Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
мои пидоры с форума
Аватар для AL'S'K1NG
Сообщения: 3,416
Регистрация: 03.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:03
  #26276 (ПС)
народ!!! а чё за хуй...ня!!! кто добавляет ... в графу (что вы сейчас слушаете) 666 новый век , сердючку харасо, и пугачиху... что за нах

offline
новый пользователь
Аватар для Jucel
Сообщения: 94
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:10
  #26277 (ПС)
http://ifolder.ru/3922686
зацените кто-нить)))скажите гавно или полное гавно)))

offline
ГиДрОгАш
Сообщения: 612
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: RUSSIA > MOSCOW > GOL'YANOVO > GHETTO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:12
  #26278 (ПС)
-Цитата от Jucel Посмотреть сообщение
http://ifolder.ru/3922686
зацените кто-нить)))скажите гавно или полное гавно)))
а нафиг это надо парень ? тебе по приколу насиловать ушки , ебучим каллом??? Не стоит думаю , побереги зрение , ибо заебешся потом перечитывать грубые высказывания , в свой адрес .

offline
новый пользователь
Аватар для Jucel
Сообщения: 94
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:13
  #26279 (ПС)
забей, я не парюсь........

offline
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:17
ВКонтакте
  #26280 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для Jucel
Сообщения: 94
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:19
  #26281 (ПС)
ну да типо того).....я кстати больше не курю.....нах, учится надо

offline
aka Right Sab, or R.S.
Аватар для dee.scap
Сообщения: 303
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:31
  #26282 (ПС)
-Цитата от Jucel Посмотреть сообщение
ну да типо того).....я кстати больше не курю.....нах, учится надо
ага согласен)

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:36
Live Journal LastFm
  #26283 (ПС)
-Цитата от Maksforton Посмотреть сообщение
в следующий батл полезу...подрасти надо...чтоб 2 раунд не был потолком
Дамы и господа, читаем высказывание молодого человека в цитате выше и смотрим, на кого надо ровняться.
В очередной раз хочу заметить, что не стоило всем начинающим МС сдавать свои треки. Не так уж важно, прошёл Ты отборочный или нет. Важно, запомнились ли Твои треки слушателям и подумал ли кто из них: блин, я хочу делать также!
Тренируемся, тренируемся, а потом на баттл - это правильно.
Вываливать шлак на баттл и орать - меня не оценили по достоинству, это был мой первый опыт - неправильно.

Также повторно напоминаю, что сообщения, не относящиеся к баттлу будут удалятся. Сообщения типа №когда оценки?" будут удалятся. Ругань будет удалятся. За злонамеренный флуд и ругань будут чистки и репрессии (сообщения будут удалены, пользователи забанены).
Также, думаю, все помнят, что будет, если с нового ника писать, пока в бане сидишь.
Удачи всем.
Будьте вежливы!

7 самураев - музыка из фильма
offline
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #26284 (ПС)
Проставляли оценки как? С начала и с конца, или с середины?
или в разброс (что, я думаю, правельней) ?

8-ой мс - смерть желание IV
offline
Сеньор Член
Аватар для Kavopero
Сообщения: 624
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:43
  #26285 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Также, думаю, все помнят, что будет, если с нового ника писать, пока в бане сидишь.
IP банить опасно, можно всю сетку на несколько тысяч юзеров забанить

8-ой мс - смерть желание IV
offline
ГиДрОгАш
Сообщения: 612
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: RUSSIA > MOSCOW > GOL'YANOVO > GHETTO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:46
  #26286 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Дамы и господа, читаем высказывание молодого человека в цитате выше и смотрим, на кого надо ровняться.
В очередной раз хочу заметить, что не стоило всем начинающим МС сдавать свои треки. Не так уж важно, прошёл Ты отборочный или нет. Важно, запомнились ли Твои треки слушателям и подумал ли кто из них: блин, я хочу делать также!
Тренируемся, тренируемся, а потом на баттл - это правильно.
Вываливать шлак на баттл и орать - меня не оценили по достоинству, это был мой первый опыт - неправильно.

Также повторно напоминаю, что сообщения, не относящиеся к баттлу будут удалятся. Сообщения типа №когда оценки?" будут удалятся. Ругань будет удалятся. За злонамеренный флуд и ругань будут чистки и репрессии (сообщения будут удалены, пользователи забанены).
Также, думаю, все помнят, что будет, если с нового ника писать, пока в бане сидишь.
Удачи всем.
Будьте вежливы!
в чем-то согласен с тобой , но не во всем .
например я не понимаю , зачем всем говорить , кк нужно делать, и как правильно (я пологаю , что все и без этого знают , что да как ) .
Еще один момент - зачем так говорить о каком-то интернет бэттле? Ты думаешь , что правильно было бы чтоб одни и теже люди воевали за звание лучшего?
Я считаю , что многие так-же хотят показать себя , и пусть порой выходит нелепо , но это и есть их первый шаг , и потерпев поражение , многие подойдут в след. раз гораздо серьезней . (а некоторые может вообще сделают вывод , что мол "РЭП - НЕ МОЁ" !

