Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,967
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2010, 20:14
LastFm
  #3301 (ПС)
ура) Ву в Москве 29го июля!

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2010, 01:01
  #3302 (ПС)
ну что, кто в активе?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2010, 14:02
ВКонтакте
  #3303 (ПС)
Краткий разбор пчелиных полётов.

1. Roll With Killer Bees (Feat. Yellow Jackets) - представления не имею кто такие эти желтые куртки, но вроде бы краем уха где-то слышал, что это какие-то новые Вэст Коаст Килла Биз (сам трек, кстати, подтверждает это), куда входят старички толи из Норс Стар толи из Блэк Найтс, а может и из обеих групп сразу. Но что-то знакомых голосов я тут так и не услышал. Сэмпл в треке до жути знаком, кажется откуда-то с Грэндмастеров. Не зацепило.

2. Headline (Feat. Armel, 12 O’Clock, Reverend William Burke & Prodigal Sunn) - вытягивают это 12 и Пи, вытягивают ровно на столько, сколько нужно, чтобы дослушать это до конца. Такое частенько можно скачать откуда-нибудь с вуинтернэйшнл, крутануть пару раз и закинуть в бесконечно растягивающуюся как бумер папку с раритетами от семьи, но до места в Сворме это явно не дотягивает

3. Assed Out (Feat. Wu-Tang Clan) - Джиза и Мэф - это еще далеко не Вутанк. Это даже не половина Вутанка. Мэф как всегда дюже монструозен, Джиза достаточно бодр, но в общем и целом - сонга слабовата и утихает как будто на середине, отчего начинает казаться, что ты только что прослушал какой-то сниппет, тем более, что тэги обещают весь Вутанк на треке

4. Dirts The Boogie (Feat. Ol’ Dirty Bastard & Boy Jones) - мне кажется, что я слышал этот куплет ОДБ где-то, хотя могу ошибаться. Трек и так жидкий, но куплет выродка бояжонса понижает его консистенцию так, что дальше уже не куда

5. You Must Be Dreaming (Feat. Diaz, RZA & Kinetic 9) - охуели ?

6. M.E.F. (Feat. Method Man) - Вроде не плохо, но как-то не однозначно. К Методу никаких претензий - он безупречен, но что-то всё-таки меня смущает.

7. Smooth Sailing (Feat. Trife Diesel, Solomon Childs & Ghostface Killah) - Трайф ватен, оригинал не имеет ни смысла ни веса.

8. Get It Started (Feat. Nate, King Just & YC) - что это, вообще, за компания?

9. Faced Down (Feat. Streetlife & Killa Sin) - охуели ?

10. Testimony (Fea. Killah Priest & Remedy) - немного иначе звучащее старье. Точно охуели.

11. Action (Feat. Solomon Childs) - не люблю Соломона. На не большом куплете или на припеве еще куда ни шло, но целый трек с ним - страшная зевота.

12. No Game Around Here (Feat. Killer Bees) - не дослушал, ёбнутый смех на протяжении всего трека - настоящие испытание для нервов, которые и без того уже пляшут разухабисто

13. Into You (Feat. Reverend William Burke & The Rugged Monk) - понравилось, такой smooth shit, напомнило распиздатейший Shady. Обе пчелы отчитали на отлично и припев весьма не плох

14. Transporting (Feat. JoJo Pellegrino & Remedy) - не знаю кто такой этот Жожо и не хочу знать. Ничего особенного. Абсолютно ничего.

15. Flight Of The Killer Bees (Feat. Reverend William Burke & Prodigal Sunn) - вкатило. претендент на репит. Его преподобие начинает мне нравиться всё больше и больше. Пи как влитой на таких, нагоняющих грусть, треках

P.S.: Если действительно воспринимать это как 3ью часть Сворма - то у меня просто слов нет на сколько она отстает от своих ядерных предшественников. И, если ты, читающий мою писанину, не являешся махровым ниндзя - то не трать свое драгоценное время на эту халтуру.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 00:09
  #3304 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
Краткий разбор пчелиных полётов.

1. Roll With Killer Bees (Feat. Yellow Jackets) - представления не имею кто такие эти желтые куртки, но вроде бы краем уха где-то слышал, что это какие-то новые Вэст Коаст Килла Биз (сам трек, кстати, подтверждает это), куда входят старички толи из Норс Стар толи из Блэк Найтс, а может и из обеих групп сразу. Но что-то знакомых голосов я тут так и не услышал. Сэмпл в треке до жути знаком, кажется откуда-то с Грэндмастеров. Не зацепило.

