Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,241
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:08
MySpace
  #526 (ПС)
-Цитата от Жмет в паху Посмотреть сообщение
это офигенно бро

а ты не знаешь банят всетаки или нет прошитый привод? если играть разумеется после офф выхода игры

парнишка мне сказал что типо игра 250 рэ, полностью пропатчена для лайва, он меня лечил?
Если прошивка Extreme то не банят.Если прошивка iExtreme то банят.Но когда забанят это хз,когото в первый день,кого-то через год.За 3 месяца не забанили,в игры до офф релиза играл.А чел тебя как бы да,лечит.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:11
  #527 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Если прошивка Extreme то не банят.Если прошивка iExtreme то банят.Но когда забанят это хз,когото в первый день,кого-то через год.За 3 месяца не забанили,в игры до офф релиза играл.А чел тебя как бы да,лечит.
а в чем проблема прошивать просто экстримом? спасиба за инфу буду теперь ему голову ебать что бы экстримом шил

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,241
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:15
MySpace
  #528 (ПС)
-Цитата от Жмет в паху Посмотреть сообщение
а в чем проблема прошивать просто экстримом? спасиба за инфу буду теперь ему голову ебать что бы экстримом шил
а не бля,я еблан короче,всё перепуталКороче на extreme идут все игры,с новой защитой,на шанс на бан больше,но её как бы поставил и допизды.а на iExtreme анс на бан меньше,но со временем надо перпрошивать.Короче прошивай на iExtreme 1.5.1

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:17
ВКонтакте
  #529 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
ПК, как игровая платформа, кинул ласты ещё в прошлом году. Единственное, в чём он лучше консолей – стратегии. Но мой 4й пень, купленный года три назад потянет большинство новых стратегий на средних на стройках. Но вообще как бы нынешнее поколение игры весьма обоссано, и за 2008й год, что на консолях, что на ПК, нет ни одной игры, которую можно было бы назвать шедевром. Но если на консолях есть пускай не шедевры, но просто хорошие игры, то на ПК их нету, если есть, то это либо стратегии, либо порты с консолей, которые зачастую портированы весьма хуёво, особенно в управление. А то что там на компе дерево лучше прорисовано и от него тень пизже падает, меня не особо ебёт.
И как бы Бабан тут писал, что дохуя выгодно взять и портировать игру на ПК. Дак вот, это нихуя не так. Весь запад давно перешёл на консоли и в ПК там никто не играет, разве что офисные планктоны режутся в пасьянс косынку. А у нас игры 95% скачивает с торрентсру. И прибыль идёт лишь засчёт немного улучшенной графики. Американец прошёл ГТА4, а через пол года видит на прилавке лежит версия для ПК с улучшенной графикой и думает “Хули, делать всё равно нехуй”, пройду ещё раз с улучшенной. И прайс с этого конторы получают не особо большой, но даже ради него готовы кинуть вам хуёвый порт, сделанный на скорую руку, как в случае с той же ГТА4, когда на ПК вышла хуёво оптимизированная версия с завышенными требованиями.
Но, как я уже сказал, на всех платформах игры нынче весьма хуёвые, однако в 2009м есть надежда на: Beyond Good&Evil 2, Mafia 2, Risen, Diablo 3, Postal 3, Heavy Rain. Кстати, все они выйдут на консолях, но не все на ПК. В общем-то игровую платформу можно выбирать в зависимости от того, насколько человек любит играть в стратегии.

поскольку на приставках в ту пору вообще не было нормальных игр

[Цитирую]

Это когда и на каких это на консолях не было нормальных игр? На Нес, Сеге, Нинтендо64, Дримкасте, ПС, ПС2 не было нормальных игр, так чтоли?

Это от Ридла сообщение, кстати)
Сколько глупостей. Бабангида все правильно сказал. Особенно понравилось про современные стратегии на старом пне Компьютеры будут всегда, а любой новой консольке отведет короткий век) Выходила вторая сонька все так же терли про переход на консоли. Не ждите. А главное преимущество пк, то что это не только игровая платформа (дада), а еще и рабочее место и вся херня. До тебя на эту тему поразмышляли люди, которые в этом поглубже разбираются, даже не пытайся так думать "мол, кому нужны эти стратегии?".

