Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:01
  #10076 (ПС)
-Цитата от MaD Max. Посмотреть сообщение
а если он с украины, это национальная дискриминация!!!!!!!!!!!!!!!!
А если я Азербайджанец живущий в Украине с русским дедушкой и был рожден во время развала СССР-что делать??

offline
навигация в норме
Аватар для an21
Сообщения: 93
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:01
  #10077 (ПС)
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
у тебя в статусе "навигация в норме". Так вот чувак нихуя она у тебя не в норме
Походу и вправду не в норме

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:02
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #10078 (ПС)
Первый Трэк Чета который напомнил мне то что мне так нравилось в 7-офф.Красивый Пафос,при этом оставаясь верным своему стилю.
У Дяди Трэк поглубже,нет Дисса,хотя местами слишком быстро читает,радует меня Дядя,какая то новая волна,трэки Дяди(лично я) могу слушать на Рэпите днями.Может быть то что это для него Хобби и повлияет на то что Чет пройдет,ведь как бы всем не нравился трэк(ИСТ СЭМ) проходит тот кто Судьям больше нравится.
Вообшем тут Я за Дядю.
В Другой Паре без раздумья только за 228,Адик-творит Шедевры,это то что я хочу слышать из таких баттлов.

offline
навигация в норме
Аватар для an21
Сообщения: 93
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:03
  #10079 (ПС)
-Цитата от Миоу Посмотреть сообщение
Спасибо огромное

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:04
Live Journal
  #10080 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
А если я Азербайджанец живущий в Украине с русским дедушкой и был рожден во время развала СССР-что делать??
Ебать тебя судьбушка покидала... Смирись...

offline
ixley
Сообщения: 321
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:13
  #10081 (ПС)
трек Короба из 7ого раунда больше всех цепанул. особенно бла-бла-бла. очень четко красиво и просто приятно слушать и главное по теме.
Короб молодец

и также трек Чета понравился. оригинально.

offline
новый пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:18
  #10082 (ПС)
Ну хорошо))
Отпишусь перед сном по парам))

Рэпак-228.
Сначала РЭПАК!!Вообще то эта пара меня удивила.Первый прошел Ист сэма как по мне не справедливо.У того трек был интереснее,оригинальне))Ну так вот.Рэпак сдал стихи под почти чистый бит.Это круто считается,но общее впечатление от трека-0.Читка-супер,вживую хотелось бы услышать))Текст-на уровне. итого 5-4-0.(ну или 4-5-0 за читку чтобы 5 было)
Число чудес!!Ну то что он тут за быле заслуги-факт.Ибо его задержка-это несолидно))Трек новаторский получился))Вторая часть-супер))общее впечатление на уровне.Чуть совсем не дотягивает трек до уровня 6 раунда. итого 4-4-2
Чет-ДЖ
ЧетНу чувак деградирует.Наверно все таки если баттл бы проходил быстрее он его точно взял бы.А так(((Последний хороший трек на 6 раунд был.Сейчас идут в ход указки на былые заслугиТрек редкая парафия.За вторую часть можно дать за общее впечатление 1 бал.Читка 5.Текст 3.Он жонглирует квадратами..Жаль.Итого 5-3-1
ДЖНУ трек зачетный получился))Без выебонов.Звучит!!Смысловая нагрузкачитка вполне не напрягающая как говорят многие.Ну и еще один пункт.Чет постоянно сидел в теме Дядя Женя полуфинал))ВолнуетсяОбщее впечатление максимум.Кстати атмосфера трека чем то отдаленно напоминает прошлогодний финальный трек Нойза))Итого 4-5-2


Добавлено через 1 минуту
Но интуиция подсказывает что Рэпака проятнут))Чета могут тоже))


Последний раз редактировалось Nikulia, 9 октября 2008 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 25.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:24
  #10083 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
Ну хорошо))
Отпишусь перед сном по парам))

