Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 20:58
  #76 (ПС)
-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
что блять за виды???малолетки ебливые,вы совсем ахуели хуйню придумывать????
вот вам правда автор ебливый морковгрыз
А ты один из поклонников Тимы?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 362
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Бобруйск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 21:15
ВКонтакте
  #77 (ПС)
Осторожно,олени!

 
Фотографии:
(6.2 Кбайт / 97 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 431
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 21:16
  #78 (ПС)
-Цитата от тарбоганчег Посмотреть сообщение
http://true-hop.2x2tv.tv/forum.htm - генеральный штаб российских псевдотру
угарный форум,чё ты пездишь-то

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 479
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 21:20
Домашняя страница
  #79 (ПС)
-Цитата от Stand Посмотреть сообщение
-Цитата от тарбоганчег Посмотреть сообщение
http://true-hop.2x2tv.tv/forum.htm - генеральный штаб российских псевдотру
угарный форум,чё ты пездишь-то

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 22:18
  #80 (ПС)
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
что блять за виды???малолетки ебливые,вы совсем ахуели хуйню придумывать????
вот вам правда автор ебливый морковгрыз
А ты один из поклонников Тимы?
конечно,если поставил на аватар то да....
не бреди,вадик

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 2,981
Регистрация: 10.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 22:26
  #81 (ПС)
-Цитата от тарбоганчег Посмотреть сообщение
1. тру - тру он и в африке тру.
2. фэйк - знатоки знают, что он не тру, возможно он и сам это знает, но хочет чтобы все, то есть как можно больше людей считали, что он тру.
3. не тру - не считает себя тру, не хочет быть тру и не хочет чтобы его считали тру в этом мире ибо пришел из параллельного мира, в котором он, возможно, тру.
4. псевдотру - искренне верит, что он тру и готов фанатично пропогандировать эту веру, но в отличие от фэйка не добивается в этой пропаганде серъезных успехов, в связи с чем у псевдотру наблюдается синдром осажденной крепости - "все вокруг - фэйки, а я тру".
5.олени - крупноголовые далбари,стучащие по кнопкам клавиатуры,для набивания постов.

offline
Ответить с цитированием
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 22:58
  #82 (ПС)
-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение

вот вам правда автор ебливый морковгрыз
А ты один из поклонников Тимы?
конечно,если поставил на аватар то да....
не бреди,вадик
Олени, любящие Тиму уже и сдесь
Это ужас

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 23:05
  #83 (ПС)
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение

А ты один из поклонников Тимы?
конечно,если поставил на аватар то да....
не бреди,вадик
Олени, любящие Тиму уже и сдесь
Это ужас
не зли меня,харёк из харькова

offline
Ответить с цитированием
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 23:22
  #84 (ПС)
-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение
конечно,если поставил на аватар то да....
не бреди,вадик
Олени, любящие Тиму уже и сдесь
Это ужас
не зли меня,харёк из харькова
А то что? Приедешь и побьешь меня? Или Джигана натравишь? Ути-пути маленький монстр-хуенстр

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 23:25
  #85 (ПС)
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
-Цитата от ФанкиМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение

Олени, любящие Тиму уже и сдесь
Это ужас
не зли меня,харёк из харькова
А то что? Приедешь и побьешь меня? Или Джигана натравишь? Ути-пути маленький монстр-хуенстр
дрочи писю

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2009, 19:32
ВКонтакте
  #86 (ПС)
-Цитата от profil Посмотреть сообщение
-Цитата от тарбоганчег Посмотреть сообщение
1. тру - тру он и в африке тру.
2. фэйк - знатоки знают, что он не тру, возможно он и сам это знает, но хочет чтобы все, то есть как можно больше людей считали, что он тру.
3. не тру - не считает себя тру, не хочет быть тру и не хочет чтобы его считали тру в этом мире ибо пришел из параллельного мира, в котором он, возможно, тру.
4. псевдотру - искренне верит, что он тру и готов фанатично пропогандировать эту веру, но в отличие от фэйка не добивается в этой пропаганде серъезных успехов, в связи с чем у псевдотру наблюдается синдром осажденной крепости - "все вокруг - фэйки, а я тру".
5.олени - крупноголовые далбари,стучащие по кнопкам клавиатуры,для набивания постов.
6. Король оленей он единственом в своём числе. Это я. Я уникален.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 19:51
  #87 (ПС)
Виды рэперов
Оригинал - http://kbc-1.livejournal.com/13290.html
Кто такие – рэперы, и с чем их едят?
« previous entry | next entry »
Feb. 28th, 2009 | 05:29 pm
Всего лишь несколько лет назад всё было иначе, а может и не совсем иначе, но интереснее точно. Сейчас, на мой взгляд, рэп стал скучным и однообразным, форматным и статичным. Возможно, виной тому стали форматы и долгожданная финансовая выгода. А может быть, рэп становится слишком доступным обывателям, отсюда такое мощное безвкусие. Вероятно да… Но так или иначе, сегодня существует несколько разновидностей рэперов, которые, в свою очередь, делятся на подвиды. Немного поразмышляем об этом…


