Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший МС из Wu-Tang Clan
RZA 15 18.52%
Genius/GZA 4 4.94%
ODB 9 11.11%
Method Man 30 37.04%
Raekwon The Chef 3 3.70%
Ghostface Killah 6 7.41%
U-God 4 4.94%
Inspecta Deck 7 8.64%
Masta Killa 3 3.70%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 81 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Который чёкаво и все дела
Аватар для Amoune_Wu_Fan
Сообщения: 96
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Оттуда не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 01:10
  #4651 (ПС)
-Цитата от Crazy dog Посмотреть сообщение
Знаете, вот что я думаю. Через пару лет клан выпустит еще один альбом, который будет хуже чем 8 Диаграм, и бля буду, уверен, что альбом не будет классикой. И те, кто 8 Диаграм обсирал, будут ими наслаждаться и говорить, что надо было просто внимательнее в него вслушаться и тогда он зацепит! А те, кому диск сейчас нравится, будут просто сидеть,улыбаться и писать - ну я же вам говорил! Посмотрите на Iron Flag. Ведь поначалу все пиздели, что альбом говно, ву и не пахнет, а сейчас особо упертые фанаты при сравнении 2х последних дисков выберут как раз Iron Flag.. Или я ошибаюсь?
Во-во, вещь говоришь. Я не думаю что последний альбом говно, но то что слабый 100%.
А вообще, сколько можно переливать из пустого в порожнее, как говорится? Что там слышно про новый альбом Джизы?..



Добавлено через 7 минут

Если 8 диаграм хуйня на постном масле, то что вы скажете об этом релизе замечательной (*№% комманды?:


http://www.zshare.net/download/6601012fa6a2b9/

Говорим спасибо Dez Flight за замечательно добытый релиз...


Последний раз редактировалось Amoune_Wu_Fan, 24 января 2008 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Скрип и стук кровати этажом выше над головой, ночь бляааааа.....
offline
TAJ MAHAL
Аватар для Pastor Napas
Сообщения: 770
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: ОУ 7Ч
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 10:35
ВКонтакте LastFm
  #4652 (ПС)
Пароль???

ТГК
offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,023
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 18:12
ВКонтакте
  #4653 (ПС)
Я тут решил посетить раздел русского рэпа...аллилуя, столько Yoбырей давно еще не видел...это ужас какой-то, во что превращается русский рэп, если эти ублюдки так и будут дальше размножатся, через пару лет рус рэп будет хуже блатных песен от бутырки)))
Больше ни куда не полезу)))кроме Запада

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 18:24
  #4654 (ПС)
Дык я дальше этой темы уже года четыре никуда не лезу

offline
Который чёкаво и все дела
Аватар для Amoune_Wu_Fan
Сообщения: 96
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Оттуда не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 23:49
  #4655 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
а когда современные сук...девушки колят себе цветочек на задницу...это для чего вообще? Чтобы пока их дерут, чуваку не скучно было и он посмотрел на этот цветочек?)))
Ну.... я думаю ты прав...



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Domino Посмотреть сообщение
Пароль???
Попробуй www.wu-fam.ru


Последний раз редактировалось Amoune_Wu_Fan, 24 января 2008 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Hell Razah - Circles
offline
активный пользователь
Аватар для Crazy dog
Сообщения: 1,330
Регистрация: 27.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 01:10
  #4656 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Давай скажу свою версию. Вот купил я альбом математикса...стоил он 600 с копейками рублей. Да, отличный альбом, отличные трэки. Послушал раз 10ть за те два месяца с момента покупки и положил на полочку, в следющий раз послушаю через месяц, может через два. Потом я купил masta killa - made in brooklyn и тоже за 600 с чем-то, послушал, получил удовольствие и тоже положил на полку, в следующий раз послушаю так же через месяц-два...
А теперь допустим что я просто скачал эти альбомы...при этом получил точно такое же удовольствие от прослушивания, пусть не было эстетического удовлетворения, но оно и не стоит 600р по моим убеждения.
И еще, я не хожу по улицам с здоровенным СД плеером, так что в любом случае сжимаю все в мп3



Добавлено через 4 минуты

Получается, покупать диски стоит только чтобы отблагодарить артиста за отличное творчество, что я и делаю по возможности.