2. Headline (Feat. Armel, 12 O’Clock, Reverend William Burke & Prodigal Sunn) - вытягивают это 12 и Пи, вытягивают ровно на столько, сколько нужно, чтобы дослушать это до конца. Такое частенько можно скачать откуда-нибудь с вуинтернэйшнл, крутануть пару раз и закинуть в бесконечно растягивающуюся как бумер папку с раритетами от семьи, но до места в Сворме это явно не дотягивает

3. Assed Out (Feat. Wu-Tang Clan) - Джиза и Мэф - это еще далеко не Вутанк. Это даже не половина Вутанка. Мэф как всегда дюже монструозен, Джиза достаточно бодр, но в общем и целом - сонга слабовата и утихает как будто на середине, отчего начинает казаться, что ты только что прослушал какой-то сниппет, тем более, что тэги обещают весь Вутанк на треке

4. Dirts The Boogie (Feat. Ol’ Dirty Bastard & Boy Jones) - мне кажется, что я слышал этот куплет ОДБ где-то, хотя могу ошибаться. Трек и так жидкий, но куплет выродка бояжонса понижает его консистенцию так, что дальше уже не куда

5. You Must Be Dreaming (Feat. Diaz, RZA & Kinetic 9) - охуели ?

6. M.E.F. (Feat. Method Man) - Вроде не плохо, но как-то не однозначно. К Методу никаких претензий - он безупречен, но что-то всё-таки меня смущает.

7. Smooth Sailing (Feat. Trife Diesel, Solomon Childs & Ghostface Killah) - Трайф ватен, оригинал не имеет ни смысла ни веса.

8. Get It Started (Feat. Nate, King Just & YC) - что это, вообще, за компания?

9. Faced Down (Feat. Streetlife & Killa Sin) - охуели ?

10. Testimony (Fea. Killah Priest & Remedy) - немного иначе звучащее старье. Точно охуели.

11. Action (Feat. Solomon Childs) - не люблю Соломона. На не большом куплете или на припеве еще куда ни шло, но целый трек с ним - страшная зевота.

12. No Game Around Here (Feat. Killer Bees) - не дослушал, ёбнутый смех на протяжении всего трека - настоящие испытание для нервов, которые и без того уже пляшут разухабисто

13. Into You (Feat. Reverend William Burke & The Rugged Monk) - понравилось, такой smooth shit, напомнило распиздатейший Shady. Обе пчелы отчитали на отлично и припев весьма не плох

14. Transporting (Feat. JoJo Pellegrino & Remedy) - не знаю кто такой этот Жожо и не хочу знать. Ничего особенного. Абсолютно ничего.

15. Flight Of The Killer Bees (Feat. Reverend William Burke & Prodigal Sunn) - вкатило. претендент на репит. Его преподобие начинает мне нравиться всё больше и больше. Пи как влитой на таких, нагоняющих грусть, треках

P.S.: Если действительно воспринимать это как 3ью часть Сворма - то у меня просто слов нет на сколько она отстает от своих ядерных предшественников. И, если ты, читающий мою писанину, не являешся махровым ниндзя - то не трать свое драгоценное время на эту халтуру.
Воспользуюсь советом

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 17:50
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #3305 (ПС)
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
Краткий разбор пчелиных полётов.

1. Roll With Killer Bees (Feat. Yellow Jackets) - представления не имею кто такие эти желтые куртки, но вроде бы краем уха где-то слышал, что это какие-то новые Вэст Коаст Килла Биз (сам трек, кстати, подтверждает это), куда входят старички толи из Норс Стар толи из Блэк Найтс, а может и из обеих групп сразу. Но что-то знакомых голосов я тут так и не услышал. Сэмпл в треке до жути знаком, кажется откуда-то с Грэндмастеров. Не зацепило.

2. Headline (Feat. Armel, 12 O’Clock, Reverend William Burke & Prodigal Sunn) - вытягивают это 12 и Пи, вытягивают ровно на столько, сколько нужно, чтобы дослушать это до конца. Такое частенько можно скачать откуда-нибудь с вуинтернэйшнл, крутануть пару раз и закинуть в бесконечно растягивающуюся как бумер папку с раритетами от семьи, но до места в Сворме это явно не дотягивает

3. Assed Out (Feat. Wu-Tang Clan) - Джиза и Мэф - это еще далеко не Вутанк. Это даже не половина Вутанка. Мэф как всегда дюже монструозен, Джиза достаточно бодр, но в общем и целом - сонга слабовата и утихает как будто на середине, отчего начинает казаться, что ты только что прослушал какой-то сниппет, тем более, что тэги обещают весь Вутанк на треке

4. Dirts The Boogie (Feat. Ol’ Dirty Bastard & Boy Jones) - мне кажется, что я слышал этот куплет ОДБ где-то, хотя могу ошибаться. Трек и так жидкий, но куплет выродка бояжонса понижает его консистенцию так, что дальше уже не куда

5. You Must Be Dreaming (Feat. Diaz, RZA & Kinetic 9) - охуели ?

6. M.E.F. (Feat. Method Man) - Вроде не плохо, но как-то не однозначно. К Методу никаких претензий - он безупречен, но что-то всё-таки меня смущает.