Рэпак-228.
Сначала РЭПАК!!Вообще то эта пара меня удивила.Первый прошел Ист сэма как по мне не справедливо.У того трек был интереснее,оригинальне))Ну так вот.Рэпак сдал стихи под почти чистый бит.Это круто считается,но общее впечатление от трека-0.Читка-супер,вживую хотелось бы услышать))Текст-на уровне. итого 5-4-0.(ну или 4-5-0 за читку чтобы 5 было)
Число чудес!!Ну то что он тут за быле заслуги-факт.Ибо его задержка-это несолидно))Трек новаторский получился))Вторая часть-супер))общее впечатление на уровне.Чуть совсем не дотягивает трек до уровня 6 раунда. итого 4-4-2
Чет-ДЖ
ЧетНу чувак деградирует.Наверно все таки если баттл бы проходил быстрее он его точно взял бы.А так(((Последний хороший трек на 6 раунд был.Сейчас идут в ход указки на былые заслугиТрек редкая парафия.За вторую часть можно дать за общее впечатление 1 бал.Читка 5.Текст 3.Он жонглирует квадратами..Жаль.Итого 5-3-1
ДЖНУ трек зачетный получился))Без выебонов.Звучит!!Смысловая нагрузкачитка вполне не напрягающая как говорят многие.Ну и еще один пункт.Чет постоянно сидел в теме Дядя Женя полуфинал))ВолнуетсяОбщее впечатление максимум.Кстати атмосфера трека чем то отдаленно напоминает прошлогодний финальный трек Нойза))Итого 4-5-2


Добавлено через 1 минуту
Но интуиция подсказывает что Рэпака проятнут))Чета могут тоже))
Нет слов , ибо полностью согласен

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:36
Live Journal
  #10084 (ПС)
-Цитата от Nikulia Посмотреть сообщение
Ну хорошо))
Отпишусь перед сном по парам))

Рэпак-228.
Сначала РЭПАК!!Вообще то эта пара меня удивила.Первый прошел Ист сэма как по мне не справедливо.У того трек был интереснее,оригинальне))Ну так вот.Рэпак сдал стихи под почти чистый бит.Это круто считается,но общее впечатление от трека-0.Читка-супер,вживую хотелось бы услышать))Текст-на уровне. итого 5-4-0.(ну или 4-5-0 за читку чтобы 5 было)
Число чудес!!Ну то что он тут за быле заслуги-факт.Ибо его задержка-это несолидно))Трек новаторский получился))Вторая часть-супер))общее впечатление на уровне.Чуть совсем не дотягивает трек до уровня 6 раунда. итого 4-4-2
Чет-ДЖ
ЧетНу чувак деградирует.Наверно все таки если баттл бы проходил быстрее он его точно взял бы.А так(((Последний хороший трек на 6 раунд был.Сейчас идут в ход указки на былые заслугиТрек редкая парафия.За вторую часть можно дать за общее впечатление 1 бал.Читка 5.Текст 3.Он жонглирует квадратами..Жаль.Итого 5-3-1
ДЖНУ трек зачетный получился))Без выебонов.Звучит!!Смысловая нагрузкачитка вполне не напрягающая как говорят многие.Ну и еще один пункт.Чет постоянно сидел в теме Дядя Женя полуфинал))ВолнуетсяОбщее впечатление максимум.Кстати атмосфера трека чем то отдаленно напоминает прошлогодний финальный трек Нойза))Итого 4-5-2


Добавлено через 1 минуту
Но интуиция подсказывает что Рэпака проятнут))Чета могут тоже))
Охуенно расписал!!! Респект...

А теперь я...

228 Рэпак:
228 очень интересно и необычно спел! Так он еще не делал здесь... По читке заганяет в раунде всех! Но раскрытие мне не очень понравилось...
Рэпак опять нудно... Не понимаю за что его так любят судьи? Но раскрытие и сам "дисс" круче чем у 228! В этой паре я даже не знаю чего ожидать

ДЖ Чет:

ДЖ охуенен!!!! Спокойно и без кипеша... Строго в финал по всем показателям!!!!

