Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший МС из Wu-Tang Clan
RZA 15 18.52%
Genius/GZA 4 4.94%
ODB 9 11.11%
Method Man 30 37.04%
Raekwon The Chef 3 3.70%
Ghostface Killah 6 7.41%
U-God 4 4.94%
Inspecta Deck 7 8.64%
Masta Killa 3 3.70%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 81 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Сообщения: 5,969
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 14:30
  #3701 (ПС)
они все вместе делают реальную тему! Конечно можно выделить того же метода и т.д
но на то они и Ву танг Клан и нельзя спорить кто из них лучшии в банде, а что касеться сольников то тут каждый сам выберет кого ему слушать!

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 14:33
  #3702 (ПС)
и вообще , разбив свой пост вот таким образом на 2 части, ты наверняка привёл в негодование поклонников Инспектора и Джизы. а фраза ", даже того же Masta Killa можно будет на общем фоне выделить" , это вообще как серпом по яйцам
это к крейзи догу

David Porter - The Masquerade Is Over
offline
активный пользователь
Аватар для Crazy dog
Сообщения: 1,330
Регистрация: 27.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 14:43
  #3703 (ПС)
-Цитата от Шмыг Посмотреть сообщение
и вообще , разбив свой пост вот таким образом на 2 части, ты наверняка привёл в негодование поклонников Инспектора и Джизы. а фраза ", даже того же Masta Killa можно будет на общем фоне выделить" , это вообще как серпом по яйцам
это к крейзи догу

Да вы не правильно поняли. Просто когда ты начинаешь слушать клан, то среди всех 9х достаточно сложно отличить Инспектора от Масты, во всяком случае для меня вначале было трудновато. Риза,Метод,Гост,Рэй - их достаточно один раз услышать, и ты сможешь их выделить в любом трэке! С Инсом и Киллой - другое дело. Но когда ты начинаешь разбираться, что к чему, то просто по лирике, не обязательно голосам, можно их отличить.

offline
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 15:42
  #3704 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Меф курит дудочку и ему определенно по-барабану) А Гоуст на понтах мужик, видел его в Амстердаме, когда фоткался с ним и с Раем.
Выложи фотку мужик ! Пиздец охота поглядеть !

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 20:54
ВКонтакте
  #3705 (ПС)
-Цитата от Igrovich Посмотреть сообщение
Выложи фотку мужик ! Пиздец охота поглядеть !
Я летом ездил в Амстердам по большому счету на Ву. На след день после концерта гулял, попал на открытый брейк данс баттл, снимал это все дело на видео фотоаппаратом, интересно было как дети лет по 7-10 танцевали. После этого пошел поесть. Сижу спагетти жду, смотрю блядь Райквон и Гоуст идут. Ну я такой, нихуя и пошел за ними. Подошел, спросил, можно ли сфоткаться, ну Гоуст так пропалил меня, ничего не сказал, а Рай такой чисто ниггер "yeah, yeah", начал там че-то загонять, телки налетели) И по идее это должна была быть фотка, но фотик стоял в режиме видео, так как я забыл после баттла его переключить, а чувак, который фоткал, этого не знал, и получилось односекундное видео, причем галимого качества, потому что вечер был. Как только чувак фотик опустил, Гоуст сразу по съебкам дал, а Рай остался и еще че-то втирал)) Но я и без того охуел) Самое главное - видел живьем, слышал живьем, все реально. Сразу пошел в коффе шоп за джоинтом

http://vkontakte.ru/video253716 вот тут видос.
http://www.youtube.com/watch?v=MBYu3XJuzik
или тут. но тут качество говно

А по теме с Анлимитом и с Хартлессом я не согласен

Reef The Lost Cauze - Sound Of Philadelphia
offline
PlaYa
Аватар для supremek
Сообщения: 184
Регистрация: 24.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 21:08
  #3706 (ПС)
никто уже себе не заимел Eastern Society ?

www.mic-beatz.com
offline
активный пользователь
Аватар для Crazy dog
Сообщения: 1,330
Регистрация: 27.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 21:21
  #3707 (ПС)
-Цитата от supremek Посмотреть сообщение
никто уже себе не заимел Eastern Society ?
А не рановато еще? Вроде как в январе выходит..

