Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2011, 17:03
  #3951 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Ну хуй знает...
Щас откритикую альбом! Начну с того, что что это за кастрированные треки, которые просто обрубаются в конце буд-то это снипет какой-то? Если так и будет на диске - это ахтунг... Потом что за ёбаные игры устраивает Инспекта Дэк со своими голосовыми блять связками? Это для меня самая большая тайна за всю историю существования ВУ. Либо этот трек (Сhop Chop Ninja) был записан очень давно, либо это кто-то колдует на студии видоизменяя его голос, так как Дэк времён его первых альбомов, Дэк на релизе OB4CL II, Дэк на Манифесто и Дэк живьём на концерте - это очень разные голоса! Что за на хуй такой? А вот эти вот сэмплы восточных мотивов а-ля шаолинь - как-то дёшево звучат, буд-то взяли их из какого-нибудь сборника чилаута... Рэквону следовало бы к Мунгад Аллаху за таким музлом обращаться! И в целом треки звучат монотонно, желание переслушать возникает только по отношению к парочке треков, но не альбома в целом! OB4CL II намного грамотней исполнен, для сравнения... Недоделанный какой-то альбом, видно, что хотел сделать что-то хорошее, но на скорую руку недотянул...
Вот так я и думал, не стоит даже скачивать? Хотел заказать винилку.
Допустим OB4CL II для меня просто отменная классика на фоне SVSW !!!
Я вот шёл, слушал первый раз SVSW и с каждым треком ловил себя на мысли, что особо не цепляет музло, без изюминки... Если только пара/трока треков с replay value... Но то, что на wucorpe гонят, что этот альбом в разы лучше чем OB4CL II - с этим я не согласен!

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2011, 17:11
ВКонтакте
  #3952 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Ну хуй знает...
Щас откритикую альбом! Начну с того, что что это за кастрированные треки, которые просто обрубаются в конце буд-то это снипет какой-то? Если так и будет на диске - это ахтунг... Потом что за ёбаные игры устраивает Инспекта Дэк со своими голосовыми блять связками? Это для меня самая большая тайна за всю историю существования ВУ. Либо этот трек (Сhop Chop Ninja) был записан очень давно, либо это кто-то колдует на студии видоизменяя его голос, так как Дэк времён его первых альбомов, Дэк на релизе OB4CL II, Дэк на Манифесто и Дэк живьём на концерте - это очень разные голоса! Что за на хуй такой? А вот эти вот сэмплы восточных мотивов а-ля шаолинь - как-то дёшево звучат, буд-то взяли их из какого-нибудь сборника чилаута... Рэквону следовало бы к Мунгад Аллаху за таким музлом обращаться! И в целом треки звучат монотонно, желание переслушать возникает только по отношению к парочке треков, но не альбома в целом! OB4CL II намного грамотней исполнен, для сравнения... Недоделанный какой-то альбом, видно, что хотел сделать что-то хорошее, но на скорую руку недотянул...
Вот так я и думал, не стоит даже скачивать? Хотел заказать винилку.
Допустим OB4CL II для меня просто отменная классика на фоне SVSW !!!
Я вот шёл, слушал первый раз SVSW и с каждым треком ловил себя на мысли, что особо не цепляет музло, без изюминки... Если только пара/трока треков с replay value... Но то, что на wucorpe гонят, что этот альбом в разы лучше чем OB4CL II - с этим я не согласен!
Вторые связи для меня тоже классика уже, но я говорил про качество записи)))

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
подскажите,с дискографии кого из участников отдельно лучше всего начать?дискографию в целом прослушал,просто на интернете ограничение 6 гигабайт в месяц.
P.S.
GZA - 4th Chamber (feat. Ghostface Killer, RZA & Killah Priest) хуй знает сколько на репите
Это зависит от того, чей стиль тебе больше всего нравится. Скачай первые альбомы всех участников, самое мясо именно на первых сольниках.
окей.А к стати, друг, не подскажешь, альбом саундтре RZA к фильму "Пёс-призрак:Путь самурая" классная вещь?
"Пёс призрак" мой любимый фильм, который я пересматриваю раз в месяц стабильно и санундтрэк просто шикарен, но начинать с него не нужно, ибо можешь не понять.

offline
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,004
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2011, 17:43
  #3953 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение

