Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 13:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #901 (ПС)
-Цитата от []-maf1a-[] Посмотреть сообщение
спасибо! уроки реально помогли!
трэк заценю! только чють позже щяс уходить надо!
da kakie problemi.........segodnia ta4iky poedy iskati.....blin yje rewil 4to bydy toliko 4iornyiy pokypati....hehehe..... A'm A Gansta..!!!!
trek ne spewi ceniti....hyinia kone4no.....prosto esli zapisati horowo bydet ohrenennii trekan....a se4as eto vopwe nikak ne zvy4it....

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 15:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #902 (ПС)
как там мировой кризис, ощутим в Англии или неочень?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 16:43
  #903 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
как там мировой кризис, ощутим в Англии или неочень?
Poka neochen,a tochnej pochti nezametno.
Ja vot vozvrashajus,u nas tam dejstvitel'no tak poxuevelo kak mne raskazyvajut? Ceny na pivo skazali-ja oxuel. Za polgoda tak podorozhalo ja tak i pit' broshu

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 17:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #904 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
как там мировой кризис, ощутим в Англии или неочень?
neznaiy kak pacani no ia zame4aiy......Infliaciia syka.....da seni rastyt y naroda deneg stalo meniwe....vopweto o4eni boliwoi disbalans, smotria gde ti, komyto poviwaiyt zarplaty do 9 fyntov v 4as a ktoto takje rabotaet za 6....vsio zaviset ot pozicii...se4as tyt vsio menjaeca....k sojeleniiy ne v ly4iwyiy storony.....poka4to vse dymaiyt 4to eto vremenno no 4ystvyiy 4to vsio serioznee.....vopwe vnimatelino slejy za vsem etim i sovsem ne radyet menia proishodiawwee.....


Добавлено через 42 секунды
P.S>....Eto ti Westoi komandnii sydiw...????


Последний раз редактировалось RabbiT, 13 августа 2008 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 17:42
  #905 (ПС)
Ja neznaju nikogo kto na permanent kontrakt za 6 v chas rabotaet) cherez agentury to da,xuevo delo...

Ceny xz kak gde,ja zametil toka cto toplivo podorozhalo,a zhratva kak stoila kopejki tak i stoit,naprimer
Ya ponimaju v Litve u nas infliacija,kogda dorozhaet vsio i srazu i na glazax sigarety za poltora goda na 25% podorozali,naprimer

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 22:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #906 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
Ja neznaju nikogo kto na permanent kontrakt za 6 v chas rabotaet) cherez agentury to da,xuevo delo...

Ceny xz kak gde,ja zametil toka cto toplivo podorozhalo,a zhratva kak stoila kopejki tak i stoit,naprimer
Ya ponimaju v Litve u nas infliacija,kogda dorozhaet vsio i srazu i na glazax sigarety za poltora goda na 25% podorozali,naprimer
da nawiot Agenstva ti prav.....no zameti fulltime povisili zarplaty v sviazi c podorojaniem a Agenstvy ni kopeiki ne dobavili.....hotia oni i tak za grawi pawyt.....ne delo eto....da benzin podorojal .....hotia v poslednie dni ypal horowo....no prodykti toje podorojali....vot ti gotoviw...??? takoe derimo kak Maslo podorojalo jestoko.....blin da moloko v 2 raza podorojali 4em v prowlom gody...ppc...mnogo prodyktov vsiotki podorojalo....

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 00:43
  #907 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
da nawiot Agenstva ti prav.....no zameti fulltime povisili zarplaty v sviazi c podorojaniem a Agenstvy ni kopeiki ne dobavili.....hotia oni i tak za grawi pawyt.....ne delo eto....da benzin podorojal .....hotia v poslednie dni ypal horowo....no prodykti toje podorojali....vot ti gotoviw...??? takoe derimo kak Maslo podorojalo jestoko.....blin da moloko v 2 raza podorojali 4em v prowlom gody...ppc...mnogo prodyktov vsiotki podorojalo....
Nu v tom i smysl agenstv chtoby platit' minimum za te polgoda cto ja tut ceny esli i podskochili to ja nezametil tolkom. Mne 30 v nedeliu na zhratvu osnovnuju kak xvatalo tak i xvataet a v Litve za eti polgoda ceny moshno skaknuli... Na cenu masla kakto ne obrashal vnimanija,konechno gotovliu,ja zh ne dolboeb na fishnchips da kebabax sidet miaso vot vrode podorozhalo zametno. No B&M, ASDA, LIDL,SUPERNETTO,HOMEBARGAINS - eto skazka vobshe )) takcto govoriu,ja lichno infliacii ne pochuvstvoval,a domoj shas kakto azh strem exat-kak poraskazyvali che za ceny teper

