Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
Аватар для адри
Сообщения: 5,957
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2014, 22:33
  #201 (ПС)
немного моих комментариев. (оценки у Херувима)
судить старался строго, но, видимо, не получилось
в общем, все написали хорошо, средний балл гораздо выше среднего.

Kurtka Vonneguta:
Увы, ничего интересного в тексте не увидел.

the green elephant crew:
Хорошо получилось передать дух и настроение. С технической стороной беда, а у первого автора так вообще отсутствие рифм, так нельзя.

ДанкоВбанке:
Этакий стиль акул текстовых бэтлов 2007-2008х годов, сейчас мало кто пишет в таком духе, когда рифма в начале и конце строки. Новое -- хорошо забытое старое, мне понравилось.

Мёртвые души:
По ходу чтения колебался, что поставить, 6 и 7, но последние две строфы меня просто сразили. Очень неожиданно поэтично и монументально. Браво!

Рейтузы Адольфа:
Хитрые рифмосплетения понравились, остальное всё -- не очень, в той или иной степени. Обходиться с такими заданиями нужно без ссылок, суметь правильно всё подать и желательно так, чтоб читатель узнал о теме что-то интересное. Тут же -- ничего особенного. Еще режет восприятие "всем не в меру кротким", а так же слово "бестиарий". Эти авторы могут лучше, я знаю.

Ночевал на даче:
Что вы хотели донести этим текстом? У первого автора резко обрывается текст, когда я только обрадовался, что вот он, наконец Платон, а не эти сраные войны. Второй даже без комментариев.

Дуэт имени В.Набокова:
Опять война. Как будто в древние века все только и делали, что воевали=) Моментами всплывают интересные строчки, но в целом -- слабовато, как по смыслу, так и по технике.

Ансамбель ВАМ:
Зачем переносить слово в начало следующей строки, так жестко сбивая ритм? Постарайтесь в дальнейшем избегать этого. В технике чуть получше предыдущих "римских" авторов, в сюжете же ничего выдающегося тоже не увидел, к сожалению.

РИФМУ ЕМ:
Не понял, почему "радужной" в скобках. Написано интересно, тема раскрыта вяло.

Общепит:
Нормально. Сколько ни думай, нечего добавить.

Осень надама:
Написали хорошо, читается легко, не скучно. Стараюсь каждый текст про Рим оценивать, будто он первый мной прочитанный.

Два кислых друга:
Где раскрытие темы? Где восьмой век? Почему большинство нагло кладет болт на это? Наилучшее впечатление оставил постскриптум, текст средний.

Клуб анонимных экзистенциалистов:
Вот это я понимаю, подошли с умом и с иронией. Текст -- как отдушина после груды предыдущих работ.

Морбид без сахара:
Слаженный ритм, да и вообще всё, вроде, хорошо, но хочу придраться ко множеству слабых рифм-нерифм. Когда рифма одна, на конце строки, она должна быть интересной или на худой конец хотя бы ей являться! А "товары-девятый", "других-дебил" -- не рифмы.

демоны парикмахеры с филл стрит:
Что-то зацепило в тексте. Наверно слаженность, чувство меры, необычная рифмовка...

Каракатица - орёл, столяр - решка:
Запах ложится на ветер -- очень понравилось. Вообще, напомнило "Скотный двор" Оруэлла. Будет интересно наблюдать за вами дальше.

Ты казах?:
Честно, признаюсь, надоело читать о войнах, крови, доспехах... Но стараюсь держаться с холодной головой. Судить такое по технике и по, так называемой, монументальности. Тут, к сожалению, во всём околосредне.

Зимой лето:
Завидев в первой же строчке "бой", я, заблевав диван, продолжил читать с отвращением. но что-то пошло не так. Вот, я понимаю, что-то интересно и по-взрослому преподнесённое.

Ибо так сказала Ванга:
Как круто, что я не родился в те века, когда по ходу народу было нечем заняться, кроме войн. Понравились моменты, где"прессинг утрат", про "правду в глаза" и закончили сильно. В целом, читать было скучно.

Тлен FM:
Всё выдержано. Ждал, когда собьетесь с курса, но нет, молодцы.

МниМ:
Кто там у вас последний на микрофоне?=) Понравился. Эффектно начали, эффектно завершили, середину слегка размазали.

