Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:20
ВКонтакте
  #2101 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Ищу вот этот трек в мп3, быть может у кого-нибудь есть?

http://www.youtube.com/watch?v=5Qo1wMsP00Y&feature=related
Shabazz The Disciple - Art of Raw (feat. D Stroy
http://www.sendspace.com/file/qu4u02

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 10:54
ВКонтакте
  #2102 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Ищу вот этот трек в мп3, быть может у кого-нибудь есть?

http://www.youtube.com/watch?v=5Qo1wMsP00Y&feature=related
Shabazz The Disciple - Art of Raw (feat. D Stroy
http://www.sendspace.com/file/qu4u02
Спасибо!

offline
новый пользователь
Аватар для Inspektor
Сообщения: 70
Регистрация: 11.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 13:35
  #2103 (ПС)
шабаз с дистроем всех убрали

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 00:16
  #2104 (ПС)
Как-то не нравится мне, когда тема тонет.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 09:04
  #2105 (ПС)
-Цитата от Джак Посмотреть сообщение
Как-то не нравится мне, когда тема тонет.
-Риза в интервью сказал, что планирует в ближайшее время нанести последние штрихи и всё-таки выпустить The Cure.
-Альбом Rae/Ghost/Meth "Wu Massacre" будет выпущен на Def Jam, что не есть хорошо.
-M80 (занимается A&R для некоторых WU релизов) установил рекорд Гинеса: фристайлил почти 10 часов подряд.

Вот тебе пища для размышлений и обсуждений))

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 09:36
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2106 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Альбом Rae/Ghost/Meth "Wu Massacre" будет выпущен на Def Jam, что не есть хорошо.
ну почему нехорошо... хотя деф джам давно сдулся (я помню в середине-конце 90ых я был суперфаном деф джема хех, помню когда выходил в ынтренет то сразу пердолил на саит деф джама... а там паблик енеми, метод, ред, бисти боис, сермон, тогда ещё более менее нормальный лл кул джей... всё ахуенно офрмленно, обои всякие и тд и тп).

плюс деф джама хуимхо тот что будет нормальная дистрибюция альбома, также можно ждать нормального оформления релиза, с нормальными буклетами + 1-2 клипа....

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 09:44
ВКонтакте
  #2107 (ПС)
-
плюс деф джама хуимхо тот что будет нормальная дистрибюция альбома, также можно ждать нормального оформления релиза, с нормальными буклетами + 1-2 клипа....
Да! Хорошо, что Def Jam, а не какой-нибудь там подвальный лейбл. Я думаю и на Def Jam можно хорошие вещи выпускать сейчас, все зависит от самих артистов, The Roots что-то не обламываются неформатный стафф выпускать на этом лейбле.

-
-M80 (занимается A&R для некоторых WU релизов) установил рекорд Гинеса: фристайлил почти 10 часов подряд.
Supernatural на Rock The Bells вроде установил 9 с лишним часов, этот его побил? Где он читал фристайл на 10 часов? Вообще какой-то M80 сделал Supernatural'а, странно)

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 09:49
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2108 (ПС)
8диаграм хз где вышел и оформление гавно.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:10
  #2109 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
плюс деф джама хуимхо тот что будет нормальная дистрибюция альбома, также можно ждать нормального оформления релиза, с нормальными буклетами + 1-2 клипа....
Да, но ты не получишь хардкор звука! Будет некое подобие Tical 0 и Blackout 2
Как считают многие, в том числе и я... Лучше бы на независимом каком-нибудь выпустили!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-
плюс деф джама хуимхо тот что будет нормальная дистрибюция альбома, также можно ждать нормального оформления релиза, с нормальными буклетами + 1-2 клипа....
Да! Хорошо, что Def Jam, а не какой-нибудь там подвальный лейбл. Я думаю и на Def Jam можно хорошие вещи выпускать сейчас, все зависит от самих артистов, The Roots что-то не обламываются неформатный стафф выпускать на этом лейбле.