Ладно, главное что ты хоть что-то из клана на фирме покупаешь

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,023
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 11:09
ВКонтакте
  #4657 (ПС)
Живой концерт Метод Мэна смотрлеи? Тот что недавно вышел? live from sunset strip
Я посмотрел, нормально, живо очень.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:13
  #4658 (ПС)
Вутанг если не умер окончательно, то точно на грание приступа! И не хер тут гнать... Стоит смотреть реально смотреть на вещи... Взглянуть правде в лицо! Риза - ему пох, он на своей волне и ебашит в бизнес индустрии, саундтрэки ебашит, в фильмах снимается, кароче продвигает чисто себя самого! Метод - чувак уже больше актёр, хоть и выпускает альбы с какой-то переодичностью, но ему по ходу уже пох на них... Гоуст - у него звёздная болезнь! Альбомы клепает, но не те, что хотят фанаты! Рэквон - такая же хуйня, что и с Гостом, по-большому счёту! От последних двух уже давно реального кача не было! Ю-Гад - в плане альбомов = без комментариев! Маста Килла - не рыба, не мясо! Последний альбом посредственный какой-то, надеюсь следующий будет чётче, чтоб вернуть статус Мастеру Килле! Инспекта Дэк - ваще непонятно чем занимается, но то что переодически он выпускает, тянет на четвёрку с тремя минусами! Джиза - радует только он один, ничего плохого не могу сказать про него! Каппадонна (учитывая, что его официально зачислили в ряды клана) - у него уже давно своя волна в плане музыки, точно не ВУ-стайл! Ну и пусть ебашит чё хочет! Дальше прослушки чем The Pillage я не пойду!
В целом уже года три/четыре ничего достойного не выходило, какие-то микстэйпы, шмикстэйпы, проекты и прочая херь, достойная только быть скаченной в мп3 и прослушанной один~три раза!
Это в плане музыки!
А теперь серъёзней... Ю-Гад подал в суд на ВУ с иском на хуеву тучу баксов! Рэквон и Гостфэйс поливает дерьмом Ризу! Оба очень много пиздят не по делу и ведут себя как отшельники клана! Многим из клана не понравилась Ризина концепция нового альбома! Риза сделал так, как ему хотелось и клал он на мнение других, так как он реально считает себя Абботом! Теперь уже Шахим гонит на Рэквона! Новый бифф! Очень много разногласий внутри клана! Это всё даёт повод говоъорить о том, что нынешний Вутэнг умер или медленно умирает!

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,177
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:21
LastFm
  #4659 (ПС)
--=RGU2002=--
а что ты думаешь по поводу wu vs shaolin, если он вообще выйдет?
у меня сомнения почему-то большие по этому поводу.. не уверен что выйдет что-нибудь толковое из этой затеи

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:27
  #4660 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
--=RGU2002=--
а что ты думаешь по поводу wu vs shaolin, если он вообще выйдет?
у меня сомнения почему-то большие по этому поводу.. не уверен что выйдет что-нибудь толковое из этой затеи
эо надо быть полным далбаёбом, чтобы принять слова Рэквона по поводу этого релиза в серъёз! Вот что я думаю! Я даже значения не придал его словам, так как Рэквон пиздабол каких ещё поискать надо, во-вторых, чтобы записать ещё один альбом, импонадобиться ещё лет десять! Они 8 Диаграм хуй знает как осилили-то! А в-третьих - надо быть полным далбаёбом, чтобы плюнуть Ризе в лицо и написать контр-альбом его 8ми Диаграмам!
Wu vs Shaolin - это самое глупое и смешное, что я когда-либо слышал от Вутанговцев!

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,177
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:29
LastFm
  #4661 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
эо надо быть полным далбаёбом, чтобы принять слова Рэквона по поводу этого релиза в серъёз! Вот что я думаю! Я даже значения не придал его словам, так как Рэквон пиздабол каких ещё поискать надо, во-вторых, чтобы записать ещё один альбом, импонадобиться ещё лет десять! Они 8 Диаграм хуй знает как осилили-то! А в-третьих - надо быть полным далбаёбом, чтобы плюнуть Ризе в лицо и написать контр-альбом его 8ми Диаграмам!
Wu vs Shaolin - это самое глупое и смешное, что я когда-либо слышал от Вутанговцев!
ну многие чувачки теперь всерьез ждут этот релиз, да еще и надеются что там будет охуенный ву саунд

