Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Вы ненавидите McHardMan'a???
ДА!!! 15 46.88%
НЕТ!!! 17 53.13%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 32 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 7 из 11: 1234567891011
Industrial
Аватар для Слава Hardman
Сообщения: 3,356
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2006, 20:05
  #151 (ПС)
-
Цитата от spinal :
Так дисс гильяно я услышал , а где же дисс хардмэна?
Жди сука! Текст уже есть!

offline
Ответить с цитированием
Real man
Аватар для spinal
Сообщения: 152
Регистрация: 04.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2006, 20:09
  #152 (ПС)
-
Цитата от MC Гильяно :
Вот, дисс получился очень "сырым" на всё-про-всё ушло минут 7, текст минуты 2-3, минус минуты 3, запись и сведение минута. Лови, не судите люди строго в торопях сочинял. Но послушать стоит, бухого кента раскачало...

Гильяно - Серенада для Spinel'а

З.Ы.: Spinel, если еще не лежищь, то жду ответа...
Ооооо супер мне так приятно,я становлюсь популярным ну а так конечно никак дисс меня незацепил я сам могу всякое гавно нести (можешь послушать интервью со мной).
И ещё я тоже тебя незнаю,мой точнее нашь дисс рассчитан на хардмэна и d of r clan,так что пусть он подтягивает кого нибудь из них,хотя в принципе как хотите

offline
Ответить с цитированием
Industrial
Аватар для Слава Hardman
Сообщения: 3,356
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2006, 20:13
  #153 (ПС)
-
Цитата от spinal :


Ооооо супер мне так приятно,я становлюсь популярным ну а так конечно никак дисс меня незацепил я сам могу всякое гавно нести (можешь послушать интервью со мной).
И ещё я тоже тебя незнаю,мой точнее нашь дисс рассчитан на хардмэна и d of r clan,так что пусть он подтягивает кого нибудь из них,хотя в принципе как хотите
А что, боишься??? Надо будет ещё пацанов подтянуть! Например Alex [L.S. clan], надо ему сказать...

offline
Ответить с цитированием
Your Death
Аватар для Sniggy Axe
Сообщения: 45
Регистрация: 24.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2006, 20:16
  #154 (ПС)
Я никак не пойму, твой, а точнее ваш дисс рассчитанный на хардмэна и D. of R. clan уже готов, или ещё в проекте?
Очень послушать хочется, вдруг понравится.

offline
Ответить с цитированием
Industrial
Аватар для Слава Hardman
Сообщения: 3,356
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2006, 20:21
  #155 (ПС)
-
Цитата от Sniggy Axe :
Я никак не пойму, твой, а точнее ваш дисс рассчитанный на хардмэна и D. of R. clan уже готов, или ещё в проекте?
Очень послушать хочется, вдруг понравится.
Я тоже жду... Но помоему, спинал испугался... И материться меньше стал, неужели он... НАКОНЕЦ-ТО В ДЕПРЕССИИ!!!

offline
Ответить с цитированием
СРОЧНО ЗАБЕЙ ШИПУЧЕГО!!!
Аватар для Застелающий
Сообщения: 1,941
Регистрация: 17.03.2006
Откуда: поле чистое
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2006, 22:43
  #156 (ПС)
вы пидорасы попадаете шо пиздец

offline
Ответить с цитированием
Industrial
Аватар для Слава Hardman
Сообщения: 3,356
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 03:49
  #157 (ПС)
-
Цитата от Buterbrod MC :
вы пидорасы попадаете шо пиздец
Как мне страшно... Может хватит выёбываться?

offline
Ответить с цитированием
Real man
Аватар для spinal
Сообщения: 152
Регистрация: 04.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 05:05
  #158 (ПС)
-
Цитата от MC HardMan :


Я тоже жду... Но помоему, спинал испугался... И материться меньше стал, неужели он... НАКОНЕЦ-ТО В ДЕПРЕССИИ!!!
Да нихуя ты бесс сраный,обломись пидарас я всё таки добавлю гильяно в свой дисс как ответ ему ,а ты нахуй отсасывай и забудь про депрессию ,от такого урода как ты только блевать охото!

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 08:31
  #159 (ПС)
К сожалению уже удалил, но могу есчо раз записать...

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 08:41
  #160 (ПС)
Spinal, бля урод...Давай во Freestyle сразимся, я рифмомашина, бля... Упоминать меня в диссе или нет, это твоё дело, но... у меня до хуя знакомых рэперов, в том числе и известные... А также у меня недавно группа появилась Sib G (Я - mc, есчо один mc, вокалистка и dj, но я в роли dj и beatmaker'а тоже буду выступать)
Так что хочешь мяса???Дело за тобой, но мне кажется ты - вегетарианец. Я написал дисс меньше чем за 7 минут, а ты ничего...Хоть бы своё мнение о диссе сказал...

