Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 09:06
  #4626 (ПС)
Друзья, продаю футболку. Родной Wu-Wear, покупался в Германии. Носилась пару раз, состояние идеальное! Размер: ближе к L (large). По вопросам цены - пишите в личку, договоримся))




offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 09:18
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4627 (ПС)
блять я хоть и не фанат вуверов, но фасон мой. была бы xxl or xxxl взял бы на лето стопудов.


касета тебе пришла пурпурная ? можеш фоток выложить книжки, а то непонятно что там в ней...

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 09:38
  #4628 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
блять я хоть и не фанат вуверов, но фасон мой. была бы xxl or xxxl взял бы на лето стопудов.


касета тебе пришла пурпурная ? можеш фоток выложить книжки, а то непонятно что там в ней...
Ага, пришла)


В книжке на самом деле мало чего интересного. Фотки из буклета диска OB4CL, комментарии Рэквона к некоторым трекам (не ко всем кажется). По-моему где-то интервью гуляет в нэте, где Рэквон по трекам альбома разбирает этот. Фотки синглов на виниле (обложки и сами пластинки) и вроде всё.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 09:51
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4629 (ПС)
ясно, как и другие издание этого леибла. но всёравно пиздато . сам всё думаю взять но блять как западло барыгам переплачивать на ибее.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 09:57
  #4630 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ясно, как и другие издание этого леибла. но всёравно пиздато . сам всё думаю взять но блять как западло барыгам переплачивать на ибее.
По сути - хуйня этот бокс. Качество - типичный Китай, с кучей погрешностей во всём (от самого бокса до полиграфии). Даже сама кассета криво записана по ходу. В общем купить, чтоб чисто глаз радовало, да и просто сам факт обладания этим ограниченным релизом! Меня бы жаба задушила, если бы я отдал баксов 200 на ебее за этот бокс и потом получил его таким какой он есть. Лучше уж вообще оригинальную кассету купить, пурпурную! Хоть original будет.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 13:23
ВКонтакте
  #4631 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
блять я хоть и не фанат вуверов, но фасон мой. была бы xxl or xxxl взял бы на лето стопудов.


касета тебе пришла пурпурная ? можеш фоток выложить книжки, а то непонятно что там в ней...
Ага, пришла)


В книжке на самом деле мало чего интересного. Фотки из буклета диска OB4CL, комментарии Рэквона к некоторым трекам (не ко всем кажется). По-моему где-то интервью гуляет в нэте, где Рэквон по трекам альбома разбирает этот. Фотки синглов на виниле (обложки и сами пластинки) и вроде всё.
Выглядит охуенно, а что это за релиз такой был? Там всё вместе, пластинки, кассета, книжка и тд?

Как вам, кстати, саундтрек к фильму? Слишком моднявый звук получился и еще этот конь ебаный каким-то чудом оказался в одном треке, ладно хоть в одном.

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 13:31
  #4632 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
блять я хоть и не фанат вуверов, но фасон мой. была бы xxl or xxxl взял бы на лето стопудов.


касета тебе пришла пурпурная ? можеш фоток выложить книжки, а то непонятно что там в ней...
Ага, пришла)


В книжке на самом деле мало чего интересного. Фотки из буклета диска OB4CL, комментарии Рэквона к некоторым трекам (не ко всем кажется). По-моему где-то интервью гуляет в нэте, где Рэквон по трекам альбома разбирает этот. Фотки синглов на виниле (обложки и сами пластинки) и вроде всё.
Выглядит охуенно, а что это за релиз такой был? Там всё вместе, пластинки, кассета, книжка и тд?

Как вам, кстати, саундтрек к фильму? Слишком моднявый звук получился и еще этот конь ебаный каким-то чудом оказался в одном треке, ладно хоть в одном.
Это винил я отдельно от бокса с кассетой покупал! В боксе лежит: кассета, книжка, стикер, плакат, буклет для кассеты (как обычно к кассетам и дисками прилагается).

Саундтрэк так себе, пару треков норм, остальное попса...

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 14:08
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4633 (ПС)
бля я так и неслушал саундтрек.

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 16:14
  #4634 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-
Wu-Tang Clan

New WU TANG CLAN Album coming soon.
учитывая что риза хочет плотно занятся альбомом, плюс еще и фильм он взял снимать про чингисхана.подписался. то это комин сун как обычно.

offline
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 00:17
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #4635 (ПС)
у нас киньчик покажут, нет?