Вот так я и думал, не стоит даже скачивать? Хотел заказать винилку.
Допустим OB4CL II для меня просто отменная классика на фоне SVSW !!!
Я вот шёл, слушал первый раз SVSW и с каждым треком ловил себя на мысли, что особо не цепляет музло, без изюминки... Если только пара/трока треков с replay value... Но то, что на wucorpe гонят, что этот альбом в разы лучше чем OB4CL II - с этим я не согласен!
Вторые связи для меня тоже классика уже, но я говорил про качество записи)))

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение

Это зависит от того, чей стиль тебе больше всего нравится. Скачай первые альбомы всех участников, самое мясо именно на первых сольниках.
окей.А к стати, друг, не подскажешь, альбом саундтре RZA к фильму "Пёс-призрак:Путь самурая" классная вещь?
"Пёс призрак" мой любимый фильм, который я пересматриваю раз в месяц стабильно и санундтрэк просто шикарен, но начинать с него не нужно, ибо можешь не понять.
Спасибо.Ну в полном сборе Я послушал все официальные альбомы ну и пару компиляций и микстейпов

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2011, 19:24
ВКонтакте
  #3954 (ПС)
Сам рип норм или хуйня?

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2011, 20:31
  #3955 (ПС)

Заимел себе Плакат 1500р стоит, а рамка со всей хернёй 3500р мля

Добавлено через 12 минут 58 секунд
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
народ подкинте кто нить неизданого ву. а то у меня всего 4 сборника и то там сингы неизданое и ремиксы типо. сам искал но кроме каких то непонятных тейпов без треклистов обычно не находил.
Порядка тысячи треков (ну может на сотку меньше, а может и больше) было накопленно мною с начала 2000го года. Залить их все естесствено проблематично будет... Если заинтересован - пиши в личку!
Посчитал все папки с unreleased/b-sides/features - порядка 1500 треков выходит))) Больше чем я предполагал...
Кому интересно - в личку отписывайте)))


Последний раз редактировалось --=RGU2002=--, 1 марта 2011 в 20:44.
offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,419
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 01:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #3956 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение

Заимел себе Плакат 1500р стоит, а рамка со всей хернёй 3500р мля

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 02:12
  #3957 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Сам рип норм или хуйня?
Да вполне нормально звучит. Никаких помех и искажений нет. Но лучше подожди пару дней нормальный рип.


По альбому:
Немного прихуел с Инспектора, кто же его так компрессором сжал?
Проблевался с Rock N Roll Ft. Ghostface Killah And Jim Jones, я еще с самого начала как тут трек появился понял, что это блевотина жуткая.

Из того что сразу понравилось:
-
Silver Rings Ft. Ghostface Killah
Snake Pond
Rich And Black Ft. Nas
Ferry Boat Killaz
The Scroll
Masters Of Our Fate Ft. Black Thought
Остальное нужно расслушивать. И вряд ли я буду это делать меньше чем на 320 kbps.

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,186
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 03:30
LastFm
  #3958 (ПС)
А мне наоборот больше доставляет с таким грязненьким качеством

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 08:11
ВКонтакте
  #3959 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение

Заимел себе Плакат 1500р стоит, а рамка со всей хернёй 3500р мля

Добавлено через 12 минут 58 секунд
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
народ подкинте кто нить неизданого ву. а то у меня всего 4 сборника и то там сингы неизданое и ремиксы типо. сам искал но кроме каких то непонятных тейпов без треклистов обычно не находил.
Порядка тысячи треков (ну может на сотку меньше, а может и больше) было накопленно мною с начала 2000го года. Залить их все естесствено проблематично будет... Если заинтересован - пиши в личку!
Посчитал все папки с unreleased/b-sides/features - порядка 1500 треков выходит))) Больше чем я предполагал...
Кому интересно - в личку отписывайте)))
Да, плакатик конечно ахуенный

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 09:53
ВКонтакте
  #3960 (ПС)
Плакат мне пришел! ) Уже достаточно давно.. Доставлялся хуй его знает сколько и пришел мятый.. уебаны, не могли нормально упаковать.. Рамку пока не купил, не до рамки сейчас.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
На всякий случай, РГУ, ты где рамку брал?

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 11:11
  #3961 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Плакат мне пришел! ) Уже достаточно давно.. Доставлялся хуй его знает сколько и пришел мятый.. уебаны, не могли нормально упаковать.. Рамку пока не купил, не до рамки сейчас.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
На всякий случай, РГУ, ты где рамку брал?
Такая же хуйня, шёл месяц, немного помят был и деформирован... Но это и неудивительно, бумагу-то в картонной упаковке через весь земной шар везти.

