Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Вы ненавидите McHardMan'a???
ДА!!! 15 46.88%
НЕТ!!! 17 53.13%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 32 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 11: 1234567891011
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 14:23
  #176 (ПС)
Всё короче инет кончается, филок нету... До скорой встречи на форуме, или в треках... Май диар френдз...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Smirant
Сообщения: 1,531
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 14:31
  #177 (ПС)
MC Гильяно
ты, конечно, парень крут, но слишком не выставляй все свои возможности наружу, потому что не так могут понять, некоторые твои фразы строятся на выебоне, даже если и правда, то не стоит орать об этом на весь форум)
тут у многих друзья и т.д., только зачем это показывать?)
писс те)а то подстрелишь

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 14:59
  #178 (ПС)
Я уверен в своих пацанах, и то что я говорю - это не выебон, это - правда. А че не веришь, что у меня волына дома под диваном??? Я тебе базарю, я те отвечаю, че ни говори, я те базарю... Я боюсь только Бога, ну еще пару знакомых по пьяне...Тебе тоже мир...

offline
Ответить с цитированием
оу ес , это носки
Сообщения: 228
Регистрация: 27.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 15:00
  #179 (ПС)
Thumbs up  гильяно
-
Цитата от MC Гильяно :
Хули ты за меня, фраер ебучий говоришь??? Я тебе при первой встрече с пацанами набью ебало, я тебе отвечаю мудак хуев, подьезжай ко мне на пятак, урод бля... Ты за себя сначала скажи, хули ты всё на словах? Этот дисс я написал меньше чем за 10 минут... А ты хули можешь сидеть дома под маминой юбкой, и писать на форуме всякую хуйню??? Ты олень ебаный соси мой хуй! Я ебал всех твоих родных, всех на хуй, и тебя пидор неданошенный в жопу драл, уёбок, ты за себя скажи чмо ебаное, хули сидеть дома за компом писать заебись!!!!!!Блядь, всё подьезжай бери на хуй и spinal'а и других блядь из вашей шайки, я из дома волыну возьму с пацанами подьеду, в жопу тебя выебу!!!!Я лучше сяду на хуй, мне и так колония 2 года назад грозила, я лучше сяду, чем блядь бесов, которые в реале никто буду слушать!!! Уёбок!!!Пидор!!!Блядь...

нихуя ты
псих

это ты-то понтоффф не накидаваешь ? скромнее надо быть ... скромнее ...
носок не говорил что он эмси и не ... как видишь я не mc nosok ... а просто носок ...

и разбитием мне ебала ты не докажешь какой ты рэппер матёрый ... дай ссылку на трэк , где ты на урофффне читаешь ...


-
Цитата от MC Гильяно :
Нееееееттт...Наверное я погарячился, извини, хоть это и не в моих принципах... Беру свои слова обратно, правда не все, на счет многого ты загнал, я тебе прям базарю, извини, погарячился, с кем не бывает... В чем-то ты прав, но я тебя не оскорблял, а вот ты наоборот... Короче сорри нах... Ни хуя против не имею...
тотоже ...

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 15:04
  #180 (ПС)
И кстати, это только у меня на форуме ник с приставкой MC, я сам понимаю, что звание MC надо заработать. Но!Дисс я написал от имени Гильяно, а не MC Гильяно. И вообще это мой первый трек...

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 15:07
  #181 (ПС)
Я тебе уже говорил, что у меня ОДИН ТРЕК, это тот дисс...А то что псих, это давно всем моим знакомым понятно... Вот скоро с HardMan'ом запишем... И помни! Я Только начинаю, и дисс я написал от имени Гильяно!