Вовсе ляжки:
Ничего интересного в тексте не увидел. А мораль проста.

Пыль На Камелотах:
"Выплеснул бадью" -- ИЗ бадьи. Про младенцев понравилось. Да и вообще, интересно, эмоционально, живо.

Серые Интеллигенты:
Замечательно, даже не к чему придраться. Очень умело передана вся жестокость костлявой=)

Катеначчо:
Текст -- как бальзам. Читается трудновато, правда, но я вот угорел, сами знаете с чего=)))

Чего-нибудь вкусненького:
Отлично пишете и дополняете друг друга. (Aight не писал ,как я понял?=))

Чипсычиксылавандос:
В третьих строках часто не хватает дополнительного слога. Ударения, умышленные сокращения слов, их перестановка... Ощущение, будто стих недоработан. В целом, добротно. Будет интересно вас читать далее.

МАТРИАRHARD:
Мне сложно судить, так как я мало чего понял. Не читал "Фауста", а писание, скорее всего, связано с ним. Интересный слог, но как-то всё сумбурно, не увидел четких связей между частями.

|небонутые|:
Ничего лишнего, мне понравилось. Начало и конец особенно.

Некрофил Team:
Очень сложно читается, плохой ритм. Не понял так же, где в тексте доверительные отношения.

Шесть Оргазмов Ленина На Рояле:
Стих отличный, но есть подозрение, что писался не на этот бэтл и не на эту тему, поэтому, скрепя сердце, балл снижен.

Хороший, плохой, злой:
Слишком нагромождён текст именами собственными. Общий посыл не сразу улавливается, в данном случае это ближе к минусу, чем к плюсу. Рифмы никакие. Задумка хорошая, реализация подвела.

Сёстры Шеридан:
Блин, такой унылый конец!=( Скажу, погрузившись в текст, я ждал большего. Тем не менее, один из лучших и запоминающихся текстов раунда. А с темой и заданием справились лучше всех.

Мир:
Понравился стёб. Надеюсь, уловил мысль правильно. Между строфами практически нет прямых связей, возникает чувство "склеенности", но в целом годится.

наперегонки со струёй:
Во-первых, длинные строки -- надо с этим что-то делат; во-вторых, надо хоть немного работать над формой стиха. Должен быть ведь стих, а не огрызок из целиком строчных букв, да с инвалидной пунктуацией. Тем не менее, текст легкоусвояемый и натуральный, словно зеленый коридор после многочисленных пробок.

хлеб с ветчиной:
Очень крутые образы, а главное -- сравнения. Интересные, заставляющие улыбнуться. Почему крутые тексты не соответствуют теме и заданию? Писался ведь не на бэтл? Ну что мне такому ставить? Если по системе 4-4-2, поставил бы 4-1-2, получите в итоге 7.

ТЧК:
"Уродливый спрут недомыслия масс" -- ох как! Сразу вспомнился "Снафф" Пелевина, знаменитый спрут из силуэтов людей, принесший успех герою. Ситуация противоположна большинству текстов, когда нравится задумка, а реализация подводит. Тут же -- наоборот. Но зацепило не сильно. Выделяются некоторые строчки, а не отрывки.

SS:
Сначала не понравилось, а чем дальше читал, тем сильнее в меня эта вся грязь въедалась, а конец вообще прибил. Суровые реалии будущего. "Ненависть - наше топливо." -- в цитаты.

КРИК:
Начали хорошо, а далее -- одно и то же. Запомнились окончания последних строф.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2014, 22:56
ВКонтакте
  #202 (ПС)
Завелась наконец развалюха! Процесс пошёл!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Alai Oli
Сообщения: 2,104
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2014, 23:21
ВКонтакте
  #203 (ПС)
2 адри, А как ты определил что именноу он?

