Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
www.beatshop.ru
Сообщения: 3,845
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург/Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Naughty G.
  #1 (ПС)
Talking  вся правда о батле только тут
внимание, вся правда о батле устами самых матёрых эмси Драма и Манифеста, хто их не знает просто нихера не шарит в хип-хапе
http://forum.sevstar.net/index.php?showtopic=16245&st=20

для тех, у кого ссылка не открывается, отдельно их посты выставлю:

DRUM 9.2.2007, 21:46 IP: 10.20.43.219 | Сообщение #36

Лажовый батл какой-то. Драги, Джеры, Нойзы, Ре-Паки это просто вафлы, остальные на 0.01% покруче. Дуня походу ваще самый мощный был из 7,6,5 батлов и Game_Over тож неплохо читает

MaNiFeSt 24.2.2007, 17:32 IP: 10.10.13.26 | Сообщение #47

Да гавно дело, тема вообще фанарь в этом баттле, большинство учасников либо готовы как будто только что проснулись после ночи бухалова, либо первый раз учавствуют в баттле ... Я до этого уже не раз замечал подобные феномены, неинтересно вобщем, шлак ...
ИМХО


MaNiFeSt 25.2.2007, 8:52 IP: 10.10.13.26 | Сообщение #51

Цитата(Salazar @ 24.2.2007, 23:10)

Если ты читаешь лучше, почему сам не участвуешь в баттле?
А-ля "Не бейте музыканта - он играет как может".


Знаешь, я сказал то что думаю, мне кроме пары трэков всё остальное - кал в этом баттле, и если бы были права на то и возможности, то и участвовал бы ... Потому что состряпать текст с матами, не о чём, поливая при этом дерьмом своего оппонента особого труда не составит, ну разве что только прочитать его со всеми прилагающимеся понтами, вот и всё ...

DRUM 25.2.2007, 15:19 IP: 10.20.43.219 | Сообщение #53

Цитата(S.c.r.a.t.c.h @ 25.2.2007, 0:21)

А вот мне нравиться 83% из всего,что я слышал !!!
Пацаны молоды долбают как могут,нормально всё у них с читкой и с битами всё в поряде !
Техникак у многох на высоте,голоса вставляют,короче баттл заипца !!!!!!!!!
P.S А тем кто не понял,увы,залело веки (с)


Это тебе веки залело, батл продан


DRUM 25.2.2007, 17:36 IP: 10.20.43.219 | Сообщение #55

Цитата(S.c.r.a.t.c.h @ 25.2.2007, 17:35)

О великий всевидящий драм,скажи кто победит в баттле?,кто именно продался?,кто продал?,за сколько?,когда?-опиши всё в подробностях ?
Загляни в будущие о великий...
Лол,лол и ещё раз лол


Все очевидно


DRUM Вчера, 0:53 IP: 10.20.43.219 | Сообщение #57


Цитата(S.c.r.a.t.c.h @ 25.2.2007, 19:15)

По каким признакам всё очевидно ? Скажи хоть что-то конкретное ?
Факты факты,без них никуда с такими заявлениями !!!!


Какие факты? Фотографии, телефоны, записи в судовом журнале? Послушай трэки, загляни на форум может догонишь, епт чё тут непонятного, ребята талантливые, молодцы, стараются, но, мля, немецкие бездарные вафлы, с украинским акцентом, читающие под минуса Эминема и Фифти цента, два раза уже брали 1е место или а-сид, который тусил с даймом весь 2006, и писал трэки для батла на рэпрэкордз, под музыку великого русского композитора Доктора Андрея. Столичным и немецким дятлам и мажорам нужен дешевый айпод и честь отрелизиться на рэп-рэкордз, а кому-то какая-никакая студия, что бы рубать реальные темы. Да и ваще, у этого батла низкая планка, темы не катят, нужна тема "Искусно обосри, с ног до головы", что даст сд волю к победе и крепкий дух. Я отдаю голос за Нойза и Гейма (других не осталось), остальным же место в андэрвотере

MaNiFeSt Вчера, 13:46 IP: 10.10.13.26 | Сообщение #61

Цитата(DRUM @ 26.2.2007, 0:53)

