Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 7: 1234567
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 19:43
Домашняя страница MySpace
  #51 (ПС)
копирование совковых рэпперов и подражание им вас никуда не приведёт, иначе получаецца испорченный телефон, интерпретация интерпретации, это регресс а не прогресс, подражание вторичности, они читают хуже фирмачей в 2 раза, а ты буишь читать соответственно хуже уже в 4 раза, подражать нада седа тока оригиналу

а то это буит как Битлз в исполнении Рабиновича из анекдота, шо собственно весь русрэп и демонстрирует

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 26.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 19:50
  #52 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
копирование совковых рэпперов и подражание им вас никуда не приведёт, иначе получаецца испорченный телефон, интерпретация интерпретации, это регресс а не прогресс, подражание вторичности, они читают хуже фирмачей в 2 раза, а ты буишь читать соответственно хуже уже в 4 раза, подражать нада седа тока оригиналу

а то это буит как Битлз в исполнении Рабиновича из анекдота, шо собственно весь русрэп и демонстрирует
Я не говорил о том, чтобы в точности копировать чью-то манеру читки. У каждого свой стиль исполнения, но чтобы для себя его найти - нужно начинать с чужих. Никто, ведь, из композиторов сразу свои собственные сонаты не пишет, сначала несколько лет в музыкалке играют то, что до них написали другие. Так и тут, просто учишься на чужих приёмах, нарабатываешь свои.

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 19:53
  #53 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
вообщем читайте как можете,не обязательно все идеально оттачивать,нужно найти свой стиль...
для того, чтобы выработать стиль, нужно уметь обращаться с инструментами в высшей степени
спорный вопрос..Локи дог нашел свой стиль но не раскрыл потенциал своего голоса,так как не ходил на вокал и не был в музыкальной школе..примеров море
-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
вообщем читайте как можете,не обязательно все идеально оттачивать,нужно найти свой стиль...
для того, чтобы выработать стиль, нужно уметь обращаться с инструментами в высшей степени

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение

есть такая хуйня,это и мешает рэперкам приносить чтото новое,они косят то под одного то под другова.и в итоге хуйня получается в основном
все подражают, по крайней мере вначале
подрожать вначале и пиздить манеру рифмы фишки исполнителей совсем разное
не знаю, к чему ты это сказал. я говорю лишь о том, что всё идёт с подражания. не можешь же ты, скажем, хорошо читать рэп, не слышав его ни разу.
-Цитата от Joney Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
копирование совковых рэпперов и подражание им вас никуда не приведёт, иначе получаецца испорченный телефон, интерпретация интерпретации, это регресс а не прогресс, подражание вторичности, они читают хуже фирмачей в 2 раза, а ты буишь читать соответственно хуже уже в 4 раза, подражать нада седа тока оригиналу

а то это буит как Битлз в исполнении Рабиновича из анекдота, шо собственно весь русрэп и демонстрирует
Я не говорил о том, чтобы в точности копировать чью-то манеру читки. У каждого свой стиль исполнения, но чтобы для себя его найти - нужно начинать с чужих. Никто, ведь, из композиторов сразу свои собственные сонаты не пишет, сначала несколько лет в музыкалке играют то, что до них написали другие. Так и тут, просто учишься на чужих приёмах, нарабатываешь свои.
+1

offline
Ответить с цитированием
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 20:01
  #54 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
копирование совковых рэпперов и подражание им вас никуда не приведёт, иначе получаецца испорченный телефон, интерпретация интерпретации, это регресс а не прогресс, подражание вторичности, они читают хуже фирмачей в 2 раза, а ты буишь читать соответственно хуже уже в 4 раза, подражать нада седа тока оригиналу

а то это буит как Битлз в исполнении Рабиновича из анекдота, шо собственно весь русрэп и демонстрирует
собственно а что ты слушаешь?
не ошибусь если сразу скажу что это имхо дерьмо