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:23
  #530 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
а не бля,я еблан короче,всё перепуталКороче на extreme идут все игры,с новой защитой,на шанс на бан больше,но её как бы поставил и допизды.а на iExtreme анс на бан меньше,но со временем надо перпрошивать.Короче прошивай на iExtreme 1.5.1
и че регулярно надобудет перепрошивать и выкладывать по куску

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,241
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:25
MySpace
  #531 (ПС)
-Цитата от str Посмотреть сообщение
Сколько глупостей. Бабангида все правильно сказал. Особенно понравилось про современные стратегии на старом пне Компьютеры будут всегда, а любой новой консольке отведет короткий век) Выходила вторая сонька все так же терли про переход на консоли. Не ждите. А главное преимущество пк, то что это не только игровая платформа (дада), а еще и рабочее место и вся херня. До тебя на эту тему поразмышляли люди, которые в этом поглубже разбираются, даже не пытайся так думать "мол, кому нужны эти стратегии?".
Ты глаза все открыл до ахуения.Комп надо обновлять хотя бы раз в 3 лгода чтоб всю хуйню тянуть,а этот абдейт стоит дороже чем сраная приставка.А за компом хоть дрочи весь день.На нём токо в стратегии и играть,как ты ваще представляеш стратегию на джостики.Так что не пизди тут.
-Цитата от Жмет в паху Посмотреть сообщение
и че регулярно надобудет перепрошивать и выкладывать по куску
Не особо часто,как защиа новая выйдет.Ну это может раз в год,полтора.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:33
  #532 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Не особо часто,как защиа новая выйдет.Ну это может раз в год,полтора.
ну раз в год еще нормально

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:38
ВКонтакте
  #533 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Ты глаза все открыл до ахуения.Комп надо обновлять хотя бы раз в 3 лгода чтоб всю хуйню тянуть,а этот абдейт стоит дороже чем сраная приставка.А за компом хоть дрочи весь день.На нём токо в стратегии и играть,как ты ваще представляеш стратегию на джостики.Так что не пизди тут.
Вот именно, что компьютер можно апгрейдить, а ты со своей приставкой будешь стоять на месте еще лет 5 минимум. Ты хуйню-то не неси, знаток, почитай хоть что-нибудь на эту тему. Этот апдейт будет стоить дороже, чем приставка, если ты до сих пор не перешел с агп на писиай. А если все правильно обновлять, то проблем не будет. Забыл я, что здесь фанаты хбоха сидят Ты так говоришь, будто на пк только и можно, что в стратегии играть.

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,241
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:48
MySpace
  #534 (ПС)
-Цитата от str Посмотреть сообщение
Вот именно, что компьютер можно апгрейдить, а ты со своей приставкой будешь стоять на месте еще лет 5 минимум. Ты хуйню-то не неси, знаток, почитай хоть что-нибудь на эту тему. Этот апдейт будет стоить дороже, чем приставка, если ты до сих пор не перешел с агп на писиай. А если все правильно обновлять, то проблем не будет. Забыл я, что здесь фанаты хбоха сидят Ты так говоришь, будто на пк только и можно, что в стратегии играть.
С хуяли?Коробка вышла 4 года назад вроде,и всё тянет отлично.Дело в том что мне например нахуй не нужно комп обновлять ближайшие лет н-цать потмоу как фотошоп и кино у меня отлично работают на этом,и видео карта за 10 штук мне в хуй не упёрлась никапли.Я не фанат эксбокса,просто эта хренатень отлично убивает время,и я неебу себе мозг будет лагать или не будет игруля,и мне больше нравиться играт ьна джостике сидя на диване,с неебательской пиздатой графикой напиздатом телеке,а не сидеть сгорбевшись ,с клавой и мышкой разглядывая пиксели.

