Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто станет Президентом Украины в 2010 году
Яценюк Арсеній Петрович 13 16.67%
Янукович Віктор Федорович 31 39.74%
Тимошенко Юлія Володимирівна 18 23.08%
Литвин Володимир Михайлович 3 3.85%
Мороз Олександр Олександрович 0 0%
Богословська Інна Германівна 2 2.56%
Противсіх Василь Васильович 7 8.97%
Симоненко Петро Миколайович 0 0%
Супрун Людмила Павлівна 0 0%
Тігіпко Сергій Леонідович 4 5.13%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 78 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 29: 123456789101112131626 Последняя »
в Бане
Сообщения: 3,227
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 21:48
ВКонтакте
  #126 (ПС)
Нормально?

offline
Ответить с цитированием
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 21:55
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #127 (ПС)
На корреспондент.нет открыли новый раздел: «Мера правды». Там публикуются свежие высказывания кандидатов в президенты и не только, а людям предлагают проголосовать за это высказывание, т.е. правдивое оно или нет. Вообщем, забавный сервис, и очень полезный в плане того, чтобы почитать новые обещания кандидатов в президенты
http://korrespondent.net/truth

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,227
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 22:04
ВКонтакте
  #128 (ПС)
Юлия Тимошенко:

Я за всю свою жизнь не получила от государства ни одной квартиры, ни одной дачи, я не взяла ни копейки денег из государственного бюджета. Поэтому начинать с меня борьбу с коррупцией, поверьте, не стоит
Оценка читателей:
-2045 ( +500 / -2545 )

вот п..дит

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 22:08
Домашняя страница MySpace
  #129 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
На корреспондент.нет открыли новый раздел: «Мера правды». Там публикуются свежие высказывания кандидатов в президенты и не только, а людям предлагают проголосовать за это высказывание, т.е. правдивое оно или нет. Вообщем, забавный сервис, и очень полезный в плане того, чтобы почитать новые обещания кандидатов в президенты
http://korrespondent.net/truth
както совсем не забавное времяпрепровождение

условия игры: они пиздят - мы не верим

нихуя нового

offline
Ответить с цитированием
Businessman
Аватар для goodluckman
Сообщения: 1,206
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #130 (ПС)
Мне кажется, что все же Янукович баттл возьмет, говоря на местном сленге. Кучма тоже со второго раза взял, зато второй раз уже на оба строка засел. Какие расклады в этот раз будут - не знаю.

Кстати, грустно то, что врядли когда либо клоунада ПР и БЮТа прекратится. Побеждает кандидат первых - трибуну блокируют вторые, побеждает Юля - трибуну блокируют первые, побеждает Арсений - трибуну блокируют и те и те, параллельно избивая друг-друга во время заседания. Замкнутый круг национальной политики .