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 00:20
  #4636 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
у нас киньчик покажут, нет?
неа.
Доподлинно известно то, что не желание выпускать картину на большие экраны началось с аудит сайта фильма и его локализации на русский язык. По неведомым причинам дальнейшая калькуляция предполагаемых расходов обернулась не в пользу выхода фильма «Человек с железными кулаками» в кинотеатры. Поговаривают, что компания "Райк" (РАЙК.РФ) сделала самое адекватное предложение по локализации официального сайта, однако оно так и не было принято...

offline
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 00:23
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #4637 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
у нас киньчик покажут, нет?
неа.
Доподлинно известно то, что не желание выпускать картину на большие экраны началось с аудит сайта фильма и его локализации на русский язык. По неведомым причинам дальнейшая калькуляция предполагаемых расходов обернулась не в пользу выхода фильма «Человек с железными кулаками» в кинотеатры. Поговаривают, что компания "Райк" (РАЙК.РФ) сделала самое адекватное предложение по локализации официального сайта, однако оно так и не было принято...
это печально.
теперь ещё хз сколько ждать качественной картинки,
и перевода адекватного. может кураж бомбей возьмётся,
ну или Гоблин. он помнится постил трейлер у себя на сайте,
надеюсь не просто так.

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 00:26
  #4638 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
у нас киньчик покажут, нет?
неа.
Доподлинно известно то, что не желание выпускать картину на большие экраны началось с аудит сайта фильма и его локализации на русский язык. По неведомым причинам дальнейшая калькуляция предполагаемых расходов обернулась не в пользу выхода фильма «Человек с железными кулаками» в кинотеатры. Поговаривают, что компания "Райк" (РАЙК.РФ) сделала самое адекватное предложение по локализации официального сайта, однако оно так и не было принято...
это печально.
теперь ещё хз сколько ждать качественной картинки,
и перевода адекватного. может кураж бомбей возьмётся,
ну или Гоблин. он помнится постил трейлер у себя на сайте,
надеюсь не просто так.
все хуйня.первая версия фильма идет 240 минут. риза хотел выпустить в двух частях, но ему сказали хуй, в результате фильм идет всего 90 минут.из 240 блядь.

offline
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 02:06
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #4639 (ПС)
Анимационный приквел к "Человеку с железными кулаками"

http://www.youtube.com/watch?v=DoPkmD8RC9U&feature=player_embedded

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 15:44
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4640 (ПС)
ахуенно.

...


один из альбомов года будет, стопудов.

offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2012, 18:25
  #4641 (ПС)
Решил накатать потрековую рецку на Человека с железными кулаками. Все таки сильно меня этот саундтрек зацепил.
1.The Baddest man alive
Пока лучший трек года для меня. Несмотря даже на то, что Ризза здесь читает так, будто ему половину зубов выбили. Песня хорошо построена музыкально, Черные Ключи здесь убирают Ву-мастера. Кстати, сведение трека, его звучание, похоже на то, как работает с Блэк Киз Danger Mouse. Ну и несколько крутых строчек в этом треке, конечно, есть. Меня особенно зацепила I'm the man who stole a golden fleece and I date rape beauty right in front of the Beast.
2. Black Out
Полноценный хип-хоп-боевик. Lil fame дал треку отличный заряд своим битом, к тому же сохранил восточную тематику за счет мелодии. Читалы не выпрыгнули из широких штанов, но и в грязь микрофоном не ударили. По стилистике трек скорее подходит M.O.P чем Ву-Тангам, но на альбоме слушается гармонично.
3. White dress
Хорошего про этот трек не скажу, но Канье хватило таки ума оставить автотюн фоном, и положить поверх него читку. Не лучшую, но уж какая есть. Будем считать, что проходной трек обязательная составляющая любого альбома.
4. I forgot to be your lover
Никогда раньше не слышал про Тре Уильямса, но теперь точно возьму его на заметку. Он и его группа выдали великолепный старозаветный соул, с красивой мелодией и отличным пением, а запилы на заднем плане музыкально связали песню с остальным альбомом.
5. Get your way
Мне весьма по нраву группа Idle Warship, как и все, что делает умница Талив Квели. А тут ему в помощь выдали еще и добротное джаз/хип-хоп трио ББНГ, в итоге мы получили гармонично соединенные бит, читку и припев. А что еще собственно надо для хорошего трека?
6. Rivers of blood
Уже от вступления к этому треку у меня мурашки по коже. Оно вводит слушателя в состояние легкой нервозности и ожидания. А потом начинается мощнейший, напряженный бит и дядьки по старинке разрывают микрофон. Хотите накачать мышцы шеи? Гоняйте этот трек на репите
7. Built for this
Еще один круто звучащий трек. Вообще, если на Детях Аполлона Фрэнк Дюкс ничем не запомнился особым, то после "Человека..." за его продакшном стоит следить. Немного расстроил только Федор Гиббс, который на хуке мог выступить и сильнее(то есть не на "хорошо", а на "Отлично").
8. Archer
Читка Килла Сина здесь совсем не зацепила. Текст ничем не блещет, рифмы вроде death-flesh тоже не впечатляют. Биток тревожный, но кажется скорее вступлением к...
9. Just Blowin' in the wind
А это в свою очередь один из лучших треков на альбоме. Ризза здесь набрал полные легкие воздуха и со всей стариковской мощью молотит по биту, и довольно ватным Зомби не удается опустить этот трек до состояния посредственного(уточню: тот из зомби, чей голос не похож на голос хипстораса, еще не плох. А вот второго лучше бы из трека убрать, ибо не вписыватся). Если брать чисто хип-хоп составляющую, то, возможно сильнейший трек года.
10. Chains
Влюбляет в себя песня.У Девушки Корин Бэйли Рэй(еще одно открытие для меня) получилось спеть одновременно душевно и с надрывом. Думаю, этот трек не затерялся бы на лучших альбомах от Motown и большей похвалы для соул/рнб трека быть не может.
11. Tick Tock
Опять же понравился бит, эмси хорошо отработали, но что за хуйня вместо хука?! И что за жуткая читка в конце? Это блядь рэп по-китайски что ли? Даже если и так, такое не прощают. Взяли и подпоритили впечатление от хорошего трека.
12. Green is the Mountain
Если у них в Китае такая попса, то я им завидую. КОнечно, специально запускать такой трек в плеере не станешь, но не испортить хип-хоп альбом поп-песней на китайском языке - большой талант надо иметь.
13. Six directions of boxing
Аж шесть Ву-танков на одном треке это конечно радость, но возложенных ожиданий трек не оправдал. Тут был нужен хук, слишком уж однотонно все вышло. Но опять же на уровне. Инспекта Дек порадовал, вот уж у человека дар выдавать свои лучшие качества на общих треках.
14. Your good thing
Берите Джанель Моне, Нору Джонс и прочих нынешних див и заставляйте их слушать этот трек, пока уши не посинеют. Так должна звучать "женщина, которая поет". А Мэйбл Джон между прочим лет больше, чем цветным телевизорам. Так то.
15. I go hard
Немалая часть от успеха альбома зависит от первого и последнего треков. И тут Ризза выступил идеально. Худший человек среди живущих задал альбому верное направление, а Я стану жестче завершил его на высочайшей ноте.
Пиздокур Виз Халифа здесь применен к месту и по делу, бит находится в идеальной гармонией с читкой и пением, в итоге получился мощнейший духоподъемный гимн.
16. Bust shots
Бонус-трек альбому нужен, как кобыле колесо, но на качество самого трека это никак не влияет. Неплохо, но не более. В первую очередь из-за посредственного бита.