Рамку мне подгоняли в одной спец. конторе по таким делам - "Джоконда" (http://www.djokonda.ru/shops/), в торговом центре "Глобал Сити" (метро Южная). Там же и замутили некое подобие "выпрямления" плаката, под большой силой пресса плакат прижали/приклеили к тонкой картонной основе, а потом в рамку под стекло его поместили! Неровностоей и помятостей не видно, как новый! Время работы - одна неделя. Делают качественно, на высшем уровне!

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 14:58
ВКонтакте
  #3962 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Плакат мне пришел! ) Уже достаточно давно.. Доставлялся хуй его знает сколько и пришел мятый.. уебаны, не могли нормально упаковать.. Рамку пока не купил, не до рамки сейчас.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
На всякий случай, РГУ, ты где рамку брал?
Такая же хуйня, шёл месяц, немного помят был и деформирован... Но это и неудивительно, бумагу-то в картонной упаковке через весь земной шар везти.

Рамку мне подгоняли в одной спец. конторе по таким делам - "Джоконда" (http://www.djokonda.ru/shops/), в торговом центре "Глобал Сити" (метро Южная). Там же и замутили некое подобие "выпрямления" плаката, под большой силой пресса плакат прижали/приклеили к тонкой картонной основе, а потом в рамку под стекло его поместили! Неровностоей и помятостей не видно, как новый! Время работы - одна неделя. Делают качественно, на высшем уровне!
Ебанись! И по деньгам 3500? )

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 15:31
  #3963 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Плакат мне пришел! ) Уже достаточно давно.. Доставлялся хуй его знает сколько и пришел мятый.. уебаны, не могли нормально упаковать.. Рамку пока не купил, не до рамки сейчас.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
На всякий случай, РГУ, ты где рамку брал?
Такая же хуйня, шёл месяц, немного помят был и деформирован... Но это и неудивительно, бумагу-то в картонной упаковке через весь земной шар везти.

Рамку мне подгоняли в одной спец. конторе по таким делам - "Джоконда" (http://www.djokonda.ru/shops/), в торговом центре "Глобал Сити" (метро Южная). Там же и замутили некое подобие "выпрямления" плаката, под большой силой пресса плакат прижали/приклеили к тонкой картонной основе, а потом в рамку под стекло его поместили! Неровностоей и помятостей не видно, как новый! Время работы - одна неделя. Делают качественно, на высшем уровне!
Ебанись! И по деньгам 3500? )
Ну да, зато выполнено всё ахуенно! Рамку сам выбираешь (можешь взять попроще и подешевле), хочешь под стеклом постер будет, а хочешь без стекла. Плюс ещё эта тема с распремлением постера тоже денег стоит (а с мятым постером она палюбэ нужна!!!). Я по полной программе всё сделал, зато выглядит заебато.
Можно и на 1000р. рамку оформить, но это будет шняга...

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3964 (ПС)
бля у нас рамка похожая вашими тугриками небольше 1000 стоила

 
Фотографии:
(61.9 Кбайт / 189 просм.)
 
offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:49
ВКонтакте
  #3965 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
бля у нас рамка похожая вашими тугриками небольше 1000 стоила
Ух ты плакат бомба вообще!

Как деньги появятся, сделаю обязательно все четко С зарплаты в конце недели надо 650 баксов за микшер отдать + еще сотню за проживание и еще там 8е марта.. короче вообще жесть

offline
Сообщения: 5,176
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:53
  #3966 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение

Заимел себе Плакат 1500р стоит, а рамка со всей хернёй 3500р мля

Добавлено через 12 минут 58 секунд
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
народ подкинте кто нить неизданого ву. а то у меня всего 4 сборника и то там сингы неизданое и ремиксы типо. сам искал но кроме каких то непонятных тейпов без треклистов обычно не находил.
Порядка тысячи треков (ну может на сотку меньше, а может и больше) было накопленно мною с начала 2000го года. Залить их все естесствено проблематично будет... Если заинтересован - пиши в личку!
Посчитал все папки с unreleased/b-sides/features - порядка 1500 треков выходит))) Больше чем я предполагал...
Кому интересно - в личку отписывайте)))
ну и сумашедший ты
или видимо деньги не куда девать

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 19:12
  #3967 (ПС)
да заебись всё, чо вы
главное, по красоте всё

Добавлено через 48 минут 7 секунд
О жизни GZA снимут комедийный сериал
-
Актер Дэвид Крамхолц (“Рэй”, “Гарольд и Кумар”) собирается снимать сериал о жизни участника Wu-Tang Clan GZA. Фильм под названием “Igotchaback” будет повествовать о “жизни менеджера музыкальной индустрии, который пытается восстановить карьеру рэп-артиста, завязшего в кризисе среднего возраста”.

