Алхимик-ювелир
Сообщения: 7,923
Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Набережные Челны | -Цитата от hlms - -брат, видел твою
сегодня...
-где? что говорит?
-шла по нашему району с
каким то типом за руку...
-а ты что ей говорил?
-что, что, я посчитал что
ему без зубов лучше
будет...
-спасибо, брат... Ну не пиздец ли?
"Твоя шлюха хотела тебе с кем то изменить, но я выбил ему зубы, я герой, совет вам да любовь с вашей шлюхой, будьте счастливы вместе и впредь".
Суко, вот правда, скольким окружающим дефкам нужен психоаналитик.. или топор в голову. | | | | пользователь
Сообщения: 467
Регистрация: 11.01.2011 Откуда: Белгород | -Цитата от Александр Джес -Цитата от hlms - -брат, видел твою
сегодня...
-где? что говорит?
-шла по нашему району с
каким то типом за руку...
-а ты что ей говорил?
-что, что, я посчитал что
ему без зубов лучше
будет...
-спасибо, брат... Ну не пиздец ли?
"Твоя шлюха хотела тебе с кем то изменить, но я выбил ему зубы, я герой, совет вам да любовь с вашей шлюхой, будьте счастливы вместе и впредь".
Суко, вот правда, скольким окружающим дефкам нужен психоаналитик.. или топор в голову. весь "глубокий" смысл сего повествования кроется в сучьем менталитете, мол если "девушка" идет налево, виновата не она, а тот парень, что "не углядел" | | | | Алхимик-ювелир
Сообщения: 7,923
Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Набережные Челны | -Цитата от hlms -Цитата от Александр Джес -Цитата от hlms Ну не пиздец ли?
"Твоя шлюха хотела тебе с кем то изменить, но я выбил ему зубы, я герой, совет вам да любовь с вашей шлюхой, будьте счастливы вместе и впредь".
Суко, вот правда, скольким окружающим дефкам нужен психоаналитик.. или топор в голову. весь "глубокий" смысл сего повествования кроется в сучьем менталитете, мол если "девушка" идет налево, виновата не она, а тот парень, что "не углядел" Идею хорошо иллюстрирует старенький уёбо-статус: - Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого х... она это сделала!!!
Ну это просто тупо отказ от ответственности за свои поступки, по своей сути, то бишь отказ от гарантий всех приличных качеств человека, в т.ч. и верности. | | | | в Бане
Сообщения: 167
Регистрация: 15.03.2012 |
кстати, фанатки Татищевского активно используют слова из его треков, меняя "он" на "она", соответственно | | | | Творить добро :)
Сообщения: 1,199
Регистрация: 27.01.2011 | я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с порохом и начислили каждому по дорожке. пусть каждая сука ощутит мой приход.
вот такой статус нашел | | | | активный пользователь
Сообщения: 16,632
Регистрация: 12.03.2008 | | | | | Эгоист
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007 Откуда: Россия | -Цитата от Александр Джес -Цитата от hlms - -брат, видел твою
сегодня...
-где? что говорит?
-шла по нашему району с
каким то типом за руку...
-а ты что ей говорил?
-что, что, я посчитал что
ему без зубов лучше
будет...
-спасибо, брат... Ну не пиздец ли?
"Твоя шлюха хотела тебе с кем то изменить, но я выбил ему зубы, я герой, совет вам да любовь с вашей шлюхой, будьте счастливы вместе и впредь".
Суко, вот правда, скольким окружающим дефкам нужен психоаналитик.. или топор в голову. Что за девки пишут эти "мужские диалоги" ? Я вообще не представляю как они там живут, потому что все персонажи из этих диалогов либо какие-то неадекватные хачи, либо упоротая быдлота со словарным запасом в 40 слов | | | | ┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Сообщения: 10,312
Регистрация: 24.07.2011 | бесит меня вот это:
Все таки лучше сладкая ложь, чем горькая правда!
всю жизнь в тем кто тебе врёт и ты об это знаешь | | | | aka Onlyspace
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008 Откуда: Великие Луки| | -Цитата от Типичный я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с порохом и начислили каждому по дорожке. пусть каждая сука ощутит мой приход.
