Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как тебе укрхоп???
Оххуенно 235 35.66%
Норма 166 25.19%
Отстой 103 15.63%
ШО???? 155 23.52%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 659 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
СВОЛОЧЬ
Аватар для imported_ТиоН
Сообщения: 1,021
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 12:46
ВКонтакте
  #1626 (ПС)
-Цитата от LION Посмотреть сообщение
Кстати на этом альбоме есть трек Харьков при уч.Туман .мои поздравления
Кстати дайте послушать! Мои поздравления"!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,664
Регистрация: 29.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 12:48
MySpace
  #1627 (ПС)
-Цитата от imported_ТиоН Посмотреть сообщение
Кстати дайте послушать! Мои поздравления"!
кстати какая у тебя аська? мои поздравления!

offline
СВОЛОЧЬ
Аватар для imported_ТиоН
Сообщения: 1,021
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 13:31
ВКонтакте
  #1628 (ПС)
-Цитата от Мишанчик Посмотреть сообщение
кстати какая у тебя аська? мои поздравления!
Смотри ЛС

offline
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,621
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 14:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #1629 (ПС)
Туман кросавчик! Фоз неочень

offline
новый пользователь
Аватар для lojaz
Сообщения: 422
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Харків
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 15:24
  #1630 (ПС)
вот послушал трек. с фозом и тумичем.мои поздравления правдно ..ну да ладно нормально

offline
ДЯДЯ ВАСЯ!!!
Аватар для Darkodonni
Сообщения: 1,017
Регистрация: 02.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 16:15
Домашняя страница MySpace
  #1631 (ПС)
что альбом вішел?! мои поздравления!

offline
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,621
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 17:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #1632 (ПС)
-Цитата от Darkodonni Посмотреть сообщение
что альбом вішел?! мои поздравления!
привет! когда ваш альбом увижу?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,664
Регистрация: 29.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 20:09
MySpace
  #1633 (ПС)
-Цитата от Моржара Посмотреть сообщение
привет! когда ваш альбом увижу?
мои поздравления

offline
новый пользователь
Аватар для lojaz
Сообщения: 422
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Харків
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 20:20
  #1634 (ПС)
Я тоже задаюсь этим вопросом..мои поздравления

offline
Нереальный дрозд
Сообщения: 148
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: Днепропетровск/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 16:53
  #1635 (ПС)
Кто-то знает где можно взять треки группы ГРАФИТ, а то 2 альбома Бумбоксов есть, а Графит НУ НИГДЕ найти не могу...

offline
СВОЛОЧЬ
Аватар для imported_ТиоН
Сообщения: 1,021
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2006, 17:36
ВКонтакте
  #1636 (ПС)
-Цитата от -Yan- Посмотреть сообщение
Кто-то знает где можно взять треки группы ГРАФИТ, а то 2 альбома Бумбоксов есть, а Графит НУ НИГДЕ найти не могу...
Это хип-хоп?

offline
Нереальный дрозд
Сообщения: 148
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: Днепропетровск/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 00:54
  #1637 (ПС)
-Цитата от imported_ТиоН Посмотреть сообщение
Это хип-хоп?
ну всё равно украинское)))
думаю те кто слушает украинский рэп - знают эту группу, и могут помочь с треками)))

offline
Прохожий
Аватар для syntya
Сообщения: 278
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Lugansk, UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 03:44
Домашняя страница MySpace
  #1638 (ПС)
бдысь
Сколько лет не был на форуме, а здесь все толкучка не о чем. Найдут два типа совместный интерес_один другого поддержал и все о том же галдят. Если тема Украинский рэп, может кто то хоть тему задвинет для обсуждения?

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 10:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1639 (ПС)
нахуй нашу ахуеную культуру репчиной засорять...

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 10:28
Домашняя страница
  #1640 (ПС)
-Цитата от mastodontus Посмотреть сообщение
УКРАИНСКОГО РЭПА НЕТ И НЕ БЫЛО И НАВЕРНО НЕ БУДЕТ
КАЖДЫЙ ЦАРЁК В СВОЕЙ ОБЛАСТИ
ПРО ЧТО ТУТ РАЗГОВОР
ПОЖИМАЮ ПЛЕЧАМИ

