Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
VG
Аватар для Витя Джи
Сообщения: 2,475
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 21:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Витя Джи с помощью AIM Отправить сообщение для Витя Джи с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Витя Джи
  #4376 (ПС)
-Цитата от [-slade-] Посмотреть сообщение
машину перезагружал после установки???
если всё будет работать, отпишись насчет это ему 0202, подумываю тоже ее взять вскоре
бери и не задумывайся
у меня была, крутая

offline
Super panda
Аватар для PJ Pleshh®
Сообщения: 6
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Караганда по праздникам / в аду по будням
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 00:40
  #4377 (ПС)
Konnekt 6 vs. Saffire 6 ? Что скажите ?

offline
streetbeat.ru
Аватар для _Sna1peR_
Сообщения: 563
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 01:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #4378 (ПС)
-Цитата от PJ Pleshh® Посмотреть сообщение
Konnekt 6 vs. Saffire 6 ? Что скажите ?
конект будит лучше, но тут и ценовая категория разная
я думаю было бы уместно сравнить коннект6 и SAFFIRE PRO 24

offline
Чтоб Вас Всех!
Аватар для Dogi-SS
Сообщения: 198
Регистрация: 26.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 03:25
ВКонтакте
  #4379 (ПС)
-Цитата от Andrea Suonatore Посмотреть сообщение
-Цитата от Dogi-SS Посмотреть сообщение
РЕБЯТ!ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ!
У КОГО ЕСТЬ M-AUDIO FAST TRACK PRO - ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА ИЛИ В ЛИЧКУ!!!
НЕРЕАЛЬНО СРОЧНО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
ПОМОГИТЕ УТОПАЮЩЕМУ!!!

микрофон конденсаторный AKG если кто знает-очень прошу помочь!


как подключить к m-audio fast track pro?!

ПЫ.СЫ. у кого есть такой майк или такая звуковуха-ответьте плиз!!!

как ни странно нужно подключить микрофон в микрофонный вход.
вопрос был не корректно составлен!имелась ввиду настройка...
покупай ёпт))))
МИР!

offline
Super panda
Аватар для PJ Pleshh®
Сообщения: 6
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Караганда по праздникам / в аду по будням
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 09:29
  #4380 (ПС)
-Цитата от _Sna1peR_ Посмотреть сообщение
-Цитата от PJ Pleshh® Посмотреть сообщение
Konnekt 6 vs. Saffire 6 ? Что скажите ?
конект будит лучше, но тут и ценовая категория разная
я думаю было бы уместно сравнить коннект6 и SAFFIRE PRO 24
Я щас в Штатах, по ибэю примерно одна ценовая категория... Так вот оно, спасиб..

offline
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 12:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #4381 (ПС)
бля, коннект6 ебёт мозг, или мой виндоус ебёт мозг.... или мой мозг ебёт мозг?
вобщем обновился с офф сайта драйвер коннекта, терь пиздец какой-то, самплитуд мой старенький комп вешает намертво, скайп - то же самое.
снёс драва, поставил старые - самплитуд и скайп мозг ебать перестали, появилась ебучая непонятная проблема, везде кроме FL звук только в левой колонке, во фруктах всё норм, стерео хуерео. чё блять делать? Причём как-то непонятно ета проблема возникает, утром вроде сидел минус сводил, уехал на учёбу, вернулся, хуяк и звука в правой колонке нет.... и ето не в колонках дело, с наушниками та же хуйня - один канал молчит. Где баланс крутить в коннектовской панели, как ни ебался, не нашёл... ЧОЗАХУЙНЯ!?

кто в курсе чозахуйня, пишите чо над сделать, чтобы ета ебля овцы в нос через жопу меня наконец-то оставила.



===> add
проблема решилась. и мой мозг ебал мозг. с железом и софтом всё вроде как нормально.
ебучая вкладка, где настраивать выход, замаскировалась под какую-то хуйню. хитрая сука. скрин прилагаетсо.

 
Фотографии:
(109.9 Кбайт / 157 просм.)
 

