Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 23: 123456789101112131417 Последняя »
karma
Аватар для Суслик
Сообщения: 4,058
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: Mitinskaya St.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:51
ВКонтакте MySpace
  #151 (ПС)
Нехилая дисскусия тут разведена
Товарищ --Rg--,а что это вы так приезжих любите?

offline
Ответить с цитированием
o_O
Сообщения: 1,177
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:51
  #152 (ПС)
-Цитата от Мэйс Стамм Посмотреть сообщение
с кавказа
ну эм, значит я тоже хач, ну вот слушай, ко мне также могут подойти другие хачи и попытаться опрокинуть, так же как и тебя, а в чем логика тогда? дело не в национальности, дело в воспитании олень

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:51
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #153 (ПС)
Получается это не измена 100%, потому что если бы это была измена, она бы первая не писала, а просто потом морозилась и не отвечала

offline
Ответить с цитированием
Сочный Лещ
Сообщения: 1,656
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:51
  #154 (ПС)
-Цитата от hydroponique Посмотреть сообщение
сказать за что мой дед воевал? за страну он воевал, и ему было похуй, будто фашисты или марсиане, он встал на защиту страны, а такие как ты отдают страну без боя.ты блять, типа косиш про патриота? а о войне с чечнёй ты забыл наверное, да?
уткнись блять, что бы тебя неслышно было
Какого нахуй боя утырок ты ебаный????

offline
Ответить с цитированием
Дым да еж
Аватар для пыхтоёж
Сообщения: 1,053
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Там где грам по три
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:53
  #155 (ПС)
-Цитата от Мэйс Стамм Посмотреть сообщение
да тебе бы и ща я думаю какой нибудь бугай пизды бы дал как в прочем и мне и вове
дело не в физичекой подготовке вообще
Ну это понятно!
Просто когда ссыкотно за маму , потому что ты знаешь что в соседнем подъезде живут безбашенные хачи, если она вечером идёт выгулять собачку уже дело не в физической подготовке и не в том как ты относишся к кавказцем!

offline
Ответить с цитированием
ЮАО/Даниловский
Аватар для Сева Мэйс
Сообщения: 1,784
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: ул. Люсиновская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сева Мэйс
  #156 (ПС)
-Цитата от mak15rgn Посмотреть сообщение
ну эм, значит я тоже хач, ну вот слушай, ко мне также могут подойти другие хачи и попытаться опрокинуть, так же как и тебя, а в чем логика тогда? дело не в национальности, дело в воспитании олень
я немного обобщил виноват
идиотов с кавказа о которых дисскутируем

offline
Ответить с цитированием
Дым да еж
Аватар для пыхтоёж
Сообщения: 1,053
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Там где грам по три
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:54
  #157 (ПС)
-Цитата от --Rg-- Посмотреть сообщение
Какого нахуй боя утырок ты ебаный????
Блядь, это то же самое что вору ключи от своей хаты подарить!

offline
Ответить с цитированием
ЮАО/Даниловский
Аватар для Сева Мэйс
Сообщения: 1,784
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: ул. Люсиновская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сева Мэйс
  #158 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Получается это не измена 100%, потому что если бы это была измена, она бы первая не писала, а просто потом морозилась и не отвечала
возможно
я плохой психолог в плане отношений и кто кому врёт и как это выявить

offline
Ответить с цитированием
Дым да еж
Аватар для пыхтоёж
Сообщения: 1,053
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Там где грам по три
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:56
  #159 (ПС)
-Цитата от mak15rgn Посмотреть сообщение
ну эм, значит я тоже хач, ну вот слушай, ко мне также могут подойти другие хачи и попытаться опрокинуть, так же как и тебя, а в чем логика тогда? дело не в национальности, дело в воспитании олень
Извени конечно за то что о твоей национальности плохо отзываюсь, но ты вкурсе что 50% преступлений в России совершается кавказцами!?И о каком ты щас воспитаний говоришь!

offline
Ответить с цитированием
Сочный Лещ
Сообщения: 1,656
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:57
  #160 (ПС)
-Цитата от Суслик Посмотреть сообщение
Нехилая дисскусия тут разведена
Товарищ --Rg--,а что это вы так приезжих любите?
У меня много знакомых среди афро-американцев,и сосед который как я не пройду при встречи говорит-"Пошли шашлык покушаем,водки попьем?"Добрые это люди,помогаю когда нужно!!!За что мне их не ненавидеть???Я отношусь к ним нормально!!!

