Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 8: 12345678
активный пользователь
Аватар для sychevv
Сообщения: 1,970
Регистрация: 15.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 11:08
ВКонтакте
  #51 (ПС)
все мы бабы стервы

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 11:18
  #52 (ПС)
3.14зда это то что вы видите еле увидев свет и вообще что-либо.

не надо так резко щас отрекаться от таких ценных огранов человеческих))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 11:23
  #53 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
3.14зда это то что вы видите еле увидев свет и вообще что-либо.

не надо так резко щас отрекаться от таких ценных огранов человеческих))
Никто не отрекается
Просто каждому свое место

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 12:20
  #54 (ПС)
вторая статья очень дельная и информативная. действительно интересно было ознакомиться.
философские изыски из первой выглядят не более чем отражением существовавшего в те времена положения дел

а так-то все бабы суки, все мужики козлы - ничего нового))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 12:42
  #55 (ПС)
переименуйте тему в перепись душевнобольных. какое же чёрное сердце должно быть чтобы добровольно так ломать самому себе карму. это страшно. ты виталий уже прочитал 1пост матери? а номер два - ещё кому-то ново? ..лечите свои души езжайте в африку гулять

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для LBgL
Сообщения: 19
Регистрация: 05.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 12:49
  #56 (ПС)
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
-Цитата от LBgL Посмотреть сообщение
-Цитата от Отец, например Посмотреть сообщение
все бабы - суки (ц)
все без исключения
и без правил
и философских начал
все суки
запомните
и книг писать не надо

и при этом, мне тёлки иногда дают, например
вот так бля, рожаешь, мучаешься, а выходит такое...
давай-давай поговори мне

вообще, люди - животные
каждый делает что-то только ради себя
альтруизм, да нет его альтруизма
ну, может быть только на показ
я не встречал

бабы что-то берут, в обмен трахаясь
могут единожды лишь слабость проявить
но чем чаще секс будет - тем больше она будет садиться на шею
или себя погубит
но надо, чтоб пацан - модным казановой был
нам обычным ребятам лишь мозг ебут
и это нравится иногда

По поводу этого во второй статье вроде расписано:

-
Легко заметить, что создатель, будь то эволюция или эманация, сделал сексуальный выбор женщины настолько же менее очевидным, насколько приоритетным. Что и объяснимо: от её выбора зависит генотип потомства, а быть он должен самым лучшим. Лучший генотип даст возможность детям доминировать и переносить генотип в следующее поколение, выполняя биологическое назначение вида.

— Вы хотите сказать, что доминантный мужчина всегда будет приоритетен для женщины, потому что именно он может обеспечить как генетический, так и социальный фон для потомства?
— Конкуренция самок всегда была велика. Каждой хотелось, чтобы отцом её ребёнка был доминантный самец, то есть генетически самый приспособленный, умеющий найти максимум корма и создать лучшие условия для выживания. Возьмём лосей. Почему самка лося выбирает самца с самыми большими рогами? Думаете, не может устоять перед их красотой? Ничего подобного. Лось всё равно сбросит рога после брачных игр, но пока рога есть, они — признак. Признак того, что их обладатель лучше всех находил пищу и защищался от хищников.

— Но мы не лоси. Вспомните: человек — это звучит гордо.
— Поэтому признаком доминантности у нас служат не рога, а, например, «Мерседес». Инстинктами мы не так уж отличаемся. Вы можете сидеть на диете полгода, но сорвётесь и всё равно объедитесь. Потому что ваш инстинкт не догадывается, что колбаса будет завтра. Почему? Потому что раньше, миллионы лет назад, приматы убеждались в обратном: надо есть, пока есть еда. Завтра её не будет. Тогда же сложились и другие инстинкты, доставшиеся нам по наследству. Так, основной, неосознанный мотив самца — быть успешным, а значит, иметь колбасу и интерес со стороны самок. Основной, неосознанный мотив самки — найти выгоду для потомства.
[/QUOTE]— Только ли грубая и откровенная доминантность, вроде обладания дорогим автомобилем, привлекает женскую интуицию?
— Не только, — успокоил меня Сергей Вячеславович. — С течением времени качества-доминанты меняются. В одно время это храбрость, в другое — физическая сила, в третье — изворотливость, в четвёртое — жестокость и так далее.
Выбор самца, доминирующего сегодня, увеличивает шансы, но не гарантирует доминирования потомства. Женщины часто интуитивно ставят не на доминантность, а на исключительность. Для инстинкта самки всё равно, какая форма исключительности существует у самца, главное — чтобы она была. Это может быть даже самая негативная черта, к примеру алкоголизм, пристрастие к наркотикам или графомания. Всё потому, что исключительность самца предполагает исключительность потомков и увеличивает их шансы к доминированию. Чем больше шансов к доминированию потомства, тем больше женский интерес. В итоге исключительность на рынке самцов вполне может тягаться с доминантностью.[/QUOTE]

