Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 09:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #7576 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
и (снова) уход в русло размытых филосовствований...призмы-клизмы-анохронизмыёу
Ну а если проще, то у Хайда псевдо-интеллектуальная хуета в плане текстов, но бывает качает. Эх, а ведь через призму все было культурнее.
не общался лично с данным товарищем, но думаю все-таки человек имеет большой багаж опыта и выработанный взгляд на жизнь, что не есть псевдо-интеллект. Но каждому своё, кто-то в куче сгруженных бессмыслий будет находить свой смысл и наоборот

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 09:42
  #7577 (ПС)
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
не общался лично с данным товарищем, но думаю все-таки человек имеет большой багаж опыта и выработанный взгляд на жизнь, что не есть псевдо-интеллект. Но каждому своё, кто-то в куче сгруженных бессмыслий будет находить свой смысл и наоборот
С этим не поспоришь.

offline
Рэп гавно
Аватар для Igoreshka
Сообщения: 1,055
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 09:47
  #7578 (ПС)
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
и (снова) уход в русло размытых филосовствований...призмы-клизмы-анохронизмыёу
Ну а если проще, то у Хайда псевдо-интеллектуальная хуета в плане текстов, но бывает качает. Эх, а ведь через призму все было культурнее.
не общался лично с данным товарищем, но думаю все-таки человек имеет большой багаж опыта и выработанный взгляд на жизнь, что не есть псевдо-интеллект. Но каждому своё, кто-то в куче сгруженных бессмыслий будет находить свой смысл и наоборот
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я думаю, воще как нехуй можно программу написать, генератор текста, чтоб без палева, одним нажатием кнопки, такую же вот точно поебень рожала, хоть даже полностью из одних рифм состоящую
потому что реально, программы, из разряда генератор стихов, может рифмуют и похуёвей, но там зато и смысла побольше будет, чем у данного репера

другой вопрос, что именно такое огромному количеству народа и нравится. чем более бессмысленный кал рожает артист, тем сильнее многие и пропираются. как бы ребята слушают хуйню и отыскивают там ГЛУБИНЫ и СОКРЫТОЕ В ЛИСТВЕ. поскольку по натуре подобные слушатели ФАНТАЗЁРЫ, то им легче конечно напридумывать модных смыслов ,если идёт потоком чисто набор слов. многие воще с этой целью слушают зарубежных артистов, читающих на незнакомом языке, не понимают нихуя, но сами для себя заебись придумывают, про что им заграничный мц читает
Из темы про Рем Диггу.

offline
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 09:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #7579 (ПС)
-Цитата от Igoreshka Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
Ну а если проще, то у Хайда псевдо-интеллектуальная хуета в плане текстов, но бывает качает. Эх, а ведь через призму все было культурнее.
не общался лично с данным товарищем, но думаю все-таки человек имеет большой багаж опыта и выработанный взгляд на жизнь, что не есть псевдо-интеллект. Но каждому своё, кто-то в куче сгруженных бессмыслий будет находить свой смысл и наоборот
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я думаю, воще как нехуй можно программу написать, генератор текста, чтоб без палева, одним нажатием кнопки, такую же вот точно поебень рожала, хоть даже полностью из одних рифм состоящую
потому что реально, программы, из разряда генератор стихов, может рифмуют и похуёвей, но там зато и смысла побольше будет, чем у данного репера

другой вопрос, что именно такое огромному количеству народа и нравится. чем более бессмысленный кал рожает артист, тем сильнее многие и пропираются. как бы ребята слушают хуйню и отыскивают там ГЛУБИНЫ и СОКРЫТОЕ В ЛИСТВЕ. поскольку по натуре подобные слушатели ФАНТАЗЁРЫ, то им легче конечно напридумывать модных смыслов ,если идёт потоком чисто набор слов. многие воще с этой целью слушают зарубежных артистов, читающих на незнакомом языке, не понимают нихуя, но сами для себя заебись придумывают, про что им заграничный мц читает
Из темы про Рем Диггу.
здесь бабан прав. не знаю сколько шлака и чистой руды в текстах рэма, но факт, что в попытках делать по западному красиво в рифме вертя слова, исполнители на 1 по теме текста слово втыкают 10 для украшения

offline
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,244
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 10:02
ВКонтакте
  #7580 (ПС)
Я тоже смоки мо , точнее первые его альбом не могу понять раза 3 уже прослушал , ни хера не понял , понял я только скиты ( от дабро ) Дурка - из за куплета фьюза , и герман и патрик . А планета 46 тоже не понятная ?

offline
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 10:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #7581 (ПС)
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
Я тоже смоки мо , точнее первые его альбом не могу понять раза 3 уже прослушал , ни хера не понял , понял я только скиты ( от дабро ) Дурка - из за куплета фьюза , и герман и патрик . А планета 46 тоже не понятная ?
говорят, надо прослушать 46 раз... там вся магия в этом
но смотря, сколько страниц в темах про Мо, можно уверенно сказать: рэп-слушатель в массе отлично понимает эти альбомы