ВСЕМ МОРКОВКИ
ты показал пример,так что теперь пока каждый рингтоны не начнет тиражировать с наклейкой "кращий україномовний реп та рнб",толку не будет

offline
Герик Горилла
Аватар для Н.П.
Сообщения: 845
Регистрация: 20.01.2006
Откуда: ФОРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 12:02
  #1641 (ПС)
да есть есть рэп украинский...только на русском..но это не имеет значения..мы все практически учиться начинали в ссср так что какие тут базары про язык??? Дядя Вася, Лоджас, НС, Герб, Крымчане....,Да Марав ,ФОРА...это все кто как говорится "не словом а делом"
в том числе и я Н.П.Герик Горилла..вот поддержите меня, качните трэки, слуханите...
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=91714
скоро видео залью, какк ЮГов в Киеве разогревал...никто не сможет сказть, что не разогрел)))))
выше голову братья)))

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 14:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #1642 (ПС)
вульфф кстати плтонячком за щеку принимает

offline
новый пользователь
Аватар для lojaz
Сообщения: 422
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Харків
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 16:32
  #1643 (ПС)
-Цитата от mastodontus Посмотреть сообщение
я про крым вообще не слышал по раскрутке, киев = потап, вова, тартак, танки - это могнстры эстрады, запад ... вульфф, более не менее на тиви раскручен + у него там программа своя, всё вроде, а восток дилемма, кто ещё активно на ти ви светится по регионам ? мож пропустил ?
Если Тартак это Рэп то Рэд Ход Чили Пеперс с их трэчным гивирувэй нау..тоже короч репера...или там роби вильямс тоже типа почитывает в песне эй диджэй эт короче тож заебатый рэпер получаетса...танки эт не рэп старик...это классная так скать альтернатива..делаю свое дело..респект...вова и потам..типа стебутса..типа над рэпом...ну и молоцы что на тв...только +
это ты типа перечислил кого по телеку бачыв да?..вот я короче по мтв не оч сильно наблюдаю например амм...мисси элиот..ну вот как то ее оч плохо крутять..наверно она плохо раскручена?....это я так..просто..помоему всегад на тв..шнягу крутили это я про ру и укр ..эстраду..что так скать пропустили в эфир....мои поздравления

offline
СВОЛОЧЬ
Аватар для imported_ТиоН
Сообщения: 1,021
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 19:20
ВКонтакте
  #1644 (ПС)
-Цитата от lojaz Посмотреть сообщение
Если Тартак это Рэп то Рэд Ход Чили Пеперс с их трэчным гивирувэй нау..тоже короч репера...или там роби вильямс тоже типа почитывает в песне эй диджэй эт короче тож заебатый рэпер получаетса...танки эт не рэп старик...это классная так скать альтернатива..делаю свое дело..респект...вова и потам..типа стебутса..типа над рэпом...ну и молоцы что на тв...только +
это ты типа перечислил кого по телеку бачыв да?..вот я короче по мтв не оч сильно наблюдаю например амм...мисси элиот..ну вот как то ее оч плохо крутять..наверно она плохо раскручена?....это я так..просто..помоему всегад на тв..шнягу крутили это я про ру и укр ..эстраду..что так скать пропустили в эфир....мои поздравления
Но по тихоньку пробивает свою большую руку хип-хоп на тв в виде лоджаса только блин я не могу попасть ...кода крутят твою погоду...качал..прикольно)

offline
rhymes unlimit
Аватар для Lil_Money J.
Сообщения: 389
Регистрация: 05.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 19:23
MySpace
  #1645 (ПС)
-Цитата от mastodontus Посмотреть сообщение
я про крым вообще не слышал по раскрутке, киев = потап, вова, тартак, танки - это могнстры эстрады, запад ... вульфф, более не менее на тиви раскручен + у него там программа своя, всё вроде, а восток дилемма, кто ещё активно на ти ви светится по регионам ? мож пропустил ?
бедный... как скуден твой информационный обзор....

offline
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 19:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1646 (ПС)
-Цитата от lojaz Посмотреть сообщение
Если Тартак это Рэп то Рэд Ход Чили Пеперс с их трэчным гивирувэй нау..тоже короч репера...или там роби вильямс тоже типа почитывает в песне эй диджэй эт короче тож заебатый рэпер получаетса...танки эт не рэп старик...это классная так скать альтернатива..делаю свое дело..респект...вова и потам..типа стебутса..типа над рэпом...ну и молоцы что на тв...только +
это ты типа перечислил кого по телеку бачыв да?..вот я короче по мтв не оч сильно наблюдаю например амм...мисси элиот..ну вот как то ее оч плохо крутять..наверно она плохо раскручена?....это я так..просто..помоему всегад на тв..шнягу крутили это я про ру и укр ..эстраду..что так скать пропустили в эфир....мои поздравления
Согласен стобой.

