Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:32
  #1 (ПС)
ВульФФ - "для меня рэп это война" + интервью на новый год
Интервюха 1

ВульФФ «что для тебя рэп-культура»?
- Для меня рэп это война. Одна цель - быть на вершине хип-хоп игры. Мне противно когда на редкостное гавно рэппероксы пишут отзывы брачо, мясо, горящий стаф, лучше я не слышал. Я отвечу вам всем ваш рэп гавно, стаф гавно, скилзы что не попадают в бит, вы все невнятная х..., вы ничего не достигли и никогда не достигнете. Я не респекчу ни одному рэперу я сам по себе. Я отвоевал себе место под солнцем и говорю лучше меня на украинском не делает никто. Для меня рэп это ринг, бой без пощады, где после моих рифмоударов уносят нокаутированных оппонентов.


-русский рэп?
-не слушал и не слушаю. Только штатовский рэп. 600гиг в коллекции от андеграунда до мейнстрима, а на русский отстой не обращаю внимания. Сейчас есть шанс сделать украиноязычный рэп не таким как русский сопливый мутант. Думаю по западной Украине за 2-3года я опрокину русскоязычный рэп и приучу хип-хоперов к родному модному стафу. Слушай ВульФФ и выкинь на х.. весь русский рэп.

-украинский рэп?
-это бред, это подстилка русского рэпа, так было есть и будет, украинский рэп на русском это третий эшелон и просто лохи, если думают что вылезут на первые позиции, их просто туда не пустят

-бифы?
-своими бифами я доказал что мне не может противостоять никто, окончательно опущу юг и добью бездарный и деревянный по скилзу Донбасс. Раньше мы боролись за каждую скачку по нету года 4назад и за каждое ммф на телефон, сейчас сотни скачек в день по нету. Мой скилз на украинском не повторим, лучше не вставать у меня на пути, вынесу любого гавнорэппера. Ни одного достойного диса на меня не было, всё отстой, низкий уровень.


-сольник ?
-сначала летом выпустим с ребятами из группы „диамант" украиноязычный совместный рнби альбом, сейчас рассматриваем предложения по выпуску, ищем наиболее выгодное. Затем сольник и весь украиноязычный рэп станет на колени а русский выкинут на х...


-ты знаешь сколько у тебя хейтеров ?
-я знаю что я на вершине украинской хип-хоп игры, я там куда процентов 90 рэпперов не имеют шансов попасть. Хочется периодически хочется взять арматуру и уложить в больницу парочку рэпперов, так с размаху трубой в челюсть, но сдерживаюсь, от этого никакого движения вперёд и всех не перебьёшь, но руки чешутся всё чаще. Да я злопамятный. Я всегда возвращаю долги, один на один уложу практически любого, а вот 4-5на одного наверно нет. Но оклемаюсь и через некоторое время будет 5на одного зеркально, не убьём но тело переломаем. Не так как в юности когда на стрелах 30 на 30 сходились, но ничего. На всякий случай у меня в кармане всегда нож и брелок для ключей под кастет так незаметно сделан, если чо я ими с удовольствием воспользуюсь, если дойдёт до дела. Рэп это жизнь, а жизнь это грязь, зависть, пороки и ненависть. Надеюсь что все мои хейтеры утонут в гавне. Вообще ненавижу всех рэпперов


-борода уникальная?
-не знаю, сам придумал. Может уже фанаты плагиатят, ведь фоток много


-почему не сделал фита с вовой со львова на его совместный альбом с рэперами, все рэпперы так и рвались?
-не хочу на известности другого человека делать имя и светиться на чужом имени, я достигну всего сам, своими силами и вова придет делать фит сам, причём я буду на 10голов известней, а так не по понятиям рэп-культуры.


-кто круче вова со львова или потап?
-что круче кока-кола или пепси, из одного дерьма сделаны и наносят одинаковый вред организму.


-какие плaны?
-донести украинским рэпперам, что рэп не сопливый, гнусавый и картавый как весь русский, а модный и стильный как ВульФФ.


-девушки в рэпе?
-мужчины воюют и добывают славу и пищу, женщины - няньчат и готовят. Каждому своё место.

-пожелания?
-слушай ВульФФ и выкинь на х.. весь совковый рэп.

Интервюха 2

-ВульФФ почему рэп пишешь дома сам, а не на студии?
- я считаю что рэп должен писаться дома, так как на студии можно
вывести любого ушлёпка типа Давида и ему подобных. Мне не проблема
писаться на студиях, на трёх из них бываю регулярно, но пишем там рнби,
а рэп дома. Это украинский риал Вест коуст. Хочу, чтоб юные задроты-рэпперы, что пишутся дома могли со мной тягаться на равных, а если я на студии, тогда у них не будет возможности конкурировать, пусть мечтают достать до моего уровня. Хотя я в ближайшие лет 10 себе конкуренции не вижу, все отстой.