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 10:49
  #7582 (ПС)
-Цитата от register Посмотреть сообщение
Такие одинаковые комментарии как "Да", "Нет", "Плохо. Нет. Удачи!", наводят на мысь о том, что особо то треки и не слушают, либо уже сказать нечего
логика, конечно, железнее некуда,
я тебе могу простыню-рецензию накатать, не дослушав трек до конца,
а могу пять раз переслушать и написать однословный комментарий
в качестве эксперимента, отслушай (ХОТЯ БЫ) тридцать треков наугад, каждый оцени и напиши к каждому подробнейший комментарий, я посмотрю, на котором из них ты взвоешь..

offline
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,748
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:04
  #7583 (ПС)
перечилсите мне богов олимпа, шустро!

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #7584 (ПС)
лучше ваще всем писать "да" или "нет" меньше разговоров будет

offline
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #7585 (ПС)
-Цитата от Килька Боец Посмотреть сообщение
перечилсите мне богов олимпа, шустро!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0...0%B3%D0%B8

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от register Посмотреть сообщение
Такие одинаковые комментарии как "Да", "Нет", "Плохо. Нет. Удачи!", наводят на мысь о том, что особо то треки и не слушают, либо уже сказать нечего
логика, конечно, железнее некуда,
я тебе могу простыню-рецензию накатать, не дослушав трек до конца,
а могу пять раз переслушать и написать однословный комментарий
в качестве эксперимента, отслушай (ХОТЯ БЫ) тридцать треков наугад, каждый оцени и напиши к каждому подробнейший комментарий, я посмотрю, на котором из них ты взвоешь..
в этом соглашусь. если есть что порекомендовать, пояснить-тогда развёрнутый, а так "Да","Нет"

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:24
  #7586 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
лучше ваще всем писать "да" или "нет" меньше разговоров будет
так да, интересно то, что большинство с ОЦЕНКОЙ то согласно (своей или кому-то), а бурю говна и негодований вызывают зачастую именно комментарии, мол, "ну,да, смысл у меня в треке хуёвый, НО ТЕХНИКА ТО ОГО-ГО!! хули ты мне там про текхнику написал, А?!"
или "ГДЕ у меня там нудно?! Что нудно? ЗАчитал Нудно?!",
после такого сидишь и думаешь, вот и нахуя я, блять, расписывал что-то и, самое главное, КОМУ?!

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #7587 (ПС)
во-во!! полностью согласна... поэтому лучше делать как Криночка...просто да или нет.
А-то что-то достали уже. В личку ваще лучше не смотреть. Еще нравится комменты в стиле "ты баба и не не шаришь, что такое рэп"

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:34
  #7588 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Еще нравится комменты в стиле "ты баба и не не шаришь, что такое рэп"
то хуйня, вот же самый смак:
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СУДЕЙСТВО СУДЬИ gruzil0. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ВЫ ВЗЯЛИ ЧЕЛОВЕКА ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТ СВОЕЙ ЗАДАЧИ И НЕ ИМЕЕТ ВКУСА. ЕГО ТВОРЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНО КАК И ВНЕШНИЙ ВИД ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ВООБЩЕ ... ОН ВЫБИРАЕТ ТАКИХ ЖЕ ЧУРБАНОВ КАК И ОН САМ. (с)

offline
Вождь
Аватар для Николаич
Сообщения: 2,234
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:43
ВКонтакте
  #7589 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Еще нравится комменты в стиле "ты баба и не не шаришь, что такое рэп"
то хуйня, вот же самый смак:
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СУДЕЙСТВО СУДЬИ gruzil0. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ВЫ ВЗЯЛИ ЧЕЛОВЕКА ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТ СВОЕЙ ЗАДАЧИ И НЕ ИМЕЕТ ВКУСА. ЕГО ТВОРЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНО КАК И ВНЕШНИЙ ВИД ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ВООБЩЕ ... ОН ВЫБИРАЕТ ТАКИХ ЖЕ ЧУРБАНОВ КАК И ОН САМ. (с)
кто такой дисс написал ?