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 20:29
Домашняя страница MySpace
  #55 (ПС)
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
копирование совковых рэпперов и подражание им вас никуда не приведёт, иначе получаецца испорченный телефон, интерпретация интерпретации, это регресс а не прогресс, подражание вторичности, они читают хуже фирмачей в 2 раза, а ты буишь читать соответственно хуже уже в 4 раза, подражать нада седа тока оригиналу

а то это буит как Битлз в исполнении Рабиновича из анекдота, шо собственно весь русрэп и демонстрирует
собственно а что ты слушаешь?
не ошибусь если сразу скажу что это имхо дерьмо
слушаю тока фирму

нащёт "имхо дерьмо" шота не понял

offline
Ответить с цитированием
Ёхан г.Кунгур
Аватар для DoomBrother
Сообщения: 450
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 20:31
ВКонтакте
  #56 (ПС)
кто есть "фирмачи"

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 20:33
Домашняя страница MySpace
  #57 (ПС)
-Цитата от DoomBrother Посмотреть сообщение
кто есть "фирмачи"
ну не рус рэпперы же

offline
Ответить с цитированием
Ёхан г.Кунгур
Аватар для DoomBrother
Сообщения: 450
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 20:36
ВКонтакте
  #58 (ПС)
полностью согласен с Joney сей способ не для того что бы копировать чей либо стайл, а для того что бы видеть "разницу"... А в "разнице" уникальность того или иного исполнителя... человек порой не осознавая того понимает что есть "свой оригинальный стиль"...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 20:36
ВКонтакте
  #59 (ПС)
впизду короче удалите тему мы битмейкеры нахуй

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 20:38
Домашняя страница MySpace
  #60 (ПС)
-Цитата от DoomBrother Посмотреть сообщение
полностью согласен с Joney сей способ не для того что бы копировать чей либо стайл, а для того что бы видеть "разницу"... А в "разнице" уникальность того или иного исполнителя... человек порой не осознавая того понимает что есть "свой оригинальный стиль"...
та и разницу изучать нада на примере родоначальников а не их жалких копиях

offline
Ответить с цитированием
Ёхан г.Кунгур
Аватар для DoomBrother
Сообщения: 450
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 20:38
ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от DoomBrother Посмотреть сообщение
кто есть "фирмачи"
ну не рус рэпперы же
Кто? ВУ, ... , ... , можно подробней хотяб какого "класса"...

offline
Ответить с цитированием
Ёхан г.Кунгур
Аватар для DoomBrother
Сообщения: 450
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 20:43
ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от DoomBrother Посмотреть сообщение
полностью согласен с Joney сей способ не для того что бы копировать чей либо стайл, а для того что бы видеть "разницу"... А в "разнице" уникальность того или иного исполнителя... человек порой не осознавая того понимает что есть "свой оригинальный стиль"...
та и разницу изучать нада на примере родоначальников а не их жалких копиях
Надо иметь свой стайл а не копировать американский цветной кал бля... (автор цитаты не отсносится к представителям рус стиля)
А бо большому счету не надо смотреть на фирмачей Рус.Рэп идет своей дорогой и с америкосами они далеко не паралельны...

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 21:29
Домашняя страница MySpace
  #63 (ПС)
бля начинать перечислять кто у меня в плейере? както инфантильно сё это

сёдня слушал Догг Паунд и Дабб Юнион

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от DoomBrother Посмотреть сообщение
Надо иметь свой стайл а не копировать американский цветной кал бля... (автор цитаты не отсносится к представителям рус стиля)
автор цитаты ты? и это намёк на расизм автора цитаты? или тут ударение на слове "кал", а не на слове "цветной"? и весь ли "кал" цветной? и весь ли цветной рэп - кал? и не кал ли белый истинно арийский русский рэп?

