journal
  #51 (ПС)
-Цитата от d'RoN Посмотреть сообщение
бывает редко,поетому особенно не напрягает

больше всего напрягает когда руку отлежиш и все не чуеш ее вообще,я себе так руку чуть не сломал когда проснулся,чето проснулся а левой руки нету(по ощущениям),ну я телом дернул в правую сторону,и левая рука как бревно об край кровати стукнулась,и сразу приток крови,рука внутри кипит...
да, опасно. я тоже разок так просыпаюсь среди ночи поднимаю левую руку а ладонь весит, я её правой рукой туда-сюда дергаю, а она сама не шевелится. через секунд 5 начала приходить в себя)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Андрей Котт
Сообщения: 816
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: KZ, Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 10:29
  #52 (ПС)
Бывало такое, вроде проснулся, но еще идет сон... Вот про бег еще... за мной гонятся, бежать быстро не могу
помню в детстве снится что-то, ссать захотелось, я захожу в туалет и начинаю отличвать (это во сне) и тут просыпаюсь, а я реально ссу в кровать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 10:57
  #53 (ПС)
-Цитата от Mad Taddy Посмотреть сообщение
я кстати тоже не могу бегать во сне
а я могу, только это бегом трудно назвать
скорее какие-то медленные плавучие прыжки с опущенной головой, которую поднять не можешь и с ужасной болью в ногах (сводит)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Андрей Котт
Сообщения: 816
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: KZ, Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 13:58
  #54 (ПС)
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
а я могу, только это бегом трудно назвать
скорее какие-то медленные плавучие прыжки с опущенной головой, которую поднять не можешь и с ужасной болью в ногах (сводит)
+1! вот именно так

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 14:22
  #55 (ПС)
-Цитата от QuarTAL Посмотреть сообщение
+1! вот именно так
ахаха

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #56 (ПС)
У меня такое часто было, и сейчас изредко случается. Это особое состояние, иногда можно слышать, как с тобой кто то говорит Порой я даже боль чувствую неприятную...

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от QuarTAL Посмотреть сообщение
Бывало такое, вроде проснулся, но еще идет сон... Вот про бег еще... за мной гонятся, бежать быстро не могу
помню в детстве снится что-то, ссать захотелось, я захожу в туалет и начинаю отличвать (это во сне) и тут просыпаюсь, а я реально ссу в кровать
точна! в децтве было такое сука и ощущение как будто правда дошёл до сартира

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #58 (ПС)
-
Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате
Да уж, один в один...

offline
Ответить с цитированием
гений электричества
Сообщения: 338
Регистрация: 06.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 16:31
  #59 (ПС)
-Цитата от motoxoder Посмотреть сообщение
народ, было ли у кого так, вот например сплю я, глаза открываю ну как вроде не сплю уже, а пошевелиться или сказать что то ну никак вообще?
и кстати вообще что это за неведомая ебанная хуйня?
Бывает просыпаюсь и не могу полностью открыть глаза.Спать хочется

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 479
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 16:35
Домашняя страница
  #60 (ПС)
Читал книгу про осознанные сновидения, там описывалось такое состояние. Сам не испытывал, но говорят, у некоторых людей такое наблюдается. Это нормальное явление, поводов для беспокойства нет.
-
Во время быстрого сна, обычно именуемого фазой быстрых движений глаз, или БДГ-сном, ваши зрачки за сомкнутыми веками совершают быстрые движения, почти как в бодрствующем состоянии. Дыхание становится частым и прерывистым, мозг расходует столько же энергии, сколько и во время бодрствования, и вам снятся яркие сны. У мужчин может наступить эрекция, у женщин – усилиться вагинальное кровообращение. Но несмотря на мозговую активность, ваше тело остается почти полностью неподвижным (имеют место лишь небольшие подергивания), поскольку во время БДГ-сна оно временно парализуется.