Показать скрытый текст
есличтоу - писали все

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,133
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2014, 23:32
  #204 (ПС)
ееее, комменты пока радуют))))

offline
Ответить с цитированием
uro|],|],oma
Сообщения: 4,265
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 00:57
  #205 (ПС)
Ооооой, если в следующий раунд пустят то я свой текст
в
от в
таком в
иде оправ
лю

Что бы и "лесенка-чудесенка" была видна и другие вензеля с рюшечками

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,835
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 01:48
ВКонтакте Instagram
  #206 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
МниМ:
Кто там у вас последний на микрофоне?=) Понравился. Эффектно начали, эффектно завершили, середину слегка размазали.
старик Snarl

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,133
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 01:54
  #207 (ПС)
-
Сёстры Шеридан:
Блин, такой унылый конец!=( Скажу, погрузившись в текст, я ждал большего. Тем не менее, один из лучших и запоминающихся текстов раунда. А с темой и заданием справились лучше всех.

offline
Ответить с цитированием
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 03:21
ВКонтакте
  #208 (ПС)
специально делался огрызок из целиком строчных букв с длинными строками

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,443
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 06:19
  #209 (ПС)
адри, Спасибо за комменты! =)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Серёжа Martin
Сообщения: 41
Регистрация: 06.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 08:07
  #210 (ПС)
оценок долго нет, а тут ещё комментариями обделили(

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,133
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 08:15
  #211 (ПС)
Тут вам не контакт

offline
Ответить с цитированием
В ахуе!
Аватар для Ваня Смайлег
Сообщения: 1,115
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 09:23
  #212 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
немного моих комментариев. (оценки у Херувима)
судить старался строго, но, видимо, не получилось
в общем, все написали хорошо, средний балл гораздо выше среднего.

Kurtka Vonneguta:
Увы, ничего интересного в тексте не увидел.

the green elephant crew:
Хорошо получилось передать дух и настроение. С технической стороной беда, а у первого автора так вообще отсутствие рифм, так нельзя.

ДанкоВбанке:
Этакий стиль акул текстовых бэтлов 2007-2008х годов, сейчас мало кто пишет в таком духе, когда рифма в начале и конце строки. Новое -- хорошо забытое старое, мне понравилось.

Мёртвые души:
По ходу чтения колебался, что поставить, 6 и 7, но последние две строфы меня просто сразили. Очень неожиданно поэтично и монументально. Браво!

Рейтузы Адольфа:
Хитрые рифмосплетения понравились, остальное всё -- не очень, в той или иной степени. Обходиться с такими заданиями нужно без ссылок, суметь правильно всё подать и желательно так, чтоб читатель узнал о теме что-то интересное. Тут же -- ничего особенного. Еще режет восприятие "всем не в меру кротким", а так же слово "бестиарий". Эти авторы могут лучше, я знаю.

Ночевал на даче:
Что вы хотели донести этим текстом? У первого автора резко обрывается текст, когда я только обрадовался, что вот он, наконец Платон, а не эти сраные войны. Второй даже без комментариев.

Дуэт имени В.Набокова:
Опять война. Как будто в древние века все только и делали, что воевали=) Моментами всплывают интересные строчки, но в целом -- слабовато, как по смыслу, так и по технике.

Ансамбель ВАМ:
Зачем переносить слово в начало следующей строки, так жестко сбивая ритм? Постарайтесь в дальнейшем избегать этого. В технике чуть получше предыдущих "римских" авторов, в сюжете же ничего выдающегося тоже не увидел, к сожалению.

РИФМУ ЕМ:
Не понял, почему "радужной" в скобках. Написано интересно, тема раскрыта вяло.

Общепит:
Нормально. Сколько ни думай, нечего добавить.

Осень надама:
Написали хорошо, читается легко, не скучно. Стараюсь каждый текст про Рим оценивать, будто он первый мной прочитанный.

Два кислых друга:
Где раскрытие темы? Где восьмой век? Почему большинство нагло кладет болт на это? Наилучшее впечатление оставил постскриптум, текст средний.

Клуб анонимных экзистенциалистов:
Вот это я понимаю, подошли с умом и с иронией. Текст -- как отдушина после груды предыдущих работ.

Морбид без сахара:
Слаженный ритм, да и вообще всё, вроде, хорошо, но хочу придраться ко множеству слабых рифм-нерифм. Когда рифма одна, на конце строки, она должна быть интересной или на худой конец хотя бы ей являться! А "товары-девятый", "других-дебил" -- не рифмы.

демоны парикмахеры с филл стрит:
Что-то зацепило в тексте. Наверно слаженность, чувство меры, необычная рифмовка...