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 21:39
  #64 (ПС)
-Цитата от DoomBrother Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от DoomBrother Посмотреть сообщение
полностью согласен с Joney сей способ не для того что бы копировать чей либо стайл, а для того что бы видеть "разницу"... А в "разнице" уникальность того или иного исполнителя... человек порой не осознавая того понимает что есть "свой оригинальный стиль"...
та и разницу изучать нада на примере родоначальников а не их жалких копиях
Надо иметь свой стайл а не копировать американский цветной кал бля... (автор цитаты не отсносится к представителям рус стиля)
А бо большому счету не надо смотреть на фирмачей Рус.Рэп идет своей дорогой и с америкосами они далеко не паралельны...
ну да, русские тоже свой рэп изобрели, параллельно с америкосами
если рус рэп идёт своей дорогой, то что-то я не замечаю баянов, балалаек, частушек и всё это под бит ложками

французы, например, не говорят, что у них свой рэп, немцы какбэ тоже

это так глупо смотрится. как будто кто-то откусил кусок культуры и сказал, что это истинно его.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 21:48
ВКонтакте
  #65 (ПС)
шансон наше рэп негров тут нечего не поделаешь,негры даже не читающие рэп намного круче читают это я видел и меня друг прикалывал который сейчас в Хьюстоне...там они свои микстейпы на улице раздают бесплатно в красивых коробочках,я такое добро решил скачать и удивился от звука.если не фифти то качество метода там точно было

и кстати у нас все повторяется,если в америке мода на чтото она обязательно у нас будет спустя несколько лет...

сейчас мы переживаем эпоху батл рэпа германия уже давно пережила

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 21:54
Домашняя страница MySpace
  #66 (ПС)
-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
ну да, русские тоже свой рэп изобрели, параллельно с америкосами
если рус рэп идёт своей дорогой, то что-то я не замечаю баянов, балалаек, частушек и всё это под бит ложками
во, и на эту тему я уже высказывался, еси это не звучит так как задумали родоначальники то воще нехуй обзывать это хип хопом

ну у россиян наверно крест такой перенимая западные явления всюду идти своей дорогой, даже там де уже шоссе скоростное проложили, и главное шо в таких случаях своя дорога неизменно заводит в тупик
примечательно шо с японцами этого почемуто не происходит
такшо про особый духовный путь русского рэпа смешно слушать

неамериканский хип хоп вседа буит вторичен и вседа буит ведомым, всякие свои приколы не вписываюцца в его жанровые рамки, еси их нет в Штатах

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 21:55
  #67 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
шансон наше рэп негров тут нечего не поделаешь,негры даже не читающие рэп намного круче читают это я видел и меня друг прикалывал который сейчас в Хьюстоне...там они свои микстейпы на улице раздают бесплатно в красивых коробочках,я такое добро решил скачать и удивился от звука.если не фифти то качество метода там точно было

и кстати у нас все повторяется,если в америке мода на чтото она обязательно у нас будет спустя несколько лет...

сейчас мы переживаем эпоху батл рэпа германия уже давно пережила
мода это да. но опять же, не для всех. в основном для тех, кому рэп представляется не как способ самовыражения, а как способ достижения чего-либо.
а так да, согласен

Добавлено через 15 минут 19 секунд
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
ну да, русские тоже свой рэп изобрели, параллельно с америкосами
если рус рэп идёт своей дорогой, то что-то я не замечаю баянов, балалаек, частушек и всё это под бит ложками
неамериканский хип хоп вседа буит вторичен и вседа буит ведомым, всякие свои приколы не вписываюцца в его жанровые рамки, еси их нет в Штатах
согласен
вообще понятно, что хип-хоп как субкультура это прочно связанные между собой элементы, и любое творчество, выходящее за рамки этой системы будут восприниматься как инородные.
культура появилась единовременно (70-е), в одной соц. прослойке (негры) и в одной стране (америка), поэтому всё, что не имеет под собой такой основы, может спокойно подразумеваться как (ща модно говорить) fake. ну эт идеализировано, но всё же.