Украиноязычного рэпа я не слышал (я имею ввиду такого рэпа который становится классикой, который растягивают на цитаты...ВУЗВ в 97-м попытались сделать что-то и вроде получилось и всё.).

А русскоязычный рэп в украине есть (примеры я писал в ордном из своих постов стр.52-53-54), но рэпа в полном современном смысле этого слова (чтобы был и сильный текст+имидж+клипы+ротации+продажи+уважение= как на западе) в Украине нет.

Я искрене надеюсь что пока нет.

А на счёт того что все представители русского рэпа в украине замыкаются на локальной звёздности, которая даёт лишь кусочек славы, так это правда, и это плохо.

Надежды две:

1. У нормальных исполнителей должны появится деньги (не важно каким путём) - спонсор, займ в банке, заработок зарубежом (как Серёга в Германии), и тд. Обладая ресурсами и грмотным планированием можно всем надрать задницу. Вам нужен пример....Каста - не супер звёзды но учитывая не попсовость материала, результат не плох.

2. В Украине должна появится подземная связь. Люди которые в каждом городе могут сделать тусу грамотно, чтобы и звук и свет был, и вход по билетам и гонорар исполнителям. Это очень сложно но возможно. Прицинденты ведь были в Украине (старые фестивали!!! Ведь людей набивалось много). Вот тогда это будет хип-хоп культура! Как во Франции! Я вечно как попадаю на их каналы, больший процент того что я вижу это клипы с небольшим бюджетом, и иногда что рэперов во Франции больше чем исполнителей других жанров.

А главное это подвижность обленившихся масс. Проблема в том что все пиздят что всё хуёво, а кто виноват?

Вот вам пример:

В 2001 году в Запорожье прошёл фестиваль "Хип Хоп Мания" (пришло 800человек) Больше ниодно сабытие столько людей в ЗП не сабирало
Тогда не было отличного звука, супер света, дикорраций - НО всё было душевно и по уличному, БЫЛ ДУХ КОТОРОГО СЕЙЧАС НЕТ!!!!!

Теперь все стали грамотными все хотят чтобы всё было как у 50 сеnt, и мало кто копает в глубь! А те кто капает ленятся поддержать своих кумиров (послушайте Карандаша. В новом альбоме он про это поёт, в песне Баста карпузики).
У меня в городе каждую пятницу проходят РНБ вечеринки, но людей на них всё меньше и меньше (я имею ввиду правильных людей). Приходят всякое бычьё и танцуют только под каламбию пикчерс, а когда DJ пытается ставить новьё и классику они ворочают носами - ПОТОМУ ШО НЕ ШАРЯТ УУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕБББАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! А когда в гости заходят пару шарящих они говорят Шо за попса играет - ПРЯМО ПОРОЧНЫЙ КРУГ КАКОЙ-ТО.

И я почему-то думаю ШО так во многих городах Украины. И глядя на всё это у меня самого опускаются руки.....

Стимул для меня это поездка в другой город, общение с людьми...я вижу Шо кто-то что-то делает, и у меня появляется желание сделать лучше - это и есть ХИП-ХОП!!!!!

Выходит когда массы говорят что в хип-хопе всё хуёво они сами в этом виноваты.

Я верю в хип-хоп НО надо чтобы поверили все, и сделали хип-хоп!! Ведь он изначально делался на улицах, и ЗАСТАВИЛ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ИНДУСТРИИ!!!!!!! А НЕ НАОБОРОТ.

offline
Прохожий
Аватар для syntya
Сообщения: 278
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Lugansk, UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 22:37
Домашняя страница MySpace
  #1647 (ПС)
2 MC T - найдись [email protected]

www.syntya.com.ua

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 22:44
  #1648 (ПС)
Здарова браЦЦы!!!!Вижу тут тему продвинули пока я в бане был...

offline
новый пользователь
Аватар для lojaz
Сообщения: 422
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Харків
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 23:52
  #1649 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Здарова браЦЦы!!!!Вижу тут тему продвинули пока я в бане был...
Ато

offline
новый пользователь
Аватар для sva23
Сообщения: 152
Регистрация: 20.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 00:45
  #1650 (ПС)
2 МС Т-ты как всегда прав.Помню 2000-2002 г. было классно,но это было...Тогда рэпа практически е было-народ хавал все,а теперь у всех появились определенные вкусы,тут еще что-мы все наслушались информации про 50CENT ,про его миллионы,а наш рэп еще не вошел в шоу-биз(если он вообще конечно есть).А ты не думаешь что возможно идет развитие -через полгода,год уже определенные исполнители будут собирать полные залы,читал инфо что Креки каждый раз собирают по 300 чел

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.