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 15:16
  #182 (ПС)
Ты дай мне тоже на свои треки ссылку... Они у тебя вообще есть, кроме того про OlveN... Зачем ты OlveN жопу лижешь а?
И ЗАПОМНИ - Я НЕ ПОНТУЮСЬ, Я РОС НА УЛИЦЕ, МНЕ ЖРАТЬ НЕ ХУЙ БЫЛО, А ТЫ МНЕ ТУТ ВАЩЕ КАКУЮ-ТО ХРЕНЬ НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ВПИХИВАЕШЬ.ИЛИ ТЫ НА СЧЁТ ВОЛЫНЫ, ДЫК ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ, Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. В АМЕРИКЕ У МНОГИХ ВОЛЫНА ЕСТЬ И ЧО?ВСЕ ВЫЕБЫВАЮТСЯ?А? И МНЕ ПО ФИГ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ О МОЁМ ТВОРЧЕСТВЕ, ТЫ СНАЧАЛА САМ ЧЕГО-НИБУДЬ ДОБЕЙСЯ В ХИП-ХАПЕ, А ПОТОМ УЖЕ ГОВОРИ, Я ТЕ НИ ХУЯ НЕ СКАЖУ, А КОГДА ТЫ САМ НИ ХУЯ НЕ МОЖЕШЬ, А ТОЛЬКО ГОВОРИШЬ, ТО ЧЕ? ВОТ ЕСЛИ БЫ МНЕ DRAGO СКАЗАЛ, ТВОИ РИФМЫ И ТРЕКИ ХУЙНЯ, Я БЫ СКАЗАЛ БЕЗ БАЗАРА, ТЫ АХУЕВШИЙ РЭПЕР, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ТЫ ЧЕГО-ТО ДОБЛИСЯ, СЛОВА БЫ ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ, Я ТЕБЕ БАЗАРЮ... ПИЗДЕЦ...ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ РУХНУЛ WESTCOAST...БЛЯДЬ...КОГО ТЫ ИЗ СЕБЯ СТРОИШЬ?ТЫ ТАК МНЕ И НЕ СКАЗАЛ С КАКОГО ТЫ МАССИВА!

Писал в верхнем регистре, потому что сёдня пиздец настроение убитое в хлам, бошка болит, вчера не выспался, да и позавчера, да и несколько недель назад.

offline
Ответить с цитированием
Industrial
Аватар для Слава Hardman
Сообщения: 3,356
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 15:26
  #183 (ПС)
-
Цитата от MC Гильяно :
Я тебе уже говорил, что у меня ОДИН ТРЕК, это тот дисс...А то что псих, это давно всем моим знакомым понятно... Вот скоро с HardMan'ом запишем... И помни! Я Только начинаю, и дисс я написал от имени Гильяно!
Если реп читаешь, то ты уже MC, и не обращай внимания на то, что тебе говорят, я прошёл через это... А треки мы стопудово запишем! Сёдня вечером я тебе позваню...

P.S. Я хотел погулять, но чё-то мало погуляли мы, вот я и на форуме...

offline
Ответить с цитированием
__
Аватар для Саша А.
Сообщения: 6,008
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: op op
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 15:41
  #184 (ПС)
А если я пою рЕп, то я тож МЦ?

offline
Ответить с цитированием
__
Аватар для Саша А.
Сообщения: 6,008
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: op op
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 15:42
  #185 (ПС)
Хардман, поясни што озна4ает "МС"?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Smirant
Сообщения: 1,531
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 15:50
  #186 (ПС)
MC Гильяно
никто в тебе не сомневается, тут половина и даже больше что-то имеют и что-то представляют, но зачем об этом кричать?воспринимается то по разному...улица?а кто на улице не рос?даже самый заядлый ботаник выходил гулять и тоже что-то проходил, тут каждого воспитывала улица, не о том речЬ ведешь, те нужно не кричать на весь форум, что ты из себя представляешь, а доказать это)возьми, найди его телефон, поговори и т.д., по обычсному сценарию, а потом эффект расскажешь, но не стоит тут так пиариться, а если ты рос на улице, то первое правило ее: меньше выебываться)даже если так оно и есть)кто надо тот знает и боиться)

offline
Ответить с цитированием
Тюменец
Аватар для Жестокий
Сообщения: 372
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Тюмень-Тобольск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 16:11
  #187 (ПС)
Охуеть во что форум превратился...
Хоть и банально - гангстеры все нах...Писец,на улице вырос,жрать было нечего,волына под диваном - так дёшево,но сердито.
А я вот домашний ребёнок, на улицу не хожу.Вместо волыны у меня под диваном пульт от телека.И пожрать у меня есть чё в холодильнике.Одним словом я не гангстер.Жаль...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Smirant
Сообщения: 1,531
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 16:14
  #188 (ПС)
много лишнего выше сказано, но это его способ самовыразиться)

