Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший МС из Wu-Tang Clan
RZA 15 18.52%
Genius/GZA 4 4.94%
ODB 9 11.11%
Method Man 30 37.04%
Raekwon The Chef 3 3.70%
Ghostface Killah 6 7.41%
U-God 4 4.94%
Inspecta Deck 7 8.64%
Masta Killa 3 3.70%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 81 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
новый пользователь
Сообщения: 337
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 19:43
  #2251 (ПС)
Posle neskolkih proslushivanii albom Cilvaringz-a poluchilsya otlichnim v aspekte productiona i togo facta shto pochti ves Clan "zaskochil" pochitat' rap a takzhe starie gosti tipo Killarmy ot kotorih ne bilo slishno vot uzhe 4 goda. Cilvaringz kak rapper ne ochen' to udivil, rapper srednego classa i mnogo drugih rapperov mogli bi prevratit etot albom v klassiku, no kak govoryat "It is What It Is", tak shto horosho.

offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2007, 20:04
LastFm
  #2252 (ПС)
-Цитата от U_DUN Посмотреть сообщение
Posle neskolkih proslushivanii albom Cilvaringz-a poluchilsya otlichnim v aspekte productiona i togo facta shto pochti ves Clan "zaskochil" pochitat' rap a takzhe starie gosti tipo Killarmy ot kotorih ne bilo slishno vot uzhe 4 goda. Cilvaringz kak rapper ne ochen' to udivil, rapper srednego classa i mnogo drugih rapperov mogli bi prevratit etot albom v klassiku, no kak govoryat "It is What It Is", tak shto horosho.
ты абсолютно не прав Dude!!! послушай этот альбом ещё несколько раз, может "альбом Cilvaringz'a "получится" получше "...

а эт вообще пидец!!!

offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 01:02
  #2253 (ПС)
Ладно отпишусь по альбому Силварингза,ну короче мне понравилось очень особенно Brothers Ain't Brothers до этого была живая версия этой песни,также скит очень понравился где Рахматило эй кей эй Рэйквон чаптер ван,скит Warriors & Poets красиво очень жаль что NINZA STARZ не вашел альбом может по концепции не подошел???Да почему альбом считают слабым не понятно?? День Валентино тоже очень сильно сделано правдо я его с дежа ву слушала еще,Да и вообще если Силварингз был каким нить лошком сним бы не писались такие звезды как Риза,Рэйквон и т.д. здесь они постарались очень,этож все не просто так...значит много он стоит,значит стоящий чел! а пенся в подержку Майкла Джексона тоже руль!


Последний раз редактировалось Oshido, 7 апреля 2007 в 01:13.
offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 01:20
  #2254 (ПС)
The Saga&Elephant Juice!rulez!too!


Последний раз редактировалось Oshido, 7 апреля 2007 в 01:30.
offline
ol'soul
Сообщения: 514
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 03:59
  #2255 (ПС)
мир всем!
я (пока) не скачал Сильву и не могу отписать рец. по его теме (да и вообще нах. нужно, (для вас) я эго), но...ожидаю добротного хопа, хоть и по сэмплеру мне ясно чё за г., которое шесть лет копилось (или скока там)

для RGU: ты я думал шарящий мэн, но оказца просто фэн, а это внатуре хуёво. слеп и чёрств хотя бы во мнении. бу-у потом не клинь на том что есть ТЫ, ТЫ-это всего лишь твоё мнение, не нужно строить из себя Ризу (шарящяго в ву ибо найдётся "антириза") если ты нихуя не он...ТЫ-никто, запомни, мнение твоё всего лишь твоё мнение, вот и останься при нём + зу фэм говно, которое даже не всплывает нигде
для medina 718: твои слова, слова достойные (я вижу) и они слова реального человека, Уважение тебе от нашего Добра как нехорошо что вас мало...