Каракатица - орёл, столяр - решка:
Запах ложится на ветер -- очень понравилось. Вообще, напомнило "Скотный двор" Оруэлла. Будет интересно наблюдать за вами дальше.

Ты казах?:
Честно, признаюсь, надоело читать о войнах, крови, доспехах... Но стараюсь держаться с холодной головой. Судить такое по технике и по, так называемой, монументальности. Тут, к сожалению, во всём околосредне.

Зимой лето:
Завидев в первой же строчке "бой", я, заблевав диван, продолжил читать с отвращением. но что-то пошло не так. Вот, я понимаю, что-то интересно и по-взрослому преподнесённое.

Ибо так сказала Ванга:
Как круто, что я не родился в те века, когда по ходу народу было нечем заняться, кроме войн. Понравились моменты, где"прессинг утрат", про "правду в глаза" и закончили сильно. В целом, читать было скучно.

Тлен FM:
Всё выдержано. Ждал, когда собьетесь с курса, но нет, молодцы.

МниМ:
Кто там у вас последний на микрофоне?=) Понравился. Эффектно начали, эффектно завершили, середину слегка размазали.

Вовсе ляжки:
Ничего интересного в тексте не увидел. А мораль проста.

Пыль На Камелотах:
"Выплеснул бадью" -- ИЗ бадьи. Про младенцев понравилось. Да и вообще, интересно, эмоционально, живо.

Серые Интеллигенты:
Замечательно, даже не к чему придраться. Очень умело передана вся жестокость костлявой=)

Катеначчо:
Текст -- как бальзам. Читается трудновато, правда, но я вот угорел, сами знаете с чего=)))

Чего-нибудь вкусненького:
Отлично пишете и дополняете друг друга. (Aight не писал ,как я понял?=))

Чипсычиксылавандос:
В третьих строках часто не хватает дополнительного слога. Ударения, умышленные сокращения слов, их перестановка... Ощущение, будто стих недоработан. В целом, добротно. Будет интересно вас читать далее.

МАТРИАRHARD:
Мне сложно судить, так как я мало чего понял. Не читал "Фауста", а писание, скорее всего, связано с ним. Интересный слог, но как-то всё сумбурно, не увидел четких связей между частями.

|небонутые|:
Ничего лишнего, мне понравилось. Начало и конец особенно.

Некрофил Team:
Очень сложно читается, плохой ритм. Не понял так же, где в тексте доверительные отношения.

Шесть Оргазмов Ленина На Рояле:
Стих отличный, но есть подозрение, что писался не на этот бэтл и не на эту тему, поэтому, скрепя сердце, балл снижен.

Хороший, плохой, злой:
Слишком нагромождён текст именами собственными. Общий посыл не сразу улавливается, в данном случае это ближе к минусу, чем к плюсу. Рифмы никакие. Задумка хорошая, реализация подвела.

Сёстры Шеридан:
Блин, такой унылый конец!=( Скажу, погрузившись в текст, я ждал большего. Тем не менее, один из лучших и запоминающихся текстов раунда. А с темой и заданием справились лучше всех.

Мир:
Понравился стёб. Надеюсь, уловил мысль правильно. Между строфами практически нет прямых связей, возникает чувство "склеенности", но в целом годится.

наперегонки со струёй:
Во-первых, длинные строки -- надо с этим что-то делат; во-вторых, надо хоть немного работать над формой стиха. Должен быть ведь стих, а не огрызок из целиком строчных букв, да с инвалидной пунктуацией. Тем не менее, текст легкоусвояемый и натуральный, словно зеленый коридор после многочисленных пробок.

хлеб с ветчиной:
Очень крутые образы, а главное -- сравнения. Интересные, заставляющие улыбнуться. Почему крутые тексты не соответствуют теме и заданию? Писался ведь не на бэтл? Ну что мне такому ставить? Если по системе 4-4-2, поставил бы 4-1-2, получите в итоге 7.

ТЧК:
"Уродливый спрут недомыслия масс" -- ох как! Сразу вспомнился "Снафф" Пелевина, знаменитый спрут из силуэтов людей, принесший успех герою. Ситуация противоположна большинству текстов, когда нравится задумка, а реализация подводит. Тут же -- наоборот. Но зацепило не сильно. Выделяются некоторые строчки, а не отрывки.