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 21:42
  #3708 (ПС)
Talking  Новости
Ghostface Teams With MTV For Self-Help Book
Written by Jason
Thursday, 15 November 2007
MTV Press recently announced that they are teaming with Staten Island MC Ghostface to release a new book, The World According to Pretty Toney, on January 8, 2008. MTV says that the motivational manual “offers nuggets of street wisdom on the key elements to becoming your own personal success story: livin’, hustlin’, lovin’, eatin’, and the all-encompassing Toneology.” It also comes with an exclusive audio disc containing over 20 minutes of Ghost speaking on various subjects.

The book is based on a series of promotional shorts that Ghost did with the network back in 2005, where the MC’s alter ego Pretty Toney dropped jewels on life. The shorts were co-created by MTV Promos writer/director J. Brightly, who also co-wrote The World According to Pretty Toney. MTV will start airing a new set of shorts on the network in December.

offline
Аватар для AcKafellah
Сообщения: 520
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Québec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 22:51
Facebook Instagram
  #3709 (ПС)
По теме выше. Не знаю как вы, ребята, но я, не являясь ярым фанатом Ву, любого из клана опознаю в момент на любом треке. А O.D.B., наверное, только глухой не узнает. Так что не согласен с вами категорически.

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2007, 23:27
LastFm
  #3710 (ПС)
Тоже по теме, которая была развита чуть раньше.

Метод - что-то подсдал.. На каком он сейчас лейбле, на Деф Джеме, да?
ОДБ - первый его сольник вышка, моя слабость, для меня он после этих грязных записей навсегда первое место в клане.
Риза - а вдруг он сделает действительно интересный продакшн для альбома нового? Странно, Андрамед удивляется по поводу того, что Риза - гениальный МС. Ну, гениальный - не гениальный, но всегда приятно его слышать мне например. Я начинал вникать в зарубежных артистов с Ву, для меня Риза долгое время был одной из священных коров.
Гоуст - это эмо. Биты Дума не реабилитировали. Попса попсой.
Джиза - жду его релиза больше, чем релиза Ву. Единственный, пожалуй, раз, когда я по существу реально согласен и солидарен с Хартлессом..
Остальные участники как-то не проявляют себя ни негативно, ни позитивно сейчас, мне кажется.. Например, многими уважаемый Рэйквон мне никогда особо не нравился, а сольник Маста Киллы, которого раньше считал супер-красавчиком, какой-то слышал (он один у него или уже есть ещё, не слежу?) разочаровал в своё время.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 00:26
  #3711 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Ну, у Метода-то денег точно больше, чем у всех остальных, он имеет полное право покурить дудочку
Я вообще не делаю секрета из того, что я Ву не слушаю и слушать не люблю. И никогда этого не делал, к слову, поэтому мне очень часто с удивлением приходится читать тут сообщения разных реально свернутых на этой группе людей Я их творчество не ценю высоко по многим причинам, но вот основная это то, что можно включить трек, на котором читают 8 человек и сразу же заснуть, гг, потому как они все одинаково нудные (камнями не закидывайте, respect mine). Среди них действительно только Метод стоит особняком, потому как харизма там прет нереальная.
Вот что главное в индивидуальности - харизма, обаяние, голос, манера читать, bravado.

Американец бы сказал знаешь как? Swagger is crazy. На этом держатся Джим Джонс, Камрон, Стайлз Пи, Фэболос и еще многие. И пусть они послабже с других точек зрения, но мне их интереснее слушать, чем пресных Ву. В этом месте можно отсылать тебя к посту Вити (kormega), где он говорил, что личность исполнителя in life ему куда важнее, чем то, что записано on wax.
Для меня все творчество Ву делится на две большие и очень разные части
1. 1993-1997
2. все остальное

