Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как тебе укрхоп???
Оххуенно 235 35.66%
Норма 166 25.19%
Отстой 103 15.63%
ШО???? 155 23.52%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 659 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2002, 02:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #176 (ПС)
Мне как коренному украинцу тоже бы хотелось высказать свое мнение по теме "украинского хип-хопа", хотя вижу што тут проходят довольно странные разговоры... но все же выскажусь по теме...

Слушаю я очень мало пост-советской музыки и не являюсь ее поклонником или фанатом, но признаю, што не все так уж плохо... Наших (из всего того што у меня прошло через "правое ухо"), которые делают штото нормальное хотел бы выделить таким списком:
- Банги Хэп (последние темы мне намного больше нравятся по звучанию чем старые)
- CLC (Эти личности могут показать уровень, но вот с саундом у них не всегда все нормально клеится)
- Фора (ну это понятно, хотя далеко не все мне нравится, но водку пить можем и будем, много общих мыслей )
- Двуличные Души (если бы у пацанов была возможность продвигатся, уровень показали бы достойный, реально могут и есть "рвение")
- Шнэль Шпрэхен (што-то в них есть, но вот музон плоховат)
- Цифровое Сопротивление (услышал случайно и оценил хорошо, хотя не без присутствия дефектов)
- ...............ну может што еще.... хотя наверно все...

\\\я уверен, што еще услышу уровень в андэграундных кругах \\\

Ну про своих тоже што-то сказать надо...
...Инвалидов тут не совсем уместно относить к украинскому рэпу/хип-хопу, если применять такие стандартизованные приемы и способы "котирования" хип-хопа, которые как обычно не выходят за общепринятые рамки.

Я думаю, што хип-хоп -в- Украине имеет светлое будущее, только пока неизвестно далекое или близкое Но надеюсь наш андэграунд будет меньше "светиться" и с каждым годом пополнятся оригинальными командами и исполнителями!

+++Keep it underground+++

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2002, 08:55
  #177 (ПС)
Ну ясно что Украину ждёт просветление. Но когда? Хотелось бы конечно верить что как можно раньше и скорее.

offline
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2002, 12:45
  #178 (ПС)
очень жаль что хип хоп взорвался и сторчался на украине как сказали CLC.ну в Одессе он точно умер
раньше были класные команды Ghetto Sound, 10Й квартал но где они сейчас?уже нет у них класной музыки и текстов..
а просветление начнется как только денежки появятся

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2002, 04:30
  #179 (ПС)
Да есть у нас денежки! У нас желания нет!

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2002, 12:52
  #180 (ПС)
!c уважением к Тебе!
Koorygun, понятна твоя позиция в этой теме, но я бы еще упомянула здесь Централ 57 и Тумана. Абсолютно с тобой согласна по поводу а-унда... Drundia, светлое будущее грядет вместе с грядущим подъемом украинской экономики, подъема оной на качественно высший уровень, хотя бы социальный ... а будет это лет так через 15, так шо будэм ждать


offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2002, 13:01
  #181 (ПС)
упс...
вот это сказанула .... это все предверие экзамена... Drundia, имелся ввиду подъем украинского уровня жизни, а не социальный аспект, как один из уровней экономической политики ... А вот то, что у нас денежки есть - для меня новость... типа, шоб мы так жылы, як вы прыбидняетесь (?!) в большинстве своем, именно по причине отсутствия финансов, многие способные команды живут энтузиазмом, так никогда и не реализовав свое творчество в широких массах.... увы...

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2002, 23:31
  #182 (ПС)
2ukrainka aka Kristy: Я тебе расскажу простую историю. Днепропетровск. Обычная улица в частном секторе. Домикам скажем так через пару лет завалиться пора, а внутри.... хохяева при деньгах. Всякая техника и т.д. и т.п. Но за газ не платят всё равно. Так чё в у нас в Днепропетровске среди этих вот живущих в таких домиках рэпперов нет? Да не шути, у них желания маловато. У нас рэпперы есть и с деньгами, но они эти деньги в хипхоп запустить даже не думают!

offline
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2002, 10:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #183 (ПС)
Ты знаеш Кристи, мой список - это мой список... Врядли я бы сюда добавил ЮЦ 54, но все-таки можно было... Но вот Туман... Не понимаю, чем он вам всем нравится????? х*ня - х*ней... Не вижу в нем никакого хип-хопа ни в текстах ни в музыке... Вот... Мне кажется, што он конкретно под когото косит... такое где-то я уже слышал...

offline
ИдиллиЯ
Сообщения: 560
Регистрация: 20.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2002, 21:36
  #184 (ПС)
Я украинского рэпа мало слышала.Но вот Инвалиды Кунг-Фу и CLC, вроде-бы ничего.
Если ещё чё хорошее есть, дайте ссылку, послушаю.

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 16:19
  #185 (ПС)
Koorygun,
1. обязательно глянь форум www.freestyle.com.ua , тему о форуме Альянса =)! 2. ничуть не спорю с твоим списком 8), не переживай ты так (хоть ты и не переживаешь, знаю 8)), но Туман нравится не только мне, что-то в них есть!А вот под кого он косит... хммм... у него просто обычный, как для СНГ, стиль... самый незамысловатый, наверное. Это же тебе не Инвалиды Кунг-фу, которые берут своей неординарностью!

