Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как Вы оцениваете закрытие Черкизовского рынка?
Положительно - это рассадник криминала 14 37.84%
Отрицательно - это было лучшее место для покупок 7 18.92%
Мне всё равно - я не хожу на рынки 16 43.24%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 37 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 2: 12
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 19:15
  #1 (ПС)
Red face  В Москве борьба с "Черкизоной" продолжается...
Канал контрабандной поставки товаров в крупные торговые комплексы, сопоставимый по объемам с бывшим Черкизовским рынком, перекрыт в Москве.Пока возбуждено лишь одно уголовное дело — по статье «Хранение и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».
Показать скрытый текст
Канал контрабандной поставки товаров в крупные торговые комплексы, сопоставимый по объемам с бывшим Черкизовским рынком, перекрыт в Москве. Всю контрабанду в течение длительного времени хранили на территории рыночно-складского комплекса вблизи ВДНХ. Изъятые со складов образцы тканей оказались еще к тому же вредными для здоровья. Подробнее о ходе расследования этого дела – корреспондент «Вести ФМ» Сергей Гололобов.

Огромный склад на территории ВВЦ полностью забит тканями и «фирменной» фурнитурой. От товара несет резким химическим запахом дешевой краски. Полнейшая антисанитария и ночные лежанки для гастарбайтеров — обстановка весьма похожа на ту, которая была на закрытом уже Черкизовском рынке. На этот подпольный склад оперативники и вышли во время расследования уголовного дела о контрафакте на «Черкизоне», сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова .

«К преступлению причастны выходцы из Афганистана, Индии и других стран Азии. Собственником был гражданин Индии, который в 2004 году приобрел в собственность контрольный пакет акций фабрики детской мебели, а после ее банкротства организовал подпольный рынок текстильной продукции и швейной фурнитуры», — рассказывает Морозова.

На территории складов сыщики обнаружили множество печатей фиктивных российских юридических лиц и регистрационные документы оффшорных компаний. Станки для производства фурнитуры и, конечно, сам товар — ткань и даже уже пошитая одежда — естественно, с фирменными лейблами, перечисляет Татьяна Морозова.

«Канал обеспечивал поставки на крупные рынки столичного региона – “Садовод”, “Севастопольский” и другие. Объёмы сопоставимы с “Черкизовским”. Образцы тканей не отвечают требованиям безопасности жизни и здоровья граждан», — говорит Морозова.

Судя по всему, хозяин всего этого «добра» встал на защиту своего товара и начал активно противодействовать следствию.

«Что выразилось в попытках хищения изымаемого товара, попытках давления на следствие со стороны заинтересованных лиц, а также разворачивания в СМИ информационной войны, направленной на дискредитацию органов следствия. Так, законные действия представляются как рейдерский захват», — поясняет Морозова.

Пока возбуждено лишь одно уголовное дело — по статье «Хранение и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Но следствие не исключает, что по завершении обысков будут возбуждены новые уголовные дела, в том числе по статье – «Контрабанда».

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 19:37
  #2 (ПС)
ты уебан бро

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 19:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
всем похуй на москву
всем похуй на черкизон
всем похуй на новости которые ты сюда ебашишь

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 19:54
  #4 (ПС)
-Цитата от снится небо Посмотреть сообщение
всем похуй на москву
всем похуй на черкизон
всем похуй на новости которые ты сюда ебашишь
тем не менее ты заходишь в мои темы и даже голосуешь в опросе и строчишь посты..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,146
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 19:55
  #5 (ПС)
Создайте на ряду с любовью, компьютерами и праздниками еще раздел "новости". Ну и автора полноправным модератором туда собственно.

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 19:57
  #6 (ПС)
Да мне лично похуй.
Тут никого теоретически это ебать не должно

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 19:58
  #7 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Создайте на ряду с любовью, компьютерами и праздниками еще раздел "новости". Ну и автора полноправным модератором туда собственно.
да тут по-моему каждый третий новостями забивает хх ру, но блять почему-то бОльшее внимание именно на мои темы с новостями. я понимаю, что достоен внимания определенного и уважения здесь, но в такой степени оно мне нахуй как бы не нужно..задумайтесь, тру гангстеры

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 19:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #8 (ПС)
рхуме кинг
я не строчу посты, это был первый в твоей ленте новостей
а еще я считаю своим долгом проголосовать в каждой, пусть даже хуевой, теме

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,146
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 19:59
  #9 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Создайте на ряду с любовью, компьютерами и праздниками еще раздел "новости". Ну и автора полноправным модератором туда собственно.
да тут по-моему каждый третий новостями забивает хх ру, но блять почему-то бОльшее внимание именно на мои темы с новостями. я понимаю, что достоен внимания определенного и уважения здесь, но в такой степени оно мне нахуй как бы не нужно..задумайтесь, тру гангстеры
Я тебя уверяю, ты являешься самым крупным поставщиком новостей тут. Ну это из моих наблюдений.