Вот как бы и ответ почему тебе все таки дают.

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 13:35
  #57 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
переименуйте тему в перепись душевнобольных. какое же чёрное сердце должно быть чтобы добровольно так ломать самому себе карму. это страшно. ты виталий уже прочитал 1пост матери? а номер два - ещё кому-то ново? ..лечите свои души езжайте в африку гулять
самый толковый пост в этой теме

offline
Ответить с цитированием
aka Drunk Russian Bear
Аватар для ALee
Сообщения: 3,582
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Elgava-Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 14:16
ВКонтакте MySpace
  #58 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
Вот вам еще большая статейка...

кто осилит - молодец...
а кто не осилит, тот - школота




МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ДВА РАЗНЫХ МОЗГА И ДВА РАЗНЫХ МИРА
ЛАБОРАТОРИЯ ПРОСТРАНСТВ
galactic.org.ua
ЧЕЛОВЕК
Все рядом и около, все у всех тяжело, а быть проще друг к другу никто не хочет, никто не идет друг другу на уступки, кто-то корыстен, кто-то изменчив и тд., вот и разводятся. Все написанное выше "по-научному" известно каждому человеку (Ну я надеюсь) Ничего нового, кроме как некоторых терминов пожалуй для себя не вычитал.
Я лично люблю свою маму, свою девушку и считаю их больше чем людьми.


Последний раз редактировалось ALee, 22 июля 2009 в 14:45.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,656
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 14:42
  #59 (ПС)
Всё правильно
То же самое хотел сказать.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,834
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 14:54
Instagram
  #60 (ПС)
женщины женщинами, а в природе ничто не идеально, среди обоих полов хватает и швали и недоразвитых, но иа не понимаю, от куда такое огромное количество псов, поддакивающих абсолютно всему, наверно если бы им пообещали смачный респект они бы хором пропели о том, что они гавно и гордо похлопывали друг друга, мол у тебя лучше всего получилось.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 16:18
  #61 (ПС)
тут какие-то дети не втыкают я смотрю в особенности форума)

по поводу Руссо: я как приверженец экзистенциальных взглядов всё-таки привык считать что у человека(женщины в том числе) нету заданной сущности. Но говоря в более относительном плане, конечно, генетически заложенной сущности в женщине поболее нежели в мужчине. но тут у кому как... в плюс это или в минус - решает каждыйсам)

по Гегелю:
Феминное – угроза гражданскому обществу.
если вспомнить лекции по литературе, то всплывает в памяти один момент: как дед нам рассказывал, как то ли Троя против Спарты или короче какие-то два полиса решили было воевать. Женщины порешав, что негоже терять мужиков зазря, встретились с аналогичным образом настроенными женщинами вражеского стана и бабскими методами(открыто сказали мужикам что мол не будет вам сексу если на войну пойдёте...... и тут такой вот момент двусмысленный: секс как инструмент управления мужчиной) сговорились помеж собой и таким вот сиюминутным матриархатом решили всё миром. То есть матриархат более гуманен и уж никак не угроза гражданскому обществу) Думаю если быть найдётся тут историк то он может припомнить ещё истории в пользу матриархата, это далеко не частности.

-
Филон Александрийский . (I век н.э.)