я кстате с болтов съезжаю, когда пытаюсь понять, как оправдывают себя всякие расисты, читающие рэп. парадокс какой-та

рифмовка такая типа
"ты не русский? ах ты чёрный гад
ща я научу тебя рифмовать"

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 22:30
  #68 (ПС)
-Цитата от Joney Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
копирование совковых рэпперов и подражание им вас никуда не приведёт, иначе получаецца испорченный телефон, интерпретация интерпретации, это регресс а не прогресс, подражание вторичности, они читают хуже фирмачей в 2 раза, а ты буишь читать соответственно хуже уже в 4 раза, подражать нада седа тока оригиналу

а то это буит как Битлз в исполнении Рабиновича из анекдота, шо собственно весь русрэп и демонстрирует
Я не говорил о том, чтобы в точности копировать чью-то манеру читки. У каждого свой стиль исполнения, но чтобы для себя его найти - нужно начинать с чужих. Никто, ведь, из композиторов сразу свои собственные сонаты не пишет, сначала несколько лет в музыкалке играют то, что до них написали другие. Так и тут, просто учишься на чужих приёмах, нарабатываешь свои.
ой, снимать фишки невариант, и так уже клонов развилось

offline
Ответить с цитированием
eat mics
Аватар для SinTpon
Сообщения: 756
Регистрация: 25.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 22:35
Домашняя страница LastFm
  #69 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
вполне возможно, тока как это к хип хопу относицца? думаю любой американский рэппер узнав об этом факте и ухом не поведёт, бо для него он нихуя не значит, ни о какой речитативной технике с 300-летней традицией он и слыхом не слыхивал када начинал читать рэп
и какая тут воще может быть устоявшаяся традиция еси между условно 80-м годом и 2000-м техника постоянно изменялась (я бы сказал прогрессировала)
у американского рэпперка за плечами многосотлетний опыт поколений в ритмическом пении.
а у русрэпперка от нежелания хоть немного поучится истерические вздохи между фразами. Фигаро здесь-фигаро там - это, между прочим, речитатив - попробуйте исполнить

-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Ты серьёзно не знаешь эти ебучие попискивания Димасты?
Это пиздец какой-то. Особенно именно тот факт, что щас каждый четвёртый из юных реперов пытается пищать так же. Я во фристайл контесте н
димаста их удачно подснял у нигеров, кстати. я все же про его дикцию говорил. писк отнесите к стилю, если угодно.

а подснимать манеру читки - это последнее дело, по мне. То все завывания томные Ассаи делали, теперь димасту срезают. Причем, ладно б фишки (святое дело для исполнителя) - а то, блин, даже интонации.

It Don't Mean a Thing (If It Ain't Got That Swing), юновамсэин.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
негры даже не читающие рэп намного круче читают это я видел и меня друг прикалывал который сейчас в Хьюстоне...там они свои микстейпы на улице раздают бесплатно в красивых коробочках,я такое добро решил скачать и удивился от звука.если не фифти то качество метода там точно было
что характерно, в штатах отнюдь не только негры круто читают.
и что характерно, чемпионы мира (sic!) по фристайлу два белых паренька, iLLmaculate и The Saurus.

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 22:45
  #70 (ПС)
Ребят.Все ваши разговоры мне напоминают бабок.Которые дальше двора и телевизора мира не видели,но всё знают и всех научат.

Вы хоть бы мировую историю музыки почитали б.Это очень полезно кстати.
Вы б узнали,что скрипка не наше изобретение,хотя скрипачей у нас охуенных полно.С мировыми именами.Классику тоже не мы изобрели,но классическая русская композиторская школа в мире присутствует.И это не "факинг рашн саунд",а школа со своими корнями и традициями.И великими композиторами,как классиками,так и современниками в общем то.
Оперу раньше пели ТОЛЬКО на итальянском языке,и считалось идиотизмом петь её на русском ибо она изначально итальянская.
Сейчас ниче,переводят русские оперы и исполняют на русском в разных точках мира.Не обламываются.И только вы вместо того,чтоб раскрыть уши и раззуть глаза занимаетесь взбалтыванием говна в пробирке.
Вы вообще слышали рэп снаятый с американского?Я слышал.Я рэп начинал в 90-х,тогда его можно было снять только с америкосов. Это полный пиздец.Скажите спасибо,что мы ебашили тогда черт знает что,для того,чтоб вы могли уже отталкиваться от хоть какого-то русского варианта.

