Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 20:02
  #3326 (ПС)
У кого SM50 У вас на полной громкости они тоже шумят ? А то знакомый продает не дорого, хотел купить и послушал на громкости услышал что перегрузы проявляются

offline
новый пользователь
Аватар для Loonу
Сообщения: 50
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 07:13
  #3327 (ПС)
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от <[Ш@ЛУN]> Посмотреть сообщение
-Цитата от JANO Посмотреть сообщение
Все что сделано в Китае херовое,они делают много и на скорую руку...для себя,возможно что-то стоящее и выпускают,на экспорт идет бред! Не в этом в общем суть...хотел спросить,что за 700 баксов более качественнее...хотелось бы уж с мониторами не обмануться! Потому прошу помощи ТУТ!
нагрубил, братиш) многие брэндовые компании производят свою продукцию в Китае, поскольку это выгодно в плане рабочей силы - много и недорого. от себя же они обеспечивают до нескольких десятков ступеней контроля за производством, чтобы не было того кустарного говна, что было в 90е (откуда собственно и идет высказанный тобой стереотип) например кроссы nike производят в китае - кто-нибудь жаловался на качество? рэперки то любят эти тапки
китайцы электронику, чипы там,.... умеют делать, пластмассу всякую, но не акустику.
японцы однозначно лучше делали свою акустику, китайцы её просто клепают без всяких измерительных проверок. ... а найки в китае разве делают?, настоящие шьют в индонезии, потом покупал вьетнамские уже хуже, походу подделка была
да, прикинь, найки шьют не только в индонезии и вьетнаме... и собственно производство остается таким же качественным, поскольку контроль за "клепанием" китайцев осуществляют люди непосредственно от компании-брэнда, производящего данный товар, и причем достаточно суровый контроль.. китайцы при этом не более чем рабочая сила, которая при правильном контроле, ничем не отличается от первоначальной страны изготовителя! а контроль будет правильным и жестким на каждом этапе производства, если фирма зарекомендовала себя и печется о своей репутации!!!

offline
Версификатор
Аватар для JANO
Сообщения: 336
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: (
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 07:17
  #3328 (ПС)
Выбор продукции китаезиков!!! Часть №2??

Блять,ребят,закройте тут тему Китая....нахуй я пизданул про него((

offline
Лиричный_Психопат
Аватар для ChipSky
Сообщения: 1,677
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Сан Маркос , Калифорния , США
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 07:30
ВКонтакте
  #3329 (ПС)
-Цитата от JANO Посмотреть сообщение
Выбор продукции китаезиков!!! Часть №2??

Блять,ребят,закройте тут тему Китая....нахуй я пизданул про него((
Сам виноват , пизданул - расхлебывай

-Цитата от <[Ш@ЛУN]> Посмотреть сообщение
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от <[Ш@ЛУN]> Посмотреть сообщение

нагрубил, братиш) многие брэндовые компании производят свою продукцию в Китае, поскольку это выгодно в плане рабочей силы - много и недорого. от себя же они обеспечивают до нескольких десятков ступеней контроля за производством, чтобы не было того кустарного говна, что было в 90е (откуда собственно и идет высказанный тобой стереотип) например кроссы nike производят в китае - кто-нибудь жаловался на качество? рэперки то любят эти тапки
китайцы электронику, чипы там,.... умеют делать, пластмассу всякую, но не акустику.
японцы однозначно лучше делали свою акустику, китайцы её просто клепают без всяких измерительных проверок. ... а найки в китае разве делают?, настоящие шьют в индонезии, потом покупал вьетнамские уже хуже, походу подделка была
да, прикинь, найки шьют не только в индонезии и вьетнаме... и собственно производство остается таким же качественным, поскольку контроль за "клепанием" китайцев осуществляют люди непосредственно от компании-брэнда, производящего данный товар, и причем достаточно суровый контроль.. китайцы при этом не более чем рабочая сила, которая при правильном контроле, ничем не отличается от первоначальной страны изготовителя! а контроль будет правильным и жестким на каждом этапе производства, если фирма зарекомендовала себя и печется о своей репутации!!!
+1 про найки из китая у меня 100% найка из китая , и все из офф магазинов , хочешь сказать меня наебали ?

offline
Версификатор
Аватар для JANO
Сообщения: 336
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: (
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 07:59
  #3330 (ПС)
Mackie MR8...в сети пишут что по свою цену отличны...только вот в музторге они 600$, а на e-bay 250 всего,новые!!! Чойта получается? почему такая разница?!?!