Первый вид произошёл по причине мутации рэперов прошлых лет, выходцев из конца девяностых либо Интернет пространства. Их главный конёк – профессионализм. Они работают уже не над содержанием своей музыки, им нужно качество и глянец, а так же удивительное слово – “уровень”.
Сразу замечу, данный вид делится на два подвида; первый обвешивается разноцветными одёжками, банданами и кепочками, очень важный атрибут – белые кроссовки. Они любят клубы, любят выглядеть дорого, дорогие автомобили, а так же девушек модельной внешности, которые необходимы даже не для удовлетворения своих мужских потребностей, а для создания видимости этого самого удовлетворения.
Данные манеры были переняты у наших чернокожих братьев,
Поясню: народы с недлительной историей культурного развития считают главным фактором своего превосходства над другими благосостояние, что и регулярно демонстрируют. Подобные случаи очень распространены среди жителей ближнего востока, Кавказа, латинской Америки, Африки и прочих мест, где ещё лишь ожидается культурная революция.
Второй подвид, чаще выходцы из Интернет просторов, не отличаются показушностью, чаще не афишируют свою причастность к хип-хоп кругам.
Так или иначе, оба подвида делают акцент на качество…
О качестве. Данный вид рэперов уже не экономит на аппаратах, они что-то покупают, но при этом не забывают посматривать друг на друга, не купил ли кто-то что-то более крутое. Главный хит последних лет русским рэперам подарила фирма Akai. А у тебя есть Akai? Akai всё дальше уходит от аналогового звучания, уже совсем не тот саунд (вот это меня особенно улыбает), Битки в лучших традициях Akai…
Умные японцы создали великолепную игрушку для чернокожих музыкантов!
Как сказал один мой приятель, Akai необходим неграм, ведь они ничего не умеют, кроме как долбить по кнопкам. И он прав. Я не против Akai, но я не считаю, что это панацея. Тем более, что те же негры уже давно используют рабочие станции и нормальные семплеры.
С чего я про Akai? Ах да! Данный музыкальный инструмент позволяет делать одну важную вещь, по дороже продавать биты. Кому? А вот кому!

Второй вид рэперов, молодые люди заканчивающие школу, недавно поступившие в ВУЗы, ВУЗы важный фактор. Это молодые рэперы определённого социального слоя. Они стараются быть первым подвидом первого вида (см. выше). И, кстати, в силу своей молодости, они выглядят не так глупо, как говорится, молодым всё к лицу. Даже банданы и кепочки. Но что же касательно музыки? Данный вид миновал те времена, когда люди сами решали вопросы продакшна, записи и прочих вопросов из области звука. Сейчас полно битмейкеров (человеков пишущих музыку, на которую потом читают рэп), полно студий, профессиональных и не очень. И всё не дорого. Данный вид пока находится лишь в зачаточном состоянии, не смотря на то, что уже является объектом паразитирования.

Третий вид, который вроде как самый “тру” (вроде как не фейк).
Что отличает этот вид?
Во-первых, чуваки с улицы носят нормальные шмотки, а не ходят как новогодние ёлки.
Во-вторых, у этого вида полно всяких забот, и есть куда деть деньги, нах студию за деньги? Зачем покупать музыку, полно нормальных поциков, которые всё сделают по дружбе. Битоделы данного вида лояльны к представителям чтения своего вида, что облегчает процесс производства.
Третий вид любит шансончик, радио послушать, сгонять в бар.
Пожалуй, это самые адекватные рэперы, а может быть и нет. Ибо, судьба данного вида пока не определена, периодически происходит слияние с особями других видов, что не приносит особых результатов.