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 16:31
  #186 (ПС)
Деньги - для меня ничто.
Drundia, а ты не задумывался почему они не хотят запускать деньги в ХХ? Казалось бы - дело прибыльное во многих отношениях - минимум конкуренции, детки "чёимпокажешь-тоиповторят" и т.д. Киев не отличается в этом плане от Днепра, но почему-то я, живя в таком же, с виду, бедном домике, все же направляю свой энтузиазм на продвижение чего-то доброго в массы, при чем абсолютно безвозмездно... Я трачу свои деньги на многие вещи, которые так никогда и не окупятся. Иду на это сознательно и знаю не мало людей, которые поступают так же. Я зарабатываю жизнь не рэпом, поэтому и не ставлю себе цели " оооо, гроші!!! " это не правильно, но меня пока устаривает.

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 17:12
Домашняя страница
  #187 (ПС)
2Критсти: ах Туман, Туман...слушай, Юлька, это не ты где-то так в марте месяце со мной на счет него в этом форуме спорила?

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2002, 00:41
  #188 (ПС)
2ukrainka aka Kristy: Да нет, в том-то и прикол, что Днепропетровск во многом от Киева отличается. Интернет у нас определённо раза в три дороже. А насчёт почему ничего не выходит, я один раз сам был свидетелем (хотя можно даже сказать что я был виноватым, хотя всё равно бы ничего не вышло). Это было нечто. Все над всеми прикалываются и всё. А хотя могли бы и делом заняться. Я один знаю народу, что там можно отлично что-то сделать. Там и брейкеры и МС и райтеры и кто угодно, и все друг друга знают, и даже деньги есть надо сказать! А вот пользы нет.

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2002, 12:37
  #189 (ПС)
Medlay, угу, кажется, было дело... неужели и тебе он не нравится 8(((... Из того, что зачислил в свой список, Его Высокопреосвещенство Koorygun, мне, допустим, Банги Хэп не нравится... кроме как темой "Однажды", "Огонек" (!!!) и "Наши сердца"... остальные всякие бороды, ай-аи, геноциды, джонни би, спорты, поломалы, андерграунды - нееееее..... а, еще очень нравится слог в "Так живи, как живешь" и украинский стёб в "уаб-па-балуба" .... на порядок выше уважаю Шнэль Шпрехенов,СLC, Цифровых... жаль, не слушала Двуличных Душ... .... а вот тумаааан... мн-дяяя... он просто за душу берет... не могу обьяснить почему

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2002, 12:41
  #190 (ПС)
Drundia, рады, что вообще и-нэт у вас есть 8)))... /без тени иронии!/... немного не поняла... "ТАМ" - это где? в Киеве что ли?

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2002, 15:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #191 (ПС)
Кстати, Украинка типа Кристи, в начале февраля, может, и окажемся в Киеве. Со всеми вытекающими, буль-буль-буль - и выдох!
Да, кстати, у нас тут открылся наконец-то официальный сайт - так что типа как добро пожаловать!!

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2002, 02:10
  #192 (ПС)
2ukrainka aka Kristy: Нет, там это в Днепропетровске. Мои друзья так сказать.

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 12:25
  #193 (ПС)
Herb,
то есть в конце текущей недели?! так встретимся тогда с еще кое с кем (если они смогут)... Подъезжайте к выходным, посетите наши вечерухи киевские ... гыгыг...

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 12:44
  #194 (ПС)
Drundia
хмфмфм... не люблю таких словосплетений-"типа друзья"... у меня таких нет. Существует либо категория "знакомых", либо "приятелей", либо "ДРУЗЕЙ"... я очень долго присматриваюсь к людям, хотя изначально ко всем отношусь максимально доброжелательно, потом они попадают в какую-то категорий и часто переоценивают мое отношение к ним. это так, мысли вслух, ЗЫ: проверь ЛС.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2002, 12:58
ВКонтакте MySpace
  #195 (ПС)
2 ukrainka aka Kristy : а что скажешь насчёт новых тем Банги Хэп?

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 00:42
  #196 (ПС)
2ukrainka aka Kristy: Типа друзья... а хрен знает...... захотели бы - вышло.

offline
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2002, 13:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #197 (ПС)
Двуличные Души можно полушать на http://www.rapvoice.ru в разделе Совмесные трэки, тема "Хардкор Не Погиб", а также на нашем сайте в более хорошем качестве

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 12:41
  #198 (ПС)
Sir G
из последних: только Сука. Музыка нравится 8)), очень даже.

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 12:44
  #199 (ПС)
Drundia
=))).... ну, че ж ты так... с друзьями ... мобилизируй всех, нужен толчек! пассивны далеко не все люди Днепра! =) так что... все в твоих руках

offline
Member
Сообщения: 77
Регистрация: 09.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2002, 12:55
  #200 (ПС)
Koorygun
оценили... да, ты здесь прав =). Им не хватает только выхода из андерграунда ........ жаль.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.