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:57
ВКонтакте
  #535 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
С хуяли?Коробка вышла 4 года назад вроде,и всё тянет отлично.Дело в том что мне например нахуй не нужно комп обновлять ближайшие лет н-цать потмоу как фотошоп и кино у меня отлично работают на этом,и видео карта за 10 штук мне в хуй не упёрлась никапли.Я не фанат эксбокса,просто эта хренатень отлично убивает время,и я неебу себе мозг будет лагать или не будет игруля,и мне больше нравиться играт ьна джостике сидя на диване,с неебательской пиздатой графикой напиздатом телеке,а не сидеть сгорбевшись ,с клавой и мышкой разглядывая пиксели.
Разница в графике была на лицо еще в Биошоке, если для тебя разница не видна, то пожалуйста. Мне лично это не надо, иметь 2 платформы, когда можно не ебать себе мозги с пк, к тому же игры пиздятся из сети успешно. У вас же все мысли, как бы вычипать приставку, чтобы и в инете побегать.


Добавлено через 57 секунд
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
с неебательской пиздатой графикой
Вот эта веселая хуйня


Последний раз редактировалось str, 13 марта 2009 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,241
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:07
MySpace
  #536 (ПС)
-Цитата от str Посмотреть сообщение
Разница в графике была на лицо еще в Биошоке, если для тебя разница не видна, то пожалуйста. Мне лично это не надо, иметь 2 платформы, когда можно не ебать себе мозги с пк, к тому же игры пиздятся из сети успешно. У вас же все мысли, как бы вычипать приставку, чтобы и в инете побегать.


Добавлено через 57 секунд

Вот эта веселая хуйня
Биошоке...Посмотри графику в resident evil 5,темболее я играю на хорошей плазме,большой,а не на ебучем маленьком мониторе.Игры для коробки так же успешно пиздяца с торрентов.Она у меня чипованая,а мысли у меня о другом совсем.Так шо ты в пролёте,друх

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:09
ВКонтакте
  #537 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Биошоке...Посмотри графику в resident evil 5.Игры для коробки так же успешно пиздяца с торрентов.Она у меня чипованая,а мысли у меня о другом совсем.Так шо ты в пролёте,друх
В Лайве ты в бане? вот. Не уж то графика в эвиле лучше чем в крайзисе на 10ом директе хотя бы? Денег на плазму хватает, а на апгрейд нет?) хех)

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:14
ВКонтакте
  #538 (ПС)
str, хули смеёшься? В киллзон 2 очень пиздатая графика, очень. Особенно постэффекты. Если играть на 1080р, то вообще... Fight Night Round 3 (4) куклы круто выглядят... Конечно у крайзиса всё сосёт, но он из другого мира... это бенчмарк. Да и в графике ли суть? Фолл 2 хужне не становится хоть через 5, хоть через 10 лет


Добавлено через 3 минуты
Крайзис кстати 1.0 ver играть надо, так как там без всяких оптимизаций... Зато графа на топ-ПК невероятная


Последний раз редактировалось Lo Leigh, 13 марта 2009 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:18
ВКонтакте
  #539 (ПС)
-Цитата от Рот_ставлю Посмотреть сообщение
str, хули смеёшься? В киллзон 2 очень пиздатая графика, очень. Особенно постэффекты. Если играть на 1080р, то вообще... Fight Night Round 3 (4) куклы круто выглядят... Конечно у крайзиса всё сосёт, но он из другого мира... это бенчмарк. Да и в графике ли суть? Фолл 2 хужне не становится хоть через 5, хоть через 10 лет
Я не смеюсь, что смешного-то? Просто ПК всегда будет основой, никуда разработчики не убегут. Я сам не играю-то уже давным давно.

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,241
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:19
MySpace
  #540 (ПС)
-Цитата от str Посмотреть сообщение
В Лайве ты в бане? вот. Не уж то графика в эвиле лучше чем в крайзисе на 10ом директе хотя бы? Денег на плазму хватает, а на апгрейд нет?) хех)
Не в бане.Крайзис сам по себе непонравился,так что графика роли не играет.Есть,но карточка за 10 штук нахуй не нужна,темболее что играю в игры которые на пк не выйдут,или выйдут через полгода-год.
-Цитата от Рот_ставлю Посмотреть сообщение
Фолл 2 хужне не становится хоть через 5, хоть через 10 лет

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:21
ВКонтакте
  #541 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Не в бане.Крайзис сам по себе непонравился,так что графика роли не играет.Есть,но карточка за 10 штук нахуй не нужна,темболее что играю в игры которые на пк не выйдут,или выйдут через полгода-год.
Суть-то не в том, понравился или не понравился крайзис. Суть в том, что вывезти игрулю с такой графикой на себе коробка не способна.