Последний раз редактировалось D.R.O.P., 24 апреля 2010 в 13:23.
offline
Old School
Аватар для out of space
Сообщения: 4,532
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 13:38
  #4382 (ПС)
SAFFIRE PRO 24 юзал кто?

offline
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 03.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 13:52
  #4383 (ПС)
помогите пожалуйста есть такая проблема, подарили звуковуху фокусрайт сафир 6 уэсби...но у меня нэт бук....тоесть дисковода у меня нету......и все проги которые были на диске естественно установить не могу....скачал драва на эту карту вроде норм.....но появилась другая проблема, не хочет писать микрофон в аудишене.....старую карту естествеенно отключил.....когда пишеш в адобе пишет не микрофон а микрофон который встроенный в бук.....немогу разобраться....подскажите плиз что мне делать так как в этом всём ещё новичёк.......

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 14:56
  #4384 (ПС)
-Цитата от kirkas Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста есть такая проблема, подарили звуковуху фокусрайт сафир 6 уэсби...но у меня нэт бук....тоесть дисковода у меня нету......и все проги которые были на диске естественно установить не могу....скачал драва на эту карту вроде норм.....но появилась другая проблема, не хочет писать микрофон в аудишене.....старую карту естествеенно отключил.....когда пишеш в адобе пишет не микрофон а микрофон который встроенный в бук.....немогу разобраться....подскажите плиз что мне делать так как в этом всём ещё новичёк.......
в аудишине нужно выбрать дрова от сафира и потом у каждой дорожки есть такая стрелочка "->", там нужно выбрать, откуда записывать звук.

offline
Учусь
Сообщения: 25
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Кимры
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для mC_xan с помощью Yahoo
  #4385 (ПС)
Народ!! Пожалуйста Помогите!!
Вчера привезли звуковую карту E-MU 0202 usb. Всё и все драйвера начал устанавливать по инструкции. В итоге звуковая карта включалась, комп её находил, там звук гудел, (как обычно звучит, когда подключается новое юсб устройство) и всё! Звуковуха ни на что не реагировала. Ни наушники, ни микрофон не работал, а старая, встроенная работала (она и щас работает). Кароч, некие люди посоветовали мне удалить все драйвера и проги, и заново всё установить. Я так и сделал. Удалил всё и заново всё установил, но в итоге получилась полная херня! Мне кажется, что сделал ещё хуже! Не понимаю, что происходит. То ли до конца не врубается звуоквуха, то ли ещё что. И ещё послушайте звук издаваемое с компа. И лампа "Power" мигает, а она должна быть влючённой и не мигать!
Ниже выложил видео, оцените состояние. Что надо делать? Помогите пожалуйста!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7Toh_uR8Hfg


Последний раз редактировалось mC_xan, 24 апреля 2010 в 17:49.
offline
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 03.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 17:33
  #4386 (ПС)
в аудишине нужно выбрать дрова от сафира и потом у каждой дорожки есть такая стрелочка "->", там нужно выбрать, откуда записывать звук.[/QUOTE]





спасибо помогло!)

offline
[D-F] Flava
Аватар для [-slade-]
Сообщения: 386
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 17:41
  #4387 (ПС)
такой вопрос, была ли у кого нибудь ситуация, когда после заказа по инету реально привозили не тот товар, либо бракованный, вместо того что вы заказали (в частности звуковые карты)
имею ввиду ситуация, когда товар едет в другой город/область, т.е не по Москве к примеру
и реально ли после такого что то отсудить у них (магазина этого), либо хотя бы деньги вернуть свои

offline
новый пользователь
Сообщения: 315
Регистрация: 23.06.2007
Откуда: г.Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 17:56
  #4388 (ПС)
заказывал в ПОП-МЬЮЗИКЕ(стойку, фильтр, паук, всяческие шнуры, миди клаву, микрофон, звуковую, мониторы) ВСЁ ПРИШЛО
с ОКтавы сайта--пред, паук, микро всё отлично всё до Тюмени

если магазин нормальный, то я не думаю что придеться судиться, они признают ошибку, исправят и извеняться

offline
streetbeat.ru
Аватар для _Sna1peR_
Сообщения: 563
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2010, 19:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #4389 (ПС)
-Цитата от kirkas Посмотреть сообщение
в аудишине нужно выбрать дрова от сафира и потом у каждой дорожки есть такая стрелочка "->", там нужно выбрать, откуда записывать звук.