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для D@Nil
Сообщения: 327
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2009, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #131 (ПС)
ну не забывайте что это выборы президента а не партии в парламент, система то парламенско -президентская как никак), один хер эта тягомотина до парламентских опять продлится. Даже если выберут того же В.Ф. из ПР)) будет говорить что ему ктото мешает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 00:27
  #132 (ПС)
Ремарочка. Насчет ядерного потенциала я немного погарячился, ибо вместо Кольчуг мы бы тули Грузии "ядро", а это уже был бы пиздец
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
не заебало макрополитическиим категориями мыслить и рассуждать и при этом жить в куче говна? видеть звёзды но не замечать шо у тя под ногами? это России может величие нада, мне нужна качественная жизнь
1) То, что говоришь ты - это чистой воды популизм, то что говорю, я - дело. Ты Юлю в душе что ли поддерживаешь?
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
ни научный потенциал раз, ни ядерный статус два, ни нефть три НЕ ДАЮТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЗДИТЬ НА ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ И ПО ИДЕАЛЬНОМУ ДОРОЖНОМУ ПОКРЫТИЮ, ХОДИТЬ ПО ЧИСТЫМ УЛИЦАМ, ОБРАЩАЦЦА В ГОС УЧРЕЖДЕНИЯ И ПОЛУЧАТЬ ПОМОЩЬ, ЖИТЬ С КРУГЛОСУТОЧНОЙ ПОДАЧЕЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ТЭДЭ И ТЭПЭ
гордица нада КАЧЕСТВОМ ТВОЕЙ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ, а не какимито эфемерными завоеваниями которыми тя в совке научили гордицца бо больше гордица было нечем, как нечем и щас
да у нас балет ахуенный и мы в космос летаем, на земле жизнь наладить не сможем так хоть в космос улетим
2)глупости говоришь, инновационные технологии - это путь из страны-сырьевого придатка, в страну производителя. Просто мне кажется, что с металлом и растительным маслом далеко не уедешь. Чем боле развитая экономика, чем больше ВВП, чем большие налоговые поступления в бюджет, чем меньше воровство во всех эшелонах власти, тем лучше в целом жизнь каждого гражданина
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
гордица нада КАЧЕСТВОМ ТВОЕЙ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ, а не какимито эфемерными завоеваниями которыми тя в совке научили гордицца бо больше гордица было нечем, как нечем и щас
3) я нормально, кстати, живу. не жалуюсь.
4) кто к чему стремится, большинство людей рассуждают как ты. Потом приходят к власти, пиздят всё что не попадя и гордятся качеством своей частной жизни. А думать нужно в даль, потому что всех денег с собой в гроб не унесешь, а помнят только великих, а мелочь в скором времени сойдет со страниц истории. Всем похуй на то, что большая часть людей выпивают по 2-3 бутылки пива в день( и это нормально), то, что Чернобыль - это бомба замедленного действия и "тэдэ и тэпэ". С моей стороны, может, и наивные рассуждения, но они имеют право на существование.

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 09:33
Домашняя страница MySpace
  #133 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
1) То, что говоришь ты - это чистой воды популизм, то что говорю, я - дело. Ты Юлю в душе что ли поддерживаешь?
то шо я говорю это трезвые рассуждения нормального человека которого заебало гордицца тем шо к его частной жизни никак не относицца и никак положительно на неё не влияет

-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
2)глупости говоришь, инновационные технологии - это путь из страны-сырьевого придатка, в страну производителя. Просто мне кажется, что с металлом и растительным маслом далеко не уедешь. Чем боле развитая экономика, чем больше ВВП, чем большие налоговые поступления в бюджет, чем меньше воровство во всех эшелонах власти, тем лучше в целом жизнь каждого гражданина
ты в это веришь? да ты прав, наивно рассуждаешь

это вор имея доступ к казне не украдёт? та не смеши, как у Глибова "У річці вражу Щуку утопити"

в России поступления в бюджет наверно побольше чем тут за щёт торговли полезными ископаемыми и шо, там люди от этого лучше жить стали?

в Европе дохуя стран без полезных ископаемых, особого научного потенциала и это не мешает их благополучию
потомуша единственное шо ценное - это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, страну люди делают и при наличии у людей желания и мозгов (я имею в виду тех кто у власти) жизнь граждан страны можно сделать прекрасной без всякой этой "великой" поеботы
и казнокрадство повсеместно происходит начиная с местных бюджетов и заканчиая гос.казной, зато все ходят выбирать этих воров

-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

3) я нормально, кстати, живу. не жалуюсь.
ты наверно ездишь по гладчайшему асфальту, получаешь качественное и бесплатное медобслуживание, не переплачиваешь за импортированное китайское говно, не стоишь в очередях за бумажками в госучреждениях и те не хамят служащие, ходишь по чистым улицам, везде получаешь первоклассный сервис, взятки не даёшь, кайфуешь от честного и независимого правосудия

бля ты опередил Украину, мы туда тока стремимся а ты уже в Европе, я хочу туда де ты, тока еси это не наркотический угар