«Сонный паралич» БДГ-фазы не всегда прекращается сразу после пробуждения, поэтому, проснувшись, вы иногда с минуту не можете пошевелиться. Сонный паралич может напугать вас, хотя на самом деле он безобиден и может даже быть полезен для вхождения в осознанное сновидение (см. четвертую главу). Примером «парадоксального сна» (так называют БДГ-сон в Европе) является спящая собака или кошка, которая, свернувшись калачиком, прерывисто дышит, подергивается и водит глазами, а в случае собаки, поскуливает, виляет хвостом, рычит и лает. Люди в таких случаях говорят:

«Смотрите-ка, она видит сон»
-
Сонный паралич, как называется это состояние, может возникнуть как при засыпании (редко), так и при пробуждении (чаще). Если не знать, с чем это связано, то первый опыт сонного паралича может напугать. Обычно люди предпринимают упорные, но бесплодные попытки пошевелиться или полностью проснуться. В действительности такая паническая реакция дает совершенно противоположный результат: она стимулирует лимбические (эмоциональные) отделы мозга и тем самым продлевает БДГ-состояние.

Факты же показывают, что сонный паралич не опасен.

Иногда, когда это случается, вы чувствуете как бы удушье или чье-то зловещее присутствие. Но это не что иное, как интерпретация вашим полусонным мозгом этого непривычного состояния: должно быть, случилось что-то ужасное! Средневековые истории о нападениях инкубов (злых духов, овладевающих, как считалось, спящими женщинами и вступающих с ними в интимную связь), скорее всего, явились результатом фантастически переосмысленного опыта сонного паралича. Помните, что если вы почувствовали сонный паралич, первым делом надо расслабиться. Скажите себе, что такое состояние, как сейчас, у вас бывает по нескольку часов каждую ночь во время БДГ-сна. Оно не принесет вам никакого вреда и пройдет через несколько минут.

Сонный паралич не только не страшен, это состояние, которого надо уметь добиваться. Испытывать его – значит находиться на пороге БДГ-сна. Отсюда один шаг до сна и один шаг до бодрствования.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 16:36
  #61 (ПС)
Че за бодяга,минут 20 назад такая херня случилась,кое-как проснулся.Даже испугался немного

offline
Ответить с цитированием
(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)
Аватар для MeZim
Сообщения: 524
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 17:00
  #62 (ПС)
-Цитата от motoxoder Посмотреть сообщение
народ, было ли у кого так, вот например сплю я, глаза открываю ну как вроде не сплю уже, а пошевелиться или сказать что то ну никак вообще?
и кстати вообще что это за неведомая ебанная хуйня?
бывало такое раньше. случается во время пограничного состояния между сном и бодровствованием. дети в таких состояниях обычно видят галлюцинации, которые быстро исчезают когда предпринимается попытка более детально разглядеть предмет, что обьясняется переходом в обычное состояние при концентрации внимания. а так довольно неприятная это хуйня, буд-то паралич какой-то...

offline
Ответить с цитированием
БЛЯЦТВО РАЗВРАТ НАРКОТИКИ
Аватар для Колумбацкий
Сообщения: 1,774
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Из вне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:04
  #63 (ПС)
-Цитата от FeFeX Посмотреть сообщение
-
я кстати тоже не могу бегать во сне
мне кажется все люди не могут нормально бегать во сне, по крайней мере испытывали такую хуйню что типа подлетаешь и почти на месте остаешься
Мне недавно приснилось что на меня самолет щас упадет, так я так бежал, что аж запыхался

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,918
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:18
  #64 (ПС)
-Цитата от FeFeX Посмотреть сообщение
-
я кстати тоже не могу бегать во сне
мне кажется все люди не могут нормально бегать во сне, по крайней мере испытывали такую хуйню что типа подлетаешь и почти на месте остаешься
Почему мы летаем во сне? Чаще всего это случается в детстве, говорят что ростём. Но это не так, в детстве душа человека чиста, и почти не имеет веса.. поэтому и снятся нам сны в которых мы летаем! Но чем взрослее, тем больше плохих поступков мы совершаем, тем больше груза у нас на душе.. поэтому во сне мы почти не можем сдвинутся с места.. медленно взлетаем и болтаемся в невесомости.. после смерти мы попадём в чистилище, где всю грязную. энергию сожрут демоны.. душа очистится и душа как пробка из воды, полетит в рай.