спасибо помогло!)[/QUOTE]

отпишись, как эта картачка

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 01:08
ВКонтакте
  #4390 (ПС)
-Цитата от mC_xan Посмотреть сообщение
Ни наушники, ни микрофон не работал, а старая, встроенная работала (она и щас работает).
для начала выруби в биосе встроенную звуковуху.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Цитата от [-slade-] Посмотреть сообщение
такой вопрос, была ли у кого нибудь ситуация, когда после заказа по инету реально привозили не тот товар, либо бракованный, вместо того что вы заказали (в частности звуковые карты)
имею ввиду ситуация, когда товар едет в другой город/область, т.е не по Москве к примеру
и реально ли после такого что то отсудить у них (магазина этого), либо хотя бы деньги вернуть свои
было как-то у знакомого, прислали не то, что он заказывал... правда он как я понял с какого-то забугорного магаза заказывал, написал им, что мол так и так, вы мне прислали не то что я заказывал и как мне обменять всё это дело на то, что мне нужно было... те извинились, и прислали ему звуковуху, которую он заказывал, если я не ошибаюсь, они и ту железку не стали забирать, которую изначально прислали.

offline
[D-F] Flava
Аватар для [-slade-]
Сообщения: 386
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 12:09
  #4391 (ПС)
окей спасибо)) уверенности прибавилось)

на поп-мьюзик сколько доставка стоит по стране??? на всякий случай - до моего города от москвы порядка 700км


Последний раз редактировалось [-slade-], 25 апреля 2010 в 12:27.
offline
Учусь
Сообщения: 25
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Кимры
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 12:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для mC_xan с помощью Yahoo
  #4392 (ПС)
-

для начала выруби в биосе встроенную звуковуху.
где вырубить?

offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 12:34
ВКонтакте Instagram
  #4393 (ПС)
-Цитата от mC_xan Посмотреть сообщение
-

для начала выруби в биосе встроенную звуковуху.
где вырубить?
если до биоса тебе не добраться, то найди её в диспетчере устройств и отключи там

offline
активный пользователь
Аватар для ВайТ1к
Сообщения: 1,049
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 16:20
ВКонтакте
  #4394 (ПС)
привет,кого давно не видел=)
в Украину уже завезли Focusrite Saffire 6 USB ?Ктото брал уже?)

offline
Не работаю с мудаками
Сообщения: 3,338
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 18:16
  #4395 (ПС)
Взял E-MU0404 USB - охуенно слов нет по звуку на воспроизведении, намного прозрачнее и чище по сравнению с Аудиофилом 2496

offline
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 19:40
  #4396 (ПС)
-Цитата от S.A. Посмотреть сообщение
Взял E-MU0404 USB - охуенно слов нет по звуку на воспроизведении, намного прозрачнее и чище по сравнению с Аудиофилом 2496
топовые АЦП ЦАП там как в дорогих системах PROTOOLS HD

offline
в Бане
Сообщения: 449
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 19:58
  #4397 (ПС)
-Цитата от Igrok87 Посмотреть сообщение
-Цитата от S.A. Посмотреть сообщение
Взял E-MU0404 USB - охуенно слов нет по звуку на воспроизведении, намного прозрачнее и чище по сравнению с Аудиофилом 2496
топовые АЦП ЦАП там как в дорогих системах PROTOOLS HD
а какие там ацп цап не подскажешь поточнее?

а в 0202 usb такие же стоят?

вообще какая самая норм звуковуха где клевые ацп цап стоят ?