ты похоже так свыкся с этим говном шо даж перестал его замечать, а в таких условиях изменить нихуя невозможно еси даж граждане не видят того шо следует менять
хоть ради разнообразия иногда сравнивай как выглядит по телеку сраная украина и цивилизованные страны, чисто визуально


-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
4) кто к чему стремится, большинство людей рассуждают как ты. Потом приходят к власти, пиздят всё что не попадя и гордятся качеством своей частной жизни. А думать нужно в даль, потому что всех денег с собой в гроб не унесешь, а помнят только великих, а мелочь в скором времени сойдет со страниц истории. Всем похуй на то, что большая часть людей выпивают по 2-3 бутылки пива в день( и это нормально), то, что Чернобыль - это бомба замедленного действия и "тэдэ и тэпэ". С моей стороны, может, и наивные рассуждения, но они имеют право на существование.
не видишь в своих словах противоречия? деньги значит в гроб не возьмёшь, а величие значит можно да? а какая мне польза от того шо меня помнят после смерти? я жил хуёво зато меня помнят, вотэта щастье

мой пост воще мимо тя прошёл еси единственный вывод который ты из него извлёк это то шо меня интересуют материальные блага
меня интересует КАЧЕСТВО жизни, окружающей меня жизни, шоб я вышел из дому и мне было комфортно, шоб я пришёл кудата шота оформлять и мне было комфортно
а щас жизнь тут можно сравнить с движением по ухабам точно таким в каких находяцца "асфальтированные" дороги
а качество это не связано с моим личным материальным благополучием, это просто комфортные условия быта

лишний раз доказывает то как ты свыкся с говном шо даж моих слов не понимаешь

Добавлено через 1 час 37 минут
кстать я не утверждаю шо сё шо ты перечислил: наука, разработка полезных ископаемых (хоть это и неэкологично), ядерный статус с которым ты погорячился не нужны совсем, при грамотном и честном управлении (которого тут отродясь не было) сё это может и должно служить благу общества (величие тут нихуя не причём), проста еси уж разбазарили и не сохранили, то и хуй с ним, прошлого не вернёшь, но главное шо не в этом щастье людей, надо бы в будущее смореть, или даже в настоящее, а не пытацца вернуть вчерашний день, про примеры благополучных стран без всего этого я уже сказал выше

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 18:06
  #134 (ПС)
Петя Бампер
http://www.youtube.com/watch?v=3NhN29TMKPM

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc[SK[o]4]
Сообщения: 424
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: АРКрым город Армянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 20:12
  #135 (ПС)
Янукович Віктор Федорович

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,227
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 20:38
ВКонтакте
  #136 (ПС)
-Цитата от Drundia Посмотреть сообщение

Народный кандидат

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 21:12
Домашняя страница MySpace
  #137 (ПС)
cука задачка, за кого голосовать за Бампера или за Лупана?

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 21:43
  #138 (ПС)
залупана

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,362
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 21:45
  #139 (ПС)
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
залупана
нехуя! голосуем за Петю!!!

offline
Ответить с цитированием
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 22:32
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #140 (ПС)
Подводим итоги дня. Самое интересное, как мне показалось, за день на тему президентских выборов:
Ющенко может оказаться потомком Мазепы
Янукович рассказал, в чем состоит взаимный интерес Украины и России
Тимошенко обвинила Партию регионов в провале Бюджетного кодекса, назвав ее мафией
Опрос: В президентской гонке изменилась тройка лидеров
Тигипко: Украине не стоит ностальгировать за статусом ядерного государства
Ну и от Арсения:
Яценюк: Срыва выборов из-за задержки финансирования не будет

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 23:52
Домашняя страница MySpace
  #141 (ПС)
попсовый яйценюх сё не унимаецца со своей клипмэйкерской бригадой клепает поп-артовые агитки

