Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2004, 06:07
  #76 (ПС)
ну конечно я скачала песенку .. Варчун умничка) Лимо тоже хорошь... просто правда мне трек понравился очень....

offline
Ответить с цитированием
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2004, 18:00
  #77 (ПС)
Killah,
Oh ti lovko sprignyl. Mol da ya vas vseh testiroval. Iz klyba samih hitroviebannih.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2004, 01:10
  #78 (ПС)
-
Цитата от ZERNO :
субъективно тречьё ничё
объективно до лирики не дотягивает - набор банальностей, и немного пафосной неискренности всё же присутствует...
странно почему они тебе не говорят что сопли мажеш по экрану

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 481
Регистрация: 16.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2004, 11:31
  #79 (ПС)
Варч молодец но раньше он читал лучше!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Well
Сообщения: 523
Регистрация: 06.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2004, 12:22
  #80 (ПС)
А чем тебе раньше больше нравилась читка???????

offline
Ответить с цитированием
АгафончА
Сообщения: 376
Регистрация: 06.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2004, 23:16
  #81 (ПС)
Здравая тема!!! Все грамотно!!! Ждем сольник!!

offline
Ответить с цитированием
S.O.I.L.
Сообщения: 91
Регистрация: 24.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2004, 23:49
  #82 (ПС)
Banal'no kak-to, ne umno....

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 527
Регистрация: 26.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 08:05
Домашняя страница
  #83 (ПС)
итак, друзья мои
РММ делает позитив - вы говорите, что это говно и несерьезно
РММ делает репрезент - вы говорите, что все делают репрезент, а значит, это говно и несерьезно
РММ делает песни "за жизнь" - вас заебывает, что все делают такие песни...
вывод - русский рэп говно, кроме широко известной ростовско-московско-задрищенской команды "Килограмм Капусты" во главе с ее бездарным (по его же словам) лидером (а по совместительству психиатром) по кличке Килло (именно такое сокращение больше подходит к слову "килограмм", никак уж не killah)

у меня такой вопрос - если вам не нравится РММ, вАрчун, Крэк, Лимо, Хок и т.д. - зачем вы качаете наши треки? зачем покупаете наши альбомы? зачем отвечаете в этой теме???

я никогда не пишу о том, что мне неинтересно, о том, что меня не волнует, никогда не пишу тексты в угоду массам.
никогда не пишу неискренних текстов
я просто делаю рэп, такой, каким вижу его я, не кто-то где-то, а Я, здесь, сейчас

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 09:35
  #84 (ПС)
29-01-2004 15:14...Варчен залазиет на форум и обнаружевает что его песенку не одобрели...расстроенный он уходит в запой с переодичиским употреблением Марихуанны(какой же он РЭПер без неё да?)...

02-02-2004 02:05

*тааааакс*-подумал варчун...надо бы какнить отпостится грамотно что все зауважали а этот Килло сраный рот закрыл*-с ухмылкой додумал свои мысли варчун и начал думать над мессагоЙ...*эээээ...может просто написать ИДИТЕ ВСЕ НАХ МРАЗИ!!! и на этом закончить?...хмммм...нет...это уже было...тогда меня точно будут называть клоном*-уже с печальным лицом думал варчун...*А ВОТ!!! ДАЕБУСЬ КА Я ПРОСТО ДО ИМЕНИ Киллы!!! ТОЧНО!!! а хули...о чём ещё написать то...что я им отвечу если я внатуре сраные треки пишу *-с жалким лицом и с выеляющимися на лбу венами от долгих и мучительных дум промямлил себе под нос варчун и принялся писсать мессаг...

02-02-2004 12:05(время моё и форума не совпадает к сожалению поэтому я не могу сказать вот точной даты отпостЫванья этого великого человека)

*вооооот!!!*-с улыбкой на лице рошептал варчун довольствуясь своим мессагом...*конечно мог бы получше но что то додумывать уже в падлу *-сонный варчун допил свою воду из под крана и пошёл спать...

------------------------------------------------------------

Ну примерно я себе это так всё представляю...не ну а хули...я лично не увидел неодной грамотно построенной не то что мысли а даже отмазы...ты короче варчун такая же бездарность как и НТЛ со своим нытьём а не считкой(какой нахуй он гангстер каторого боятся надо? да я лично бы этих шкетов раскидал бы...что одного что другого)(не ну вот есть там на фотках по виду нормальные парни...а так чё то соплеки...гангста бля...)и нытьём этим ты видно останешся навсегда..+ хочу сказать то ты наврал нам!! ДА! ДА! я лисно скачал из сетки для ознакомления(как и говорил копейки не потрачу на вашу срань)ваши треки и треки НТЛ!!! и понравилось мне ИЗ ВСЕГО ЧТО Я УСЛЫШАЛ ТОКА NTL&DRAGO - В_ртите задом и то с 2.05 !!! усекли?...

