Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Да не говори...
Аватар для NarcomaИ
Сообщения: 1,005
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 14:12
  #801 (ПС)
-Цитата от tata Посмотреть сообщение
Ой друзья.Жалко мне вас.Читала-читала и поняла что не могу молчать.Вот вы 2007-2008 года.Что вы знаете о рэп-индустрии в России? Вы чего так тащитесь от того,что кто-то задумал очень даже оригинальный способ выстрелить ?Вы генста,простите я забыла.Вы Репера.Вы .Я уверена что половина вас же,на следущий день после премьеры побежит и купит эту книгу.А друзьям скажете, что лишь хотели посмотреть на это говно.Жалкое подобие успеху.Сделали бы вы что-нибудь этакое что бы вас запомнили с любой стороны.А то вы читаете свою хуету которую сами же и слушаете.И думаете что это нормально.Парни со двора рады а на остальное допизды.
Буду читать рэп до старости.Ведь я же Хасла.Кто там еще есть ? Я честно не шарю в вашем новом веянии.Мало кто оценит это творение.Вы ведь даже из штанов выпадаете.А на голове колготки носите.Ах забыла.Бандана на пол прыщавого лица еще надета.Сегодняшний образ репера.Мне вас искренне жалко ребята.Страдайте хуетой дальше.

Те кто меня узнали по манере поймут.
не обобщай ...если предъявляешь кому-то что-то то подчёркивай пожалуйста ник...я и большенство сдесь не относятся к твоему изложенному тексту

offline
New West Order
Аватар для Ram-Z
Сообщения: 196
Регистрация: 29.01.2006
Откуда: Koenig City (KC)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #802 (ПС)
идея весьма неплоха, но есть пару нюансов, первое- у каждого свой путь, кто проплатил, кто пропиарился в нете, у кого связи, книга будет скорее не поучительной, а просто сборником историй...
и не все любят читать(я люблю!), но я бы купил, всё таки впервые такое...

offline
в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 15:59
ВКонтакте
  #803 (ПС)
Я искренне рад, что на посдених страницах, почти все, только адекватные люди остались

offline
гроза ублюдков
Аватар для Ключ
Сообщения: 5,693
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: ненормальная звукозапись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 16:19
Домашняя страница MySpace
  #804 (ПС)
Хуёвая у вас затея, братцы мои.

offline
Тридцать Третий
Аватар для -=33=-
Сообщения: 2,795
Регистрация: 30.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 16:54
  #805 (ПС)
Чего только Снэйк непридумает я в офигиваю))

offline
Особенный Гость
Аватар для Слэйк
Сообщения: 901
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Пермь, Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #806 (ПС)
-Цитата от -=33=- Посмотреть сообщение
Чего только Снэйк непридумает я в офигиваю))
лучше уж что нибудь делать, нежели сидеть как чмо и ждать пока твою задницу вытащит какой нибудь известный мс...это не к тебе относится

тут отписываются не глупые люди, с головой все в порядке, уже более известные, пишут что вот ваша идея плохая при чем по несколько раз...спрашивается им че эта тема глаза режит или они бесятся?

зашли прочитали, отписались что не понравилась и валите в свою тему, нет им надо тут выебнутся какие они грамотные и все знают, исправляли бы лучше свои косяки а потом другим указывали.

offline
Ты такой умный....Коля!!
Аватар для GetHigh
Сообщения: 521
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: в жопе ноги??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 18:41
  #807 (ПС)
хаххаах вы собираеться публиковать людей в книге тиражировать её а взамен победителю рассказа 100 евро???ххахахах)))))))))ваще на самом деле нармально так))))

offline
Гид поэзии...
Аватар для Shashl
Сообщения: 180
Регистрация: 12.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 19:19
  #808 (ПС)
Бляяяяяя, хорош объебосом заниматься Рокфеллеры хуевы! везде хотят свои пакши всунуть! лишь бы бабосов поднять!!! "КАК СТАТЬ РЭПЕРОМ" "Хотите стать милионером" фабрикантам мозги поворачивайте... БЕЗДЫРИ!