offline
Ответить с цитированием
адекватен например
Аватар для hydroponique
Сообщения: 1,223
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: invisible planet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #161 (ПС)
-Цитата от --Rg-- Посмотреть сообщение
Какого нахуй боя утырок ты ебаный????
а ты незаметил что население России очень сильно меняется, что вскоре имигрантов будет больше чм коренного население? это есть внутренняя оккупация страны.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от --Rg-- Посмотреть сообщение
У меня много знакомых среди афро-американцев,и сосед который как я не пройду при встречи говорит-"Пошли шашлык покушаем,водки попьем?"Добрые это люди,помогаю когда нужно!!!За что мне их не ненавидеть???Я отношусь к ним нормально!!!
против негров ничего против не имею, очень юморные люди, они познали на себе все эти унижения, конечно молодёжь бывает агрессивной, но они понимают то, что сейчас переживают русские.


Последний раз редактировалось hydroponique, 16 ноября 2008 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Сочный Лещ
Сообщения: 1,656
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 01:59
  #162 (ПС)
-Цитата от Никита Padonok Посмотреть сообщение
Блядь, это то же самое что вору ключи от своей хаты подарить!
Да пиздец,они тя трогают???Они с лозунгом-"Я твоя воевать"приехали???

offline
Ответить с цитированием
karma
Аватар для Суслик
Сообщения: 4,058
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: Mitinskaya St.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:00
ВКонтакте MySpace
  #163 (ПС)
-Цитата от --Rg-- Посмотреть сообщение
У меня много знакомых среди афро-американцев,и сосед который как я не пройду при встречи говорит-"Пошли шашлык покушаем,водки попьем?"Добрые это люди,помогаю когда нужно!!!За что мне их не ненавидеть???Я отношусь к ним нормально!!!
понятно..

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:00
  #164 (ПС)
По сабжу строго:
Сейчас таких случаев будет всё больше и больше. Кризис серьёзно ударил по строительным компаниям. А кто у нас на стройках работает? Ага. Сейчас на улице оказались толпы голодных гастарбайтеров. Чем они будут на этих улицах заниматься тоже полагаю вопрос риторический. Так,что выход из этой ситуации только один молодые люди:
Вооружайтесь! Покупайте ножи,телескопички,а лучше травматической оружие. Девушек своих старайтесь встречать если они поздно возвращаются скажем с работы. И лучше что бы у них в кармане всегда баллончик газовый был.
Это всё не шутки друзья. Увы!

offline
Ответить с цитированием
ЮАО/Даниловский
Аватар для Сева Мэйс
Сообщения: 1,784
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: ул. Люсиновская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сева Мэйс
  #165 (ПС)
-Цитата от --Rg-- Посмотреть сообщение
У меня много знакомых среди афро-американцев,и сосед который как я не пройду при встречи говорит-"Пошли шашлык покушаем,водки попьем?"Добрые это люди,помогаю когда нужно!!!За что мне их не ненавидеть???Я отношусь к ним нормально!!!
ты как бы незаметил но мы сто раз писали
что мы не против тех кто принимают хорошие дружеские отношения и неважно какой нации у меня тоже есть дрзья азербайжанцы и не только

offline
Ответить с цитированием
Дым да еж
Аватар для пыхтоёж
Сообщения: 1,053
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Там где грам по три
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:00
  #166 (ПС)
-Цитата от --Rg-- Посмотреть сообщение
У меня много знакомых среди афро-американцев,и сосед который как я не пройду при встречи говорит-"Пошли шашлык покушаем,водки попьем?"Добрые это люди,помогаю когда нужно!!!За что мне их не ненавидеть???Я отношусь к ним нормально!!!
Блядь ты !!!Ты не замечл хотя бы того момента что негры преезжают в Россию и нормально учаться и работают, а половина приезджих хачей просто напросто пиздит детишек русски!

offline
Ответить с цитированием
адекватен например
Аватар для hydroponique
Сообщения: 1,223
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: invisible planet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #167 (ПС)
-Цитата от Никита Padonok Посмотреть сообщение
Извени конечно за то что о твоей национальности плохо отзываюсь, но ты вкурсе что 50% преступлений в России совершается кавказцами!?И о каком ты щас воспитаний говоришь!
все люди равны, но только когда рождаются, у кавказцев так сформировался характер, они уважают ТОЛЬКО свои традиции, остальных - презирают.
но все конечно, но какая то часть населения, о которой собственно и идёт речь.

offline
Ответить с цитированием
Сочный Лещ
Сообщения: 1,656
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:01
  #168 (ПС)
-Цитата от hydroponique Посмотреть сообщение
а ты незаметил что население России очень сильно меняется, что вскоре имигрантов будет больше чм коренного население? это есть внутренняя оккупация страны.