вот такой статус нашел вот я выпал с этого | | | | Новый день-новая жизнь
Сообщения: 869
Регистрация: 07.02.2009 Откуда: Находка | -Цитата от круче чем
кстати, фанатки Татищевского активно используют слова из его треков, меняя "он" на "она", соответственно А тупые пёзды любящие Кемпеля, не понимающие что он над ними стебётся, ставят в статусы цитаты из его трэков... убивает... | | | | В деле
Сообщения: 181
Регистрация: 21.01.2009 Откуда: Сумы | У меня насморк, если нравится жми лайк! | | | | Ещё более солидный
Сообщения: 6,828
Регистрация: 30.09.2011 Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону | - Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем. | | | | Алхимик-ювелир
Сообщения: 7,923
Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Набережные Челны | -Цитата от Ван Гог Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем. Вот что реально удивляет, эти умственно отсталые считают Вконтакте игрушечкой, котоорую надо в идеале удалять, когда будут серьёзные отношения. А то, что это огромное хранилище контактов, записная книжка с днями рождения, историей бесед, контактными данными - это тупым пёздам знать не надо, им нужно знать только мужа и маму, остальные люди в жизни - так, хуйня. | | | | ┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Сообщения: 10,312
Регистрация: 24.07.2011 | -Цитата от Ван Гог Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем. Жизнь онлайн | | | | i'am not a robot
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007 Откуда: москва | -Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК -Цитата от Ван Гог Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем. Жизнь онлайн Прям новый тариф от билайн
Я бы запилил какую нибудь анимацию на эту тему, но лень резать видео | | | | Алхимик-ювелир
Сообщения: 7,923
Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Набережные Челны | Новая пиздюшачья перехуебистика в стиле "брат люблю брат дурак".
Невероятное впечатление от прочтения рассказа га-ран-ти-ру-ю! - Ей было 16 а, ему 20... Познакомились они вконтакте, долгое время общались, пришло время познакомиться поближе - они встретились, она думала что судьба, а он думал как затащить её в кровать... В первый день встречи он её поцеловал и врал ей что любит её, на второй день затащил в кровать... на 3 день он ей написал "Извини мы разные люди с тобой, мы с тобой не пара, забудь все что было между нами, я люблю другую"... После этого смс - сообщения она неделю не чего не ела, лежала на кровати вся в слезах, родители пытались поднять ей настроение но им этого не удалось... Она лишь только сказала что пытается забыть его в одиночестве.. Мама долго не думая позвонила её лучшей подруге которая через 15 минут после звонка приехала... Приехавшая подруга увидела её и спросила: как он посмел?! ты лучшая!так, быстро встала с кровати умылась, собрались и поехали я из тебя сделаю королеву которая растопчит его сердце!!! Она встала, умылась, ей стало легче от того что приехала подруга и отвлекала от мыслей о нём... Прошло 2 месяца: звонит ей подруга и говорит:Привет приезжай в кафе посидим пообщаемся... Она приехала через 20 минут на машине, вся в гламуре, на пафосе, открывает дверь и с гордым взглядом шла к столику где сидела подруга, села к ней подруга: Смотри, у него челюсть упала, ты молодец девочка моя добилась своего!
Она: у кого челюсть упала?
Подруга: У того кто разбил тебе сердце 2 месяца назад!
А он сидя смотрел на неё, и тут друг у него спрашивает... Брат а что это за девушка на которую ты так пристально смотришь?
Он: Братан это девушка которой я разбил сердце, братан какой же я идиот...
друг: Реально ты идиот!
приходит к нему друг через 3 дня и спрашивает: ты что потерялся не звонишь и трубку не берешь?
он: не знаю что делать брат, люблю я её... | | | | Новый день-новая жизнь
Сообщения: 869
Регистрация: 07.02.2009 Откуда: Находка | -Цитата от Александр Джес Новая пиздюшачья перехуебистика в стиле "брат люблю брат дурак".
Невероятное впечатление от прочтения рассказа га-ран-ти-ру-ю! - Ей было 16 а, ему 20... Познакомились они вконтакте, долгое время общались, пришло время познакомиться поближе - они встретились, она думала что судьба, а он думал как затащить её в кровать... В первый день встречи он её поцеловал и врал ей что любит её, на второй день затащил в кровать... на 3 день он ей написал "Извини мы разные люди с тобой, мы с тобой не пара, забудь все что было между нами, я люблю другую"... После этого смс - сообщения она неделю не чего не ела, лежала на кровати вся в слезах, родители пытались поднять ей настроение но им этого не удалось... Она лишь только сказала что пытается забыть его в одиночестве.. Мама долго не думая позвонила её лучшей подруге которая через 15 минут после звонка приехала... Приехавшая подруга увидела её и спросила: как он посмел?! ты лучшая!так, быстро встала с кровати умылась, собрались и поехали я из тебя сделаю королеву которая растопчит его сердце!!! Она встала, умылась, ей стало легче от того что приехала подруга и отвлекала от мыслей о нём... Прошло 2 месяца: звонит ей подруга и говорит:Привет приезжай в кафе посидим пообщаемся... Она приехала через 20 минут на машине, вся в гламуре, на пафосе, открывает дверь и с гордым взглядом шла к столику где сидела подруга, села к ней подруга: Смотри, у него челюсть упала, ты молодец девочка моя добилась своего!