SS:
Сначала не понравилось, а чем дальше читал, тем сильнее в меня эта вся грязь въедалась, а конец вообще прибил. Суровые реалии будущего. "Ненависть - наше топливо." -- в цитаты.

КРИК:
Начали хорошо, а далее -- одно и то же. Запомнились окончания последних строф.
Тебе бля скрины того, как мы его писали из вк выложить?
что за херня?
из-за подозрений оценки снижать?

offline
Ответить с цитированием
Досрочно на пенсии
Аватар для Аляска
Сообщения: 1,653
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Изумрудный городок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 09:34
ВКонтакте
  #213 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Тут вам не контакт
Распоясались. Привыкли к сиюминутным оценкам и результатам.

offline
Ответить с цитированием
В ахуе!
Аватар для Ваня Смайлег
Сообщения: 1,115
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 10:34
  #214 (ПС)
-Цитата от Аляска Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Тут вам не контакт
Распоясались. Привыкли к сиюминутным оценкам и результатам.
Капитаааааан, я вижу землю!!!!
- Что это? Куда мы попали?
-Аляска Сэр)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,957
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 11:39
  #215 (ПС)
-Цитата от Ваня Смайлег Посмотреть сообщение
Тебе бля скрины того, как мы его писали из вк выложить?
что за херня?
из-за подозрений оценки снижать?
балл снижен не за подозрения, а за их причину

offline
Ответить с цитированием
В ахуе!
Аватар для Ваня Смайлег
Сообщения: 1,115
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 11:43
  #216 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Смайлег Посмотреть сообщение
Тебе бля скрины того, как мы его писали из вк выложить?
что за херня?
из-за подозрений оценки снижать?
балл снижен не за подозрения, а за их причину
мы честно писали, а ты нас обидел((((
не надо так((((

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Серёжа Martin
Сообщения: 41
Регистрация: 06.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 11:44
  #217 (ПС)
лол, Электрик, если это не контакт, то оценок теперь не ждать? или ты свою форумскую мощь показал?

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 11:51
ВКонтакте
  #218 (ПС)
он просто повыебывался под шумок

offline
Ответить с цитированием
В ахуе!
Аватар для Ваня Смайлег
Сообщения: 1,115
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 11:55
  #219 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
он просто повыебывался под шумок
Рома, нас обижают((( подозревают в плохом(((

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 12:03
ВКонтакте
  #220 (ПС)
-Цитата от Ваня Смайлег Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
он просто повыебывался под шумок
Рома, нас обижают((( подозревают в плохом(((
имеют право

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,486
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 12:07
  #221 (ПС)
-Цитата от Ваня Смайлег Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
он просто повыебывался под шумок
Рома, нас обижают((( подозревают в плохом(((
объясню по другому, может.

Адри имеет ввиду, не то, что вы писали это на другой баттл инфа 100%. а то, что создаётся такое впечатление. другими словами, он просто мог бы сказать, что, по ЕГО СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ, вы не раскрыли(не совсем ясно раскрыли) тему.

Показать скрытый текст
нормально подлизал, надеюсь?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,957
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 12:12
  #222 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
нормально подлизал, надеюсь?
да, пойдёт.

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,486
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 12:13
  #223 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
нормально подлизал, надеюсь?
да, пойдёт.
жаль, уже поздно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,957
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 12:15
  #224 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
нормально подлизал, надеюсь?
да, пойдёт.
жаль, уже поздно
да нет. вечером вышлю Херувиму отредактированный файл.

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,486
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 12:17
  #225 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
да, пойдёт.
жаль, уже поздно
да нет. вечером вышлю Херувиму отредактированный файл.
спасибо... (

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
Ответ
Тэги темы: 2 раунд, вековые сказания, восьмой, второй раунд, Командный, Текстовый Баттл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Восьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты. Судейство.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Сроки (+итоги отборочного раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 159 4 февраля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Первый раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 518 24 января 2014
Шестой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты AlexJackpot Текстовые баттлы, баттловые тексты 411 1 февраля 2011
Пятый Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты. Fired Текстовые баттлы, баттловые тексты 758 13 февраля 2009
Четвертый Командный Текстовый Баттл - Второй раунд. Тексты SliMan Текстовые баттлы, баттловые тексты 382 16 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.