offline
Ответить с цитированием
Real man
Аватар для spinal
Сообщения: 152
Регистрация: 04.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 09:23
  #161 (ПС)
-
Цитата от MC Гильяно :
Spinal, бля урод...Давай во Freestyle сразимся, я рифмомашина, бля... Упоминать меня в диссе или нет, это твоё дело, но... у меня до хуя знакомых рэперов, в том числе и известные... А также у меня недавно группа появилась Sib G (Я - mc, есчо один mc, вокалистка и dj, но я в роли dj и beatmaker'а тоже буду выступать)
Так что хочешь мяса???Дело за тобой, но мне кажется ты - вегетарианец. Я написал дисс меньше чем за 7 минут, а ты ничего...Хоть бы своё мнение о диссе сказал...
Ты сильно то понты не накидывай,я скоро выложу свой дисс , который я давно разрабатывал,ты узнаешь мою силу рифмовки.Со мной будет ещё сумрак.Мы рифмуем по любому качественней всех вас.Мы положем вас диссом

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 09:41
  #162 (ПС)
А хули в Freestyle ссышь сразиться??? При всём моем уважениии к Владу Валову [а я его уважаю ТЕПЕРЬ больше чем Лигу], я хочу сказать, что ты на месте ШеFF'a, а мы на месте Лиги, бля... Ты же мужчина...А что делать если нет времени на написание дисса?А?С кого драть фишки?
Ты - НЕРЭПЕР, млин... Хочешь мяса будет... Я даже на своём оф. сайте об этом напишу, если будет настоящее мясо, а не просто так гавно помесим...

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 09:42
  #163 (ПС)
И кстати, это еще надо подумать на счет понта, мой понт агрументирован, получается это не понт, а вот ты понтуешся без мазы.

offline
Ответить с цитированием
Industrial
Аватар для Слава Hardman
Сообщения: 3,356
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 11:31
  #164 (ПС)
Гильяно, я тебе скоро позваню, всё обсудим по телефону... Бля, наконец-то я из этой ебаной школы пришёл...

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 11:55
  #165 (ПС)
На вот кстати установи мой баннер

http://hip-hap.jino-net.ru/banners/8831.gif

Правда сайт еще не доделал, руки не доходят...Много дел...

offline
Ответить с цитированием
sword-hop
Аватар для Оуди Оу
Сообщения: 9,388
Регистрация: 24.02.2005
Откуда: подпол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 12:00
Отправить сообщение через twitter для Оуди Оу
  #166 (ПС)
Одни выебоны как бы

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Smirant
Сообщения: 1,531
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 12:06
  #167 (ПС)
читаю, ем тортик и чуть пару раз не подавился
нифига вы стегаете, вам это нравится?))
Гильяно...если будете с ним славливаться ,пиши, интересно посмотреть)
ХардМен ждем дисса)
вам не проще все решить в реале, чем пи сать на форуме маты и оскорбления?)засоряю его)

offline
Ответить с цитированием
Industrial
Аватар для Слава Hardman
Сообщения: 3,356
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 12:07
  #168 (ПС)
-
Цитата от MC Гильяно :
На вот кстати установи мой баннер



Правда сайт еще не доделал, руки не доходят...Много дел...
Конечно поставлю! Ты выходи из инета, я дозвониться до тебя не могу...

offline
Ответить с цитированием
оу ес , это носки
Сообщения: 228
Регистрация: 27.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 13:59
  #169 (ПС)
Thumbs down  снигги & гильяно
[FONT=times new roman]
-
Цитата от Sniggy Axe :
Я никак не пойму, твой, а точнее ваш дисс рассчитанный на хардмэна и D. of R. clan уже готов, или ещё в проекте?
Очень послушать хочется, вдруг понравится.
ну нахуй ты вылез? ... сидел бы дома ... считал бы себя гуру рэпа ... нахуй ты вылез ... дак нет же ... увидел популярность хардмана и решил заодно свой клан пропихнуть ... я уважаю хардмана ... пацан из говна в ромашку преврашается ... работает над собой ... имеет поклонникоффф и ненавистникоффф (спинал ) ... вобщем пацан сделал карьеру ... ну а ты ... ты ... ну кто ты ? ... ты нахуй никто ... ты рыба-прилипала ... ты прилип к хардману как жвачка к штанам ... но ты никогда не станешь частью его ... знаешь почему ? ... потому что хардман индивидуальнось , талант в рэпе ... имя в рэпе ... пусть даже в рамках этого раздела ... а ты никто в рэпе ... ты хуйня в рэпе , откровенно говоря ... весь твой клан хуйня в рэпе ... ниодного трэка до конца дослушать невозможно просто ... я не прав ? ... ну ладно ... давай ... давай нахуй покажи мне кто вас слушает ... кроме вас самих ... кому вы нахуй нужны ... нахуй ты вылез ? ... ну конечно ... тебя в интерьвью упомянули ... нет чтобы сидеть тихо и бодриться от того , что такую хуйню как ты пропиарили бесплатно ... но нет же нахуй ... надо вылезти ... надо доказать , что не бомж ... что не бес ... а то как же ... такой клан охуительный и бесы ... хуйню ты затеил , снигги ... ебанутый ты и неблагодарный ...одумайтесь нахуй ... завязывайте (с) с рэпом ...