что думаешь про focusrite saffire pro 24?

offline
Чтоб Вас Всех!
Аватар для Dogi-SS
Сообщения: 198
Регистрация: 26.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 20:37
ВКонтакте
  #4398 (ПС)
-Цитата от mC_xan Посмотреть сообщение
Народ!! Пожалуйста Помогите!!
Вчера привезли звуковую карту E-MU 0202 usb. Всё и все драйвера начал устанавливать по инструкции. В итоге звуковая карта включалась, комп её находил, там звук гудел, (как обычно звучит, когда подключается новое юсб устройство) и всё! Звуковуха ни на что не реагировала. Ни наушники, ни микрофон не работал, а старая, встроенная работала (она и щас работает). Кароч, некие люди посоветовали мне удалить все драйвера и проги, и заново всё установить. Я так и сделал. Удалил всё и заново всё установил, но в итоге получилась полная херня! Мне кажется, что сделал ещё хуже! Не понимаю, что происходит. То ли до конца не врубается звуоквуха, то ли ещё что. И ещё послушайте звук издаваемое с компа. И лампа "Power" мигает, а она должна быть влючённой и не мигать!
Ниже выложил видео, оцените состояние. Что надо делать? Помогите пожалуйста!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7Toh_uR8Hfg
у тебя поселился демон в ней, скорее надо изгонять его новыми версиями драйверов!

а ещё в настройке звуков и аудиоустройств переключить со старой звуковухи на новую...

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 20:38
  #4399 (ПС)
-Цитата от mC_xan Посмотреть сообщение
Народ!! Пожалуйста Помогите!!
Вчера привезли звуковую карту E-MU 0202 usb. Всё и все драйвера начал устанавливать по инструкции. В итоге звуковая карта включалась, комп её находил, там звук гудел, (как обычно звучит, когда подключается новое юсб устройство) и всё! Звуковуха ни на что не реагировала. Ни наушники, ни микрофон не работал, а старая, встроенная работала (она и щас работает). Кароч, некие люди посоветовали мне удалить все драйвера и проги, и заново всё установить. Я так и сделал. Удалил всё и заново всё установил, но в итоге получилась полная херня! Мне кажется, что сделал ещё хуже! Не понимаю, что происходит. То ли до конца не врубается звуоквуха, то ли ещё что. И ещё послушайте звук издаваемое с компа. И лампа "Power" мигает, а она должна быть влючённой и не мигать!
Ниже выложил видео, оцените состояние. Что надо делать? Помогите пожалуйста!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7Toh_uR8Hfg
это он тебе мелодию наигрывает, запиши и наложи бит

offline
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2010, 22:06
ВКонтакте
  #4400 (ПС)
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
-Цитата от mC_xan Посмотреть сообщение
Народ!! Пожалуйста Помогите!!
Вчера привезли звуковую карту E-MU 0202 usb. Всё и все драйвера начал устанавливать по инструкции. В итоге звуковая карта включалась, комп её находил, там звук гудел, (как обычно звучит, когда подключается новое юсб устройство) и всё! Звуковуха ни на что не реагировала. Ни наушники, ни микрофон не работал, а старая, встроенная работала (она и щас работает). Кароч, некие люди посоветовали мне удалить все драйвера и проги, и заново всё установить. Я так и сделал. Удалил всё и заново всё установил, но в итоге получилась полная херня! Мне кажется, что сделал ещё хуже! Не понимаю, что происходит. То ли до конца не врубается звуоквуха, то ли ещё что. И ещё послушайте звук издаваемое с компа. И лампа "Power" мигает, а она должна быть влючённой и не мигать!
Ниже выложил видео, оцените состояние. Что надо делать? Помогите пожалуйста!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7Toh_uR8Hfg
это он тебе мелодию наигрывает, запиши и наложи бит

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 46 (пользователей - 0 , гостей - 46)
 
Похожие темы на: Всё о звуковых картах. Часть №2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткий обзор популярных звуковых карт Гуник DJing / Создание музыки 256 28 августа 2015
все о DSP-картах lazer DJing / Создание музыки 21 30 января 2012
Всё о звуковых картах Рентген DJing / Создание музыки 6615 3 июля 2009
Обладатели Октавы мк 319 и стандартных звуковых карт Dest1ny DJing / Создание музыки 7 13 марта 2009
Вот что бывает если слегка усталого и выпимшего меня допустить до звуковых фигулинок Артур Скотт Демо-музыка 11 7 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.