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:44
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #7590 (ПС)
вот это мяско конечно же!! мне жалко этих людей

я кстати всем отвечаю всегда картинкой кот. кидал сюда маэстро )

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,071
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:46
ВКонтакте
  #7591 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Еще нравится комменты в стиле "ты баба и не не шаришь, что такое рэп"
то хуйня, вот же самый смак:
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СУДЕЙСТВО СУДЬИ gruzil0. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ВЫ ВЗЯЛИ ЧЕЛОВЕКА ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТ СВОЕЙ ЗАДАЧИ И НЕ ИМЕЕТ ВКУСА. ЕГО ТВОРЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНО КАК И ВНЕШНИЙ ВИД ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ВООБЩЕ ... ОН ВЫБИРАЕТ ТАКИХ ЖЕ ЧУРБАНОВ КАК И ОН САМ. (с)
пиздец блять

offline
новенький
Аватар для mcMatrrr
Сообщения: 37
Регистрация: 26.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:48
  #7592 (ПС)
.....
Чем подробнее оскорбления тем глупее их автор

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 11:49
  #7593 (ПС)
-Цитата от Николаич Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Еще нравится комменты в стиле "ты баба и не не шаришь, что такое рэп"
то хуйня, вот же самый смак:
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СУДЕЙСТВО СУДЬИ gruzil0. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ВЫ ВЗЯЛИ ЧЕЛОВЕКА ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТ СВОЕЙ ЗАДАЧИ И НЕ ИМЕЕТ ВКУСА. ЕГО ТВОРЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНО КАК И ВНЕШНИЙ ВИД ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ВООБЩЕ ... ОН ВЫБИРАЕТ ТАКИХ ЖЕ ЧУРБАНОВ КАК И ОН САМ. (с)
кто такой дисс написал ?
это крису через форму обратной связи бьют тревогу

offline
Вождь
Аватар для Николаич
Сообщения: 2,234
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 12:02
ВКонтакте
  #7594 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Николаич Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
то хуйня, вот же самый смак:
кто такой дисс написал ?
это крису через форму обратной связи бьют тревогу
что ж ты так одеваешься плохо

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 12:37
  #7595 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
во-во!! полностью согласна... поэтому лучше делать как Криночка...просто да или нет.
А-то что-то достали уже. В личку ваще лучше не смотреть. Еще нравится комменты в стиле "ты баба и не не шаришь, что такое рэп"
Мне кстати после оценки Коробу никто ничего не писал и не пишет в личку.. ну i1 написал что я фашист, но это не считтается

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,428
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #7596 (ПС)
gruzil0 - супер перспективный рэпер с удивительно четкой дикцией, он уже известен многим и в будущем будет известен всему СНГ. Только жаль что это неправда, а самое большое его достижение в рэпе, о котором он будет рассказывать еще много лет - это то что он судил отбор 9-го оф. баттла хип-хоп.ру. Как говорится, "респект и уважуха" (с)

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 13:04
ВКонтакте Live Journal
  #7597 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
А я, например, знаю всех богов Олимпа и что мне это даст в случае оценивания батла? Лояльность и аргументацию прикрыться тем, что вон Герб тоже не ахти судит или там Смайл МЦ (хотя эти двое получше тебя судят)? Я вообще удивлен, каким боком ты первый раунд закончил на лидирующей позиции в моем личном рейтинге, но почитать твои комментарии сейчас - дык, это пишет человек, который ТИПА ВЗРОСЛЫЙ, а на деле не знает, как частицы с другими частями речи пишутся.
Не докапывайся до иностранцев по орфографии. Если уж на то пошло, то у Криса вообще беда крепкая с написанием. И чего, теперь из-за этого баттл закрывать?

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 13:15
  #7598 (ПС)
Победа-зануда и демагог

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 13:17
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #7599 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
А я, например, знаю всех богов Олимпа и что мне это даст в случае оценивания батла? Лояльность и аргументацию прикрыться тем, что вон Герб тоже не ахти судит или там Смайл МЦ (хотя эти двое получше тебя судят)? Я вообще удивлен, каким боком ты первый раунд закончил на лидирующей позиции в моем личном рейтинге, но почитать твои комментарии сейчас - дык, это пишет человек, который ТИПА ВЗРОСЛЫЙ, а на деле не знает, как частицы с другими частями речи пишутся.
Не докапывайся до иностранцев по орфографии. Если уж на то пошло, то у Криса вообще беда крепкая с написанием. И чего, теперь из-за этого баттл закрывать?
Сергей, посмотри на некоторые комментарии Кинг_Сайзушки. Все сразу станет понятно. И речь не об орфографии. Just look...
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
Победа-зануда и демагог
Именно в него я так старательно играю уже лет 6...

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 13:27
  #7600 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Именно в него я так старательно играю уже лет 6...
У тебя получается

offline
 
Тэги темы: батол торт, когда оценки?
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Похожие темы на: Второй (отборочный) раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение Легенды Первый (отборочный) раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 11675 4 мая 2011
Mc Hawk$ & W1ll (Штурм 4 Официального Next Fm Battle Отборочный Раунд) ONE OF FEW Демо-музыка 25 15 марта 2008
Второй отборочный раунд 8-го ОФИЦИАЛЬНОГО БАТТЛА Hip-Hop.Ru Battle Bot Русский рэп 22878 24 января 2008
Тотализатор. Угадываем тему на отборочный раунд 8го официального Бусинка?! Безбашенное общение 88 22 сентября 2007
1-отборочный раунд официального скетч баттла - обсуждение Petržel z Břežan Граффити 627 15 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.