Бараны бля,вы вот взяли и за несколько часов из толковых ребят превратились в баранов.Ей богу...

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 22:45
  #71 (ПС)
у метод мэна, например, дикция очень далёкая от идеала, однако от этого он плохим рэппером не становится. продижи тоже читает, как будто во рту у него что-то, тем не менее мобб дип признанная классика
думаю не стоит бросаться из крайности в крайность. развиваться нужно многосторонне и настолько, насколько посчитаешь нужным

offline
Ответить с цитированием
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 22:46
  #72 (ПС)
-Цитата от SinTpon Посмотреть сообщение
что характерно, в штатах отнюдь не только негры круто читают.
и что характерно, чемпионы мира (sic!) по фристайлу два белых паренька, iLLmaculate и The Saurus.
А чемпион по продажам- бледнолицый Маршал Мэтерс.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
у метод мэна, например, дикция очень далёкая от идеала, однако от этого он плохим рэппером не становится. продижи тоже читает, как будто во рту у него что-то, тем не менее мобб дип признанная классика
думаю не стоит бросаться из крайности в крайность. развиваться нужно многосторонне и настолько, насколько посчитаешь нужным
В английском языке потеря согласных зачастую не несет потери разборчивости текста.
В русском это криминально.

offline
Ответить с цитированием
eat mics
Аватар для SinTpon
Сообщения: 756
Регистрация: 25.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 22:48
Домашняя страница LastFm
  #73 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
А чемпион по продажам- бледнолицый Маршал Мэтерс.
я уж Маршала всуе не поминал - он, хоть убейте меня, обладает своей манерой исполнения. Ничуть не "нигерской". А вот от иллмака охуевают даже негры - дескать, далеки мы от него.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Вы вообще слышали рэп снаятый с американского?Я слышал.Я рэп начинал в 90-х,тогда его можно было снять только с америкосов. Это полный пиздец.Скажите спасибо,что мы ебашили тогда черт знает что,для того,чтоб вы могли уже отталкиваться от хоть какого-то русского варианта.
money mike из DOB - это ояебу просто. мне из тех времен в мозги запала строчка одного товарища:

i was walking down the street, LA was night - walk to my neigbourhood in the moonlight )

запредельно жесткая песня )

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Glazy
Сообщения: 683
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: берутся пидорасы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 23:05
ВКонтакте
  #74 (ПС)
Мда..Ребят, почитал ответы Ваши и что-то рассмешило, а к чему-то реально стоит прислушаться.

А по поводу раздела... Правильно MAKY сказал.

Продолжаем, тему не забываем... Думаю она не только мне поможет!

offline
Ответить с цитированием
Делай шум
Аватар для dimi09
Сообщения: 535
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Украйна, г. Сумы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #75 (ПС)
Lil Il
Lil Il (Лил Ил)

Сообщения: 555
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Land
Вчера, 19:29

#22
Если есть мудак который меня бесит, я запишу дисс и с такой интонацией зачитаю что он мудак, что он сдохнет

А если нет интонации, значит нет душевный эмоций







я подыхаю в конвульсиях!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: интонация, подача
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Умение преподать себя в треке. Подача и интонация!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сотри себя,ты незнаешь себя,люби себя,убей себя.... !_)Azz(_! Их стихия — стихи 3 17 ноября 2006
Моё умение Baglan Их стихия — стихи 17 26 апреля 2005
Умение представить себя "в чужой шкуре" Мегамастер Риллия Разговоры 20 23 декабря 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.