Добавлено через 1 минуту

против негров ничего против не имею, очень юморные люди, они познали на себе все эти унижения, конечно молодёжь бывает агрессивной, но они понимают то, что сейчас переживают русские.
Да хуйню ты не неси,умней казатся будешь!!!!

offline
Ответить с цитированием
адекватен например
Аватар для hydroponique
Сообщения: 1,223
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: invisible planet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #169 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
По сабжу строго:
Сейчас таких случаев будет всё больше и больше. Кризис серьёзно ударил по строительным компаниям. А кто у нас на стройках работает? Ага. Сейчас на улице оказались толпы голодных гастарбайтеров. Чем они будут на этих улицах заниматься тоже полагаю вопрос риторический. Так,что выход из этой ситуации только один молодые люди:
Вооружайтесь! Покупайте ножи,телескопички,а лучше травматической оружие. Девушек своих старайтесь встречать если они поздно возвращаются скажем с работы. И лучше что бы у них в кармане всегда баллончик газовый был.
Это всё не шутки друзья. Увы!
+ мильён

offline
Ответить с цитированием
Дым да еж
Аватар для пыхтоёж
Сообщения: 1,053
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Там где грам по три
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:02
  #170 (ПС)
-Цитата от --Rg-- Посмотреть сообщение
Да пиздец,они тя трогают???Они с лозунгом-"Я твоя воевать"приехали???
Ты видел видео где хачи ставят на колени русского парня и застовляют говорить солва в духе :"кавказ сила", :"кавказ управляет Россией"!!!!!!!!!
З.Ы. если ты "выделяешь своих знакомых "афро-американцев" значит ты уже расист!

offline
Ответить с цитированием
адекватен например
Аватар для hydroponique
Сообщения: 1,223
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: invisible planet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #171 (ПС)
-Цитата от --Rg-- Посмотреть сообщение
Да хуйню ты не неси,умней казатся будешь!!!!
ахахахахах
это не хуйня, мой дорогой хачелюб
это статистика

offline
Ответить с цитированием
Дым да еж
Аватар для пыхтоёж
Сообщения: 1,053
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Там где грам по три
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:03
  #172 (ПС)
-Цитата от hydroponique Посмотреть сообщение
все люди равны, но только когда рождаются, у кавказцев так сформировался характер, они уважают ТОЛЬКО свои традиции, остальных - презирают.
но все конечно, но какая то часть населения, о которой собственно и идёт речь.
Ну я примерно то же и имел ввиду!

offline
Ответить с цитированием
Сочный Лещ
Сообщения: 1,656
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:03
  #173 (ПС)
-Цитата от Никита Padonok Посмотреть сообщение
Блядь ты !!!Ты не замечл хотя бы того момента что негры преезжают в Россию и нормально учаться и работают, а половина приезджих хачей просто напросто пиздит детишек русски!
Повторюсь этим занимаются другие организации,а не пиздюки 15-22лет!!!!!!!И ты своим ебаным фаш проявлением,стране не помогаешь а позоришт ее!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
o_O
Сообщения: 1,177
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:04
  #174 (ПС)
-Цитата от Никита Padonok Посмотреть сообщение
Извени конечно за то что о твоей национальности плохо отзываюсь, но ты вкурсе что 50% преступлений в России совершается кавказцами!?И о каком ты щас воспитаний говоришь!
И ? я не защищаю тех кто насилует девушек, не считаю кавказцем того, кто ударил девушку, у нас разные трактовки понятия кавказец. О каком воспитании?
Помни всегда и везде, ты – потомок древнего и благородного народа, а поэтому не имеешь права на недостойный поступок.

Знай и чти историю своего народа и края – это знание укрепит твой дух, возвеличит душу, придаст силы в трудные минуты жизни.

Не считай Себя осетином (аланом) пока не усвоишь языка, обычаев, песенного и танцевального искусства своего народа.

Постоянно работай над своим физическим совершенствованием. Закаляй и укрепляй здоровье, чтобы быть достойным своих великих предков.

Знай и помни родословную свою от основателя рода. С великим почтением относись к старикам, а более всего к родителям, даровавшим тебе жизнь.

Как высшую заповедь предков усвой истину – величие алана (осетина) никогда не измерялась богатством. А лишь мерой мужества и труда, отданного во имя Отечества.

Всегда помни о том, что все хорошее и плохое, что ты делаешь в жизни обернется к тебе сторицей.

В разговоре больше слушай, меньше говори и никогда не бахвалься. Среди людей много тех, кто умнее и сильнее тебя.