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #65 (ПС)
-Цитата от Джоуи Посмотреть сообщение
аха,это такая хуета палевная,кстати.еще глаза открыть не можешь никак.у меня такая шляпа бывает когда кошмары ебашат...спишь ты спокойно на кровати,никого не трогаешь,видишь сон обычный(и ты во сне веришь,что это все в реале будто происходит) и хуяк начинает твориться непонятная какая нибудь шляпа,что будучи во сне ты осознаешь,что это сон.пытаешься открыть глаза,но ты будто наполовину тут ,а на половину там...хуяк,вроде проснулся,но тебя ТАК охуительно рубит,что ты снова даешь храпака,а ебаный сон продолжается как кино
салют всем кто понял
бля бывала такая хуйня несколько раз, я на следующий день тока и думал чтоб не повторилось

еще когда спишь несколько дней часа по 4 в день, на работе тупо рубит и за 20-30 секунд успеваешь уснуть, увидеть мини-сон, осознать что спишь и проснуться

offline
Ответить с цитированием
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Аватар для Липинский Евгений
Сообщения: 4,243
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Липинский Евгений
  #66 (ПС)
У маво брата такое бывает. У меня всего один раз. А еще меня забавляет, когда спишь как-нибудь неловко и, например, руку передавливаешь, а потом просыпаешься, а она у тебя вообще мертвая.. не шевелится совсем... и боли не чувствует... вот это реально страшно.

offline
Ответить с цитированием
El Cantor
Аватар для The_MERK
Сообщения: 1,084
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:36
  #67 (ПС)
После синьки часто бывает
иногда можно даже управлять сном

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #68 (ПС)
-Цитата от Женя Veos Посмотреть сообщение
-Цитата от FeFeX Посмотреть сообщение
-
я кстати тоже не могу бегать во сне
мне кажется все люди не могут нормально бегать во сне, по крайней мере испытывали такую хуйню что типа подлетаешь и почти на месте остаешься
Почему мы летаем во сне? Чаще всего это случается в детстве, говорят что ростём. Но это не так, в детстве душа человека чиста, и почти не имеет веса.. поэтому и снятся нам сны в которых мы летаем! Но чем взрослее, тем больше плохих поступков мы совершаем, тем больше груза у нас на душе.. поэтому во сне мы почти не можем сдвинутся с места.. медленно взлетаем и болтаемся в невесомости.. после смерти мы попадём в чистилище, где всю грязную. энергию сожрут демоны.. душа очистится и душа как пробка из воды, полетит в рай.
я до сих пор летаю во снах над городами какими то, например!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для TimeBandit
Сообщения: 314
Регистрация: 09.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:40
  #69 (ПС)
а у меня больше сны про тёлак ебошат,типо ебу просыпаюсь обламывает нехуёва

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,755
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:43
  #70 (ПС)
Вот про бег тут говорили, да бывало такое что снится что бежишь, а бежать не можешь!
Но ещё помню бывало такое типо: пиздишь кавота, пытаешся уебать со свей силы и нихуя не получается!... Такое вот раньше снилось бывало!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:44
  #71 (ПС)
увсехторчковтакбываетнаверное

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Андрей Котт
Сообщения: 816
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: KZ, Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:45
  #72 (ПС)
-Цитата от li$ Посмотреть сообщение
У маво брата такое бывает. У меня всего один раз. А еще меня забавляет, когда спишь как-нибудь неловко и, например, руку передавливаешь, а потом просыпаешься, а она у тебя вообще мертвая.. не шевелится совсем... и боли не чувствует... вот это реально страшно.
точно! перый раз когда такое случилось, я не на шутку испугался

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,880
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:46
  #73 (ПС)
это сонный паралич наверное, был фильм про это давненько

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:57
  #74 (ПС)
Сны-это зло.Лучше когда ни каких кадров,а просто пустота.Чаще всего после таких снов больше высыпаешься

offline
Ответить с цитированием
Слава Аллаховичу
Аватар для undermeow
Сообщения: 1,937
Регистрация: 27.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 18:58
  #75 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Вот про бег тут говорили, да бывало такое что снится что бежишь, а бежать не можешь!
Но ещё помню бывало такое типо: пиздишь кавота, пытаешся уебать со свей силы и нихуя не получается!... Такое вот раньше снилось бывало!
так же было.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Похожие темы на: Жуткое состояние между сном и реальностью.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МэтМана - Между Сном. (18 марта 2008) RaJah Новосибирск 3 18 марта 2008
Анти - Жуткое Антикрит Их стихия — стихи 21 14 марта 2007
Между реальностью и сном Personaje Их стихия — стихи 26 16 января 2007
fakaca - Грань Между И-нетом И Реальностью fakaca Демо-музыка 7 15 августа 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.