offline
Dead Life
Аватар для Stel5
Сообщения: 4,382
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Kaluga City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 19:31
  #809 (ПС)
Я обоими руками ЗА книгу и хз откуда эти выебосы нелепые...

offline
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 19:34
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #810 (ПС)
-Цитата от Snakesg Посмотреть сообщение
тебе сюда - http://vkontakte.ru/video-1567595_84109672
http://vkontakte.ru/video-1567595_84109698


Добавлено через 17 минут


Спасибо за такой пост.
Приятно, когда адекватные люди присутствуют и могут выразить свои мысли граматно


Добавлено через 20 минут


ни кто не сказал что это финально.
Возможно редактирования названия... Возможно не будет... Это еще будет решено.

Люди которым надо - узнают, примером может служить то, что я об этом сказал.
А говорить это всей толпе оленей, которые прибывают тут - нет смысла...
это ты хочешь назвать нормальным выступлением????
ебанись

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,854
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 19:40
ВКонтакте Instagram
  #811 (ПС)
-Цитата от MC Stels Посмотреть сообщение
Я обоими руками ЗА книгу и хз откуда эти выебосы нелепые...
неужели непонятно, что это вам не суп варить и нет никаких рецептов, как стать рэпером.

offline
Dead Life
Аватар для Stel5
Сообщения: 4,382
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Kaluga City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 19:48
  #812 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
неужели непонятно, что это вам не суп варить и нет никаких рецептов, как стать рэпером.
Да эт тут не причём... Название такое вероятно, чтоб книга была популярней для малолеток всяких)))) Но всё равно книга - оригинально и интересно!

offline
MR.ONE STAR
Аватар для Lakky_T2
Сообщения: 368
Регистрация: 24.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для Lakky_T2
  #813 (ПС)
,
Убейте себя мудакИ))

offline
no comments...
Аватар для FAT PooPS
Сообщения: 431
Регистрация: 05.04.2005
Откуда: г.Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 20:52
Домашняя страница
  #814 (ПС)
-Цитата от Hорман Посмотреть сообщение
всю идею спиздили, один в один (вплоть до названия), из питерских районов....такую книгу собирали в Питере, но до издания пока не дошло дело, так что об эксклюзиве молчали бы
да уж, кто-то кого-то накажет.......

offline
Гид поэзии...
Аватар для Shashl
Сообщения: 180
Регистрация: 12.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 20:55
  #815 (ПС)
Какой нафиг адекват? вы вообще уже попутали что-ль? Докатились, блин, учить как стать РЭПером маму свою учите мозги лечите, сидите? сидите! Тока на форуме для начала сделайте раздел для малолетних девочек и там ебите им головы, писатели

offline
в Бане
Сообщения: 95
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 20:55
Домашняя страница
  #816 (ПС)
-Цитата от FAT PooPS Посмотреть сообщение
да уж, кто-то кого-то накажет.......
Раз уж так получилось, может скинете на почту, что у вас там осталось?

offline
новый пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 20:57
  #817 (ПС)
-Цитата от NarcomaИ Посмотреть сообщение
не обобщай ...если предъявляешь кому-то что-то то подчёркивай пожалуйста ник...я и большенство сдесь не относятся к твоему изложенному тексту
Открой глаза свои.В сообщении написано к кому оно относится.
Я могу сказать что все пидарасы тут сидящие.Психология великая наука.Мне начнут писать только те кого это задевает.А тот кто точно знает что он не гом мне ничего не напишет.Потому как к нему это явно не относится.


Добавлено через 58 секунд
-Цитата от Ram-Z Посмотреть сообщение
идея весьма неплоха, но есть пару нюансов, первое- у каждого свой путь, кто проплатил, кто пропиарился в нете, у кого связи, книга будет скорее не поучительной, а просто сборником историй...
и не все любят читать(я люблю!), но я бы купил, всё таки впервые такое...
Я как раз об этом и писала упоминая смену названия.