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 17:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #908 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
Nu v tom i smysl agenstv chtoby platit' minimum za te polgoda cto ja tut ceny esli i podskochili to ja nezametil tolkom. Mne 30 v nedeliu na zhratvu osnovnuju kak xvatalo tak i xvataet a v Litve za eti polgoda ceny moshno skaknuli... Na cenu masla kakto ne obrashal vnimanija,konechno gotovliu,ja zh ne dolboeb na fishnchips da kebabax sidet miaso vot vrode podorozhalo zametno. No B&M, ASDA, LIDL,SUPERNETTO,HOMEBARGAINS - eto skazka vobshe )) takcto govoriu,ja lichno infliacii ne pochuvstvoval,a domoj shas kakto azh strem exat-kak poraskazyvali che za ceny teper
ASDA - .....hehhehehehe klass obojaiy.....priam prazdnik...hehehhe LIDL toje liybliy..... kstati ne videl ''SUPER'Netto'' mojet eto 4toto novoe v londone.....??? Fish&Chips.... ybil... ..heheheh....da McDonalds teriaet mody.....


Добавлено через 5 минут
kstati ti po4emy yezjaew..????


Последний раз редактировалось RabbiT, 14 августа 2008 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 17:50
  #909 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
ASDA - .....hehhehehehe klass obojaiy.....priam prazdnik...hehehhe LIDL toje liybliy..... kstati ne videl ''SUPER'Netto'' mojet eto 4toto novoe v londone.....??? Fish&Chips.... ybil... ..heheheh....da McDonalds teriaet mody.....


Добавлено через 5 минут
kstati ti po4emy yezjaew..????
Supernetto est vezde,u menia v gorodke gde zhil ranshe,byl daze
tak v b&m samoe deshevoe,i v sommerfilde esce s pol xuja.

A uezhaju-nu ty che,u menia univer i kucha del kotorye sdelat nado,skolko mozno v uk sidet)) da i druzja-podrugi zazhdalis ja na postojanku xuj kuda pereedu,odin xuj vozvrashatsia budu domoj da i piva tut netu gramotnogo

Da i blia tut takoe porevo po ulicam guliaet,smotret strjom...ja ne xuden'kij,no v Anglii vobshe skeletom sebia chustvuju inogda

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2008, 23:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #910 (ПС)
slywai a 4io mi raniwe ne obwialisi...???? gde ti propadal..?????

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 15:24
  #911 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
slywai a 4io mi raniwe ne obwialisi...???? gde ti propadal..?????
A u menia tut s internetom tugo. S telefona doxuja ne poraspisyvaesh
Nu ja mozhet esce kogda pojavlius v Anglii,opiat na polgodika)

offline
Ответить с цитированием
lirik_mc
Аватар для []-maf1a-[]
Сообщения: 179
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 15:46
  #912 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
da kakie problemi.........segodnia ta4iky poedy iskati.....blin yje rewil 4to bydy toliko 4iornyiy pokypati....hehehe..... A'm A Gansta..!!!!
trek ne spewi ceniti....hyinia kone4no.....prosto esli zapisati horowo bydet ohrenennii trekan....a se4as eto vopwe nikak ne zvy4it....
ну чё взял машину???
кстати а те уроке обновляються???

Immortal Technique - The 4th Branch
offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 16:34
MySpace
  #913 (ПС)
i can feel the fuckin financial recession

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 17:41
  #914 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
i can feel the fuckin financial recession
You should spend less on drugs

I feel it because im fucking sick and i cant work.bollocks. That fucking flu or whatever it is cut my alcoholidayinczechrepublic budget by 50%

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 987
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2008, 19:04
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для llA2ll с помощью MSN
  #915 (ПС)
Русаанглики давайте встретимся бухнем а то заебало одни и тежи лица.? Кто живет в Лондоне пишите в ЛС ебнимся...

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 01:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #916 (ПС)
-Цитата от []-maf1a-[] Посмотреть сообщение
ну чё взял машину???
кстати а те уроке обновляються???
da.....toliko eto ne ia delaiy.....esli etot pareni 4toto novoe zapiwet ia skiny.... ta4iky vzial....potom fotky skiny...heheh .....P.S.....
Ohrenenno tam y menia DVD stoit,ia kak kypil srazy pobejal za filimom 8Mille.... ....Vot kataiysi i smotriy...kstati kto ne smotrel tam v BONUS Freestyle otbor....klass,,,,Eminem protiv odnoi Tiolki vopwe ybil....ne ny ne napregalsia vopwe,no posmotreti interesno.....

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
A u menia tut s internetom tugo. S telefona doxuja ne poraspisyvaesh
Nu ja mozhet esce kogda pojavlius v Anglii,opiat na polgodika)
Da ny nah ,,,,za4em tene propadati...???? U Must Come Back.....!!!!!!!!!!!!!