Вова со Львова ?
-так и знал что он потухнет. Пусть позвонит, придёт, я ему сделаю альбом такой что все сядут на жопу, но он пока предпочитает делать отстой и играть роль клоуна. Может в мозгах что-то со временем прояснится и он придёт ко мне, чтоб стать настоящим стильным рэпером с хитовыми
песнями, имиджем и всеми аттрибутами сильного рэппера.

-все говорят о бифе с Крымом и Донецком, слышал ответ?
-слышал что в ответ мне напишут десятки диссов, но слышал один. Что ж убедился, что донецк, донбасс и остальные лежащие под ним регионы гонят порожняк. Рад что одним треком опустил их на лопатки. Нулячие во всём - от репа и до политики. Вообще восток слишком слаб, чтоб тягаться со
мной в украиноязычном рэпе.
Вообще считаю что донбаским ВАСЯМ не стоило менять адидас и семечки на микрофоны. Ещё слышал как Южный централ поёт, совет, ребята разгребайте гавно. Крым вообще не считаю за рэпперов, там совсем тёмные в плане
риал стайла.


тачки, клубы, девочки, что ты вообще думаешь о женщинах?
-я считаю что все девушки это шлюхи и последние сучки, так к ним и отношусь, природа у них такая, погулять, отрахаться, показать свои ножки, жопу, позажигать и отвиснуть. Что они хотят то и даю. Мне смешны песни-сопли рэперов-недоростков про безответную любовь. Рэпперы должны быть мужиками, такими как я, держать удары. Сопляки, смешно. Пока они соплят я с их девчонками развлекаюсь и это жестокая правда жизни. ЖИВЁМ
ВЕДЬ РАЗ.

релиз альбома?
-я и так слишком известен, многие выскочки пытаются выдать альбом и говорить, что все такие модные и стильные. Но все знают кто делает реальный баунс, а кто стонет «наташа». Будет, и тогда в украинском рэпе все станет на места. Король есть король, а свита у ног.

какая новая песня?
-на новый год всем фанатам презентую трек «Елітні сучки» с различными рингтонами. Конечно лучше трека украина ещё не делала.

фиты?
-будут два в следующем году. Не люблю фиты так как рэпперы хотят подняться на моём имени, я в стороне. Предпочитаю делать с равными.

интернет?
-бываю раз в месяц, два, смотрю почту. Ситаю что это место для задротов, лишняя трата времени, его и так нет, предпочитаю, чтоб такую работу за меня делали за деньги. Планирую в следующем году нанять 10человек для хорошей порции рекламы.

что пожелаешь на новый год фэнам?
-хочу сказать что если вы слушаете меня, то вкус в рэпе у вас есть и у вас есть ещё шанс не стать такими как в донецке. Желаю здоровья, денег, сучек, секса и самого яркого от жизни. И чтоб вся ваша жизнь проходила под мои треки, и уже не три поколения молодёжи выросли под мой рэп, а
несоменно ещё больше. Кип ит риал.

щас куришь 3 пачки в день, это правда?
-да, были проблемы, но всё кул, обещаю всем моим фэнам после нового в качалку и нет сигаретам

 
Фотографии:
(100.5 Кбайт / 119 просм.)
(155.6 Кбайт / 112 просм.)
(156.5 Кбайт / 108 просм.)
(172.4 Кбайт / 107 просм.)
(123.5 Кбайт / 103 просм.)
 
Линкин Парк
offline
Ответить с цитированием
in style since 1996
Аватар для STANISLAVSKY
Сообщения: 640
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2 (ПС)
БульББ

Первый нах!

offline
Ответить с цитированием
Скрипач Азартный
Аватар для SKR1ONE
Сообщения: 1,235
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 16:56
ВКонтакте
  #3 (ПС)
какашка какаято - не слышал его ни разу!!! но у него звездная болезнь или мания величия фиг иво


Добавлено через 4 минуты
а фото такое чуство - делал парниша, который в дизайне ваще не шарит)))) я плкалъ Лучший Украноязычный Рэп - фуууу противно!!!


