Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Я рожден писать эти хиты!
Аватар для Вася Кимо
Сообщения: 683
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Чугуев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 19:56
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Вася Кимо-По-Зимнему(проза из дневника)
Когда-то мечтал, что мама станет гордиться мной.. Что стану серьезным парнем с престижной работой, кошельком , кредитной карточкой, машиной в гараже с ужинами в *Якитории* и завтраками в своей съемной квартире ..ведь такую жизнь показывали в фильмах…
На деле 20 зима дарит порванные кроссовки *Найк* старой модели с Секонд-Хенда, однокомнатную квартиру с родителями, и кучу долгов среди пацанов и государства, не погашенные кредиты якорем тянут вниз, и понимая что стоишь на грани, хочется просто не проснутся сегодня.. но завтра мы снова побежим в суетливой толпе прохожих кто куда.. и кто-то станет ближе , кто-то заденет плечами ,кто-то упадет на грязный снег в приступах инсульта.. мы улыбнувшись лишь пнем его ногами.. в сученном мире нужно жить по сучи.. или сдохнуть сукой если все вдруг станут добрей….

Глава 1.

Я Честно буду рад ошибаться в людях, и может я пойму, что не все решают деньги ,что есть душевность взгляда и чувства что не ограничены модным Iphone или золотым браслетом…но в 20 лет я думаю, что в метро мне улыбаются суки, а пассажиры обделенных черти ,которые стали рабами и ездят по маршруту *дом-работа-дом* за гроши, лишь потому, что бояться сдохнуть.. И все рисуют свою значимость читая модные книжки или газеты, с претензиями мол они не отстают от моды а идут ровным строем за ней ..так какого хуя ,такие модные люди ездят в заплеванном метро??? И если бы не студенческий проездной я б с радостью поехал на маршрутке, пусть стоя и укачиваясь но не в метро.. с детства не люблю метро ..
Сегодня среда и снова поезда из дома и станции домой, и снова *важные* люди задевают плечами, снова музыка в плеере и 7 чашек кофе ..Меня просят пить меньше, но разве есть разница?? Ведь сердце и так охуеет от избытка чувств к мрачным шалавам и гламурным телкам с сумочкой *Гуччи*. И все они такие нежные и ласковые, со смешными аватарками контакте ...но даже за фотошопом блядина не скроет запах прежних мужчин, и минетов для них по пьяни или за бутылочку мартини.. и как же это грустно, однажды проснутся и понять, что ты не отличаешься ничем от этих же людей.. просто слишком много думаешь, что на хуй никому не нужно..
Сегодня поспал хоть прилично, пацаны звонили не с утра , звали на студию делать рэп .Люблю музыку в жанре рэп, но очень не люблю реперов, негров и рнб певцов .. Просто не вижу в них искренность, слышу мало близкого и много понтов..улыбает … негров не люблю за цвет кожи… да я расист … да я ксенофоб и антисемит, за это досталось и китайцам и евреям с утра.. с просони обвинил их всех в своей гребанной подвальной жизни.. Водитель- жид взял 1грн 75 копеек за проезд в маршрутке и я поехал на учебу..
Мимо раена и домов где сотни людей топчут пороги, я вдруг почувствовал себя системником.. что я просто обязан быть как и все: пить по праздникам ,кури в перерывах ,смотреть Галкина на НГ и просто не хотеть менять ничего, веря что все поменяет новый президент . Но вечером уверен мне станет все равно на тех, кто бежит мимо по скользкому асфальту, снова будут мутки, звонки от не приятных людей и тупые глаза напротив у тех с кем вырос на одной площадке.. И снова клятвы всегда быть рядом, пока ты суетишь им движение ты дружище до гроба.. но слишком хрупкая грань от брата до мрази.. НУ это 21 век на дворе.. мир технологий ..но юные умы прожигают баклажку из под Ванильной Колы и мечтают о чем-то ,улыбаясь мимо.. Это позже будет пересадка на другие препараты.. аптеки, грязные квартиры.. кто-то умрет на полу, оставив старые фото и слезы близких… друзья будут плакать и жалеть…просто ищя повод вмазаться коллективно… и это нормально из ниоткуда падать в никуда..и разве страшно умирать никем?? Ведь в миллионом беге людей , ты лишь жалкая единичка статистики…Спасибо,что тебя такую мразь вообще кто-то учитывает… это уже приятно.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Вася Кимо-По-Зимнему(проза из дневника)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bekS ft Julia - Любовь по-зимнему хохлович Демо-музыка 0 6 января 2010
Кимо-Напротив Люди(Дэмо) Оцените плиз от души писал Вася Кимо Демо-музыка 28 21 декабря 2009
Кимо - пусть небо упадет в ладони движение происходит Демо-музыка 6 14 декабря 2009
dramka - По зимнему небу гулять по-зимнему холодно. драма Алёны Их стихия — стихи 32 7 ноября 2009
Шепот дневника Sanches Их стихия — стихи 17 4 июля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.