offline
Ответить с цитированием
Тюменец
Аватар для Жестокий
Сообщения: 372
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Тюмень-Тобольск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 16:20
  #189 (ПС)
Я бы сказал не лишнего,а ложного.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Smirant
Сообщения: 1,531
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 16:44
  #190 (ПС)
-
Цитата от Жестокий :
Я бы сказал не лишнего,а ложного.
ну это вопрос, может так оно и есть, я тоже лет в 14-16 кричал, что у меня толпа, волыны и т.д., просто это все проходит))а ему лишний пиар не помешает)

offline
Ответить с цитированием
Real man
Аватар для spinal
Сообщения: 152
Регистрация: 04.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 16:51
  #191 (ПС)
Re: снигги & гильяно
[QUOTE]Цитата от nosok :
[FONT=times new roman]

ну нахуй ты вылез? ... сидел бы дома ... считал бы себя гуру рэпа ... нахуй ты вылез ... дак нет же ... увидел популярность хардмана и решил заодно свой клан пропихнуть ... я уважаю хардмана ... пацан из говна в ромашку преврашается ... работает над собой ... имеет поклонникоффф и ненавистникоффф (спинал ) ... вобщем пацан сделал карьеру ... ну а ты ... ты ... ну кто ты ? ... ты нахуй никто ... ты рыба-прилипала ... ты прилип к хардману как жвачка к штанам ... но ты никогда не станешь частью его ... знаешь почему ? ... потому что хардман индивидуальнось , талант в рэпе ... имя в рэпе ... пусть даже в рамках этого раздела ... а ты никто в рэпе ... ты хуйня в рэпе , откровенно говоря ... весь твой клан хуйня в рэпе ... ниодного трэка до конца дослушать невозможно просто ... я не прав ? ... ну ладно ... давай ... давай нахуй покажи мне кто вас слушает ... кроме вас самих ... кому вы нахуй нужны ... нахуй ты вылез ? ... ну конечно ... тебя в интерьвью упомянули ... нет чтобы сидеть тихо и бодриться от того , что такую хуйню как ты пропиарили бесплатно ... но нет же нахуй ... надо вылезти ... надо доказать , что не бомж ... что не бес ... а то как же ... такой клан охуительный и бесы ... хуйню ты затеил , снигги ... ебанутый ты и неблагодарный ...одумайтесь нахуй ... завязывайте (с) с рэпом ...






ебать мой хуй ... нихуя ты крут ...

тоже дух хип-хопа словил ? ... счатаешь себя пиздатым рэппером наверно ? ...

опомнись нахуй ... какой ты нахуй эмси ... ты такая же хуйня в рэпе как и снигги ... да ... рифмуешь ты охуительно ... лох-сдох , урод - в рот ... гиниально ... ты ещё и писал этот текст ... мне жаль тебя ... честно ...





ты ебанутый ... это факт ... какой нахуй фристайл ... как ты себе это представляешь ? ... будете здесь такой же хуйнёй обкидываться как твой "дисс" ?

тебе твоим фристайлом только в детском саду ебашить детей ... ты нахуй только позавчера узнал про рэп ... подумал круто ... а вчера фрути лупс поставил и уже звезда ... ну а хули ... группа говоришь у тебя ? ... сейчас в каждом дворе есть "рэп-группы" ... просто кучки уебанов добираются до микрофонов и всё пиздец ...

тебя во дворе никто не пиздит ... молодец ... но нахуй ... нахуй эмси себя называть когда ты шлак такой ? скажи мне , нахуй ? ... звание эмси заработать надо ещё ... ты ебанутый ... без вариантоффф ... не в обиду ... [/FONT]




[FONT=times new roman]и вообще ... парни ... !!!опомнитесь нахуй!!! ... раскройте глаза ... мы же все хуйня полная ... я , хардман , спинал , кланы эти ебучие ... мы же хуйня полная все ... мы же ни читать , ни минуса делать не умеем ... мы хуйня ... снимите пелену с глаз ... мы ебануты все ... переслушали нтл и теперь строим из себя мафию ...

баньте всех нахуй ... хуйня это фффсё ...