Джек потрошитель - СУЧИЙ ПОТРОХ !
offline
редкий посетитель
Сообщения: 1,640
Регистрация: 12.06.2005
Откуда: Strange World
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:54
ВКонтакте
  #26287 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 22:55
ВКонтакте
  #26288 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ГиДрОгАш
Сообщения: 612
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: RUSSIA > MOSCOW > GOL'YANOVO > GHETTO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:02
  #26289 (ПС)
-Цитата от Maksforton Посмотреть сообщение
А теперь поясни мне в чём тогда разница между оффициальным....и кучей неоффициальных(тренировочных) батлов??

надо тоже знать куда соваться....чтоб не сделать вывод РЭП не моё.....

Чет(хоть я нелюблю этого уёпка) так и сделал.. натренеровался и вот результат как бы

и почему ты пиздишь что ты судья??
так ... слушай сюда теперь сосунок !
1- нечего лезть в рэп , если чего-то боишся , или какие-то принципы тебя ебут в зад , надо делать , что ЖЕЛАЕШЬ , что ХОЧЕШЬ делать , а не смотреть , и ровняться на других !(ибо это и есть РЭП ) , да и не важно что за стиль кстати .
2 - Чет не уебок , смею заметить , и не смей так отзываться , о нем , т.к. ты "НИКТО" , и звать тебя "НИКАК" .
3 - рано тебе еще говорить , о том , как ТЫ ХОЧЕШЬ , и обращац к людЯм в подобной форме - "ПОЧЕМУ ПИЗДИШЬ ...." , вот так .
МИР !

З.Ы.
Статус был поставлен за долго , до начала баттла , а менять лень ... (будет желание , поменяю , пока его нет ) .

как там...лапу...апу....аллу пугачеву
offline
Волшебный Колпачок
Аватар для Denvi
Сообщения: 1,411
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: Латвия / Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для Denvi с помощью MSN
  #26290 (ПС)
-Цитата от KoDi Посмотреть сообщение
А ты попробй за 30 дней прослушать пять косарей треков по минуте.......не заипёться?????успеешь..Я думаю не реально
ой какбудто их там кто-то толком слушать будет... половина сразу засчёт своего имени только пройдёт... остальный методом тыка

offline
Сеньор Член
Аватар для Kavopero
Сообщения: 624
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:11
  #26291 (ПС)
-Цитата от KoDi Посмотреть сообщение
А ты попробй за 30 дней прослушать пять косарей треков по минуте.......не заипёться?????успеешь..Я думаю не реально
Я блять за неделю все прослушал, на 70% тратил 2 секунды, уверен что и судьи также делали, может какой нибудь дурик из них конечно и полностью слушал, тогда нехуй теперь этому дурику злиться, сам виноват

offline
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:12
ВКонтакте
  #26292 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для bodruj
Сообщения: 345
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #26293 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
редкий посетитель
Сообщения: 1,640
Регистрация: 12.06.2005
Откуда: Strange World
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:14
ВКонтакте
  #26294 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Верка Сердючка - Ха-ра-шо!
offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:15
Live Journal LastFm
  #26295 (ПС)
-Цитата от Савелий Посмотреть сообщение
Проставляли оценки как? С начала и с конца, или с середины?
или в разброс (что, я думаю, правельней) ?
Оценки проставляли единственным правильным способом - напротив каждого трека - его оценка (о) не прошёл или (1) прошёл, в следующей колонке комментарий.

-Цитата от Kavopero Посмотреть сообщение
IP банить опасно, можно всю сетку на несколько тысяч юзеров забанить
Я думаю, найдём методы.