-
-M80 (занимается A&R для некоторых WU релизов) установил рекорд Гинеса: фристайлил почти 10 часов подряд.
Supernatural на Rock The Bells вроде установил 9 с лишним часов, этот его побил? Где он читал фристайл на 10 часов? Вообще какой-то M80 сделал Supernatural'а, странно)
К сожалению этот вигер побил рекорд Supernatural'а

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:14
ВКонтакте
  #2110 (ПС)
-
Да, но ты не получишь хардкор звука! Будет некое подобие Tical 0 и Blackout 2
Def Jam маафака...
Не факт! А вообще они все-такие такие засранцы, они анонсируют новые проекты и мы их ждем и надеемся на старые добрые традиции Wu, но из последних разве что Fishscale/More Fish и OB4CL2 могут этим похвастаться. Я надеюсь, что и в этот раз будет старое грязное дерьмо))

offline
Banned
Сообщения: 321
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:16
  #2111 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
8диаграм хз где вышел и оформление гавно.
Universal Motown Records

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:16
  #2112 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-
Да, но ты не получишь хардкор звука! Будет некое подобие Tical 0 и Blackout 2
Def Jam маафака...
Не факт! А вообще они все-такие такие засранцы, они анонсируют новые проекты и мы их ждем и надеемся на старые добрые традиции Wu, но из последних разве что Fishscale/More Fish и OB4CL2 могут этим похвастаться. Я надеюсь, что и в этот раз будет старое грязное дерьмо))
Вот уж старого и грязного дерьма на Def Jam вряд ли будет! По крайней мере если смотреть на предыдущие релизы ВУ на Def Jam
Может пара/тройка треков, а остальное - soft shit , мне так кажется...

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:19
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2113 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Да, но ты не получишь хардкор звука! Будет некое подобие Tical 0 и Blackout 2
Def Jam маафака...
мне кажеться на данный момент леибл тут непричём, и звук тут дело только этих троих распиздяев, как выше писал Фаива вон рутсы пишуться и им похуй, делают что хотят.

даже есди бы блек аут вышел бы на каком нибуть супердупер андерграунд леибле я недумаю что он бы звучал по другому.

после успешного OB4CL2 Раика должен выбрать битки со вкусом, Стакрс май нигга всегда выбирал для себя пиздатые биты за некоторыми исключениями (хуимхо, ибо аи лов вис нигга) + дружба с Думом а также биты Диллы из подвала... алл гуд... неясно что возьмёт Меф..

я просто на данный момент так себе представляю этот релиз, 3 распиздяя, 12-17 треков... так как все троё личности яркие то и биты будут выбирать все вместе.. но ни тикала, ни аирон мэна ни форевера полюбому неждите

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:25
  #2114 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
но ни тикала, ни аирон мэна ни форевера полюбому неждите
Что и следовало доказать! А остальное и на хуй не нужно от WU, по большому счёту... Так, пару раз послушать и забросить. (К примеру OB4CL II я уже не слушаю, а старые альбомы до сих пор на репите)

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:27
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2115 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
А вообще они все-такие такие засранцы, они анонсируют новые проекты и мы их ждем и надеемся на старые добрые традиции Wu, но из последних разве что Fishscale/More Fish и OB4CL2 могут этим похвастаться. Я надеюсь, что и в этот раз будет старое грязное дерьмо))

Фаива ёбта, какое ещё старое грязное дерьмо? забудь , старго грязного дерьма вобще небудет больше, если только из подвала ризы. ВСЁ, старики разжирели, устали, сменили приоритеты. тут как раз всё проблема в том что ты написал в начале, тут нежен правильный настрой, понять что всё, 2010, никаких больше протект ё нек. просто добротный хип хоп от ещё живых класиков. это тоже самое что в марте от саипресс хилла ждать how i could just kill a man или illusions

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:30
  #2116 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мне кажеться на данный момент леибл тут непричём, и звук тут дело только этих троих распиздяев
Вот тебе пример. Когда планировался к выпуску Tical 0, там чуть ли не весь альбом был спродюсирован Ризой, но Def Jam забраковал много треков и вышло то, что вышло и Method ничего с этим не мог поделать и был очень недоволен этим релизом и грозился издать все отвергнутые Def Jam'ом треки, но так он этого и не сделал, но позиция Def Jam тут ясна!

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:30
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2117 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Что и следовало доказать! А остальное и на хуй не нужно от WU, по большому счёту... Так, пару раз послушать и забросить. (К примеру OB4CL II я уже не слушаю, а старые альбомы до сих пор на репите)
не ну для старых ву фанов да, обидно и ненужо, но для допустим таких любителей попроще типа меня то всё нормально. Старкса любой альбом окроме арэнбэ прожекта могу слушать каждый день. Раику одно время я тоже перестал слушать, но сеичас опять врубаю. хули.