с уважением , носок ... [/FONT]




типа вот ...
[/QUOTE

О носок супер,ты мой кумир.Всех поставил как надо,всё по полочкам разложил мэн,бля я просто тащусь!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Smirant
Сообщения: 1,531
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 17:03
  #192 (ПС)
с чего вдруг такие выводы и заявление...моШь волына под диваном так повлияла на тебя?)
интересно, чем это все закончится)

offline
Ответить с цитированием
virused
Аватар для Муравей
Сообщения: 332
Регистрация: 18.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 17:24
  #193 (ПС)
Прям пиздец..
Блин, а у меня под диваном лежат только подушка с одеялом.
Ну а ваш рамс меня просто заинтриговал, скоро без поп-корна сюда заходить не буду..

offline
Ответить с цитированием
мед брат
Аватар для Карабас Барабас МЦ
Сообщения: 475
Регистрация: 10.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 18:26
  #194 (ПС)
-
Цитата от Муравей :
Прям пиздец..
Блин, а у меня под диваном лежат только подушка с одеялом.
Ну а ваш рамс меня просто заинтриговал, скоро без поп-корна сюда заходить не буду..
без пива ваще делать нех

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 18:30
  #195 (ПС)
Млин... Можете мне не верить, я не кричу об этом на весь, форум, но правда я знаю что такое улица, пожтому я и люблю хип-хоп. Всё у меня осталось пару минут инета, когда буду в следующий раз не знаю, правда с мусорами проблема. Блин, братва, поймите меня правильно... Я не понтуюсь, хотя на улице, много основыается на понте, это я знаю на собственном опыте, блин, вам наверное меня никогда не понять... Респект всем тем, кто хоть немного меня понимает и вообще нормальным людям с этого форума респект. Я пошел покурю, да и наверное потусуюсь мож где-нибудь.

offline
Ответить с цитированием
Your Death
Аватар для Sniggy Axe
Сообщения: 45
Регистрация: 24.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 19:01
  #196 (ПС)
Носок, долбоёб, ты так ничего и не понял. Я никогда не говорил, что D. of R. clan это рэп, потому что если сегодняшний рэп - это беспонтовые признания в любви,однообразные диссы и засирание форумов, то такой рэп мне нахуй не нужен. Мне похуй на тебя, на спинала, и всех остальных кто сейчас читает эту хуйню. Мне похуй на всех кто скачал мои трэки, на тех кому эти трэки не понравились, и на тех кому понравились. Моя музыка это мой личный способ выражения своих эмоций. Вся эта лабуда, типа диссы, интервью, угрозы, маты и т.д. и т.п. яйца выеденного не стоят, потому что всё это беспонтовый бред. Если вы, долбоёбы, рэперы, то хули вы теряете своё время на просиживание в форуме, вместо того, чтобы заниматься конкретно рэпом? Чего ж вы ебососы, сами позорите течение, которое вызвались типа восхвалять? Засуньте свои понты себе в жопу и займитесь чем-нибудь полезным. А на хип-хоп форуме поговорите хоть немного о хип-хопе, а не о себе.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 19:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #197 (ПС)
все авторы в последующих сообщениях которых будут фигурировать любого рода оскорбления будут забанены...

offline
Ответить с цитированием
Новосибирск
Аватар для Дмитрий Аркадьевич
Сообщения: 7,782
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: nsk\centr
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 19:22
ВКонтакте
  #198 (ПС)
ТЕМА УЖАС НО я СО СПИНАЛОМ! :-)

offline
Ответить с цитированием
Industrial
Аватар для Слава Hardman
Сообщения: 3,356
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 19:48
  #199 (ПС)
-
Цитата от Dest :
все авторы в последующих сообщениях которых будут фигурировать любого рода оскорбления будут забанены...
Дест, не стоит... Не теряй своих фанатов...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Smirant
Сообщения: 1,531
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 21:06
  #200 (ПС)
Снигги, ты с таким же успехом сидишь, но те ничего не говорит, Кул щас сидит и что теперь, он не реппер?у тя странные выводы, лучше промолчи или те тоже нравится пиариться тут?
мы все почему-то сидим тут)допустим, побухал ,спать еще не хочу, в голове эйфория, почему не почитать, что на форуме и не поотвечать?))а если еще есть хорошие возможности, вроде выделенки, то грешное дело тут не отписаться)на всех и сразу не надо, конкретизируй, тебя мало кто трогает ,а ты сразу и всех)

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 11: 1234567891011
Ответ
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.