Она: у кого челюсть упала?
Подруга: У того кто разбил тебе сердце 2 месяца назад!
А он сидя смотрел на неё, и тут друг у него спрашивает... Брат а что это за девушка на которую ты так пристально смотришь?
Он: Братан это девушка которой я разбил сердце, братан какой же я идиот...
друг: Реально ты идиот!
приходит к нему друг через 3 дня и спрашивает: ты что потерялся не звонишь и трубку не берешь?
он: не знаю что делать брат, люблю я её... ебааать... всегда убивал вопрос, кто сука такое придумывает?????
ОНИ? | | | | Ваще похуй
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011 Откуда: Уфа | | | | | Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,316
Регистрация: 28.12.2010 | | | | | активный пользователь
Сообщения: 3,833
Регистрация: 12.04.2008 | -Цитата от hlms - -брат, видел твою
сегодня...
-где? что говорит?
-шла по нашему району с
каким то типом за руку...
-а ты что ей говорил?
-что, что, я посчитал что
ему без зубов лучше
будет...
-спасибо, брат... пиздец -Цитата от Александр Джес Новая пиздюшачья перехуебистика в стиле "брат люблю брат дурак".
Невероятное впечатление от прочтения рассказа га-ран-ти-ру-ю! - Ей было 16 а, ему 20... Познакомились они вконтакте, долгое время общались, пришло время познакомиться поближе - они встретились, она думала что судьба, а он думал как затащить её в кровать... В первый день встречи он её поцеловал и врал ей что любит её, на второй день затащил в кровать... на 3 день он ей написал "Извини мы разные люди с тобой, мы с тобой не пара, забудь все что было между нами, я люблю другую"... После этого смс - сообщения она неделю не чего не ела, лежала на кровати вся в слезах, родители пытались поднять ей настроение но им этого не удалось... Она лишь только сказала что пытается забыть его в одиночестве.. Мама долго не думая позвонила её лучшей подруге которая через 15 минут после звонка приехала... Приехавшая подруга увидела её и спросила: как он посмел?! ты лучшая!так, быстро встала с кровати умылась, собрались и поехали я из тебя сделаю королеву которая растопчит его сердце!!! Она встала, умылась, ей стало легче от того что приехала подруга и отвлекала от мыслей о нём... Прошло 2 месяца: звонит ей подруга и говорит:Привет приезжай в кафе посидим пообщаемся... Она приехала через 20 минут на машине, вся в гламуре, на пафосе, открывает дверь и с гордым взглядом шла к столику где сидела подруга, села к ней подруга: Смотри, у него челюсть упала, ты молодец девочка моя добилась своего!
Она: у кого челюсть упала?
Подруга: У того кто разбил тебе сердце 2 месяца назад!
А он сидя смотрел на неё, и тут друг у него спрашивает... Брат а что это за девушка на которую ты так пристально смотришь?
Он: Братан это девушка которой я разбил сердце, братан какой же я идиот...
друг: Реально ты идиот!
приходит к нему друг через 3 дня и спрашивает: ты что потерялся не звонишь и трубку не берешь?
он: не знаю что делать брат, люблю я её... было уже в теме. -Цитата от Ван Гог - Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем. | | | | Антропоморфизм
Сообщения: 323
Регистрация: 28.09.2011 | | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 512
Регистрация: 18.03.2008 | "Хочу как 'Маша и Медведь': я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что терпит и всегда будет рядом… "
"Ты сегодня до скольки будешь гулять?!
До 9 брат... А почему?! Потому что
моя малышка, волнуется"
"- Ну здравствуй, моя бывшая девушка. Как жизнь то?
- У меня все хорошо.
- Видел тебя недавно....шла счастливая такая, с другим.
- А ты решил вернуться и все испортить?
- Просто увидел и хреново стало, что ты счастлива..." | | | | - лучше о вас
Сообщения: 1,667
Регистрация: 15.09.2008 Откуда: Волгоград | "люблю дождь, в нём можно спрятать свои слёзы" | | | | Алхимик-ювелир
Сообщения: 7,923
Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Набережные Челны | -Цитата от KUPPI "люблю дождь, в нём можно спрятать свои слёзы" Старо как мир, но, в принципе, пиздецом всё так же пахнет. | | | | поверь я лучше знаю
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2011 | -Цитата от KUPPI "люблю дождь, в нём можно спрятать свои слёзы" люблю снег в нем можно спрятать перхоть | | | | |