бля так я и не понял как такой реально одарённый человек как ДРАГО каторый всем мне кажется нынешним перечисленнеым псевдоМСи утрёт всё что угодно считкой тусит с такими бездарностями? эх мне жаль это принимать...

Воообщем я ожидал от тебя большего варчун...а не простого прилепляния к моего нику и обсрания меня же с ног до головы...не ожидал я такого...лох ты короче а не пацан!

ЖДУ ВАШИХ СУПЕР УМНЫХ МЕССАГОВ В СТИЛЕ - ПОШОЛ НАХУЙ -КИЛЛА МУДАК -Я ТЕБЯ СУКУ ПОРВУ ПРИЕДЕ ...

реперы блядь...ну ну...ну ну...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 527
Регистрация: 26.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 16:11
Домашняя страница
  #85 (ПС)
Килла - ты просто ни хуя не врубаешься, ни в историю русского рэпа, ни в историю РММ, не тем более в историю моего сольного творчества.
Обычно РММ с уходом Карандаша обвиняют в излишней позитивности треков. Так что твои выпады относительно нашего творчества очень меня позабавили, но нисколько не обидели.
Я сделал для себя простой вывод - что бы ни делал РММ - найдутся те, кто его обосрет: делаем позитив - несерьезно, делаем социалку - фальшиво, ну и т.д.
Мне-то что: срите на здоровье, критикуйте, все равно я буду делать то, что нравится мне, а не то, что хотят от меня услышать посетители этого форума. Главное для меня - чтобы те, кому нравится творчество РАЙОНА, неважно, при наличии или отсутствии Д. Григорьева, получали всегда заряд позитивной энергии, пусть даже с капелькой грусти, но в целом чтобы был плюс, милый мой Килла-Who Illa

offline
Ответить с цитированием
FiNN
Сообщения: 27
Регистрация: 13.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 17:02
Отправить сообщение для СКЕТШ с помощью AIM
  #86 (ПС)
Ya Dumayou TAK..
Posle vsego chego ya prochital ot KILLAK - vse Dermo . Tolko potomu chto on Pishet bolshoj sostav texta na forume ne znachit chto on samij umnij illi kakoj-to tam Psiholog hrenov. Kak obichnij Kritik (i takih ne malo) on sret na vseh s visoti nebesnoj, Govorya OHH da , u menya uzhe 8 illi skolko-to tam let za spinoj praktiki v repe no nechego ne vilazhil v-set' potomu chto bezdarnoye ono vse I.T.D. .. BLIN CHUVAK , yesli stolko mnogo let praktiki , ne pora bi uzhe chtonibut predumat' s Darom dlya naroda kotorogo ti tak zhazhdesh a?

ya ne dumayou chto stoit obrashat vnimaniye na yego otveti i mneniya po Hip-hopu potomu kak on ne hrena ne znayet HIP-HOP sam, da i vobshe on ne ochen mnogo znayet v tselom i o tom o chem on chasto videt beseddu na etom forume, (ya uzhe v etom ubedilsa lichno) Killa , idi slushaj svoj derevo zhizni i Bad-b popsovij , nadeyous v nem ti najdesh ochen mnogo pravdi.
do teh por Derzhi svoyo dermo pri sebe poka ne zapishish lichnij Hitovij trek, chtobi billo chem pod'derzhat svoi slova, i poyesni nas luchshe v chemnibut poleznom. - naprimer Kogda v yerusalime budet vostonovlyatsa Hram gde syadet antihrest

-FiNN

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 17:54
ВКонтакте MySpace
  #87 (ПС)
-
у меня такой вопрос - если вам не нравится РММ, вАрчун, Крэк, Лимо, Хок и т.д. - зачем вы качаете наши треки? зачем покупаете наши альбомы? зачем отвечаете в этой теме???
Треки качаю,потому что были у РММ хорошие треки,надеюсь будут еще.Альбомы не покупаю.В теме отвечаю,потому что думаю,что тебе будет интересно мнение слушателей,раз ты выставляешь трек на обсуждение...