У нас остался ещё кое-кто, четвёртый, самый уникальный вид. Он содержит в себе массу подвидов, но мы расскажем о нём вкратце.
В какой-то момент произошла ошибка, что-то сломалось, а может ещё что-то.
Но четвёртый вид отрёкся от своих собратьев, продемонстрировав резкую неприязнь и внутреннее отторжение к рэпу. Они ищут в своей музыке трип-хоп, пост-рок, даже кибер панк. Я слабо себе представляю, кто такие кибер-панки, может роботы с ирокезами, может ещё что-то. Но это не рэп. Нет.
Они стали другими, отдалились от собратьев. Они сами по себе, в странном мире, который существует лишь в их подсознании.

Жаль, что Дарвина нет с нами, возможно, он разобрался бы лучше, чем я, ну уж извините, написал, как думаю.

Спасибо.

offline
Ответить с цитированием
в погоне за смыслом...
Аватар для Вовян Вовяныч
Сообщения: 2,524
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Москва,ЮВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 19:58
ВКонтакте
  #88 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Оригинал - http://kbc-1.livejournal.com/13290.html
Кто такие – рэперы, и с чем их едят?
« previous entry | next entry »
Feb. 28th, 2009 | 05:29 pm
Всего лишь несколько лет назад всё было иначе, а может и не совсем иначе, но интереснее точно. Сейчас, на мой взгляд, рэп стал скучным и однообразным, форматным и статичным. Возможно, виной тому стали форматы и долгожданная финансовая выгода. А может быть, рэп становится слишком доступным обывателям, отсюда такое мощное безвкусие. Вероятно да… Но так или иначе, сегодня существует несколько разновидностей рэперов, которые, в свою очередь, делятся на подвиды. Немного поразмышляем об этом…


Первый вид произошёл по причине мутации рэперов прошлых лет, выходцев из конца девяностых либо Интернет пространства. Их главный конёк – профессионализм. Они работают уже не над содержанием своей музыки, им нужно качество и глянец, а так же удивительное слово – “уровень”.
Сразу замечу, данный вид делится на два подвида; первый обвешивается разноцветными одёжками, банданами и кепочками, очень важный атрибут – белые кроссовки. Они любят клубы, любят выглядеть дорого, дорогие автомобили, а так же девушек модельной внешности, которые необходимы даже не для удовлетворения своих мужских потребностей, а для создания видимости этого самого удовлетворения.
Данные манеры были переняты у наших чернокожих братьев,
Поясню: народы с недлительной историей культурного развития считают главным фактором своего превосходства над другими благосостояние, что и регулярно демонстрируют. Подобные случаи очень распространены среди жителей ближнего востока, Кавказа, латинской Америки, Африки и прочих мест, где ещё лишь ожидается культурная революция.
Второй подвид, чаще выходцы из Интернет просторов, не отличаются показушностью, чаще не афишируют свою причастность к хип-хоп кругам.
Так или иначе, оба подвида делают акцент на качество…
О качестве. Данный вид рэперов уже не экономит на аппаратах, они что-то покупают, но при этом не забывают посматривать друг на друга, не купил ли кто-то что-то более крутое. Главный хит последних лет русским рэперам подарила фирма Akai. А у тебя есть Akai? Akai всё дальше уходит от аналогового звучания, уже совсем не тот саунд (вот это меня особенно улыбает), Битки в лучших традициях Akai…
Умные японцы создали великолепную игрушку для чернокожих музыкантов!
Как сказал один мой приятель, Akai необходим неграм, ведь они ничего не умеют, кроме как долбить по кнопкам. И он прав. Я не против Akai, но я не считаю, что это панацея. Тем более, что те же негры уже давно используют рабочие станции и нормальные семплеры.
С чего я про Akai? Ах да! Данный музыкальный инструмент позволяет делать одну важную вещь, по дороже продавать биты. Кому? А вот кому!