-
Цитата от MC Гильяно :
А также у меня недавно группа появилась Sib G (Я - mc, есчо один mc, вокалистка и dj, но я в роли dj и beatmaker'а тоже буду выступать)
Так что хочешь мяса???Дело за тобой, но мне кажется ты - вегетарианец. Я написал дисс меньше чем за 7 минут, а ты ничего...Хоть бы своё мнение о диссе сказал...

ебать мой хуй ... нихуя ты крут ...

тоже дух хип-хопа словил ? ... счатаешь себя пиздатым рэппером наверно ? ...

опомнись нахуй ... какой ты нахуй эмси ... ты такая же хуйня в рэпе как и снигги ... да ... рифмуешь ты охуительно ... лох-сдох , урод - в рот ... гиниально ... ты ещё и писал этот текст ... мне жаль тебя ... честно ...


-
Цитата от MC Гильяно :
Spinal, бля урод...Давай во Freestyle сразимся, я рифмомашина, бля...

ты ебанутый ... это факт ... какой нахуй фристайл ... как ты себе это представляешь ? ... будете здесь такой же хуйнёй обкидываться как твой "дисс" ?

тебе твоим фристайлом только в детском саду ебашить детей ... ты нахуй только позавчера узнал про рэп ... подумал круто ... а вчера фрути лупс поставил и уже звезда ... ну а хули ... группа говоришь у тебя ? ... сейчас в каждом дворе есть "рэп-группы" ... просто кучки уебанов добираются до микрофонов и всё пиздец ...

тебя во дворе никто не пиздит ... молодец ... но нахуй ... нахуй эмси себя называть когда ты шлак такой ? скажи мне , нахуй ? ... звание эмси заработать надо ещё ... ты ебанутый ... без вариантоффф ... не в обиду ... [/FONT]




[FONT=times new roman]и вообще ... парни ... !!!опомнитесь нахуй!!! ... раскройте глаза ... мы же все хуйня полная ... я , хардман , спинал , кланы эти ебучие ... мы же хуйня полная все ... мы же ни читать , ни минуса делать не умеем ... мы хуйня ... снимите пелену с глаз ... мы ебануты все ... переслушали нтл и теперь строим из себя мафию ...

баньте всех нахуй ... хуйня это фффсё ...

с уважением , носок ... [/FONT]




типа вот ...

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 14:09
  #170 (ПС)
Хули ты за меня, фраер ебучий говоришь??? Я тебе при первой встрече с пацанами набью ебало, я тебе отвечаю мудак хуев, подьезжай ко мне на пятак, урод бля... Ты за себя сначала скажи, хули ты всё на словах? Этот дисс я написал меньше чем за 10 минут... А ты хули можешь сидеть дома под маминой юбкой, и писать на форуме всякую хуйню??? Ты олень ебаный соси мой хуй! Я ебал всех твоих родных, всех на хуй, и тебя пидор неданошенный в жопу драл, уёбок, ты за себя скажи чмо ебаное, хули сидеть дома за компом писать заебись!!!!!!Блядь, всё подьезжай бери на хуй и spinal'а и других блядь из вашей шайки, я из дома волыну возьму с пацанами подьеду, в жопу тебя выебу!!!!Я лучше сяду на хуй, мне и так колония 2 года назад грозила, я лучше сяду, чем блядь бесов, которые в реале никто буду слушать!!! Уёбок!!!Пидор!!!Блядь...

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 14:12
  #171 (ПС)
Теперь баньте...
Ой, блядь он есчо OlveN любит поди в рядах фанов NTL (Я НЕ ФАН, УЖЕ НЕ СЛУШАЮ НАХ, ЗАБУДЬТЕ ПРО ТОТ ТОПИК) толпишься, пиздец...Джентельментский набор...
И это...Я типа тебя не боюсь мне поебать, ты только скажи с какого ты массива, может у меня там знакомые там есть, ты скажи бля внатуре, и не кидай на ветер слов... Ты сам то много сделал, че блядь сам MC, или spinal MC?А???
НЕ КИДАЙ СЛОВ!!!!

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 14:15
  #172 (ПС)
ПРО РЭП Я УЗНАЛ 6 ЛЕТ НАЗАД, БЛЯ, Я ФАНАТ BAD B НА ХУЙ! BAD B РУЛИИИИИТТТТТ!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Smirant
Сообщения: 1,531
Регистрация: 16.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 14:19
  #173 (ПС)
охуеть, весело))
Гильяно, а какой пятак то?)
будут трупЫ

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 14:20
  #174 (ПС)
Нееееееттт...Наверное я погарячился, извини, хоть это и не в моих принципах... Беру свои слова обратно, правда не все, на счет многого ты загнал, я тебе прям базарю, извини, погарячился, с кем не бывает... В чем-то ты прав, но я тебя не оскорблял, а вот ты наоборот... Короче сорри нах... Ни хуя против не имею...

offline
Ответить с цитированием
Солипсист
Сообщения: 540
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2006, 14:21
  #175 (ПС)
-
Цитата от Smirant :
охуеть, весело))
Гильяно, а какой пятак то?)
будут трупЫ
Первомайский район, от речного можно на маршрутке, либо на 21.

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 11: 1234567891011
Ответ
Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.