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:30
  #4662 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
ну многие чувачки теперь всерьез ждут этот релиз, да еще и надеются что там будет охуенный ву саунд
Тот кто в серъёз в это верит и ждёт - тот школьник сапливый! Пусть жуют марковку

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,177
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:36
LastFm
  #4663 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Тот кто в серъёз в это верит и ждёт - тот школьник сапливый! Пусть жуют марковку
кстати вот еще хочу спросить, а есть ли на 8 diagrams треки которые тебе понравились на 100%?
ну вот меня охуенно впер weak spot, остальное все уже хуже..

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:44
  #4664 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
кстати вот еще хочу спросить, а есть ли на 8 diagrams треки которые тебе понравились на 100%?
ну вот меня охуенно впер weak spot, остальное все уже хуже..
тройка-четвёрка трэков с альбома есть, которые меня впирают! есть которые просто нормуль, остальные шняга! Но всё-равно, даже те трэки которые нравятся, они не такие, какие Вутэнг делал раньше! Не такие смачные и качные, со вкусом, расстановкой и прочим! Нету какой-то целостности, объединённости духа ВУ во всём альбоме! Как-будто в спешку наклепали трэков, переделали их сто раз и выпустили своего роди микстэйп...

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,177
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:46
LastFm
  #4665 (ПС)
атмосфера у альбома какая-то не та, и слишком дохуя гитар

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:49
  #4666 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
атмосфера у альбома какая-то не та, и слишком дохуя гитар
базару нет! про атмосферу верно подметил! её там нету как одного целого! Альбом должен быть выдержан на одной волне, а в этом бросает от трэка к трэку, вот и создаётся ощущение копиляции! Гитару ваще на хуй! Я блять не фанат RHCP и прочей поебни

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,177
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:52
LastFm
  #4667 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
базару нет! про атмосферу верно подметил! её там нету как одного целого! Альбом должен быть выдержан на одной волне, а в этом бросает от трэка к трэку, вот и создаётся ощущение копиляции! Гитару ваще на хуй! Я блять не фанат RHCP и прочей поебни
ну в любом случае этот альбом лучше чем многие другие релизы в мэйнстриме 2007.. клэпы не в каждом треке, и на том спасибо

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 01:53
  #4668 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
ну в любом случае этот альбом лучше чем многие другие релизы в мэйнстриме 2007.. клэпы не в каждом треке, и на том спасибо
возможно! не спорю

offline
.
Аватар для Dreddy Kruger
Сообщения: 251
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 12:11
Домашняя страница
  #4669 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

doc_doom_dirty_dick_skarekrow_ammo_and_huesane-mission_impossible
offline
TAJ MAHAL
Аватар для Pastor Napas
Сообщения: 770
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: ОУ 7Ч
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 12:47
ВКонтакте LastFm
  #4670 (ПС)
-Цитата от Amoune_Wu_Fan Посмотреть сообщение
Попробуй www.wu-fam.ru
Спасибо амиго.

ТГК
offline
PlaYa
Аватар для supremek
Сообщения: 184
Регистрация: 24.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 13:30
  #4671 (ПС)
Выложите плз альбом Kllarmy Fear, Love And War в хорошем качестве

Method Man - Is It Me
offline
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 17:20
  #4672 (ПС)
Jay-Z VS Ghostface - American Ironman
rapidshare
Пароль www.rapboard.ru

 
Фотографии:
(34.7 Кбайт / 55 просм.)
 
offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,023
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 22:21
ВКонтакте
  #4673 (ПС)
На каком сайте можно заказать 8 диаграмм? гугл ни чего толкового не выдает.
Связываться с Ebay не хочется.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 23:03
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4674 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
На каком сайте можно заказать 8 диаграмм? гугл ни чего толкового не выдает.
Связываться с Ebay не хочется.
идиотский подход к вопросу. ебей это совершенно такой же самый интернет магазин как и любой другой, но выбор в 100 раз больше + цены намного лучше. а так в любом онлаин шопе есть 8 диаграм. на амазоне 100% есть. я свой на ибее брал.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,023
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 23:12
ВКонтакте
  #4675 (ПС)
Нет на озоне точно

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.