- Моральный прогресс возможен лишь через преодоление чувственности и телесных страстей, которые несомненно олицетворяются в женском начале. Разум, которым мужчина владеет в совершенстве должен главенствовать на телесным, подавлять его.
во-первых, неясно почему это страсти олицетворяются с женским началом? ну тут можно поспорить, но говоря о похоти, например, сложно не согласиться с обратным. а женщина в данном контексте выступает как объект для удовлетворения этих страстей.
про остальные же страсти понятно всё - тут и яблоко райское и любовь к материалному.
а дальше вступает Фрейд. преодоление телестных страстей... опа нихуя! ну нельзя это проеодолевать. неврозы и пизда всей системе организма к 30 годам. тут или энергию из сексуального надо в другую переводить(сублимация) или же в самую сексуальную и направлять - секситься. третьего безвредного не дано абсолютно. подавление - это путь в никуда.
а если же подалять, то уже разума и не останется. все мысли будут только о базовых потребностях, в тройку которых входить и секс. разум будет засран мыслями кого бы трахнуть и пизда рулям.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 16:41
  #62 (ПС)
Настенька, мы злимся. да?
да, мы злимся .

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 16:48
  #63 (ПС)
я настеньку уже сто лет как не понимаю.
пеши па русске

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,834
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:09
Instagram
  #64 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
Настенька, мы злимся. да?
да, мы злимся .
да, и составляем черный при черный список из отписавшихся в теме.
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
я настеньку уже сто лет как не понимаю.
пеши па русске
бедный ты бедный, что ж ты раньше не сказал, что тебе так тяжело?

offline
Ответить с цитированием
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:21
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #65 (ПС)
по-моему Троя со Спартой как раз из-за пиздятины попиздились)
так что это спорный вопрос ещё)

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:27
  #66 (ПС)
-Цитата от Deep Smoke Посмотреть сообщение
по-моему Троя со Спартой как раз из-за пиздятины попиздились)
так что это спорный вопрос ещё)
я ж сказал не помню точно) но было дело. может и вовсе римские какие бабы были) тот раз что ты имеешь в виду про который и фильмы там сняты - это не то)

offline
Ответить с цитированием
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:31
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #67 (ПС)
ну хз,в любом случае как-то с трудом верится,что в те времена бабы так могли права качать) всё попроще было мне кажется)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Олег Вилкувглаз
Сообщения: 460
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Cаратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:33
ВКонтакте
  #68 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
слушайте старика, молодежь...
Дабл хуйни вам не подкинет, а исключительно полезности, развивающие, в общем-то
я в тебе никогда не сомневался

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:35
  #69 (ПС)
Из всего своего общения с этими адскими выродками, могу сказать что я их всех обожаю ) Пудряд мозг своей дьявольской хуйнёй..
на самом деле реально надо пизды давать, а не цветы дарить ) Шарили в средние века мужики )

Щяс бы одну из них правда с радостью порадовал своим мужским началом )))

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:39
  #70 (ПС)
-Цитата от Deep Smoke Посмотреть сообщение
ну хз,в любом случае как-то с трудом верится,что в те времена бабы так могли права качать) всё попроще было мне кажется)
да ну... это ж не африка и не арабы...
ты прочти того же Уайлдера "Мартовские Иды". там сразу видно кто и как рулит

offline
Ответить с цитированием
Забаненный
Аватар для DiDrash
Сообщения: 2,324
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:39
  #71 (ПС)
Сначало Дабл ненавидел евреев, теперь женьщин

Вывод: не нужно начинать ненавидеть евреев, ведь "жиды хорошие" (с) babangida

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,445
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:40
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #72 (ПС)
вопрос на засыпку: откуда у мужчин соски на груди, если их прямая функция (кормить детей) доступна только женщинам?

пять минут на размышление)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:46
  #73 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
вопрос на засыпку: откуда у мужчин соски на груди, если их прямая функция (кормить детей) доступна только женщинам?

пять минут на размышление)
без них было бы не интересно!

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,445
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:48
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #74 (ПС)
-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
вопрос на засыпку: откуда у мужчин соски на груди, если их прямая функция (кормить детей) доступна только женщинам?

пять минут на размышление)
без них было бы не интересно!
ты опоздал на минуту

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 17:59
  #75 (ПС)
Стас, ты вообще не можешь быть объективен)) покинь зал заседания.

если бы не было женщин не было бы и лейсбийского порно. а я так не играю

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Женщины, например...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
например DeniskoO Безбашенное общение 47 28 января 2010
угарный комментатор например Рифмыч Разговоры 3 21 марта 2009
подскажите насчет аватара например Рай Разговоры 5 12 февраля 2009
Кто желает выжрать с даблом, например... ? Double V Разговоры 70 6 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.