Последний раз редактировалось SKR1ONE, 19 марта 2008 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mulerovaniy
Сообщения: 115
Регистрация: 15.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:01
  #4 (ПС)
еб..ть ты лох... я просто с тебя х..ею !!! нах такое мочить??? ты просто клоун... возомнил о себе... иди в фотошопе клей себя на фоне дорогих тачек... тупо вымочил... а еще говориш что ты типа не попса... а фотки на фоне крутых тачек сделаны в фотошопе тупо "НИ РАЗУ" не попса!!! хахаахха ну ты и гониш... и шмотьё у тебя тоже ни разу не попсовое... хаха етои шапочки... безрукавочки... ахах ну не могу...

offline
Ответить с цитированием
В12
Аватар для Camasytra
Сообщения: 448
Регистрация: 08.04.2007
Откуда: -=КиеВ=-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:09
  #5 (ПС)
Сам интервью писал?

offline
Ответить с цитированием
in style since 1996
Аватар для STANISLAVSKY
Сообщения: 640
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от SKR1ONE(DripLink) Посмотреть сообщение
какашка какаято - не слышал его ни разу!!! но у него звездная болезнь или мания величия фиг иво


Добавлено через 4 минуты
а фото такое чуство - делал парниша, который в дизайне ваще не шарит)))) я плкалъ Лучший Украноязычный Рэп - фуууу противно!!!
если наткнёшься на треки - не слушай... от чистого сердца рекомендую... Это не то, что не рэп, это даже не музыка.. набор звуков и фраз...

И кто не знал, все вот эти "хлопчыки", шо про Вульфа пишут, это он сам и есть.. Инфо достоверное)))


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от LvovNigga Посмотреть сообщение
Интервюха 1
релиз альбома?
-я и так слишком известен, многие выскочки пытаются выдать альбом и говорить, что все такие модные и стильные. Но все знают кто делает реальный баунс, а кто стонет «наташа». Будет, и тогда в украинском рэпе все станет на места. Король есть король, а свита у ног.
Я готов его издать... Уверен, что продажи буду отменные))) каждый на этом форуме купит, что поржать)))


Последний раз редактировалось STANISLAVSKY, 19 марта 2008 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Klepikov
Аватар для da sanek
Сообщения: 1,604
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: Odessa/Высоцкого 1-2-7
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:52
Домашняя страница MySpace
  #7 (ПС)
о опять мудак вышел в народ

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 967
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:55
  #8 (ПС)
-Цитата от da sanek Посмотреть сообщение
о опять мудак вышел в народ
И опять был обрыган со всех сторон.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от LvovNigga Посмотреть сообщение
-я считаю что все девушки это шлюхи и последние сучки, так к ним и отношусь,
Фраза года За одно это можно смело поссать ему на лицо


Последний раз редактировалось owlet, 19 марта 2008 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
RAP Обозреватель
Сообщения: 232
Регистрация: 05.12.2006
Откуда: Бережаны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 18:41
  #9 (ПС)
Бля пиздец полный ребята.......Из-за таких клоунов аж стыдно за Западную Украину,потому что здесь есть определенное количество команд и МС,которые читают в 10 раз лучше этого полупокемона........

offline
Ответить с цитированием
Шут - не клоун
Аватар для Славентий
Сообщения: 1,921
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 18:44
  #10 (ПС)
Вульф ещё тот рейпир

offline
Ответить с цитированием
Мишаня
Аватар для KAMUNALKA
Сообщения: 883
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: В.Н.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 19:10
  #11 (ПС)
Вот это класное вью

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 19:32
  #12 (ПС)
Долбоёб ...

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 421
Регистрация: 02.05.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
веселый парень этот нульф

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 20:47
  #14 (ПС)
всё пиздато всё в стиле

offline
Ответить с цитированием
My name Чёрный алкоголизм
Аватар для Музыкант(Кварта)
Сообщения: 1,564
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: я знаю тайны мироздания?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 20:56
Домашняя страница
  #15 (ПС)
Вульф всегда меня радовал, циркач редкий, вот бы ещё его живое выступление увидить, уже представляю:

Под кулбом толпяться репперы(человек шесть) и тут из-за угла не спеша появляеться вулф, на розовом велосипеде Украина(патриот нах), тюнингованом(зеркальце, катафоты, корзина). На руле, раме и багажнике его верные бойцы(12 летние перспективнейшие МС из школы для слабо развитых). И вот уже припарковавшись, он подымаеться в халабуду, и валит свою крутейшую рэпчину, под громогласные басыф раздающиеся из одной рабочей колонки старого касетника. Сегодня вульф герой, у него антракт(на прошлый концерт пришло четверо) и весь вечер он будет тусить и тратить свой ганарар(карты с голыми тёлками, пол пачки примы, и начатую бутылку пива)

offline
Ответить с цитированием
in style since 1996
Аватар для STANISLAVSKY
Сообщения: 640
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 22:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от Музыкант(Кварта) Посмотреть сообщение
Вульф всегда меня радовал, циркач редкий, вот бы ещё его живое выступление увидить, уже представляю:

Под кулбом толпяться репперы(человек шесть) и тут из-за угла не спеша появляеться вулф, на розовом велосипеде Украина(патриот нах), тюнингованом(зеркальце, катафоты, корзина). На руле, раме и багажнике его верные бойцы(12 летние перспективнейшие МС из школы для слабо развитых). И вот уже припарковавшись, он подымаеться в халабуду, и валит свою крутейшую рэпчину, под громогласные басыф раздающиеся из одной рабочей колонки старого касетника. Сегодня вульф герой, у него антракт(на прошлый концерт пришло четверо) и весь вечер он будет тусить и тратить свой ганарар(карты с голыми тёлками, пол пачки примы, и начатую бутылку пива)
и всё это расклеено плакатами с его фото со всем известной темы

offline
Ответить с цитированием
Скрипач Азартный
Аватар для SKR1ONE
Сообщения: 1,235
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 22:20
ВКонтакте
  #17 (ПС)
ЖЖете господа

offline
Ответить с цитированием
.2
Сообщения: 4,285
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2008, 09:46
ВКонтакте LastFm
  #18 (ПС)
-Цитата от LvovNigga Посмотреть сообщение
-борода уникальная?
-не знаю, сам придумал. Может уже фанаты плагиатят, ведь фоток много



ВАШ ФЛОУ КЛОУНИ ПОВНА ПАРАША (c)

offline
Ответить с цитированием
Та Сторона
Аватар для -Лира-
Сообщения: 582
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2008, 11:17
  #19 (ПС)
кстати чувак очень грамотно себя пиарит ... Он понял что своим творчеством ничего не добьется , потому что делает он откровенное говно... Вот и решил немного поциркачить И результат - столько разговоров вокруг этого задрота

offline
Ответить с цитированием
Министр по фитнесу
Аватар для I AM John Galt
Сообщения: 2,333
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Ворошиловград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2008, 16:29
  #20 (ПС)
Пристрелите автора

offline
Ответить с цитированием
Уацап!
Аватар для Большая Бычья Шкурка
Сообщения: 4,518
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2008, 16:32
ВКонтакте
  #21 (ПС)
дайте мне навскидку 10 вопросов=) я тоже скажу что я лучший рэпер и все гавно !


Добавлено через 2 минуты
бляя.... ) я зашёл на майспейс=)
мне кажется что на хохлядском даже я лучше буду делать=)
песни про газ, Лукашенко и цибулю )


Последний раз редактировалось Большая Бычья Шкурка, 20 марта 2008 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 08:17
  #22 (ПС)
-Цитата от Музыкант(Кварта) Посмотреть сообщение
Сегодня вульф герой, у него антракт(на прошлый концерт пришло четверо) и весь вечер он будет тусить и тратить свой ганарар(карты с голыми тёлками, пол пачки примы, и начатую бутылку пива)
Антракт - это перерыв между выступлением, вероятно, ты имел ввиду аншлаг.

offline
Ответить с цитированием
..l..__'l'__..l..
Аватар для ЭмСи_сПаЙдЭр
Сообщения: 117
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: San Francisco(Bay Area)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 08:32
  #23 (ПС)
Пиздецц, вульф полудохлый глист, куда ему в качалку, у него грыжа только от вида гантели образуетсяи какой понт ставить себя на фоне тачки, которую видел только на фотке или в кино и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,893
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 08:45
  #24 (ПС)
поржал спасибо

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 08:46
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Львов ахуенный город. и мне кажется местные братки лихие вроде Кости Боуна заебались по десятому разу ссать этому двоешнику за шиворот.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: вульфф, дамант, льввський реп, львовский рэп, украинский рэп, украномовний реп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ВульФФ - "для меня рэп это война" + интервью на новый год
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодний подарок Южному централу, Голосу Донбасса, Чёрному поясу. ВульФФ - "Они засцали бифа" Бандерштат Демо-музыка 76 23 мая 2008
ВульФФ - "ответ всем хейтерам" (укр.язык) восток у юг сосут дальше promovip32 Безбашенное общение 43 10 апреля 2008
ВульФФ "клаб, жінки, вогонь", український баунс promovip32 Демо-музыка 6 1 февраля 2008
STUNT - "MOST HATED MC IN RB" - (интервью для портала StreetBeat.Ru + новый промо трэк) StreetBeat Production Демо-музыка 7 18 мая 2007
ИГРА "ВОЙНА ЕСТЬ ВОЙНА">Участники, смысл и т.п. ПЕЧКАПУ Разговоры 694 7 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.