т.е есть семь альбомов, которые я с удовольствием и достаточно часто переслушиваю (хотя о сольнике ОДБ я когда-то неодобрительно говорил, все-таки вещь оригинальнейшая и мощная), на них именно те харизма, обаяние, голос, манера читать, bravado., которые создали культ Ву.... Это пиздец охуенные темы! Помню Маста Килла в интервью говорил - "Первый круг сольников - это тоже альбомы Ву-Танг. Все делал Риза, каждый из нас есть на этих дисках (ну почти), просто один из МС получал бОльшую дозу славы..."
После Wu-Tang Forever все это превратилось в какую-то кашу и срубание бабла, да и просто "дух вышел", может и хотелось как раньше, а выходило по-другому. Одно название... Пусть Tical 2000, Legend Of Liquid Swords или Supreme Clientele хорошие качественные релизы, тем, что принесло славу Ву-Тангу там не пахнет....

такое вот мое мнение

*к слову о соседней теме - Метод Мэн - пиздатый пример, когда харизма, обаяние, голос, манера читать, bravado перевешивают содержание во много раз.

-
что можно включить трек, на котором читают 8 человек и сразу же заснуть, гг, потому как они все одинаково нудные (камнями не закидывайте, respect mine).
Ром, ты засыпаешь под Protect Ya Neck (специально привел трек, где все 8)?... это уж крайности имхо

offline
активный пользователь
Аватар для Crazy dog
Сообщения: 1,330
Регистрация: 27.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 00:40
  #3712 (ПС)
2 kormega:

А как же Killarmy, Sunz Of Man, Killah Preist, Cappadonna??? Cilvaringz, Grandmasters, 9th Prince? Их альбомы - это тоже классика, причем вышедшая после 97 года, над которыми также поработали Rza, True Master, Mathematics, 4th Disciple... И самое интересное - для меня например Гост был на пике именно в Supreme Clientele, его Mighty Healthy - второго такого трэка не будет у него никогда!

offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 07:13
  #3713 (ПС)
-Цитата от Crazy dog Посмотреть сообщение
2 kormega:

А как же Killarmy, Sunz Of Man, Killah Preist, Cappadonna??? Cilvaringz, Grandmasters, 9th Prince? Их альбомы - это тоже классика, причем вышедшая после 97 года, над которыми также поработали Rza, True Master, Mathematics, 4th Disciple... И самое интересное - для меня например Гост был на пике именно в Supreme Clientele, его Mighty Healthy - второго такого трэка не будет у него никогда!
Ты забыл упомянуть Ворклауда ака Холокост он не доценен, его флоу уникальное,Киларми мне кажеться мажорское обьединение

offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 07:15
  #3714 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Я летом ездил в Амстердам по большому счету на Ву. На след день после концерта гулял, попал на открытый брейк данс баттл, снимал это все дело на видео фотоаппаратом, интересно было как дети лет по 7-10 танцевали. После этого пошел поесть. Сижу спагетти жду, смотрю блядь Райквон и Гоуст идут. Ну я такой, нихуя и пошел за ними. Подошел, спросил, можно ли сфоткаться, ну Гоуст так пропалил меня, ничего не сказал, а Рай такой чисто ниггер "yeah, yeah", начал там че-то загонять, телки налетели) И по идее это должна была быть фотка, но фотик стоял в режиме видео, так как я забыл после баттла его переключить, а чувак, который фоткал, этого не знал, и получилось односекундное видео, причем галимого качества, потому что вечер был. Как только чувак фотик опустил, Гоуст сразу по съебкам дал, а Рай остался и еще че-то втирал)) Но я и без того охуел) Самое главное - видел живьем, слышал живьем, все реально. Сразу пошел в коффе шоп за джоинтом

http://vkontakte.ru/video253716 вот тут видос.
http://www.youtube.com/watch?v=MBYu3XJuzik
или тут. но тут качество говно

А по теме с Анлимитом и с Хартлессом я не согласен
Не думала что гоуст такой высокомерный ах деньги портят людей

Cilvaringz - Ninja Starz (Feat. RZA And Barrakjudah)
offline
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 10:29
  #3715 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Я летом ездил в Амстердам по большому счету на Ву.....
Гост солидняк ! Респект ! Пиздец просто какой то......