7. Smooth Sailing (Feat. Trife Diesel, Solomon Childs & Ghostface Killah) - Трайф ватен, оригинал не имеет ни смысла ни веса.

8. Get It Started (Feat. Nate, King Just & YC) - что это, вообще, за компания?

9. Faced Down (Feat. Streetlife & Killa Sin) - охуели ?

10. Testimony (Fea. Killah Priest & Remedy) - немного иначе звучащее старье. Точно охуели.

11. Action (Feat. Solomon Childs) - не люблю Соломона. На не большом куплете или на припеве еще куда ни шло, но целый трек с ним - страшная зевота.

12. No Game Around Here (Feat. Killer Bees) - не дослушал, ёбнутый смех на протяжении всего трека - настоящие испытание для нервов, которые и без того уже пляшут разухабисто

13. Into You (Feat. Reverend William Burke & The Rugged Monk) - понравилось, такой smooth shit, напомнило распиздатейший Shady. Обе пчелы отчитали на отлично и припев весьма не плох

14. Transporting (Feat. JoJo Pellegrino & Remedy) - не знаю кто такой этот Жожо и не хочу знать. Ничего особенного. Абсолютно ничего.

15. Flight Of The Killer Bees (Feat. Reverend William Burke & Prodigal Sunn) - вкатило. претендент на репит. Его преподобие начинает мне нравиться всё больше и больше. Пи как влитой на таких, нагоняющих грусть, треках

P.S.: Если действительно воспринимать это как 3ью часть Сворма - то у меня просто слов нет на сколько она отстает от своих ядерных предшественников. И, если ты, читающий мою писанину, не являешся махровым ниндзя - то не трать свое драгоценное время на эту халтуру.
Воспользуюсь советом
и я тоже

offline
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2010, 01:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #3306 (ПС)
-
RAEKWONICEWATER #RaekwonVibe Last Question, Who would
like for me to put out OB4CL3?

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,437
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2010, 11:21
ВКонтакте
  #3307 (ПС)
когда новый альбом их выйдет???

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2010, 18:27
  #3308 (ПС)
вы в курсе кто у них читать на разогреве будет?

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2010, 19:15
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #3309 (ПС)
надеюсь, что как на мэтоде, силварингз и ко

offline
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,967
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2010, 19:40
LastFm
  #3310 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
надеюсь, что как на мэтоде, силварингз и ко
центр будет еба

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2010, 13:15
Домашняя страница
  #3311 (ПС)
вутанки ауеют, что бывает репчик хуже чем самые хуёвые реперки из вуфема на болванках

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2010, 13:47
ВКонтакте
  #3312 (ПС)
думается, что собирающиеся на эту движку предпочтут записи самых хуёвых реперков из вуфема на болванках в качестве разогрева, чем подзалупную грязь в виде всевозможных центров.

offline
BleedBeat
Аватар для ManiBack
Сообщения: 296
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Zheldor
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2010, 13:48
  #3313 (ПС)
билеты вроде приобрели, их там больше нету грят, а центру туда лучше не вылазить, бутылками закидаем ведь)) не страшно?

кину в гуфа аквой минерале, кто со мной? флэшмоб

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2010, 13:49
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #3314 (ПС)
больше нет билетов? o_O
в Питере? надо проверить
я-то пойду, а вот кореш из Минска хуй знает тогда.

offline
BleedBeat
Аватар для ManiBack
Сообщения: 296
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Zheldor
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2010, 13:53
  #3315 (ПС)
вчера кореш взял 6 билетов в вип, вот он и сказал что больше билетов нет((( инфа тоесть на 90 процентов проверена)

offline
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2010, 15:57
ВКонтакте LastFm
  #3316 (ПС)
Да охуеть просто чё в Питерском Главклабе билеты кончились- я правильно понял?

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2010, 16:44
  #3317 (ПС)
-Цитата от ManiBack Посмотреть сообщение
кину в гуфа аквой минерале, кто со мной? флэшмоб
Даже я, не слушающий русский рэп и такую хуету как Центр, знаю, что Гуф давно уже не в группе.

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Причем не просто не в группе, но и диссят друг друга.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 19:31
ВКонтакте
  #3318 (ПС)
bong bong !

