Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

О Хип-Хопе вообще
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Senior Member
Сообщения: 274
Регистрация: 02.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2003, 22:39
  #26 (ПС)
2Мафон
А на что какой-нибудь кападошка надеется? Что он сюда приедет, а ему тут хэлоу, гуд бай и пис май нига? НИХ*Я!
Может он вобще не знал, что в России по-русски говорить предпочитают? Так же как шекельгрубер не знал что в России морозы бывают? Если бы кто-то вышел на американЬскую сцену с русским текстом, то они бы о душе в этом самом тексте и не подумали бы. И им было бы насрать на рифму и смысл. А из зала они бы орали на чисто русском языке: FUCK OFF! MOTHER FUCKEN RUSSIAN SNOWFLAKE! WHO DA FUCK U THINK U FUCKEN R! GET DA FUCK OUT OF DA UNITED STATES OF MOTHER FUCKEN AFRIkkkA! Я на 100 пудов уверен, что так и было бы! И никакая энергетика им не нужна была бы, потому что этого, я думаю, у них и без нас хватает.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2003, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #27 (ПС)
Ну я бы на его месте просто бы не выступал.
сидишь, паришься, вкладываешь смысл, а все на это хуй клали!

offline
Senior Member
Сообщения: 274
Регистрация: 02.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2003, 23:27
  #28 (ПС)
Ну так! А он полез! И чего теперь плакаться Сам виноват
А может он действительно не знал что у нас по-русски говорят?

offline
мало не покажеца...
Сообщения: 1,355
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2003, 23:34
  #29 (ПС)
я вaще сoмневaюсь чтo oн чтo тo знaет..

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2003, 09:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #30 (ПС)
Да, не он нормальный мужик......

offline
lunaire
Сообщения: 751
Регистрация: 12.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2003, 18:29
  #31 (ПС)
поскольку так сложилось, что порядка 7 лет я жила вне России, английский мой второй родной язык и думаю я попеременно то на нем, то на русском
НО ктото правильно заметила, что это не означает, что ты врубаешься в абсолютно весь слэнг и локальные закорючки - в русских слэнг же тоже можно иногда не врубится
анлоязычный рэп поэтому я воспринимаю только ВМЕСТЕ с содержанием текстом
француский я в принципе понимаю достаточно хорошо, но не идеально. это позволяет францускому рэпу быть для меня достаточной загадкой, чтобы я слушала его не вполне улавливая четкий смысл, но чувствовала к нему тягу

немецкий рэп например, изза того, что язык сам по себе уродлив и безобраз(ззЗЗзз)ен на слух, я не могу слушать вообще. возможно и потому, что вообще не знаю немецкого

есть азиатские языки, которые также раздражают слух

но слушать чтото очень увлеченно и влюбленно, постоянно, не понимая текста для меня дико

offline
aka -=DJ PROPHET=-
Сообщения: 7
Регистрация: 20.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2003, 19:17
  #32 (ПС)
Базара нет SHAZZIE , немецкий язык уродлив , но если бы ты немецкий рэп еще и понимала , ты бы на него блевала , не то что бы только дерьмо , но хорошего крайне мало , я хоть немецкий от и до знаю , но из иностранщины предпочитаю американский !!!

МС Мафон , не отмазывайся , объясни-ка что значит Nigga Please !!!

REZPECT BRAZA´S !!!

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,104
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2003, 21:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #33 (ПС)
2ЗАНОЗА: Я понимаю чего ты ждёшь, хочешь меня подъебать... Ну да ладно я и правда ошибся, я "не досконально " разбираюсь в зарубежном рэпе, и про Нигга Плиз, знаю не больше тебя....
Собственно, как ты наверное и сам знаешь, дословно " нигга пожалуйста" но это ничего нового не внесёт....

offline
aka -=DJ PROPHET=-
Сообщения: 7
Регистрация: 20.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2003, 00:34
  #34 (ПС)
Не , не прав ты , не хотел я тебя подъебать , я просто хотел это знать , а вопрос уже ставился выше !!!

МИР BRAZA´S !!!

offline
Страница 2 из 2: 12
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.