Второй вид рэперов, молодые люди заканчивающие школу, недавно поступившие в ВУЗы, ВУЗы важный фактор. Это молодые рэперы определённого социального слоя. Они стараются быть первым подвидом первого вида (см. выше). И, кстати, в силу своей молодости, они выглядят не так глупо, как говорится, молодым всё к лицу. Даже банданы и кепочки. Но что же касательно музыки? Данный вид миновал те времена, когда люди сами решали вопросы продакшна, записи и прочих вопросов из области звука. Сейчас полно битмейкеров (человеков пишущих музыку, на которую потом читают рэп), полно студий, профессиональных и не очень. И всё не дорого. Данный вид пока находится лишь в зачаточном состоянии, не смотря на то, что уже является объектом паразитирования.

Третий вид, который вроде как самый “тру” (вроде как не фейк).
Что отличает этот вид?
Во-первых, чуваки с улицы носят нормальные шмотки, а не ходят как новогодние ёлки.
Во-вторых, у этого вида полно всяких забот, и есть куда деть деньги, нах студию за деньги? Зачем покупать музыку, полно нормальных поциков, которые всё сделают по дружбе. Битоделы данного вида лояльны к представителям чтения своего вида, что облегчает процесс производства.
Третий вид любит шансончик, радио послушать, сгонять в бар.
Пожалуй, это самые адекватные рэперы, а может быть и нет. Ибо, судьба данного вида пока не определена, периодически происходит слияние с особями других видов, что не приносит особых результатов.

У нас остался ещё кое-кто, четвёртый, самый уникальный вид. Он содержит в себе массу подвидов, но мы расскажем о нём вкратце.
В какой-то момент произошла ошибка, что-то сломалось, а может ещё что-то.
Но четвёртый вид отрёкся от своих собратьев, продемонстрировав резкую неприязнь и внутреннее отторжение к рэпу. Они ищут в своей музыке трип-хоп, пост-рок, даже кибер панк. Я слабо себе представляю, кто такие кибер-панки, может роботы с ирокезами, может ещё что-то. Но это не рэп. Нет.
Они стали другими, отдалились от собратьев. Они сами по себе, в странном мире, который существует лишь в их подсознании.

Жаль, что Дарвина нет с нами, возможно, он разобрался бы лучше, чем я, ну уж извините, написал, как думаю.

Спасибо.
автор текста-фанат СД.

Хороший рэп есть и всегда будет,просто надо покопаться,а не хавать всё,что ко рту подносят

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 530
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 20:53
  #89 (ПС)
"статья" хуйня

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 20:54
  #90 (ПС)
хуета статья

offline
Ответить с цитированием
больше, чем сон
Аватар для Барматунъ
Сообщения: 1,765
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: РК: Павлодар. Клиника. Обручен с: Лицо Дождя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 21:04
ВКонтакте
  #91 (ПС)
согласен, хуита

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Chastime
Сообщения: 598
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 21:08
ВКонтакте
  #92 (ПС)
ну что?и я скажу - статья гавно!

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #93 (ПС)
хуйня .

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,025
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 21:17
  #94 (ПС)
Cудя по комментам второй вид реперов задели за живое

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Shirik a.k.a k-13
Сообщения: 9
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 21:18
ВКонтакте
  #95 (ПС)
Прочитал 2 строчки, потом надоело, просматрел коменты и понел что зделал правильно что не читал до конца

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Сабля в спину
Сообщения: 393
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 21:50
  #96 (ПС)
А как же 5 вид и ево подвиды Грачи и Олени?

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 22:12
  #97 (ПС)
поддержу традицию



хуйня!!!

offline
Ответить с цитированием
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 22:18
  #98 (ПС)
почитал-нихуя не понял-расстроился-сделал выводы-автор олень

offline
Ответить с цитированием
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 22:26
  #99 (ПС)
По традиции:

Автор

offline
Ответить с цитированием
В Израиле есть Hip-Hop
Аватар для DonTI
Сообщения: 950
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Израиль - Тель-Авив ( Белорусь-Бобруйск )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 22:30
  #100 (ПС)
Фигня...

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: рэпперы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: виды рэперов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виды из окон jahzovyi Разговоры 115 28 октября 2008
Силовые виды спорта Таяпантабули Разговоры 55 27 октября 2007
экстримальные виды спорта kash. Разговоры 82 25 мая 2007
Чеир ...виды чеира Peps Брейкинг 7 4 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.