Какие факты? Фотографии, телефоны, записи в судовом журнале? Послушай трэки, загляни на форум может догонишь, епт чё тут непонятного, ребята талантливые, молодцы, стараются, но, мля, немецкие бездарные вафлы, с украинским акцентом, читающие под минуса Эминема и Фифти цента, два раза уже брали 1е место или а-сид, который тусил с даймом весь 2006, и писал трэки для батла на рэпрэкордз, под музыку великого русского композитора Доктора Андрея. Столичным и немецким дятлам и мажорам нужен дешевый айпод и честь отрелизиться на рэп-рэкордз, а кому-то какая-никакая студия, что бы рубать реальные темы. Да и ваще, у этого батла низкая планка, темы не катят, нужна тема "Искусно обосри, с ног до головы", что даст сд волю к победе и крепкий дух. Я отдаю голос за Нойза и Гейма (других не осталось), остальным же место в андэрвотере


Всё верно брат, потому что вряд ли бы наврно Децл взял 1 место если б написал дис как Драго и Cтим, под чужой минус, с текстом написанным в бреду ... А сраная техника читки, которая абсолютно наврено уже никого не удивляет в нынешнее время и вообще не имеет никакого отношения к их таланту и крутизне ... Ублюдские мажоры, которые " взЪе**али больше немцев " чем PTZ Flava людей за всё своё время существования. Чуваки купили себе звания хип-хоп убийц на этом баттле, от того их все так любят и уважают, даже NTL зачитали с Драго вместе, круто, ничего не скажу ... А у Стима так вообще цирк а не читка, вчера дали послушать какой то трэк его( я уже не помню) но стиль вообще как 2 капли воды схожен с читкой товарища Смоки Мо, интересно кто из них под кого пытается косить ?А СД то вообще парень без комплексов, в 1 трэке с минусом из фильма " Иван Васильевич меняет профессию " обоссал кого только по времени трэка успел Вобщем ребята, всё и так понятно, фактов и так уже велико я считаю ...

MaNiFeSt Вчера, 15:09 IP: 10.10.13.26 | Сообщение #63

Цитата(Dpsk @ 26.2.2007, 14:58)

Зачем же вы следите за этим дрыщевским батлом? Забейте и не поднимайте эту тему или убейте их "подкупленцов" своей техникой.


Настанет и наш час


DRUM Вчера, 15:18 IP: 10.20.43.219 | Сообщение #64

Цитата(Dpsk @ 26.2.2007, 9:13)

Все твои факты высосаны из пальца, асид никогда не тусил с Даймом( да и он не единственный судья и он там не самая важная фигура).
Когда Стим брал баттл, он был одним из самых сильных, в этом я уверен. Если кого и тянут в этом баттле, то Нойза, он сдает один шлак вплоть до 5 баттла, посмотрим, что сдаст на 6.


Это не факты, это предположение, ибо факты это когда я приведу к тебе Стима и Драго и они сами тебе все скажут. Нойз сам делает довольно разнообразные минуса, техника читки в 10 раз лучше чем у всех остальных, не обсерает соперников в тупую (как сд, ты сам про это говорил), в тоже время направляя текста на них, соблюдает правила и темы батла, стёба в одном его тексте больше чем во всех однообразных пафасно-самодавольных, прочитанных неразборчивым, с немецко-украинским акцентом, голосом драго и писклявым голосом стима под минуса аренбишных западных исполнителей. драго думал, что обосрал рурэп своим тупым дисом, тупее песен, чем у него и у стима, я, положив руку на сердце, заявляю - не слышал!! асид это тупейшее подлизывания аренбишными загонами, не один раз он пел на бэк-вокале у нонеймерза. Чет, Хайд, Нойз, Гейм, Громкий, Джил, Нервный, Мафон, Путурой №1 - норм, а осталные могли не учавствовать.



