Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Беларусь
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Довольны ли вы условиями жизни?
Да 21 25.30%
Нет 62 74.70%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 83 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 10 из 10: « Первая 345678910
новый пользователь
Аватар для @нТиБыДлО
Сообщения: 163
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 10:24
  #226 (ПС)
лично мне уже заебало по 200 с небольшим у.е. в месяц получать...еслибы не доп.доходы ваще ахуел бы.....я думаю нехуй в этом болоте делать.....хочу рвануть в Швецию и и забыть все что было здесь как страшный сон....(благо есть подогретое местечко)..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,304
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 11:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #227 (ПС)
-Цитата от Translate Посмотреть сообщение
Дружба народаў - сіла народаў -
Наш запаветны, сонечны шлях.
Горда ж узвіся ў ясныя высі,
Сцяг пераможны - радасці сцяг!

Слаўся, зямлі нашай светлае імя,
Слаўся, народаў братэрскі саюз!
Наша любімая маці-Радзіма,
Вечна жыві і квітней, Беларусь!
модные рифмы.

offline
Ответить с цитированием
фифифи
Аватар для Челюскинсау
Сообщения: 21
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 15:38
  #228 (ПС)
Скорее нет чем да

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2011, 20:33
  #229 (ПС)
не устраивает... закончить универ, а потом работать за 200-300 у.е.?К тому же с такими ценами на обучение, его ещё надо закончить. (а если квартиру снимать, то ещё минус 100 у.е. приблиз-но). Да и всю жизнь на съёмных квартирах не проживашь, и на автобусах не наездишься....хочется ж своё....
Надо искать возможности свалить...а свалить тоже не легко....жизнь херня)))

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Don_Romeo
Сообщения: 44
Регистрация: 30.03.2011
Откуда: с района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2011, 21:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Don_Romeo
  #230 (ПС)
-Цитата от @нТиБыДлО Посмотреть сообщение
лично мне уже заебало по 200 с небольшим у.е. в месяц получать...еслибы не доп.доходы ваще ахуел бы.....я думаю нехуй в этом болоте делать.....хочу рвануть в Швецию и и забыть все что было здесь как страшный сон....(благо есть подогретое местечко)..
везунчик конечно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,091
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2011, 10:13
  #231 (ПС)
А вы это почитайте


 
Фотографии:
(13.1 Кбайт / 149 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2011, 19:37
  #232 (ПС)
и так ясно, что тут читать

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2011, 23:50
  #233 (ПС)
-Цитата от Андреевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от prostochebur Посмотреть сообщение

Хорошо, давай по другому... Что тебя не устраивает в стране? Ты имеешь возможность получить образование бесплатно:
- Учись хорошо - сдавай ЦТ - поступай в ВУЗ (на бесплатную основу).
- Учись в Универе/институте - сдавай вовремя и хорошо сессии, будь одним из первых в списке на распределение - получай хорошее место, на хорошем предприятии...
- Отработай два года по распределению... А, если начальник сука и разбирает все премии, которые зарабатываешь ты? Не проблема, отрабатывай и иди на частное предприятие (хороший специалист - не останешься без работы), и получай столько, сколько ты наработаешь.
- Тебя всё ещё что-то не устраивает? Пожалуйста, открывай свой бизнес (инвесторов куча, патриотически настроенных тоже не мало, если тебе так хочется оставаться оппозиционером) - будь сам себе хозяином и живи "как или лучше чем в Европе".
P.S. Всё зависит от тебя и твоего желания Ни Китай, ни Россия, я думаю, против такого будущего не будут.
я уже учусь в лучшем техническом вузе страны на бюджете на одной из самых престижных специальностей. вот тока зарплатка, которая мне светит - 3 000 000 максимум, и то лет через 10 стажа. это как-то маловато.
бизнесом у нас попробуй заняться - закрывают бодро за малейшие погрешности. как по лезвию ходишь в общем. тем более купи-продай это не бизнес, а производство посерьезнее у нас задавят не успеешь и пикнуть, чтобы не мешал просто.
а инвесторов у нас очень мало - нахуя им деньги незнакомому человеку давать, пусть и с неплохим бизнес-планом?
твои рассуждения наводят на мысль, что с жизнью ты еще не сталкивался
Служил? Если нет, то послужи и тебе та жизнь которая у нас сейчас раем покажется )