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
i can feel the fuckin financial recession
r your talking about flat cost...???
Kstati pro Freestyle pisal i vspomnil 4to ti gdeto temy otkrival po vidosam,mojew skinyti ssilky,tam vrode bilo video MRK Freestyle......ia ego is4iy....thanks...


Добавлено через 7 минут
-Цитата от A-2 Посмотреть сообщение
Русаанглики давайте встретимся бухнем а то заебало одни и тежи лица.? Кто живет в Лондоне пишите в ЛС ебнимся...
Blin prikini Ia ne Piy.........Am a trezvii Gansta.....hehehe ....vopwe v londone 4asto sobiraiyca ,vrode,-kak yje govoril k Oxxxy obrawwiaisia....kstati ne znaiy kak tam v londone no ia sliwal 4to v eti vihodnie v ''ASDA'' mnogoe bydet diowevo.....2 paketa moloka 20p.....obi4ino 60p za odin.....kone4no hernia, no maloli komy interesno......P.S......Hleb ,Maslo toje vrode opystiat konkretno,no eto toliko na ''WHIS WEEKEND''.........


Последний раз редактировалось RabbiT, 16 августа 2008 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 05:01
MySpace
  #917 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
da.....toliko eto ne ia delaiy.....esli etot pareni 4toto novoe zapiwet ia skiny.... ta4iky vzial....potom fotky skiny...heheh .....P.S.....
Ohrenenno tam y menia DVD stoit,ia kak kypil srazy pobejal za filimom 8Mille.... ....Vot kataiysi i smotriy...kstati kto ne smotrel tam v BONUS Freestyle otbor....klass,,,,Eminem protiv odnoi Tiolki vopwe ybil....ne ny ne napregalsia vopwe,no posmotreti interesno.....

Добавлено через 1 минуту


Da ny nah ,,,,za4em tene propadati...???? U Must Come Back.....!!!!!!!!!!!!!


Добавлено через 2 минуты


r your talking about flat cost...???
Kstati pro Freestyle pisal i vspomnil 4to ti gdeto temy otkrival po vidosam,mojew skinyti ssilky,tam vrode bilo video MRK Freestyle......ia ego is4iy....thanks...


Добавлено через 7 минут


Blin prikini Ia ne Piy.........Am a trezvii Gansta.....hehehe ....vopwe v londone 4asto sobiraiyca ,vrode,-kak yje govoril k Oxxxy obrawwiaisia....kstati ne znaiy kak tam v londone no ia sliwal 4to v eti vihodnie v ''ASDA'' mnogoe bydet diowevo.....2 paketa moloka 20p.....obi4ino 60p za odin.....kone4no hernia, no maloli komy interesno......P.S......Hleb ,Maslo toje vrode opystiat konkretno,no eto toliko na ''WHIS WEEKEND''.........
rent, low wage
молоко да, пиздец они его уронили) фермерам пиздос, но это к кризису все не имеет отношения, это гонка за клиентами среди сверхсупермаркетов)

кто хочет тусить с рэпперками в Лондоне, приходите в Грин парк вечером особенно в пятницу
может и меня словите

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 05:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #918 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
Poka neochen,a tochnej pochti nezametno.
Ja vot vozvrashajus,u nas tam dejstvitel'no tak poxuevelo kak mne raskazyvajut? Ceny na pivo skazali-ja oxuel. Za polgoda tak podorozhalo ja tak i pit' broshu
да пох это пиво)))
я тут хуею с цен на фрукты и овощи
у нас походу они дороже чем в Англии
пол литра морковного сока, дороже сигарет -это пиздец конечно...

правительство пойдёт на всё, чтобы люди не дожили до пенсионного возраста

-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
neznaiy kak pacani no ia zame4aiy......Infliaciia syka.....da seni rastyt y naroda deneg stalo meniwe....vopweto o4eni boliwoi disbalans, smotria gde ti, komyto poviwaiyt zarplaty do 9 fyntov v 4as a ktoto takje rabotaet za 6....vsio zaviset ot pozicii...se4as tyt vsio menjaeca....k sojeleniiy ne v ly4iwyiy storony.....poka4to vse dymaiyt 4to eto vremenno no 4ystvyiy 4to vsio serioznee.....vopwe vnimatelino slejy za vsem etim i sovsem ne radyet menia proishodiawwee.....


Добавлено через 42 секунды
P.S>....Eto ti Westoi komandnii sydiw...????
короче, надо куда-то ехать походу
вот думаю, скандинавия или британские острова...
в Британии культурная жизнь подкупает, тогда как у викингов заработать вроде как реальнее
буду думать до осени, а там будет видно)

п.с. баттл да, я сужу

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 21:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #919 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
rent, low wage
молоко да, пиздец они его уронили) фермерам пиздос, но это к кризису все не имеет отношения, это гонка за клиентами среди сверхсупермаркетов)

кто хочет тусить с рэпперками в Лондоне, приходите в Грин парк вечером особенно в пятницу
может и меня словите
da zarlata eto ppc po sravneniiy s cenami... kstati powol v ''ASDA'' oblom nefiga nebilo dewevle..... Svolo4i... kstati ti vrode v Oxforde jiviow..??? ili ia 4toto pytaiy..???