offline
Лиричный_Психопат
Аватар для ChipSky
Сообщения: 1,677
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Сан Маркос , Калифорния , США
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 08:34
ВКонтакте
  #3331 (ПС)
-Цитата от JANO Посмотреть сообщение
Mackie MR8...в сети пишут что по свою цену отличны...только вот в музторге они 600$, а на e-bay 250 всего,новые!!! Чойта получается? почему такая разница?!?!
русский хасл 1 штука так и стоит , вообще по амазону насчет реальных цен сверяй , и запомни в раше все в 1,5-2 раза больше стоит

offline
Версификатор
Аватар для JANO
Сообщения: 336
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: (
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 09:48
  #3332 (ПС)
-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение
русский хасл 1 штука так и стоит , вообще по амазону насчет реальных цен сверяй , и запомни в раше все в 1,5-2 раза больше стоит
да это я усвоил еще при покупке микрофона...мне намного дешевле вышло заказать в сан-франциско...чем тут...амазон сайт такой?? честно говоря первый раз слышу...

offline
Лиричный_Психопат
Аватар для ChipSky
Сообщения: 1,677
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Сан Маркос , Калифорния , США
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 12:18
ВКонтакте
  #3333 (ПС)
-Цитата от JANO Посмотреть сообщение
-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение
русский хасл 1 штука так и стоит , вообще по амазону насчет реальных цен сверяй , и запомни в раше все в 1,5-2 раза больше стоит
да это я усвоил еще при покупке микрофона...мне намного дешевле вышло заказать в сан-франциско...чем тут...амазон сайт такой?? честно говоря первый раз слышу...
Крупнейший в мире интернет магазин розничной торговли amazon.com (американский отдел) - мой любимейший

offline
Версификатор
Аватар для JANO
Сообщения: 336
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: (
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 13:05
  #3334 (ПС)
-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение
Крупнейший в мире интернет магазин розничной торговли amazon.com (американский отдел) - мой любимейший
ну типа ебэя) тут тоже б/у есть??? цены в принципе те же!

offline
Лиричный_Психопат
Аватар для ChipSky
Сообщения: 1,677
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Сан Маркос , Калифорния , США
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 13:21
ВКонтакте
  #3335 (ПС)
-Цитата от JANO Посмотреть сообщение
-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение
Крупнейший в мире интернет магазин розничной торговли amazon.com (американский отдел) - мой любимейший
ну типа ебэя) тут тоже б/у есть??? цены в принципе те же!
тут больше от офф дилеров , магазов и прочего

offline
Вова Балашов
Сообщения: 1,389
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Москва, ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 19:18
ВКонтакте
  #3336 (ПС)
ребзя, че за хуйня не пойму, толи меня перекрывает, толи моники начали пощелкивать как-то странно когда чето играет. провода все отсоединил поменял местами, нихуя. все так же. в чем траббл может быть

ямахи 80ые у меня

offline
Underrated
Аватар для UJAYNE
Сообщения: 2,328
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: South Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 19:37
ВКонтакте
  #3337 (ПС)
-Цитата от Балашов Посмотреть сообщение
ребзя, че за хуйня не пойму, толи меня перекрывает, толи моники начали пощелкивать как-то странно когда чето играет. провода все отсоединил поменял местами, нихуя. все так же. в чем траббл может быть

ямахи 80ые у меня
Подробней лучше опиши.

offline
Вова Балашов
Сообщения: 1,389
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Москва, ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 19:40
ВКонтакте
  #3338 (ПС)
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от Балашов Посмотреть сообщение
ребзя, че за хуйня не пойму, толи меня перекрывает, толи моники начали пощелкивать как-то странно когда чето играет. провода все отсоединил поменял местами, нихуя. все так же. в чем траббл может быть

ямахи 80ые у меня
Подробней лучше опиши.
кстати походу из-за проводов было, щас вроде прошло.
и как щелчки описать подронее я хуй знает)) щелк-щелк

offline
а путый фкеды
Аватар для beav1s
Сообщения: 2,018
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Калининосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 19:49
  #3339 (ПС)
-Цитата от Балашов Посмотреть сообщение
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от Балашов Посмотреть сообщение
ребзя, че за хуйня не пойму, толи меня перекрывает, толи моники начали пощелкивать как-то странно когда чето играет. провода все отсоединил поменял местами, нихуя. все так же. в чем траббл может быть

ямахи 80ые у меня
Подробней лучше опиши.
кстати походу из-за проводов было, щас вроде прошло.
и как щелчки описать подронее я хуй знает)) щелк-щелк
драйвер звуковой может еще же так

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 19:40
  #3340 (ПС)
Мужики скажите YAMAXA HS50M если их на полную врубать они хрипят ? Знакомый продает за 200$ и говорит что если на полную врубать то хрипят. Скажите стоит ли брать ?