MaNiFeSt Вчера, 15:25 IP: 10.10.13.26 | Сообщение #65

Тем более Дюпс, если бы товарищ Стим ссал бы на тебя в своём крутейшем трэке и со своей крутейшей читкой, ты бы всё равно сказал что он клёвый парень ? Вы как как-то странно оцениваете систему баттла, для вас баттл насколько я понял это техника, имидж ну и королевские прогоны друг на друга ( у кого как дело сложится с рифмой ), а текст, его смысл и его произношение ( у кого как оно страдает ) это уже второсортные характеристики, да ?

MaNiFeSt Вчера, 17:43 IP: 10.10.13.26 | Сообщение #69

Цитата(S.c.r.a.t.c.h @ 26.2.2007, 17:25)

Манифест,пожалуйста,объясни мне недалёкому,как и по каким критериям надо оценивать баттл рвущихся за победу 3500 тысяч МС ??? Пожалуйста всё конкретно и по пунктам,от "А",до "Я"
Не так,как ты считаешь,а именно так,как надо в целом это делать??? И после этого я отвечу на твой пост №65


От "А" до "Я" не буду всё расписывать - долго писать, а вот скажу пару вещей, что конкурентов можно убирать в баттле не долгим изучением его недостатков, исследованием и придумыванием на ходу какой он типа ламака а ты такой крутой, это можно сделать написав классный текст по сходной тематике а не то что только в куплете или припеве звучит строчка с названием темы баттла ... Музыка, тоже немаловажный критерий, можно знаешь ли самому написать классный минус, и плевать на правила, я бы даже сказал шедевр, а не тупо свистать уже готовый, причём известный всем - это самый простой выход из положения, а если минус тыренный, то у слушателя явно падает интерес к прослушке " трэка-клона" с другмм текстом правда ( уже на русском языке ) ... 3500 МС, ну и дальше что ? Вот знаешь, у нас крымские группы не участвуют в украинских баттлах, знаешь почему ? Открою секрет - необходимо иметь 3 песни на украинском языке, а после хоть 100 на русском, вот и знешь, если суть баттла в том чтобы просто узнать кто оказался самым крутым попуском для всех, то нахрен такие баттлы ...

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 16:09
  #2 (ПС)
кого это все ебет интересно(

offline
Ответить с цитированием
Свой
Аватар для RDodge
Сообщения: 3,753
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Москва. Центр.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 16:30
Домашняя страница
  #3 (ПС)
я их не знаю, я нихера не шарю в хип-хапе

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Dups1k
Сообщения: 530
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 16:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Dups1k
  #4 (ПС)
Я их знаю, два оленя.

Я шарю?)

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 16:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #5 (ПС)
Ща прочту
Откровеия......................

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
Я прочел слова про КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ваще забавно конечно, забавно.... нечего сказать...

offline
Ответить с цитированием
шАшЕчКи...!?
Аватар для Бусинка?!
Сообщения: 5,068
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: MARK5
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 16:58
  #7 (ПС)
Похуй! Ребята недодумались об этом говорить на ЭТОМ форуме.... А где-то попиздели и сюда слили....

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 17:05
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #8 (ПС)
я их тож незнаю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для S.c.r.a.t.c.h.
Сообщения: 142
Регистрация: 28.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2007, 00:31
  #9 (ПС)
Я как активный участник того спора могу сказать,что я ржал просто нереально с этих постов !!! Уже просто не было сил,чё-то там доказывать!!!
У них уже всё решено-хип-хап ушёл далеко

Даже впадлу щас чё-то вспоминать и коментировать !!!

Кажеееееееееееее! Выпуск первый-Инферно !!!!!
offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2007, 00:39
  #10 (ПС)
83%

offline
Ответить с цитированием
AUX
Аватар для Оксид
Сообщения: 5,875
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2007, 00:46
ВКонтакте
  #11 (ПС)
Как они однако секут хорошо

offline
Ответить с цитированием
Панч-в-ухо-До
Аватар для Рамирес Чико
Сообщения: 4,099
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Планета Планокурий, Гидропония, Ганджубаская Область,
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2007, 00:49
  #12 (ПС)
вот значит как разумно размышляют знатоки хип-хапа , я понял что я бездарь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2007, 01:06
  #13 (ПС)
Хуета...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.