По-моему это логичго,что перед тем,как похвалить или обхаять трек,я его предварительно скачаю/куплю и внимательно послушаю...

Чё на Киллу накинулись?Наш человек,треки качает,не ленится отвечать в развёрнутом виде..побольше б таких!

offline
Ответить с цитированием
Освободительный фронт Мексики
Аватар для -Сабля-
Сообщения: 475
Регистрация: 02.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 19:30
  #88 (ПС)
Что то пахнет какой то подставой. Или Килле лет 16-17 или кто-то прикалывается... Ну не может быть человек таким оленем!

offline
Ответить с цитированием
invisible
Аватар для ARSLAN
Сообщения: 1,227
Регистрация: 07.01.2003
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 19:35
Домашняя страница LastFm
  #89 (ПС)
вАрч и Лимо - Респект! =)
Полюбому этот трек BEST!

На Сигнале вы дали жару, все было просто заипись!

offline
Ответить с цитированием
FiNN
Сообщения: 27
Регистрация: 13.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 21:27
Отправить сообщение для СКЕТШ с помощью AIM
  #90 (ПС)
-
Цитата от -Сабля- :
Что то пахнет какой то подставой. Или Килле лет 16-17 или кто-то прикалывается... Ну не может быть человек таким оленем!
Mdaaaaaa.. soglasen....

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2004, 01:23
  #91 (ПС)
Варчик прав.. во всем... и про килу я тож согласна хехе

offline
Ответить с цитированием
FiNN
Сообщения: 71
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2004, 02:39
Отправить сообщение для Кифир с помощью AIM
  #92 (ПС)
Все супер-пупер! Но конечно в музыке много изъянов слышу.. хехе

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2004, 03:01
  #93 (ПС)
хехе , о супа мега профи)

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 527
Регистрация: 26.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2004, 07:46
Домашняя страница
  #94 (ПС)
Бойлер - твое мнение я знаю, можешь не утруждать себя из темы в тему, посвященную РММ, писать одно и то же. РАЙОН уже не будет таким, каким был до ухода Карандаша. НИКОГДА. Даже если вдруг когда-то воссоединится первоначальный состав РММ, наша музыка будет совсем иной, нежели была в 99-2001 гг. Тресни моя кора (с) "Властелин Колец"

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2004, 22:46
ВКонтакте MySpace
  #95 (ПС)
ну,ну ну ,не обижайся...я ж это любя...ты ж видишь,как ваше творчество меня цепляет.у меня даже пару ваших треков на сиди записаны..я даже в глубине души мечтаю фичер с вами записать..Я вас всех очень-очень люблю и с Карандашом и без,переживаю за вас..а ты вот так вот грубо со своим поклонником...

сорри,что нарушил положительный баланс отзывов в этой теме.это я от избытка чуств

offline
Ответить с цитированием
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2004, 23:48
  #96 (ПС)
Killah,
A tebe klichky Killah dali v derevne. Moget tebe skazali ti typoi loh a ti yslishal killah. Po povody NTL, poed' rasskidai tam tebe mosgi vpravyat

offline
Ответить с цитированием
Б.Р.А.Т.инфо
Сообщения: 84
Регистрация: 12.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 00:39
Домашняя страница
  #97 (ПС)
Мне трек очень понравился, сказать честно отвечая за слова я его
Прослушал уже около 1.000 раз, уже дня 4 только эту песню слушаю!
Круто!
Удачи вАрчун в сольнике!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 15:24
Домашняя страница
  #98 (ПС)
РММ-Forever...
Новый РММ удевляет темпами своего роста и поглащения конкурентов...
Лимо и вАрчу-рэспект...Продолжайте в том же духе...

 
Изображения:
Тип файла: jpg x - clusive.jpg (30.0 Кбайт, 40 просмотров)
 
offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 15:27
Домашняя страница
  #99 (ПС)
РММ-Forever...
Новый РММ удевляет темпами своего роста и поглащения конкурентов...
Лимо и вАрчу-рэспект...Продолжайте в том же духе...



для интересующихся:
http://allrap.ru/forum/showthread.php?s=&postid=11520

P.S.:2 FINN-RESPECT too.

 
Фотографии:
(41.3 Кбайт / 39 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Сибирский альянс
Сообщения: 16
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 19:02
  #100 (ПС)
ништяк трэк, не напрягает!!!Ждем в холодной Сибири сольника.
p.s. надеюсь мы все же даделаем совместный трэк -Амбиции.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: варчун, звонок, Квазар Музыка, лимо, моя игра
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.