п.с. "интересно, че ргу не пиздит про пропаганду Ислама, которая чуть ли не в каждой строчке альбома" а?

offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 10:36
  #2256 (ПС)
-Цитата от Сапёр Посмотреть сообщение

п.с. "интересно, че ргу не пиздит про пропаганду Ислама, которая чуть ли не в каждой строчке альбома" а?
Да неть там никакой пропоганды я сереьзно....вы че...что значит если там идет типа всякие малитвы вставки верней это пропоганда??? Он же там не орет Джихад типа и мы вас захватим Просто видно чел уважают свои корни свою нацию что очень радует!Силва Рулит!

offline
В кедах
Аватар для wufo
Сообщения: 276
Регистрация: 23.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 13:01
  #2257 (ПС)
подскажите кто продюссировал треки на The Devil'z Rejects - Necronomicon
не пишите плиз хвалебные рецензии в адрес сильвы а то я завидую =(

offline
ol'soul
Сообщения: 514
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 13:21
  #2258 (ПС)
-Цитата от Oshido Посмотреть сообщение
Да неть там никакой пропоганды я сереьзно....вы че...что значит если там идет типа всякие малитвы вставки верней это пропоганда??? Он же там не орет Джихад типа и мы вас захватим Просто видно чел уважают свои корни свою нацию что очень радует!Силва Рулит!
ты серьёзно... ты вроде где то писал что ты пидор
потеряйся пожалуйста

offline
новый пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 13:24
  #2259 (ПС)
У Силвы там не столько пропаганда ислама, сколько призывы к сопротивлению штатовской экспансии.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 13:25
  #2260 (ПС)
-Цитата от Сапёр Посмотреть сообщение
мир всем!
я (пока) не скачал Сильву и не могу отписать рец. по его теме (да и вообще нах. нужно, (для вас) я эго), но...ожидаю добротного хопа, хоть и по сэмплеру мне ясно чё за г., которое шесть лет копилось (или скока там)

для RGU: ты я думал шарящий мэн, но оказца просто фэн, а это внатуре хуёво. слеп и чёрств хотя бы во мнении. бу-у потом не клинь на том что есть ТЫ, ТЫ-это всего лишь твоё мнение, не нужно строить из себя Ризу (шарящяго в ву ибо найдётся "антириза") если ты нихуя не он...ТЫ-никто, запомни, мнение твоё всего лишь твоё мнение, вот и останься при нём + зу фэм говно, которое даже не всплывает нигде
для medina 718: твои слова, слова достойные (я вижу) и они слова реального человека, Уважение тебе от нашего Добра как нехорошо что вас мало...

п.с. "интересно, че ргу не пиздит про пропаганду Ислама, которая чуть ли не в каждой строчке альбома" а?
Мудак ты мудаком Мне нет никакого дела до ислама!
Единственное, что меня паразило пару месяцев назад, то что GFK его принял...

offline
ol'soul
Сообщения: 514
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 13:44
  #2261 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Мудак ты мудаком Мне нет никакого дела до ислама!
Единственное, что меня паразило пару месяцев назад, то что GFK его принял...
да хули тут паразительного, это естественно, они там почти все мусульмане.
кто то, как то правильно подметил что без ислама нет ву-фэма

offline
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 14:07
  #2262 (ПС)
вот лично я слушаю ву танг,мало врубаю в их текста и мне поебать на то,кто какой там религии
я лох?

offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 14:34
  #2263 (ПС)
-Цитата от Сапёр Посмотреть сообщение
да хули тут паразительного, это естественно, они там почти все мусульмане.
кто то, как то правильно подметил что без ислама нет ву-фэма
Young Man чтож плохого что они мусыльмани?? Я понимаю еслиб они были Усама Бенладами записывали свой рэп в пещерах,фак буш и все такое,потом помбили всех,воть здесь был бы повод для беспокойства , твоих словах неть логики то ты говоришь что альбом Силварингза гавно, то ты против Илслама,ты определись пжста ты против Силварингза или Ислама??? Силва молодес!И не парь всем мозги!! О многом говорит уже то что Риза и др его считают oun man!

offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 14:49
  #2264 (ПС)
да еще Dear Сапер!Не при против РГУ он больше знает о Ву чем ты, в этом я уверана точно а ты хэйтер зависливый,темболее РГУ входит в Зу Фэм Скоро ожидаеться его сольник а у тя нечего нету,если РГУ поедет в США он сразу же попадет в Ву Фэм без всяких экзаменов,это тоже факт! так что пжста сматайтесь вы отсюдаго ок?

offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 14:55
  #2265 (ПС)
-Цитата от GS5k Посмотреть сообщение
вот лично я слушаю ву танг,мало врубаю в их текста и мне поебать на то,кто какой там религии
я лох?
Воть это правельно каму какая разница какая религия ведь бог по сутита один

offline
нормальный пользователь
Аватар для Tidus
Сообщения: 774
Регистрация: 12.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 17:33
  #2266 (ПС)
Сильва смастерил бомбу.

Cilvaringz - "I"
offline
новый пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 17:47
  #2267 (ПС)
-Цитата от GS5k Посмотреть сообщение
вот лично я слушаю ву танг,мало врубаю в их текста и мне поебать на то,кто какой там религии
я лох?
Возможно и лох, у Killarmy например куча текстов в которых они призывают лупить белых, если не прямо, то косвенно. Как ты к этому относишься?

offline
в Бане
Сообщения: 88
Регистрация: 16.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 19:31
  #2268 (ПС)
Masai Bey этот чувак из Ву Фэм??

offline
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 19:51
ВКонтакте
  #2269 (ПС)
-Цитата от One2 Посмотреть сообщение
Возможно и лох, у Killarmy например куча текстов в которых они призывают лупить белых, если не прямо, то косвенно. Как ты к этому относишься?
ну наверно надо написать дисс

offline
новый пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 19:52
  #2270 (ПС)
На Killarmy? На меня? На белых?

offline
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 19:55
ВКонтакте
  #2271 (ПС)
-Цитата от One2 Посмотреть сообщение
На Killarmy? На меня? На белых?
да на белых! Они нас притесняют.
Да при чем тут ты и белые? Раслабся мэн. я к тому что похуй на кучку текстов Killarmy.

offline
новый пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 20:07
  #2272 (ПС)
Я шутил, поэтому и не напрягался даже)))

offline
В кедах
Аватар для wufo
Сообщения: 276
Регистрация: 23.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 20:40
  #2273 (ПС)
-Цитата от Oshido Посмотреть сообщение
да еще Dear Сапер!Не при против РГУ он больше знает о Ву чем ты, в этом я уверана точно а ты хэйтер зависливый,темболее РГУ входит в Зу Фэм Скоро ожидаеться его сольник а у тя нечего нету,если РГУ поедет в США он сразу же попадет в Ву Фэм без всяких экзаменов,это тоже факт! так что пжста сматайтесь вы отсюдаго ок?
не возноси ргу в боги.про зу фэм фигню сказала...бля долбоебизм делиться на два лагеря - "за ргу" и "против ргу" и лить друг на друга ушата кала.все-таки одной етмой интеерсуемся..и не надо меня посылать на хуй)

offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 20:57
  #2274 (ПС)
-Цитата от wufo Посмотреть сообщение
не возноси ргу в боги.про зу фэм фигню сказала...бля долбоебизм делиться на два лагеря - "за ргу" и "против ргу" и лить друг на друга ушата кала.все-таки одной етмой интеерсуемся..и не надо меня посылать на хуй)
наш клан наз РГУ ФЭМ хочешь к нам попасть?? мы тебя может возьмем как вокалиста йоу,йоу наши первые шагиmorj: Завтра мы поедем в Нью-Йорк Сити пару раз стансуем на сцене на коцерте ВУ,потом передадим нашу демо запись через сестру Ризы,Ризе и нас возьмут в Ву Фэм


Последний раз редактировалось Oshido, 7 апреля 2007 в 21:04.
offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 21:01
  #2275 (ПС)
-Цитата от wufo Посмотреть сообщение
не возноси ргу в боги.про зу фэм фигню сказала...бля долбоебизм делиться на два лагеря - "за ргу" и "против ргу" и лить друг на друга ушата кала.все-таки одной етмой интеерсуемся..и не надо меня посылать на хуй)
если ты не знал товарич РГУ официально входит в ЗУ Фэм!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.