Добавлено через 7 минут
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
да пох это пиво)))
я тут хуею с цен на фрукты и овощи
у нас походу они дороже чем в Англии
пол литра морковного сока, дороже сигарет -это пиздец конечно...

правительство пойдёт на всё, чтобы люди не дожили до пенсионного возраста



короче, надо куда-то ехать походу
вот думаю, скандинавия или британские острова...
в Британии культурная жизнь подкупает, тогда как у викингов заработать вроде как реальнее
буду думать до осени, а там будет видно)

п.с. баттл да, я сужу
Man iskrenne ...kak 4elovek ,kotorii bil vo vsei evroppe....ia 4asto ezjy po rabote....vo vsei skandinavii bil......karo4e slywai ,takoi skyki nigde nety....Eto ppc....ia v 2007 rabotal v Danii ....ny vopwe ot toski zdohnew.....ia tee govoriy.....prosto derevnia.......a ceni...?!?!?!?!! PPC dorogo vsio......Hyje 4em v Anglii.....ia vezde bil po gody,po 5 -9 mesiacev.......slywai nigde tak klassno nebivaet kak v Anglii....ny eto moio mnenie.......kone4no mnogo nedostatkov,no gde ih nety..????? ia te govoriy edi kyda ygodno ne ne v Skandinaviiy......eto NE dlia Rysskih......takaia skyka....ebalo nekomy nabiti...heheh ... napica neskem,....opwe shoditi to osobo nekyda........a v Anglii ho4ew v kino,ho4ew paintball,klybi, ....pro darogi mol4y......v Anglii dorogi klass.....toliko vot mnogo mawin stalo......osobenno v boliwih gorodah,London ,Manchester,eto ppc kak zabito.....vopwem kone4no sam rewai.....no moio mnenie Skandinaviia prosto ne dlia Rysskoi Dywi.....


Последний раз редактировалось RabbiT, 17 августа 2008 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в пюре
Аватар для Maitis
Сообщения: 899
Регистрация: 08.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 22:01
ВКонтакте
  #920 (ПС)
клавиатуру бы вам русскую

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 22:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #921 (ПС)
-Цитата от Maitis Посмотреть сообщение
клавиатуру бы вам русскую
Obsyjdalosi yje....mne nelizia....Ysloviia foryma takovi.....komy ne nravica ne 4itaiti......a tak milosti prosim....vsegda rad znakomstvy......

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2008, 02:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #922 (ПС)
Myjiki kto za vosimim sledit.....??? Korob VS Diadia Jenia........YYYYYYY Klass.....na kogo stavim...???? vopwe jytkie pari......MRK Chet.....ppc....

offline
Ответить с цитированием
lirik_mc
Аватар для []-maf1a-[]
Сообщения: 179
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2008, 02:27
  #923 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
Myjiki kto za vosimim sledit.....??? Korob VS Diadia Jenia........YYYYYYY Klass.....na kogo stavim...???? vopwe jytkie pari......MRK Chet.....ppc....
как то не следил надо послушать

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2008, 03:26
MySpace
  #924 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
Obsyjdalosi yje....mne nelizia....Ysloviia foryma takovi.....komy ne nravica ne 4itaiti......a tak milosti prosim....vsegda rad znakomstvy......
что значит "мне нельзя - условия форума таковы"? на translit.ru зайти нельзя??
условия форума вроде именно таковы что так как ты нельзя

батл возьмет Дядя Женя
если не возьмет, судей надо линчевать

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2008, 11:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #925 (ПС)
Dymaiy Esli ktoto ostanovit Jeniky tak eto Korob......vopwe jestokaia para......mnogo wansov 4to Koroba pystiat,,,blin jalko 4to yje vstretilisi......ia bi hotel videti koroba v Finale.......Cheta dymaiy na vilet........MRK klassnii 4yvak i MC,,,,,Chet kakto odnoobrazan v etom battle.....Re-pac VS Ist....Blin daje ne znaiy....skoree vsego protianyt IST'A no toliko izza vileta protiv SD v prowlom...228 VS rAP........Blin jalko rAP'a no 228 tehnikoi na 2 golovi....vposto ne vinesti........

Nawiot translita ti tak volnyewsia,ia yje na4inaiy podymivati,a eto ne ti v prowlii raz pojalovalsia...?!?!???

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 59 (пользователей - 0 , гостей - 59)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.