Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 37 из 37: « Первая 17273031323334353637
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,346
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2024, 13:22
  #901 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от тупой урод Посмотреть сообщение
достать пластиночку, протереть ее ссаной тряпкой всунуть в бабкин патифон, срезать семпл на пол минуты, запитчить и накидать сверху снеров с восемьсот восьмыми. ну и что то сложнее бумбепа с техницом на ней наверное охуенно запарно делать.
сразу видно что ты нихуя не пользовался аппаратами. но напялив пенсне пытаешься выглядеть умником при этом. какой нить жид92 возможно и поддержит тебя. но шарящие люди видят как ты самостоятельно и добровольно говной обмазался и подбородок вверх задрал
Забыл к врачу сходить
Тебе в другую тему. Здесь не об этом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,794
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2024, 15:17
  #902 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
сразу видно что ты нихуя не пользовался аппаратами. но напялив пенсне пытаешься выглядеть умником при этом. какой нить жид92 возможно и поддержит тебя. но шарящие люди видят как ты самостоятельно и добровольно говной обмазался и подбородок вверх задрал
Забыл к врачу сходить
Тебе в другую тему. Здесь не об этом
по сути он правильно сказал,не имея внешних инструментов и прочего оборудования более чем сэмплированый минималистичный рэп ты на ней не сделаешь.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,346
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2024, 15:58
  #903 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение

Забыл к врачу сходить
Тебе в другую тему. Здесь не об этом
по сути он правильно сказал,не имея внешних инструментов и прочего оборудования более чем сэмплированый минималистичный рэп ты на ней не сделаешь.
Я не знаю про какую конкретно машинку идёт речь, но на современных акаях уже есть синтезаторы на борту. Это во первых.
А во вторых помимо минималистичного ржпа существуют ещё такие жанры музыки как например джангл, ИДМ.
А в третьих старый семплер очень хорошо себя чувствует даже на метал сцене.
Но вы блять упоротые вам нихуя не объяснить же. Кроме бумбэпа музыки не существует. Техно на мпц у меня не получилось, значит ни у кого не получится. Мпц должен работать только как самостоятельный аппарат без примочек и прочего. Для нормальных МУЗЫКАНТОВ мпц всего лишь инструмент который на живом выступлении может в тысячу раз чем твой ебаный фрутилупс например.
Вам долбоебам все равно не объяснить что музыка существует не только в виде мптри файла, который на ноутбуке в своей спальне какой то вася делает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,794
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2024, 16:13
  #904 (ПС)
-
Я не знаю про какую конкретно машинку идёт речь, но на современных акаях уже есть синтезаторы на борту. Это во первых.
я про старые говорю,на новых функционал шире но он лишен классического окраса.

-
Для нормальных МУЗЫКАНТОВ мпц всего лишь инструмент который на живом выступлении может в тысячу раз чем твой ебаный фрутилупс например.
ТЫ ДИБИЛ?????Мы говорим про написание а не выступления.Джанг хуянгл,все что ты можешь сделать это только при наличии сэмплов без посторонних инструментов это самое сэмплирование что широко используется при классических мпц в основном о чем и говорилось изначально,какой же ты баран.А вообще ОЗИ сходи ПОСОЗИ.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,346
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2024, 16:30
  #905 (ПС)
Кто здесь говорит? Тема про обсуждение аппаратов, в которой люди делятся знаниями, советуются и прочие интересные вещи обсуждают. Но периодически влетают сюда какие то олигофрены в белых польтах с коричневым пятном пониже спины и начинают свою хунту нести: азаза семплеры не нужны, я на фрутилеупсе лучше сделаю, вы все дураки и ничего не шарите.

Не шарим. Не умеем. Ты молодец. Ты умеешь. У тебя получится. Иди нахер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,794
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2024, 17:26
  #906 (ПС)
-
азаза семплеры не нужны, я на фрутилеупсе лучше сделаю, вы все дураки и ничего не шарите.
Где я такое говорил баран???я лишь согласился с тем что больше всего они используются в бум бэпе,и без сторонних инструментов ты не сделаешь свой EDM или техно.Ну может используя ван шоты какие то,и то я хз.Кароче не дрочи мозги.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,346
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2024, 17:46
  #907 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-
азаза семплеры не нужны, я на фрутилеупсе лучше сделаю, вы все дураки и ничего не шарите.
Где я такое говорил баран???я лишь согласился с тем что больше всего они используются в бум бэпе,и без сторонних инструментов ты не сделаешь свой EDM или техно.Ну может используя ван шоты какие то,и то я хз.Кароче не дрочи мозги.
Я разве говорил про EDM?
На моем древнем мпц1000 с последней жжосью можно синтезировать звук уже. Что в прочем можно делать и на каких-то семплерах с-серии (для которых создано просто охуеть сколько банков звуков, кстати) но ты об этом и не слышал никогда
Ударную партию в любом случае 99% электрических музыкантов делают из ваншотов. Так что ты лучше не пиши о том чего не знаешь

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
А ну и если совсем уже не охуевать то можно вспомнить что существуют и другие мемплеры. Корги, роланды и тысячи их на которых как раз едмщики музыку делают. Но ты упёрся в древний акай и пиздишь тут хуйню какую-то.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Я конечно хуею с таких ребят. Ебало как у Фёдора двинятина изобразят и несут чушь несусветную.


Последний раз редактировалось ooZee, 18 июля 2024 в 17:57.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,794
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2024, 17:59
  #908 (ПС)
ОТЬЕБИСЬ ОТ МЕНЯ
Показать скрытый текст
то что электронщики юзают ван шоты это и без тебя зна

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,346
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2024, 18:04
  #909 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
ОТЬЕБИСЬ ОТ МЕНЯ
Показать скрытый текст
то что электронщики юзают ван шоты это и без тебя зна
Сразу после того как прощения попросишь

offline
Ответить с цитированием
Страница 37 из 37: « Первая 17273031323334353637
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: железные сэмплеры
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семплеры минусов Dimasika R2r Check Демо-музыка 2 29 февраля 2008
asdfads - Железные колбы... а аsdfads Их стихия — стихи 4 9 февраля 2008
Железные Бабки(Лицедеи) хкасперский Разговоры 3 13 октября 2007
СЕМПЛЕРЫ!!! все что вы хотели знать но боялись спросить!!!! Ingram Русский рэп 11 19 января 2004
Семплеры альбома группы "Ю.Г." - "Пока никто не умер" Пансау Русский рэп 96 7 декабря 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.