Подраздел кстати создать было бы вполне здраво я считаю. И недовольных не стало бы, да и так удобнее.

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:00
  #10 (ПС)
-Цитата от снится небо Посмотреть сообщение
рхуме кинг
я не строчу посты, это был первый в твоей ленте новостей
а еще я считаю своим долгом проголосовать в каждой, пусть даже хуевой, теме
чем это она интересно хуевая?? по каким критериям ты оцениваешь?? моя тема по крайней мере соответствует правилам форума...другое дело-вызывает она интерес или нет

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от снится небо Посмотреть сообщение
рхуме кинг
я не строчу посты, это был первый в твоей ленте новостей
а еще я считаю своим долгом проголосовать в каждой, пусть даже хуевой, теме
чем это она интересно хуевая?? по каким критериям ты оцениваешь?? моя тема по крайней мере соответствует правилам форума...другое дело-вызывает она интерес или нет
я не уверен что ты и впрямь хочешь это обсудить в этой соответствующей правилам форума теме
обсуди лучше закрытие черкизы, если конечно найдешь еще одного любителя неинтересных новостей

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Notts
Сообщения: 12,550
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #12 (ПС)
Строго похуй, ибо я не с Москвы

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:09
  #13 (ПС)
-Цитата от снится небо Посмотреть сообщение
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от снится небо Посмотреть сообщение
рхуме кинг
я не строчу посты, это был первый в твоей ленте новостей
а еще я считаю своим долгом проголосовать в каждой, пусть даже хуевой, теме
чем это она интересно хуевая?? по каким критериям ты оцениваешь?? моя тема по крайней мере соответствует правилам форума...другое дело-вызывает она интерес или нет
я не уверен что ты и впрямь хочешь это обсудить в этой соответствующей правилам форума теме
обсуди лучше закрытие черкизы, если конечно найдешь еще одного любителя неинтересных новостей
что-то желания нет с тобой тут что-либо перетирать. просто поверь, что любители найдутся. и мне как бы похуй хавает мои темы толпа или нет.зашли и на том спасиботем более у меня от того, что кто-то интересуется моими темами, в кармане не прибавляется

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:10
  #14 (ПС)
ебать

по-моему пора уже банить то

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:11
  #15 (ПС)
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
ебать

по-моему пора уже банить то
на скока ты меня сбагрить желаешь?

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:16
  #16 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
ебать

по-моему пора уже банить то
на скока ты меня сбагрить желаешь?
до 2012 минимум

почему бы тебе кстати газетки в общественных местах не раздавать?

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от снится небо Посмотреть сообщение
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение

чем это она интересно хуевая?? по каким критериям ты оцениваешь?? моя тема по крайней мере соответствует правилам форума...другое дело-вызывает она интерес или нет
я не уверен что ты и впрямь хочешь это обсудить в этой соответствующей правилам форума теме
обсуди лучше закрытие черкизы, если конечно найдешь еще одного любителя неинтересных новостей
что-то желания нет с тобой тут что-либо перетирать
а я о чем рецепт и пейс броу
подумай над своим поведением и в следующий раз пости интересные или познавательные новости
и не чаще чем раз в неделю
просто совет

offline
Ответить с цитированием
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:20
  #18 (ПС)
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
ебать

по-моему пора уже банить то
на скока ты меня сбагрить желаешь?
до 2012 минимум

почему бы тебе кстати газетки в общественных местах не раздавать?
это за четыре темы с новостями, которые я здесь создал???
у тебя какая то личная неприязнь ко мне что-ли??? я не могу понять, нахуй ты такой громадный срок прикидываешь....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,921
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:20
  #19 (ПС)
бля оставьте впокое чуркозону!!! горбушка уон лав!!

offline
Ответить с цитированием
quattro
Аватар для Ягодка
Сообщения: 3,438
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:21
ВКонтакте
  #20 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Создайте на ряду с любовью, компьютерами и праздниками еще раздел "новости". Ну и автора полноправным модератором туда собственно.
согласенъ, нужная вещь

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Букваед
Сообщения: 840
Регистрация: 05.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:23
  #21 (ПС)
я не хожу на рынки
и что продают эти жолторотые мне квадратно

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 20:24
  #22 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение

на скока ты меня сбагрить желаешь?
до 2012 минимум

почему бы тебе кстати газетки в общественных местах не раздавать?
это за четыре темы с новостями, которые я здесь создал???
у тебя какая то личная неприязнь ко мне что-ли??? я не могу понять, нахуй ты такой громадный срок прикидываешь....
темы которые ты создаешь переходят не в обсуждение топика, а в обсуждение "автор- мудак, заебал" - соответственно ты провоцируешь флуд.
Обычно на многих новостных ресурсах есть обсуждение - я думаю тебе туда

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,368
Регистрация: 07.12.2009
Откуда: МКАД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 21:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Донор Эмоций
  #23 (ПС)
Не хожу на рынки.Похуй

offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2010, 00:33
  #24 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Создайте на ряду с любовью, компьютерами и праздниками еще раздел "новости".
вполне ризонно, кстати

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2010, 00:53
  #25 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
Канал контрабандной поставки товаров в крупные торговые комплексы, сопоставимый по объемам с бывшим Черкизовским рынком, перекрыт в Москве.Пока возбуждено лишь одно уголовное дело — по статье «Хранение и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».
Показать скрытый текст
Канал контрабандной поставки товаров в крупные торговые комплексы, сопоставимый по объемам с бывшим Черкизовским рынком, перекрыт в Москве. Всю контрабанду в течение длительного времени хранили на территории рыночно-складского комплекса вблизи ВДНХ. Изъятые со складов образцы тканей оказались еще к тому же вредными для здоровья. Подробнее о ходе расследования этого дела – корреспондент «Вести ФМ» Сергей Гололобов.

Огромный склад на территории ВВЦ полностью забит тканями и «фирменной» фурнитурой. От товара несет резким химическим запахом дешевой краски. Полнейшая антисанитария и ночные лежанки для гастарбайтеров — обстановка весьма похожа на ту, которая была на закрытом уже Черкизовском рынке. На этот подпольный склад оперативники и вышли во время расследования уголовного дела о контрафакте на «Черкизоне», сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова .

«К преступлению причастны выходцы из Афганистана, Индии и других стран Азии. Собственником был гражданин Индии, который в 2004 году приобрел в собственность контрольный пакет акций фабрики детской мебели, а после ее банкротства организовал подпольный рынок текстильной продукции и швейной фурнитуры», — рассказывает Морозова.

На территории складов сыщики обнаружили множество печатей фиктивных российских юридических лиц и регистрационные документы оффшорных компаний. Станки для производства фурнитуры и, конечно, сам товар — ткань и даже уже пошитая одежда — естественно, с фирменными лейблами, перечисляет Татьяна Морозова.

«Канал обеспечивал поставки на крупные рынки столичного региона – “Садовод”, “Севастопольский” и другие. Объёмы сопоставимы с “Черкизовским”. Образцы тканей не отвечают требованиям безопасности жизни и здоровья граждан», — говорит Морозова.

Судя по всему, хозяин всего этого «добра» встал на защиту своего товара и начал активно противодействовать следствию.

«Что выразилось в попытках хищения изымаемого товара, попытках давления на следствие со стороны заинтересованных лиц, а также разворачивания в СМИ информационной войны, направленной на дискредитацию органов следствия. Так, законные действия представляются как рейдерский захват», — поясняет Морозова.

Пока возбуждено лишь одно уголовное дело — по статье «Хранение и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Но следствие не исключает, что по завершении обысков будут возбуждены новые уголовные дела, в том числе по статье – «Контрабанда».
Политика ёпт!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: закрытие, рынок, черкизон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: В Москве борьба с "Черкизоной" продолжается...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИТЕРСКАЯ ТУСА ██ ГРАФФИТИ ХИПХОП ВЕЧЕРИНКИ "1315" ██ ВПЕРВЫЕ В [МОСКВЕ]!!!! 17 АПРЕЛЯ!! КЛУБ "ONE ROCK" !!!██ 1315 Санкт-Петербург 0 31 марта 2010
ЗЕЛЕНЫЙ СИНДРОМ. CD "Жизнь продолжается" (Доремикс/Союз) 2008 Квентин Торрентино Русский рэп 35 4 февраля 2009
ЗЕЛЕНЫЙ СИНДРОМ "Жизнь продолжается" 8 треков альбома 2008г (Спб, Доремикс/Tengiz) Квентин Торрентино Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 21 22 сентября 2008
D-Mos DbIM- "Заседание Продолжается"(2 round rusrap) Дмитрий Дым Демо-музыка 50 25 октября 2006
Cannabis Clan - "Искал клад" (Тема братства продолжается)...!!! CooL-1 Демо-музыка 28 17 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.