Чет "выпрашивает" путевку в финал... Дожился))))) Но с юморком всё ок у него)))) Тумана подьебнул....

offline
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 09.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:40
  #10085 (ПС)
У чета трэк ужжжас....редкастная паскость!....тема вобще НИОЧОМ!...ИМХО самый плохой трэк от него на этом батле...как это вобще кому-то может нравится...лучше уж возвращается к своим скороговоркам и стальным сталинам!...сравните трэк его на 7ой батл 8 раунд....с этим...я думаю разница ппц заметна...припев ужас!!!! крягтенье!!!! + попрошайничество никому не идет в плюс!
хотя вторая часть трэка еще более менее, но всеравно...трэк ужасный
Дж монотонен (хотя тут рассуждать можно долго...у каждого рэпера своя манера исполнения) и пусть по-вашему не попадает в бит ... зато на слух значительнее приятнее воспринимается

тишина
offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:42
  #10086 (ПС)
согласен с Nikulia

offline
нормальный пользователь
Аватар для kilot
Сообщения: 647
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:43
Домашняя страница
  #10087 (ПС)
слушаю дж.
ахуеваю.
тараторилка блять


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
По трекам финал Дж и 228,а по судьям скорее всего Чет и Рэпак
а по мне репак выйграет и всё


Последний раз редактировалось kilot, 9 октября 2008 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:46
Live Journal
  #10088 (ПС)
-Цитата от kilot Посмотреть сообщение
слушаю дж.
ахуеваю.
тараторилка блять
А Чет значит бог эстрады, прям Дима Билан!!!!! У него трэк выдумка... А у ДЖ Правда! И читает он(именно ЧИТАЕТ) охуенно!

offline
нормальный пользователь
Аватар для kilot
Сообщения: 647
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:50
Домашняя страница
  #10089 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
А Чет значит бог эстрады, прям Дима Билан!!!!! У него трэк выдумка... А у ДЖ Правда! И читает он(именно ЧИТАЕТ) охуенно!
я не сказал что я против дж)
я за)))

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:51
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #10090 (ПС)
Интересно послушать ДЖ на баттл-реванш... точно уже финальная ода обо всех.

offline
нормальный пользователь
Аватар для kilot
Сообщения: 647
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 01:59
Домашняя страница
  #10091 (ПС)
а ваще парни...
год..
год блять батлу.
начал с середины седьмого батла втягиваться...
друг дал послушать третий раунд седьмого. пропёрло.втянулся.
щас вот восьмой...
год.
гооод блять!
я блять даже "трек" на первый раунд сдавал, хотя никакой я не читарь.
и слушал батловых героев..
больше года...
их батловые треки,не батловые. был на урбании в москве,за короба болел.
у нас в нижнем новгороде на тумане и на нойзе был...
блять...
а щас вот сижу и слушаю чета и дж на полуфинал.
бля. одни блять из лучших репперов страны...
ну хуууй знает...
мир всем.

offline
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:05
ВКонтакте
  #10092 (ПС)
наверно под ваксой эмоции обострились...

Главное чтоб героев баттлов не забывали

offline
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 09.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:08
  #10093 (ПС)
никому не кажется что батл этот скупой на отичные трэки оказался?)...
если не считать ДЖ...то только Ист Сэма могу выделить

offline
més que un club
Аватар для Dryunya
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:10
  #10094 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Охуенно расписал!!! Респект...

А теперь я...

228 Рэпак:
228 очень интересно и необычно спел! Так он еще не делал здесь... По читке заганяет в раунде всех! Но раскрытие мне не очень понравилось...
Рэпак опять нудно... Не понимаю за что его так любят судьи? Но раскрытие и сам "дисс" круче чем у 228! В этой паре я даже не знаю чего ожидать

ДЖ Чет:

ДЖ охуенен!!!! Спокойно и без кипеша... Строго в финал по всем показателям!!!!

Чет "выпрашивает" путевку в финал... Дожился))))) Но с юморком всё ок у него)))) Тумана подьебнул....
Ну куда без Дрюньки?

Сначала хотелось сказать в целом:
Чет и 228 сделали очень оригинально! Чет 1 часть захуярил прикольно! У 228 весь трэк - ! И что еще порадовало отсутствие в трэке Чета залупства типа "Специально для в Контакте . ру!"
ДЖ сначала было предсказуемо, но потом начал исправляться!
РЭ-пак ...я несогласен с его проходом еще в 8 раунд!