-Цитата от mAster frAnc Посмотреть сообщение
в чем-то согласен с тобой , но не во всем .
например я не понимаю , зачем всем говорить , кк нужно делать, и как правильно (я пологаю , что все и без этого знают , что да как ) .
Еще один момент - зачем так говорить о каком-то интернет бэттле? Ты думаешь , что правильно было бы чтоб одни и теже люди воевали за звание лучшего?
Я считаю , что многие так-же хотят показать себя , и пусть порой выходит нелепо , но это и есть их первый шаг , и потерпев поражение , многие подойдут в след. раз гораздо серьезней . (а некоторые может вообще сделают вывод , что мол "РЭП - НЕ МОЁ" !
В том то и дело, что, прослушав большинство треков на отборочный я с уверенностью могу сказать, что большое кол-во рэпперов прислало треки во многом идиотские, хотя их просили соблюдать минимальные правила.
Я не говорю, что - друзья, хуячьте в стиле моего любимого Apathy, и вы пройдёте. Отлично прочитать можно в любом стиле, и это зачтётся. Равно как и полную лажу можно сделать в любом стиле, и это будет отвергнуто.
Не совсем понял про "какой-то интернет баттл"... Если Ты про мою гневную тираду, то там просто было обращение к одному очень наглому человеку, сообщения которого уже удалены, чтобы не травмировать мозг и глаза уважаемых форумщиков.
Я против того, чтоб одни и те же люди воевали за звание лучшего. Более того, я не раз писал, что всегда с радостью воспринимаю новые интересные треки на баттле, и с нетерпением жду их. Однако и от "стариков" хочу услышать, как они не теряют своей техники и растут, выдавая классные песни.
Касательно первого опыта - сразу скажу: шансы у начинающего мс чего-то добиться в этом баттле - минимальны. И зачастую, после оценок "не прошёл" эти ребята предлагают судьям половой контакт в грубой форме или просто уходят из рэпа. Ну, тогда баттловый рэп - точно не для них. С таким настроем не победишь никогда. А вот если они трезво оценивают свои шансы, и пишут треки каждый день, выкладывают их в демо-музыке, участвуют в других баттлах: текстовых, командных, независимых - неважно,щас баттлов дохуя, то это, как говорится - "наш клиент". Против них ничего не имею. Но, опять же - зачем сдавать трек на баттл, если не рассчитываешь на победу? Да, с этого баттла каждый участник получит маленький, но комментарий, но серьёзную критику он должен получать не от нас, а от Вас, дорогие слушатели.
mAster frAnc, я не претендую здесь на всезнайчатость или академическую осведомлённость. Моей целью не является зачвморить Тебя или кого-то из участников баттла или форумщиков. Я не считаю свои высказывания вселенской истиной. Нет. Я просто говорю, что думаю, и готов набираться от каждого из вступивших в дискуссию новых мыслей и знаний - на то он и форум...
К тому же, каждый человек - он по своему прав. А по моему - нет.

И ещё раз, пользуясь случаем прошу не флудить, не ругаться и не спрашивать, когда оценки.

Апокриff- Завтра мы будем делать революцию
offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:21
Live Journal LastFm
  #26296 (ПС)
-Цитата от Denvi Посмотреть сообщение
ой какбудто их там кто-то толком слушать будет... половина сразу засчёт своего имени только пройдёт... остальный методом тыка
-Цитата от Kavopero Посмотреть сообщение
Я блять за неделю все прослушал, на 70% тратил 2 секунды, уверен что и судьи также делали, может какой нибудь дурик из них конечно и полностью слушал, тогда нехуй теперь этому дурику злиться, сам виноват
Умные ребята в теме!
Уже не раз писали и говорили, как треки на отборочный слушают, однако практически на каждой странице есть вот такие профессора кислых щей.

0007 - Женя Бондаренко
offline
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #26297 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Оценки проставляли единственным правильным способом - напротив каждого трека - его оценка (о) не прошёл или (1) прошёл, в следующей колонке комментарий.


Ты не понял.
я имел ввиду поочерёдность их прослушивания.

offline
ГиДрОгАш
Сообщения: 612
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: RUSSIA > MOSCOW > GOL'YANOVO > GHETTO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:25
  #26298 (ПС)
4 Габонская Гадюка

Понял тебя , все хорошо , все ровно ... (результаты не в счет ).

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:26
Live Journal LastFm
  #26299 (ПС)
-Цитата от Савелий Посмотреть сообщение
Ты не понял.
я имел ввиду поочерёдность их прослушивания.
Я всё понял.
Я не понял только чем отличается прослушивание по порядку от прослушивания вразнобой, и как ты технически представляешь прослушивание вразнобой почти 6 000 треков и написание комментариев к ним?
Опиши этот алгоритм, и объясни, чем он лучше, чем слушать по порядку. Тогда продолжим.

2 упаковки - Чотко 4 мои Н.Е.Г.Р.Ы.
offline
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2007, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #26300 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Я всё понял.
Я не понял только чем отличается прослушивание по порядку от прослушивания вразнобой, и как ты технически представляешь прослушивание вразнобой почти 6 000 треков и написание комментариев к ним?
Опиши этот алгоритм, и объясни, чем он лучше, чем слушать по порядку. Тогда продолжим.
Потому как, если ты слушаешь трэки подряд с первого по пятитысячный, то к первым 1000 учасникам будешь более лоялен, чем к последней, не так ли?

Верка Сердючка - Ха-ра-шо!
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 0 , гостей - 30)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.