Хм. Перечитал написанное. Если брать каждый трек в отдельности, получается это не такой уж сильный альбом. Но Человек с железными кулаками как раз тот случай, когда целое лучше отдельных частей.

offline
новый пользователь
Аватар для Damascus
Сообщения: 45
Регистрация: 24.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2012, 08:14
  #4642 (ПС)
Ищу трек Hoodies ft ODB-Raw Dog.......

offline
realbleek
Аватар для Силуэт
Сообщения: 233
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 14:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #4643 (ПС)
всем салют! выточил вот такой медальон в армейке


offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 14:31
ВКонтакте
  #4644 (ПС)
-Цитата от Силуэт Посмотреть сообщение
всем салют! выточил вот такой медальон в армейке

Из чего вытачивал?

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 14:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4645 (ПС)
че как вам Каппы ЕР?

offline
realbleek
Аватар для Силуэт
Сообщения: 233
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #4646 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Силуэт Посмотреть сообщение
всем салют! выточил вот такой медальон в армейке

Из чего вытачивал?
10р.

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 14:50
  #4647 (ПС)
-Цитата от Силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Силуэт Посмотреть сообщение
всем салют! выточил вот такой медальон в армейке

Из чего вытачивал?
10р.
мужик
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
че как вам Каппы ЕР?
ахуеный епи.неожидал воще такого плотного мясца

offline
активный пользователь
Аватар для Михха 86
Сообщения: 1,552
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 17:46
  #4648 (ПС)
Может кто скинуть Method Man & Redman - Blackout 3 (2012)

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 17:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4649 (ПС)
конечно, в мп3 подойдет?

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2012, 17:51
  #4650 (ПС)
я надеюсь он шутил

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ghostface killah, gza, inspectah deck, masta killa, method man, ol dirty bastard, raekwon, rza, staten island, u-god, wu tang clan
Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Похожие темы на: Wu-Tang Clan: Вам сюда! (часть III)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wu-Tang: Вам сюда! (часть II) Скальд Rap, MCing (зарубежный) 5936 3 января 2009
R_A_P C_R_E_W Новая тема в Мр3 - "Rap crew clan, мы словно Wu tang clan!!!" КЛУБНИКА MC Демо-музыка 160 27 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.