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 08:25
  #142 (ПС)
Петька четче

offline
Ответить с цитированием
Businessman
Аватар для goodluckman
Сообщения: 1,206
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #143 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
cука задачка, за кого голосовать за Бампера или за Лупана?
За Лупана - он честен и культурен, ибо "запикиваний" в его ролике меньше.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,227
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 17:20
ВКонтакте
  #144 (ПС)
Петя - крут!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,362
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 18:31
  #145 (ПС)
за бампера голосуем без вариантов!

offline
Ответить с цитированием
` ' , - . ` ' ., ` - ' .`
Аватар для 4yBa4eK
Сообщения: 1,216
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 19:25
  #146 (ПС)
Ю1Я1
пиздец да

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 20:50
  #147 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
1) То, что говоришь ты - это чистой воды популизм, то что говорю, я - дело. Ты Юлю в душе что ли поддерживаешь?
то шо я говорю это трезвые рассуждения нормального человека которого заебало гордицца тем шо к его частной жизни никак не относицца и никак положительно на неё не влияет

-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
2)глупости говоришь, инновационные технологии - это путь из страны-сырьевого придатка, в страну производителя. Просто мне кажется, что с металлом и растительным маслом далеко не уедешь. Чем боле развитая экономика, чем больше ВВП, чем большие налоговые поступления в бюджет, чем меньше воровство во всех эшелонах власти, тем лучше в целом жизнь каждого гражданина
ты в это веришь? да ты прав, наивно рассуждаешь

это вор имея доступ к казне не украдёт? та не смеши, как у Глибова "У річці вражу Щуку утопити"

в России поступления в бюджет наверно побольше чем тут за щёт торговли полезными ископаемыми и шо, там люди от этого лучше жить стали?

в Европе дохуя стран без полезных ископаемых, особого научного потенциала и это не мешает их благополучию
потомуша единственное шо ценное - это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, страну люди делают и при наличии у людей желания и мозгов (я имею в виду тех кто у власти) жизнь граждан страны можно сделать прекрасной без всякой этой "великой" поеботы
и казнокрадство повсеместно происходит начиная с местных бюджетов и заканчиая гос.казной, зато все ходят выбирать этих воров

-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

3) я нормально, кстати, живу. не жалуюсь.
ты наверно ездишь по гладчайшему асфальту, получаешь качественное и бесплатное медобслуживание, не переплачиваешь за импортированное китайское говно, не стоишь в очередях за бумажками в госучреждениях и те не хамят служащие, ходишь по чистым улицам, везде получаешь первоклассный сервис, взятки не даёшь, кайфуешь от честного и независимого правосудия

бля ты опередил Украину, мы туда тока стремимся а ты уже в Европе, я хочу туда де ты, тока еси это не наркотический угар

ты похоже так свыкся с этим говном шо даж перестал его замечать, а в таких условиях изменить нихуя невозможно еси даж граждане не видят того шо следует менять
хоть ради разнообразия иногда сравнивай как выглядит по телеку сраная украина и цивилизованные страны, чисто визуально


-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
4) кто к чему стремится, большинство людей рассуждают как ты. Потом приходят к власти, пиздят всё что не попадя и гордятся качеством своей частной жизни. А думать нужно в даль, потому что всех денег с собой в гроб не унесешь, а помнят только великих, а мелочь в скором времени сойдет со страниц истории. Всем похуй на то, что большая часть людей выпивают по 2-3 бутылки пива в день( и это нормально), то, что Чернобыль - это бомба замедленного действия и "тэдэ и тэпэ". С моей стороны, может, и наивные рассуждения, но они имеют право на существование.
не видишь в своих словах противоречия? деньги значит в гроб не возьмёшь, а величие значит можно да? а какая мне польза от того шо меня помнят после смерти? я жил хуёво зато меня помнят, вотэта щастье

мой пост воще мимо тя прошёл еси единственный вывод который ты из него извлёк это то шо меня интересуют материальные блага
меня интересует КАЧЕСТВО жизни, окружающей меня жизни, шоб я вышел из дому и мне было комфортно, шоб я пришёл кудата шота оформлять и мне было комфортно
а щас жизнь тут можно сравнить с движением по ухабам точно таким в каких находяцца "асфальтированные" дороги
а качество это не связано с моим личным материальным благополучием, это просто комфортные условия быта