Добавлено через 15 часов 28 минут 10 секунд
А все он уже продал...

offline
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 12:11
  #3341 (ПС)
есть ли смысл взять домой моники ESI nEar 08 ?? http://audioshop.com.ua/esimon/near-08-experience/
на смену микролабам...

offline
Yo
Аватар для фим цба
Сообщения: 1,678
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 12:31
ВКонтакте
  #3342 (ПС)
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
есть ли смысл взять домой моники ESI nEar 08 ?? http://audioshop.com.ua/esimon/near-08-experience/
на смену микролабам...
Лучше у моего друга купи мониторы крк рп6 ге за 20к рублей в гривнах столько же будит примерно
МОнтиоры великолепные

offline
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 12:35
  #3343 (ПС)
-Цитата от BYFON Посмотреть сообщение
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
есть ли смысл взять домой моники ESI nEar 08 ?? http://audioshop.com.ua/esimon/near-08-experience/
на смену микролабам...
Лучше у моего друга купи мониторы крк рп6 ге за 20к рублей в гривнах столько же будит примерно
МОнтиоры великолепные
просто изначально не хочеться брать б\у... не знаю почему, но в этом вопросе я слегка брезглив... хотя прекрасно понимаю, что моники убить весьма тяжело... ну по крайней мере для меня...
и второе: хочу именно 8 дюймов... последнее время мало работаю со звуком... больше просто слушаю, как потребитель... хочеться больше басса)))
ЗЫ да и вообще, вдруг твой друг на них тимати слушал... буээ

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 12:37
  #3344 (ПС)
Решил окончательно дособирать на vxt 4 )) Уж отзывы о них почти все положительные и в городе у меня есть, все зашибись, кроме цены конечно

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 13:11
  #3345 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Решил окончательно дособирать на vxt 4 )) Уж отзывы о них почти все положительные и в городе у меня есть, все зашибись, кроме цены конечно
Очень маленькие они, хоть и хорошая передача звука (кстати, на них я свое дерьмо не слушал, слушал чужое, но тем не менее понравились). Я бы не стал их покупать. За 20 рублей можно что - нибудь другое выбрать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 13:19
  #3346 (ПС)
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Решил окончательно дособирать на vxt 4 )) Уж отзывы о них почти все положительные и в городе у меня есть, все зашибись, кроме цены конечно
Очень маленькие они, хоть и хорошая передача звука (кстати, на них я свое дерьмо не слушал, слушал чужое, но тем не менее понравились). Я бы не стал их покупать. За 20 рублей можно что - нибудь другое выбрать.
К примеру ? что нибудь из Rocket ? Vxt 6 в самый раз бы взял, но они стоит чуть ли не в 2 раза больше

offline
nothing
Аватар для Ohmnee
Сообщения: 621
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Чехов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3347 (ПС)
Ну на какой хрен вам эти КРК при наличии бюджета в 20 рублей Посмотри Mackie, Fostex. Мой совет - обрати внимание на Event TR8-E.

offline
новый пользователь
Аватар для SounDrumma
Сообщения: 373
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 14:23
Домашняя страница
  #3348 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Решил окончательно дособирать на vxt 4 )) Уж отзывы о них почти все положительные и в городе у меня есть, все зашибись, кроме цены конечно
Очень маленькие они, хоть и хорошая передача звука (кстати, на них я свое дерьмо не слушал, слушал чужое, но тем не менее понравились). Я бы не стал их покупать. За 20 рублей можно что - нибудь другое выбрать.
К примеру ? что нибудь из Rocket ? Vxt 6 в самый раз бы взял, но они стоит чуть ли не в 2 раза больше
недавно приобрёл KRK Rokit 5 которые уже невыпускают,очень доволен.до этого ямахи 50 выписивал,что-то непорадывали.

offline
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 14:45
  #3349 (ПС)
-Цитата от Жони Джа Посмотреть сообщение
Ну на какой хрен вам эти КРК при наличии бюджета в 20 рублей Посмотри Mackie, Fostex. Мой совет - обрати внимание на Event TR8-E.
это если б/у или 4ки

offline
nothing
Аватар для Ohmnee
Сообщения: 621
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Чехов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #3350 (ПС)
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от Жони Джа Посмотреть сообщение
Ну на какой хрен вам эти КРК при наличии бюджета в 20 рублей Посмотри Mackie, Fostex. Мой совет - обрати внимание на Event TR8-E.
это если б/у или 4ки
Ивенты ~ обойдутся в 22 рубля

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Похожие темы на: Выбор мониторчиков!!! Часть №2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Выбор мониторчиков!!! Сильвер+ DJing / Создание музыки 5004 2 июля 2010
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.