Последний раз редактировалось tata, 30 января 2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
no comments...
Аватар для FAT PooPS
Сообщения: 431
Регистрация: 05.04.2005
Откуда: г.Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 21:01
Домашняя страница
  #818 (ПС)
-Цитата от founder Посмотреть сообщение
Раз уж так получилось, может скинете на почту, что у вас там осталось?
что значит осталось??? проект не закрыт! Думаем над изменениями, т.к. есть небольшие трудности, но мы справимся. Я на почту тебе, ман ничего не пришлю, цени ЛС.

А из Питерских у вас кто-то планируется?????

offline
новый пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 21:04
  #819 (ПС)
-Цитата от Shashl Посмотреть сообщение
Какой нафиг адекват? вы вообще уже попутали что-ль? Докатились, блин, учить как стать РЭПером маму свою учите мозги лечите, сидите? сидите! Тока на форуме для начала сделайте раздел для малолетних девочек и там ебите им головы, писатели
Друг.А чем удивишь нас ты ? Что ты сделал для рэп культуры?Сидишь в своем гадюшнике,получаешь сраную зарплату,и подыхаешь наверное от зависти.Это плохое чувство.Лучше бы сделал что то хорошее.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от FAT PooPS Посмотреть сообщение
что значит осталось??? проект не закрыт! Думаем над изменениями, т.к. есть небольшие трудности, но мы справимся. Я на почту тебе, ман ничего не пришлю, цени ЛС.

А из Питерских у вас кто-то планируется?????
Серьезно вы ребята конспирируетесь с такой книгой.Я уверена что Питер создал бы шедевр.Но по всем правилам кто первый того и права.Главное первым вылезти массы.А теперь вы не отстоите свои права как первой книгой о рэпе.


Последний раз редактировалось tata, 30 января 2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Гид поэзии...
Аватар для Shashl
Сообщения: 180
Регистрация: 12.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 21:13
  #820 (ПС)
[QUOTE=tata;1066052774]Друг.А чем удивишь нас ты ? Что ты сделал для рэп культуры?Сидишь в своем гадюшнике,получаешь сраную зарплату,и подыхаешь наверное от зависти.Это плохое чувство.Лучше бы сделал что то хорошее.


Добавлено через 1 минуту


Чему завидовать? =) Надо быть нереальным педагогом чтобы учить людей искуству. хотя судя по всему хозяин подобного чтива к искуству относится как к продукту который можно изготовить потому что так просто захотелось! Назовите книгу "как замутить реальный FAKE для отбивания бабосов!" с маленькой буквы тока обязательно

offline
no comments...
Аватар для FAT PooPS
Сообщения: 431
Регистрация: 05.04.2005
Откуда: г.Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 21:18
Домашняя страница
  #821 (ПС)
-Цитата от tata Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту


Серьезно вы ребята конспирируетесь с такой книгой.Я уверена что Питер создал бы шедевр.Но по всем правилам кто первый того и права.Главное первым вылезти массы.А теперь вы не отстоите свои права как первой книгой о рэпе.
никто не конспирировался, просто смотри тут уже 33 страницы говна написали, мы хотели этого избежать и придавать огласке не какие-то планы на будущее, а сделанную тему. Обычно это больше уважается. Кста отстаивать права не собираемся, т.к. люди в курсе кто что начал первым, сама видела пост от Нормана, а я вот только сёдня узнал...............

offline
новый пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 21:32
  #822 (ПС)
[QUOTE=Shashl;1066052860]
-Цитата от tata Посмотреть сообщение
Друг.А чем удивишь нас ты ? Что ты сделал для рэп культуры?Сидишь в своем гадюшнике,получаешь сраную зарплату,и подыхаешь наверное от зависти.Это плохое чувство.Лучше бы сделал что то хорошее.


