Бля во срач развели

Один кукарекает что-то про ринг, но сцыт нормально на улице попиздится.Шон гэ тыж еще с прошлого раза коржи не все вымыл, а тут опять по новой) другой затирает что гомель с воплями-плачами, толерантностью и неинтересными песнями - это заебись, аргументируя батлами, на которых ЯД даже не участвовал чтобы сравнить их. Это по белорусам.
По россиянам - в своем глазу бревна не видят, в чужом соринку палят)) своих клоунов - хоть жопой жуй, но ни один за базар не вывозит-ссутся и плачутся,тока жиган по хатам гоняет шоков гасить, пиарится))
ЯД хоть и выгреб пару раз, но не бегал никогда от стрелки и прочего, слово держит - так че вы предъявить-то можете?
Стиль в рэпе оригинальный, интересный, по нраву очень и очень многим - лично на паре концертов был, людей - не пробиться.
В общем, жду альбом)) ЯД - все заебись, делай дальше, нам по кайфу!