offline
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:36
  #2118 (ПС)
Хуёво, что Деф Джем, на самом деле.
Ибо он давно скурвился. И старичков держит только по старой памяти, типо пенсию старпёрам платит. Основная ставка у Деф Джема на аренби клубных педрилок.
Лучше б на каком-нить Koch выпустились. Изначально же проект задумывали как независимое дерьмо (им Риза и 8 Диаграм не понравились и они решили bring it back для старых фанатов). А сейчас получается что они в зависимости от пидорасов-менеджеров Деф Джем.
Но справедливости ради стоит сказать, что Meth Vs Chef pt2 - мощный трек. Будем надеяться на лучшее.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 10:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2119 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Вот тебе пример. Когда планировался к выпуску Tical 0, там чуть ли не весь альбом был спродюсирован Ризой, но Def Jam забраковал много треков и вышло то, что вышло и Method ничего с этим не мог поделать и был очень недоволен этим релизом и грозился издать все отвергнутые Def Jam'ом треки, но так он этого и не сделал, но позиция Def Jam тут ясна!
ну во первых слухи... на сколько тут правда никто незнает.

с другой стороны тогда время было другое, попса шла вверх, тикал 0 и правда был гавно ужасное, я его до сих пор игнорю, он для меня несуществует . но сеичас в 2010 деф джам Ризе бы письку сасал чтобы он только чтонибуть намутил. Риза сеичас популярен, кинозверь, все его знают, даже те кто ряп неслушает. + опять же успех Раики даёт возможность выпустить чтото похожее опять... + суровые треилеры... уже на ву корпе проскаивал один трек с проекта, но я некачал.

кароче если будет чтото по качеству Раики я буду ахуенно рад. а так посмотрим, процент что оно окажеться говном так же велик как и шанс на хороший стафф 50/50.

хуимхо.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 11:12
ВКонтакте
  #2120 (ПС)
Ну к вашему диалогу, господа, нечего добавить! Когда там релиз?

Кстати, судя по всему 2010 обещает быть добротным.

Добавлено через 9 минут 53 секунды
А все, вижу, 9го февраля) По идее февраль будет жарким!

http://www.youtube.com/watch?v=9VqmIeXhr3Q
трейлер 3, вроде тут не было.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 11:26
  #2121 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ну во первых слухи... на сколько тут правда никто незнает.
Ну не совсем слухи, я в то время активно следил за новостями и развивающимися событиями, информация из интервью разных, которые Method и давал... Помню после Tical 0 как раз и стали призирать Def Jam, потому, что все возлагали надежды на этот альбом, ждали продакшена от Ризы (Меф часто упоминал, что он в студии с Ризой и у них уже готов пяток треков), а он в результате только на intro себя засветил и всё, так как Def Jam не дал добро по каким-то своим причинам...

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 11:38
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2122 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Ну не совсем слухи, я в то время активно следил за новостями и развивающимися событиями, информация из интервью разных, которые Method и давал... Помню после Tical 0 как раз и стали призирать Def Jam, потому, что все возлагали надежды на этот альбом, ждали продакшена от Ризы (Меф часто упоминал, что он в студии с Ризой и у них уже готов пяток треков), а он в результате только на intro себя засветил и всё, так как Def Jam не дал добро по каким-то своим причинам...
верю и спорить небуду. но я всегда читаю что есть и неофициальная сторона дела. когда ктото чтото неподелил, бабки, срач, биф, пиздёж. хз. может мистер Меф провёл эксперимент и хотел выехать на попсе, то было новьё в тот момент. но непошло дерьмо. хз.

тикал 2000 на том же деф джеме йа считаю был очень пиздат.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 11:40
  #2123 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
тикал 2000 на том же деф джеме йа считаю был очень пиздат.
Тикал 2000 - классик для меня! Да и годы тогда другие были, качёвый реп в почёте был, не то, что сейчас гомосятина...

offline
Banned
Сообщения: 321
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:05
  #2124 (ПС)
ну да.. сейчас чуток попахивает гомосятиной, но не такой https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=280270&high...0%BE%D0%BC

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:14
  #2125 (ПС)
-Цитата от Акрадий2 Посмотреть сообщение
ну да.. сейчас чуток попахивает гомосятиной, но не такой https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=280270&high...0%BE%D0%BC
бляяяяя я вчера плакал с этой темы

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ghostface killah, gza, inspectah deck, masta killa, method man, ol dirty bastard, raekwon, rza, staten island, u-god, wu tang clan
Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Похожие темы на: Wu-Tang Clan: Вам сюда! (часть III)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wu-Tang: Вам сюда! (часть II) Скальд Rap, MCing (зарубежный) 5936 3 января 2009
R_A_P C_R_E_W Новая тема в Мр3 - "Rap crew clan, мы словно Wu tang clan!!!" КЛУБНИКА MC Демо-музыка 160 27 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.