лишний раз доказывает то как ты свыкся с говном шо даж моих слов не понимаешь

Добавлено через 1 час 37 минут
кстать я не утверждаю шо сё шо ты перечислил: наука, разработка полезных ископаемых (хоть это и неэкологично), ядерный статус с которым ты погорячился не нужны совсем, при грамотном и честном управлении (которого тут отродясь не было) сё это может и должно служить благу общества (величие тут нихуя не причём), проста еси уж разбазарили и не сохранили, то и хуй с ним, прошлого не вернёшь, но главное шо не в этом щастье людей, надо бы в будущее смореть, или даже в настоящее, а не пытацца вернуть вчерашний день, про примеры благополучных стран без всего этого я уже сказал выше
во многом ты прав. я могу сравнить с цивилизованными странами и не по телеку. Украина - не Европа. И не хуй на них равняться. Просто иногда становится обидно за страну...
Воровать будут, у нас в менталитете это. 73% украинцев - склонны к коррупции, по под счетам каких-то авторитетных педиков.
Качество жизни будет когда целиком поменяется мировоззрение нации. А пока кого заслуживаем, того и получаем.

offline
Ответить с цитированием
Вагон
Аватар для -vagon-
Сообщения: 771
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 20:54
  #148 (ПС)
Где можно найти видео рекламу Арения Яценюка которую по телику крутят Пару раз видел по каналу Украина???
Искал в "нэте" что то не на шел!

Подскажите плиз!

Добавлено через 3 часа 1 минуту 58 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=aSGD4SR_dsk&feature=related


Добавлено через 3 часа 3 минуты 27 секунд
Нашел

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 00:00
Домашняя страница MySpace
  #149 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
во многом ты прав. я могу сравнить с цивилизованными странами и не по телеку. Украина - не Европа. И не хуй на них равняться. Просто иногда становится обидно за страну...
Воровать будут, у нас в менталитете это. 73% украинцев - склонны к коррупции, по под счетам каких-то авторитетных педиков.
Качество жизни будет когда целиком поменяется мировоззрение нации. А пока кого заслуживаем, того и получаем.
ну равняюцца на лучшее, разве не так? а лучшее в сравнении с Украиной это в том числе Европа, шо ж плохого в том шоб на них равняцца?

про коррупцию в менталитете ты наверна прав, но это скорей привычка привитая многолетним уродливым совковым существованием, и избавицца от неё, всем, не так уж трудно, для этого опять же нужна другая власть, честная, представители которой сами не пиздили бы и не нарушали закон и одновременно создавали благополучие в стране
как власть эту привычку народу привила так она же его может от неё и избавить
это вариант перемен сверху

но мы все тоже должны перестать потакать коррупции, учицца требовать соблюдения закона тока потому шо он закон и самим его соблюдать
еси говорить о взятках то раньше их давали шоб обойти закон, щас же их вымагают уже даже за то шоб соблюсти закон, а иначе проста нихуя делать не станут, и того хуже щас уже берут взятки и всё равно нихуя не делают, так шо и давать их уже теряет смысл

offline
Ответить с цитированием
Вагон
Аватар для -vagon-
Сообщения: 771
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 00:10
  #150 (ПС)
вот еще если интересно:

http://www.youtube.com/watch?v=Auvlbas-D6Y&feature=related

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 29: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Выборы Президента Украины 17 января 2010 года
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Президента Безбашки esenin Безбашенное общение 233 21 июля 2009
Выборы Президента РФ — 2008 Волхв Разговоры 806 17 апреля 2008
Выборы президента 2008!!! SaNchoS Новосибирск 146 10 ноября 2007
Выборы президента 2008 H-Cam Разговоры 32 17 сентября 2007
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.