Добавлено через 1 минуту


Чему завидовать? =) Надо быть нереальным педагогом чтобы учить людей искуству. хотя судя по всему хозяин подобного чтива к искуству относится как к продукту который можно изготовить потому что так просто захотелось! Назовите книгу "как замутить реальный FAKE для отбивания бабосов!" с маленькой буквы тока обязательно
С тобой я согласна.Что книга о том как стать .... обречена на провал.Но видишь еще никто не знает что там будет.Я ее купила бы.Ну на край в интернете взяла.И если бы с первых строк там был тер что нужно делать что бы стать,смело бы отложила и никому не советовала ее покупать.Я ожидаю книгу про истории.И не про то конечно,что я сидел и делал рэп 8 лет а потом меня заметили.Или о том как я пол москвы подкупил что бы меня заметили.А действительно интересные факты и события.С другой стороны былобы место дополнениям историй.То есть говорить как поступили бы значимые в этом бизнесе люди.Но тут нужна хорошая поддержка этих людей.А кто такие ЛИмиты эти я и сама не знаю.Но идея хорошая.Хотя я бы поучавствовала лучше в книге созданной от Питера чем в их рассказе.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от FAT PooPS Посмотреть сообщение
никто не конспирировался, просто смотри тут уже 33 страницы говна написали, мы хотели этого избежать и придавать огласке не какие-то планы на будущее, а сделанную тему. Обычно это больше уважается. Кста отстаивать права не собираемся, т.к. люди в курсе кто что начал первым, сама видела пост от Нормана, а я вот только сёдня узнал...............
Леха отличный человек.Сама в шоке что у нас такое готовится.Но как вы хотите вытянуть книгу без поддержки ? А со стороны публикации ты прав.Давно заметила что ххру форкм для срачек.Но черный пиар тоже пиар.


Последний раз редактировалось tata, 30 января 2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Гид поэзии...
Аватар для Shashl
Сообщения: 180
Регистрация: 12.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 21:36
  #823 (ПС)
[QUOTE=tata;1066053028]
-Цитата от Shashl Посмотреть сообщение

С тобой я согласна.Что книга о том как стать .... обречена на провал.Но
За одно такое название можно смело сказать что автор ЧМО! журналюги как и мусора хуже педерастов не перед чем не остановятся лишь бы показать что они не пустое место. Такие названия дело рук журналюг - сук!

offline
ILL ZOO LA FAM
Аватар для Under Math
Сообщения: 341
Регистрация: 09.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 22:00
LastFm
  #824 (ПС)
в наше время для того,чтобы стать рэпером,нужно просто родиться

offline
MRTV
Аватар для Мёртвый
Сообщения: 26
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: MSK KRL UBI
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2009, 01:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #825 (ПС)
Теперь это модно, даже если не родился рэппером - купил эту книжку и стал репером невъебенным, читать реп начал.. Вот от такой поеботы и появляются "настоящие гангстеры"
Назвав книгу "Как Стать Рэпером в России" автор показал её содержание - такое же неправильное в элементарных вещах. Это хорошо что бы поднять лавэ, но не хорошо что бы поднять Хип-Хоп, следовательно уважения к культуре у вас нету и читка здесь не показатель (а книга, как уже многие поняли, будет сделана по большей части за счёт простых юзеров интернета, т.е. участников "конкурсов", причём сомневаюсь что с особо-интересными и значимыми в хопе личностями + ещё авторские права на трек отбирают ). Не врубаю как можно не понимать что это всё отстойная затея, причём стыдноватая, а не литература о рэпе..

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: X-Limit | Конкурс для книги "Как Стать Рэпером В России"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно чтоб стать рэпером? Qwaro Безбашенное общение 151 7 января 2012
Хочу стать рэпером, что для этого нужно? отнюдь Безбашенное общение 159 13 августа 2009
Я решил стать Рэпером Ingram Безбашенное общение 37 25 февраля 2009
Что толкнула сподвигнуло вас стать рэпером? Стэнуил Великий Разговоры 122 17 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.