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
-Цитата от к-т.Жуков Посмотреть сообщение
нашли люди козла отпущения
Нашел козел людей отпущения. Так как-то поправильней будет
А ты поуправляй идиотами которые Бухают 4 раза в неделю и хотят больше 2 лямов в месяц
Блять, ты вообще физическим трудном работал за 50 у.е. в месяц ? Поработай, расскажешь мне о перспективах хорошей жизни в РБ. Расскажешь мне о том, как за мои же налоги меня сажают на 15 суток - за то, что я оказался не в то время, не в том месте. А потом плачу штраф со своего кармана, и в итоге моя зарплата сокращается до 25 у.е. на пару месяцев, пока не выплачу. И не надо мне пускать пыль в глаза. Я всё прекрасно вижу, что творится в нашей стране. Ты хоть задумайся, почему тот же мусор - получает больше, чем дворник. У нас уже все реально умные ребята давно уехали в другие страны. Осталось один сброд и быдло, которое вряд ли захочет что-то менять. Вот так и существуем...
-
А ты поуправляй идиотами которые Бухают 4 раза в неделю и хотят больше 2 лямов в месяц

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,304
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2011, 15:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #234 (ПС)
-Цитата от Андреевич Посмотреть сообщение
А вы это почитайте

это ему в переходах теперь наложили столько?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,091
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 14:33
  #235 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от Андреевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение

я уже учусь в лучшем техническом вузе страны на бюджете на одной из самых престижных специальностей. вот тока зарплатка, которая мне светит - 3 000 000 максимум, и то лет через 10 стажа. это как-то маловато.
бизнесом у нас попробуй заняться - закрывают бодро за малейшие погрешности. как по лезвию ходишь в общем. тем более купи-продай это не бизнес, а производство посерьезнее у нас задавят не успеешь и пикнуть, чтобы не мешал просто.
а инвесторов у нас очень мало - нахуя им деньги незнакомому человеку давать, пусть и с неплохим бизнес-планом?
твои рассуждения наводят на мысль, что с жизнью ты еще не сталкивался
Служил? Если нет, то послужи и тебе та жизнь которая у нас сейчас раем покажется )

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение

Нашел козел людей отпущения. Так как-то поправильней будет
А ты поуправляй идиотами которые Бухают 4 раза в неделю и хотят больше 2 лямов в месяц
Блять, ты вообще физическим трудном работал за 50 у.е. в месяц ? Поработай, расскажешь мне о перспективах хорошей жизни в РБ. Расскажешь мне о том, как за мои же налоги меня сажают на 15 суток - за то, что я оказался не в то время, не в том месте. А потом плачу штраф со своего кармана, и в итоге моя зарплата сокращается до 25 у.е. на пару месяцев, пока не выплачу. И не надо мне пускать пыль в глаза. Я всё прекрасно вижу, что творится в нашей стране. Ты хоть задумайся, почему тот же мусор - получает больше, чем дворник. У нас уже все реально умные ребята давно уехали в другие страны. Осталось один сброд и быдло, которое вряд ли захочет что-то менять. Вот так и существуем...
-
А ты поуправляй идиотами которые Бухают 4 раза в неделю и хотят больше 2 лямов в месяц
Мой отец по распределению ещё при СССР попал сюда и не имея ничего нормально воспитал и кормит меня с братом на одну зарплату военного... сейчас я получаю стипендию и нормально живу на её не прося у родителей ни рубля. Да и у капитанов сейчас уже есть машины, и это при том что зарплата далеко не самая большая... так что кто хочет жить тот зарабатывает, живёт и не плачет

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 10: « Первая 345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Устраивает ли Вас жизнь в РБ?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАС устраивает ВАША внешность? RaDa Разговоры 884 3 апреля 2023
Что в России вас не устраивает..? Тимоххха Разговоры 507 8 февраля 2011
а чё,новосиб сходки не устраивает? Saren Новосибирск 23 31 мая 2009
Что вас не устраивает в...???кто и что хочет? Эленa Разговоры 11 17 июня 2007
De№1 устраивает БИФ! Dimych Демо-музыка 6 2 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.