пара РЭ-пак - 228
РЭ-пак... ну туповато! Вспомнить все, что прошел Адик на этом баттле много ума не надо! слишком монотонно! поставил, быдь я судяёй 4-4-0
228 Охуееный трэк! аркадий с каждым раундом ебашет все лучше и лучше! все просто : раскрытие, читка, рифмы вообще не для смертных, диссовая часть тоже норм! Особенно момент про сникерсы! Ммои оценки ему 5-5-3, не смотря на то, что зв общее впечатление края 2!

Пара Чет - ДЖ
ДЖ умно. интересно. во многом правдиво! Но опять таки... его читка, не попадание в бит оставила неприятный осадок! 5-4-1
Чет оригинально! Евгений Романович Петров, это типо ДЖ во всяком случае интересно! 2 часть просто от души! напомнили его каяния в 1 и 3 частях 7 раунда этого оффа! его трэк, как по мне не дотаскивает до трэка "магичских цифр", поэтому - 5-5-1!

ну а о конечных резуляталах... ХУЙ его знает! пусть решают "апостолы" баттла! для этого они и нужны! Надеюсь они выбирут достойных!
Я лично надеюсь на финал Чет - 228!

P.S. Все!

offline
ранен-убит-съеден
Аватар для Иврит?-Пиздит
Сообщения: 58
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: ГОА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:18
Домашняя страница
  #10095 (ПС)
у всех 4ых Треки Бомбы ! а за слова РЕ-ПАК РЕ-ПАК РЕ-ПАК в победители ! просто 12 без б ! все достойны.......

offline
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 09.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:28
  #10096 (ПС)
-
его трэк, как по мне не дотаскивает до трэка "магичских цифр", поэтому - 5-5-1
пффф... с каких пор за кряхтенье дают 5 балов?...и за такую тупо нераскрытую тему...точнее раскрытую но тупо... что ж...пойду-к я тоже в туалет с микрафоном схожу... авось пару батлов возьму)

а что до Ре-пака и 228 то...епт естественно 228

offline
новый пользователь
Сообщения: 13
Регистрация: 20.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:30
  #10097 (ПС)
я немагу с тех сайтов скачать дайте ктото другие может очень хочу послушать ДЖ

offline
més que un club
Аватар для Dryunya
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:32
  #10098 (ПС)
-Цитата от Loskutnik Посмотреть сообщение
пффф... с каких пор за кряхтенье дают 5 балов?...и за такую тупо нераскрытую тему...точнее раскрытую но тупо... что ж...пойду-к я тоже в туалет с микрафоном схожу... авось пару батлов возьму)

а что до Ре-пака и 228 то...епт естественно 228
Чет читает охуенно! А его голос - єто уже совсем другое! Да и тема раскрыта охуенно!


Добавлено через 5 минут
-Цитата от C-T-H Посмотреть сообщение
я немагу с тех сайтов скачать дайте ктото другие может очень хочу послушать ДЖ
На дамп http://dump.ru/file/1111097


Последний раз редактировалось Dryunya, 9 октября 2008 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 09.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:42
  #10099 (ПС)
-
Чет читает охуенно! А его голос - єто уже совсем другое! Да и тема раскрыта охуенно!
ты имеешь ввиду его дикцию? оО
у Высоцкого она тоже хорошая была

тема раскрыта на мой взгляд....по 10 бальной шкале на 4

а что до текста его то пля... нету никакой игры с рифмами как раньше...скучно...а по смыслу еще скунее .... я ровно 7 раз слушал его трэк...думал может я че упускаю или хз...я не понимаю как ЭТО вобще можно было здать против ДЖ...вобще чет изменился...
нафиг...если он возмет батл прокляну судей....пусть уж лучше Рэ-пак берет

offline
новый пользователь
Сообщения: 13
Регистрация: 20.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 02:43
  #10100 (ПС)
спосибо большое !

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 0 , гостей - 30)
 
Похожие темы на: Восьмой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седьмой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 17017 24 сентября 2008
Шестой раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 13606 20 августа 2008
Пятый раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 15644 31 июля 2008
Четвертый раунд 8-го Официального Баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Русский рэп 13955 28 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.