Опасайся мысли: «Чем ты лучше меня?», которая много раз разрушала Аланию. Если ты истинный патриот, докажи это делом.

Избегай ссор и скандалов. В ссоре с глупцом ты станешь глупее, а умного собеседника полезнее просто выслушать.

Будь умеренным в еде и питье – это одно из требований аланской этики. Торжества и поминки не повод для обжорства.

Выбирай невесту (жениха) не только по красоте лица и тела, а по наличию ума и чести, по традициям фамилии и семьи.

Никогда не оскорбляй ничьих национальных и религиозных чувств. Каждый народ – это дар божий.

Будь гордым и честным. Ни голод, ни холод, ни страх смерти не должен сломить твоего духа, если ты истинный сын аланского народа.

Больше смерти старайся не приступить этот канон чести. Да упаси тебя Хуцау от бедности и позора.


вот я стараюсь придерживаться именно этого кодекса, а какого кодекса придерживаешься ты? покурить с пацанчиками у метро? поныть какая жизнь несправедливая? пиздец ))

offline
Ответить с цитированием
адекватен например
Аватар для hydroponique
Сообщения: 1,223
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: invisible planet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 02:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от mak15rgn Посмотреть сообщение
И ? я не защищаю тех кто насилует девушек, не считаю кавказцем того, кто ударил девушку, у нас разные трактовки понятия кавказец. О каком воспитании?
Помни всегда и везде, ты – потомок древнего и благородного народа, а поэтому не имеешь права на недостойный поступок.

Знай и чти историю своего народа и края – это знание укрепит твой дух, возвеличит душу, придаст силы в трудные минуты жизни.

Не считай Себя осетином (аланом) пока не усвоишь языка, обычаев, песенного и танцевального искусства своего народа.

Постоянно работай над своим физическим совершенствованием. Закаляй и укрепляй здоровье, чтобы быть достойным своих великих предков.

Знай и помни родословную свою от основателя рода. С великим почтением относись к старикам, а более всего к родителям, даровавшим тебе жизнь.

Как высшую заповедь предков усвой истину – величие алана (осетина) никогда не измерялась богатством. А лишь мерой мужества и труда, отданного во имя Отечества.

Всегда помни о том, что все хорошее и плохое, что ты делаешь в жизни обернется к тебе сторицей.

В разговоре больше слушай, меньше говори и никогда не бахвалься. Среди людей много тех, кто умнее и сильнее тебя.

Опасайся мысли: «Чем ты лучше меня?», которая много раз разрушала Аланию. Если ты истинный патриот, докажи это делом.

Избегай ссор и скандалов. В ссоре с глупцом ты станешь глупее, а умного собеседника полезнее просто выслушать.

Будь умеренным в еде и питье – это одно из требований аланской этики. Торжества и поминки не повод для обжорства.

Выбирай невесту (жениха) не только по красоте лица и тела, а по наличию ума и чести, по традициям фамилии и семьи.

Никогда не оскорбляй ничьих национальных и религиозных чувств. Каждый народ – это дар божий.

Будь гордым и честным. Ни голод, ни холод, ни страх смерти не должен сломить твоего духа, если ты истинный сын аланского народа.

Больше смерти старайся не приступить этот канон чести. Да упаси тебя Хуцау от бедности и позора.


вот я стараюсь придерживаться именно этого кодекса, а какого кодекса придерживаешься ты? покурить с пацанчиками у метро? поныть какая жизнь несправедливая? пиздец ))
вполне уважительно


Добавлено через 38 секунд
-Цитата от --Rg-- Посмотреть сообщение
Повторюсь этим занимаются другие организации,а не пиздюки 15-22лет!!!!!!!И ты своим ебаным фаш проявлением,стране не помогаешь а позоришт ее!!!!!!!!
страну позоришь тут только ты.


Последний раз редактировалось hydroponique, 16 ноября 2008 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 23: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 84 (пользователей - 0 , гостей - 84)
 
Похожие темы на: Ужасная История В Центре Москвы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В центре Москвы сдуло стаю котов. torque Безбашенное общение 49 10 апреля 2008
Лигалайз. День Города в Центре Москвы - Смотреть (YouTube)/Cкачать (ifolder) Кузьма #1 Видеоклипы, концерты, выступления 31 27 марта 2008
В центре Москвы прогремел мощный взрыв! SoulJas Разговоры 13 20 апреля 2007
Ужасная грусть Snake/// Разговоры 37 14 марта 2007
Кто хочет на законных основаниях порисовать в центре Москвы? gurkov Граффити 13 10 апреля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.