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:28
ВКонтакте
  #542 (ПС)
-Цитата от str Посмотреть сообщение
Я не смеюсь, что смешного-то? Просто ПК всегда будет основой, никуда разработчики не убегут. Я сам не играю-то уже давным давно.
Я хз, просто я как бы не отказываюсь от пк, просто сейчас я стал играть в мультиплатформенные игры на боксе (из-за онлайна). Но ПК у меня был всегда, но консоли подарили мне такие чудные игры как Metal Gear Solid, Shenmue, ICO, Silient Hill, Resident Evil (1,2), Tekken и список я могу продолжать долго, также долго как и список пк игр доставивших мне удовольствие. Просто сейчас стало гораздо меньше игр, ради которых я включаю комп

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:28
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #543 (ПС)
Про Соккер 2009,так и не отпускает,офигенный футбол,голы всегда разные и с друзьями лучше игры зарубится только он-лайн наверное что то можно найти,ну и Тэккен.

Вас прет спорить насчет компов и приставок,с*Ка,это как мотик и авто сравнивать,нравится мотик бери,свои недостатки,нравится авто бери...

Lonely island-like a boss
offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,241
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:30
MySpace
  #544 (ПС)
-Цитата от str Посмотреть сообщение
Суть-то не в том, понравился или не понравился крайзис. Суть в том, что вывезти игрулю с такой графикой на себе коробка не способна.
Да?Смотрю на пк ахуенно у всех ГТА идёт,даже не лагает...
вот сравни графику если хочеш,тут скрины http://residentevilforever.ru/games/re5/screens.html

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:34
ВКонтакте
  #545 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Да?Смотрю на пк ахуенно у всех ГТА идёт,даже не лагает...
вот сравни графику если хочеш,тут скрины http://residentevilforever.ru/games/re5/screens.html
По скринам судить о графике последнее дело. С Haze тоже получилось не совсем то, что обещали. К тому же, если у кого-то не идет это их проблемы) У меня и с 8800 гтс 320мб шло на максимуме

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:35
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #546 (ПС)
Резидент 5 это чума,офигеть,Кэпком рулит жопы всем

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:36
ВКонтакте
  #547 (ПС)
Честно говоря, даже эти скрины, что ты кинул, меня не впечатлили) Квадратные штаны)

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,609
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 01:43
ВКонтакте
  #548 (ПС)
Alone in the dark кстати охуенный прорыв в графике сделал...Вот РЕ5 кстати его чем-то напоминает...

offline
Ответить с цитированием
Рот_ставлю
Аватар для Lo Leigh
Сообщения: 623
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Racoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 02:02
ВКонтакте
  #549 (ПС)
-Цитата от str Посмотреть сообщение
По скринам судить о графике последнее дело. С Haze тоже получилось не совсем то, что обещали. К тому же, если у кого-то не идет это их проблемы) У меня и с 8800 гтс 320мб шло на максимуме
С Хэйз то вообще)))))))))))))))))))) Обещали графику на уровне крайзиса(понятно что бред, но ждал всё равно очень симпатичную картинку) И вот мы с корешем качнули дему, не играв ещё. Созвонились, мол давай в кооператив. Далее все было так: Запуск игры, 8 секунд молчания и стрельбы в игре, затем дикий смех

offline
Ответить с цитированием
Эмулятор Эмульгатора
Аватар для Бобруйский Файтер
Сообщения: 683
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Castlevania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 06:40
  #550 (ПС)
мне вот интересно, а как товарищи будут в Tekken 6 на боксе играть? крестовину перетачивать или уже стики купили? ток я как бы не о тех, кто с пацанвой его под пиво будет гонять, а о парнях, которые знают хотя бы, что такое EWGF

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 3 красных огня, 3 Сонька-хуета..., задроты, Имеешь не прошитый Бокс?, Ты мажор или даун
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.