Сам GZA пока никак не прокомментировал эту новость.
может тут это уже и проскальзывало, не знаю
в последнее время редко сюда заходить стал)

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 22:50
ВКонтакте
  #3968 (ПС)
Ух на Rich & Black они кладывают, как в старые добрые времена, будто сейчас 90е, охуеть вообще!

Добавлено через 27 минут 11 секунд
Да вы опухли что ли, я послушал пол альбома, треки коротки, но очень круты! Сейчас играет Ferry Boat Killaz, Алхимик выдал, как и ожидалось, оч крутой битос! Я правда выборочно послушал, завтра-послезавтра послушаю нормально.

Добавлено через 34 минуты 2 секунды
Хотя, конечно, Surgical Gloves покруче будет))

offline
новый пользователь
Сообщения: 337
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 00:01
  #3969 (ПС)
Я подсел на Snake Pond. Бит классный, слушаешь и переносишься в Китай прошлых веков...

offline
my way music
Аватар для MadM
Сообщения: 72
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 07:03
  #3970 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
бля у нас рамка похожая вашими тугриками небольше 1000 стоила
картинка здравая! у меня футболка joker с этим рисунком есть!

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 07:58
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3971 (ПС)
есть и у меня...

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 09:27
ВКонтакте
  #3972 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Ух на Rich & Black они кладывают, как в старые добрые времена, будто сейчас 90е, охуеть вообще!

Да вы опухли что ли, я послушал пол альбома, треки коротки, но очень круты! Сейчас играет Ferry Boat Killaz, Алхимик выдал, как и ожидалось, оч крутой битос! Я правда выборочно послушал, завтра-послезавтра послушаю нормально.

Добавлено через 34 минуты 2 секунды
Хотя, конечно, Surgical Gloves покруче будет))
согласен. даже не смотря на их короткость не складывается впечатление сырости и недоработки, как было с Wu Massacre.

Ferry Boat Killaz на данный момент у меня = Surgical Gloves

offline
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 12:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #3973 (ПС)
-Цитата от Джак Посмотреть сообщение
да заебись всё, чо вы
главное, по красоте всё

Добавлено через 48 минут 7 секунд
О жизни GZA снимут комедийный сериал
-
Актер Дэвид Крамхолц (“Рэй”, “Гарольд и Кумар”) собирается снимать сериал о жизни участника Wu-Tang Clan GZA. Фильм под названием “Igotchaback” будет повествовать о “жизни менеджера музыкальной индустрии, который пытается восстановить карьеру рэп-артиста, завязшего в кризисе среднего возраста”.

Сам GZA пока никак не прокомментировал эту новость.
может тут это уже и проскальзывало, не знаю
в последнее время редко сюда заходить стал)
теперь в теме солджа боя виснешь?

offline
в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Кокчетав
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 13:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Герасимов
  #3974 (ПС)
ребят вы наверное знаете что саундтрек сериала тюрьмы оз захвачен ву тангом, помнится там даже метход мен сыгралможет подскажите что за компазиция?знаю что не ву, знаю что мудак но мне нужна эта песня( писал с сериала звук на выходе с звукавухи4 сезон 15 серия где они в батскет играли:
http://rghost.ru/4602695

offline
BOCTOK
Аватар для Баха Восточный
Сообщения: 2,053
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Караганда, 55-й
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 14:40
ВКонтакте MySpace
  #3975 (ПС)
-Цитата от равнодушный Посмотреть сообщение
это мэтод мэн?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ghostface killah, gza, inspectah deck, masta killa, method man, ol dirty bastard, raekwon, rza, staten island, u-god, wu tang clan
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Wu-Tang Clan: Вам сюда! (часть III)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wu-Tang: Вам сюда! (часть II) Скальд Rap, MCing (зарубежный) 5936 3 января 2009
R_A_P C_R_E_W Новая тема в Мр3 - "Rap crew clan, мы словно Wu tang clan!!!" КЛУБНИКА MC Демо-музыка 160 27 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.