Аббат разменял 5 ый десяток 41 стукнуло сегодня

boodoodoodoodoo !


offline
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2010, 21:56
  #3319 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от ManiBack Посмотреть сообщение
кину в гуфа аквой минерале, кто со мной? флэшмоб
Даже я, не слушающий русский рэп и такую хуету как Центр, знаю, что Гуф давно уже не в группе.

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Причем не просто не в группе, но и диссят друг друга.
Кому-то не похуй?

offline
новый пользователь
Сообщения: 20
Регистрация: 07.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 15:46
  #3320 (ПС)
Кто был на сольниках ВУ за рубежом - было ли там деление на фанзона/танцпартер?

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 22:33
ВКонтакте
  #3321 (ПС)
-Цитата от chilim Посмотреть сообщение
Кто был на сольниках ВУ за рубежом - было ли там деление на фанзона/танцпартер?
Я бы на Wu Tang в Амстердаме.. там был трехэтажный клуб, все было битком, и всем было похуй на всякие фанзоны

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2010, 22:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3322 (ПС)
-Цитата от High Посмотреть сообщение
Да охуеть просто чё в Питерском Главклабе билеты кончились- я правильно понял?
чушь, вчера купил два билета. Никаких проблем

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2010, 20:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #3323 (ПС)
билет куплен.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2010, 09:03
ВКонтакте
  #3324 (ПС)
Shaolin vs. Wu-Tang will hit stores in September

Показать скрытый текст
Coming off 2009’s critically acclaimed Only Built 4 Cuban Linx... Pt. II, the long-in-the-making sequel to his 1995 landmark classic, Raekwon is not wasting anytime for a follow-up.
The super lyrical Wu-Tang Clan spitter is set to drop his new release Shaolin vs. Wu-Tang, which will hit stores in September. And according to Rae, the quick turnaround is all by design.
“Right now, being that everyone respected what I did on the last album, I don’t want to have people feeling that I’m going to be away again for a long period of time,” he told VIBE. “For me, I try to stay hands-on with my hardcore base of fans and let them know, ‘Yo, I’m not going to be doing those disappearing acts like that anymore.’”
Longtime fans can expect the prerequisite Staten Island contingent on Shaolin vs. Wu-Tang as well as a few surprises.
Method Man, Ghostface, Inspectah Deck, and GZA all appear on the album,” Raekwon says of his Wu-tang brethren. “At the same time I got some other guys involved like [The Roots’] Black Thought—I love his talent. I think that when it comes to him delivering what level I wanted to go he was the perfect man. I also have Raheem DeVaughn who sounds like Curtis Mayfield over a Shaolin track.”
When it comes to the album’s sound, Rae describes Shaolin vs. Wu-Tang as dark yet energetic. But one notable name who will not be on the project is longtime Wu musical mastermind RZA. “RZA doesn’t have to be on every album,” Rae says. “I wanted to give some other producers a chance. It’s not about beef. We can stand on our own.” —Keith Murphy


источник:
http://www.vibe.com/posts/raekwon-new-album-ghost-meth-d...ght-no-rza

от мысли об отсутствии Ризы на альбоме "Клана" мне почему-то становится страшно, особенно явственно это ощущается когда релиз уже (вроде бы) замаячил на горизонте.

btw. where de fuck is Маста Килла ? Гада тоже что-то не видать

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2010, 09:39
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3325 (ПС)
отуствие ризы меня даже радует, хотя на OBCL2 его биты были весьма всётаки он для меня слился. его реабилитирует только новый альбом ву под его фирменные темы или альбом Джизы, ЛС2, если он там необосрёться (и вобще если это случиться (альбом)) то я буду очень рад. да и Джизе нужен новый купкий релиз, а то после грандмастеров у него ничего стоящего небыло, протулсы только на первых парах понравились потом таки стало ясно что релиз дерьмо.

вобщим сеичас я всё ещё на волне хаипа по поводу OB4CL2 потому наивно верю что шаолинь вс ву тангъ будет заябись ... но поживём увидим.

+ ещё такая новость что Раика через сесяц должен перевыпустить OB4CL2 какоито голден едишн делюкс, если количество копии будет нормальное и цена соотвественно небольше 20 баксов то буду выхватывать скорее всего

очень интересно чего он там добавит.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ghostface killah, gza, inspectah deck, masta killa, method man, ol dirty bastard, raekwon, rza, staten island, u-god, wu tang clan
Здесь присутствуют: 46 (пользователей - 0 , гостей - 46)
 
Похожие темы на: Wu-Tang Clan: Вам сюда! (часть III)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wu-Tang: Вам сюда! (часть II) Скальд Rap, MCing (зарубежный) 5936 3 января 2009
R_A_P C_R_E_W Новая тема в Мр3 - "Rap crew clan, мы словно Wu tang clan!!!" КЛУБНИКА MC Демо-музыка 160 27 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.