2 RGU - А ну ка Роман скажи свое веское слово поповоду всего че тут происходит !

Wu-Tang Clan - Life changes (Wu-Tang exclusive)
offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 11:09
  #3716 (ПС)
-Цитата от Oshido Посмотреть сообщение
Ты забыл упомянуть Ворклауда ака Холокост он не доценен, его флоу уникальное,Киларми мне кажеться мажорское обьединение
С ума сошла чтоли? Кillarmy культовая группа! Они почти на равне с Вутангом идут Какое ещё мажорское объединение, ёбана
Ворклауд хуйня по-большому счёту! Если взять все его трэки, то из них можно будет только парочку выделить по настоящему хороших, остальное нарколыжская хуйня какая-то Не понимаю как люди прутся по Ворклауду... Если б у него всё творчество было в стиле, как он отчитал на трэке Hololcaust с альбома Bobby Digital - In stereo, тогда да, был бы реальный хардкор, а так он не катит...

Cypress Hill - Real Estate
offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 11:18
  #3717 (ПС)
-Цитата от Igrovich Посмотреть сообщение
Гост солидняк ! Респект ! Пиздец просто какой то......

2 RGU - А ну ка Роман скажи свое веское слово поповоду всего че тут происходит !
Кароче так
От нового альбома ВУ не ждите взрывного кам бэка к их хардкоровскому звучанию! Альбом будет как альбом, рядовой хип-хоп альбомчик такой получится, экспериментальный немного, так как Риза там воду мутит...
Из всего альбома можно будет выделить пару/тройку реально взрывных трэков, но в целом он не будет качать так, как качал Forever (к примеру)!

Гостфэйс в натуре эмо какой-то, залупается часто, зазнался сто пудов... Но судя по трэк-листу к новому альбому, попахивает чем-то интересным! Есть надежда, что альбом не будет таким "неинтересным" как несколько последних

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 11:35
ВКонтакте
  #3718 (ПС)
-
Для меня все творчество Ву делится на две большие и очень разные части
1. 1993-1997
2. все остальное

т.е есть семь альбомов, которые я с удовольствием и достаточно часто переслушиваю (хотя о сольнике ОДБ я когда-то неодобрительно говорил, все-таки вещь оригинальнейшая и мощная), на них именно те харизма, обаяние, голос, манера читать, bravado., которые создали культ Ву.... Это пиздец охуенные темы! Помню Маста Килла в интервью говорил - "Первый круг сольников - это тоже альбомы Ву-Танг. Все делал Риза, каждый из нас есть на этих дисках (ну почти), просто один из МС получал бОльшую дозу славы..."
После Wu-Tang Forever все это превратилось в какую-то кашу и срубание бабла, да и просто "дух вышел", может и хотелось как раньше, а выходило по-другому. Одно название... Пусть Tical 2000, Legend Of Liquid Swords или Supreme Clientele хорошие качественные релизы, тем, что принесло славу Ву-Тангу там не пахнет....
Все правильно говоришь! Но я хочу сказать, что и из всего остального можно выделить очень достоные альбомы. Я бы даже сказал, можно поделить творчество Ву на 3 части:
1. 1993-1997
2. 1997-2001
3. 2001 по н.в.

Ибо и после 97го года выходили отличные альбомы от участников клана. Может быть, конечно, это уже был не коллективный подход к работе, и RZA перестал быть основным продюссером, но все-таки альбомы выходили, и при том очень неплохие. Например: Digital Bullet, Beneath The Surface, Immobilarity, Supreme Clientele, да и клановый альбом The W в принципе не так плох, если рассматривать остальные работы Клана как штучные. Да и Ву Фам не отставали, и выпускали охуительные альбомы в своем разряде: The Pillage, Heist of the Century, Fear, Love & War, Heavy Mental. А вот потом уже пошел действительно спад нехуевый... Последние достойные пластинки - это Grandmasters и Fishscale/More Fish, ну и все пожалуй.

А вообще Wu-Tang Clan одно из самых ярких явлений в хип-хопе за всю ее историю, если не самое интересное и самое яркое. Ничто не вечно, но все-таки я надеюсь, что через 10 лет мои дети будут слушать Wu-Tang Forever и охуеть от того, как рэп раньше делали

Killarmy\2001 - Fear, Love & War\10 - Feel It.mp3
offline
новый пользователь
Аватар для Oshido
Сообщения: 260
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 13:13
  #3719 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
С ума сошла чтоли? Кillarmy культовая группа! Они почти на равне с Вутангом идут Какое ещё мажорское объединение, ёбана
Ворклауд хуйня по-большому счёту! Если взять все его трэки, то из них можно будет только парочку выделить по настоящему хороших, остальное нарколыжская хуйня какая-то Не понимаю как люди прутся по Ворклауду... Если б у него всё творчество было в стиле, как он отчитал на трэке Hololcaust с альбома Bobby Digital - In stereo, тогда да, был бы реальный хардкор, а так он не катит...
Дорогой РГУ твоему вкусу можно позавидоватьпочему киларми мажорское комьюнити ок смотри где щаз килларми??их нету,они исчезли как пыль и исчезли на веки а вовремена когда Ву были в почете они лизали им.... но как стафф Ву стал не очень востребованым они сразу же отошли от темы да по одиночки их брать дом пачино например попса не удачная,9-ый Принс сольник не получился,Килла Грех вечно в тюрьме откуда такая информация что они на равне с ВУ??это наверное ты придумал,их альбомы это булщит им даже Риза биты не делал,ОМГ! как такое можно говорить,у тебя дурной вкус ты не не можешь разобрать что хорошо что плохо,помню как ты разхваливал первый сольник Монка угу а еще как ЗУ НИНЗАЗ мол это реально да что тут говорить у тебя отличный вкус

offline
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 13:39
LastFm
  #3720 (ПС)
Oshido, ты девочко?

offline
Izu
Аватар для Doc Blade
Сообщения: 1,420
Регистрация: 16.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 13:42
Домашняя страница
  #3721 (ПС)
очень люблю техничный стайл Raekwona (сложно угадать где он сыграет рифмой, практически не предсказуема в большинстве треков), хотя последнее, что слышал "Ice Water" - полная лажа, не могу понять нафига такой шлак выпускать? на счет Killarmy - все три альбома очень хороши часто гоняю в машине. Сольники конечно слабоваты, спорить не буду.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 13:42
  #3722 (ПС)
-Цитата от Crazy dog Посмотреть сообщение
2 kormega:

А как же Killarmy, Sunz Of Man, Killah Preist, Cappadonna??? Cilvaringz, Grandmasters, 9th Prince? Их альбомы - это тоже классика, причем вышедшая после 97 года, над которыми также поработали Rza, True Master, Mathematics, 4th Disciple... И самое интересное - для меня например Гост был на пике именно в Supreme Clientele, его Mighty Healthy - второго такого трэка не будет у него никогда!
ну видимо в определение "классика Ву" мы разные понятия вкладываем

Килларми вот говорят тоже культовая группа Зу-Ниндзяз камон джех

5iver

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,316
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 13:43
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #3723 (ПС)
-Цитата от AcKafellah Посмотреть сообщение
По теме выше. Не знаю как вы, ребята, но я, не являясь ярым фанатом Ву, любого из клана опознаю в момент на любом треке. А O.D.B., наверное, только глухой не узнает. Так что не согласен с вами категорически.
Крейзи Дог ввел смуту, видать в моем посте, например, нигде не написано, что я их не могу друг от друга отличить

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,316
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 13:50
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #3724 (ПС)
я посмотрю, тут у всех взгляды на вещи абсолютно разные ну хз, меня Килларми радовали очень, особенно дебютным релизом. а вот соло Дом Пачино - тут согласен, последние - ширпотреб вообще какой-то. ну а Айрон Флаг мне нравится, очень неплохие там треки есть, разве что если судить критериями РГУ - "хардкор"/"не хардкор" бля - тогда уже можно говорить, что шлак
а вообще, ребят, пока все в теме - налейте мне наконец на ifolder Больше Рыбы Гоуста, я так и не послушал

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2007, 13:52
  #3725 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Oshido, ты девочко?
она не просто девочко, она ву-зу-девучко

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 89 (пользователей - 0 , гостей - 89)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.