Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как тебе укрхоп???
Оххуенно 235 35.66%
Норма 166 25.19%
Отстой 103 15.63%
ШО???? 155 23.52%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 659 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 19:59
  #1301 (ПС)
-Цитата от Solomuzic Посмотреть сообщение
Все это мы уже слышали,а ниче нового придумать не мог?
Ты мя уже заебал!!!

offline
Banned
Сообщения: 61
Регистрация: 19.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 21:38
  #1302 (ПС)
Количество мероприятий, тусовок, концертов, релизов от Эйдж-Музик огромно!
аришь в качестве да и был ты наверно только на эйдже

--------------------------------

....опять одни разговорЫ....
кто сделал свою студию,хоть ОДНО мероприятие,хоть один альбом,организовал хоть один концерт,выпустился в России,печатал свою газету... АУ????
На Эйдж-Музик , очередь на запись на 2 недели впрёд расписана...
Это ФАКТ !!!
А разговоры типа:
(....Значит нихуя ты не шаришь в качестве да и был ты наверно только на эйдже ...)
- смешно читать...
останутся разговорами....
Все это мы уже слышали,а ниче нового придумать не мог? ;

Крнечно,конечно вонять всегда было легче чем ЧТО_ЛИБО сделать!

offline
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1303 (ПС)
[QUOTE=

МС Т:
Превед. Когда твой второй альбом или хотя бы сингл? По остальному - всё слушал, неплохо.
[/QUOTE]

Свой второй сольник - КУСОЧЕК СЛАВЫ, я доделал ещё три месяца назад, понёс его на студии и....все базарят ШО не хватает комерческой составляющей (обложка не яркая, материал не попсовый, песни длинные..короче слишком всё как-то по рэперски).
Вот ссылка на мой первый сольник и пару новых треков http://music.lib.ru/l/lt_pro/
Туман говорил ШО есть варики на муне но пока что-то молчит, видать им самим не легко.

Обидно если повторится такая же история как с выпуском моего ПЕРВОГО СЛОВА, когда альбом вышел через год после того как был записан.

Если так будет продолжатся то Украина будет ещё долго отставать от России. Альбомы: Смоки МО, Лиги, Купера, Шеффа, Карандаша и тд. можно найти на прилавках, а из отечественных рэперпов только Потап, ВУЗВ, Вова зи Львова, Южный Централ, Алан и Возраст...ну вот ещё душа порадовалась когда увидел СLС.

А достойных попасть на прилавки хватает (Дядя Вася, Новый Союз, Hip-hop Side Clan, Караты, УЭрАсквад..) НО видно не ценителям на100ящего рэпа это решать.

В данный момент мы имеем ситауцию когда подавляющее большенство людей делающих в этой стране хорошую репчину получают за это только КУСОЧЕК СЛАВЫ, а не бешенные гонорары, гастроли, моделей в ванне из Кристала... Хуйня не правда ли?

Я вот думал давече....Спрос рождает предложение, ведь так? В Украине много слушателей которые шарят в теме, и есть люди которые могут удовлетворить спрос на необходимый product, так вот и скажите почему в наш родной ШОУ ЁБАННЫЙ БИЗНЕС попадают восновном слащавые клоуны?

Мне ШО шоб пробиться надо превратить голову в жопу?

offline
ДЯДЯ ВАСЯ!!!
Аватар для Darkodonni
Сообщения: 1,017
Регистрация: 02.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 22:36
Домашняя страница MySpace
  #1304 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
Свой второй сольник - КУСОЧЕК СЛАВЫ, я доделал ещё три месяца назад, понёс его на студии и....все базарят ШО не хватает комерческой составляющей (обложка не яркая, материал не попсовый, песни длинные..короче слишком всё как-то по рэперски).
Вот ссылка на мой первый сольник и пару новых треков http://music.lib.ru/l/lt_pro/
Туман говорил ШО есть варики на муне но пока что-то молчит, видать им самим не легко.

Обидно если повторится такая же история как с выпуском моего ПЕРВОГО СЛОВА, когда альбом вышел через год после того как был записан.

Если так будет продолжатся то Украина будет ещё долго отставать от России. Альбомы: Смоки МО, Лиги, Купера, Шеффа, Карандаша и тд. можно найти на прилавках, а из отечественных рэперпов только Потап, ВУЗВ, Вова зи Львова, Южный Централ, Алан и Возраст...ну вот ещё душа порадовалась когда увидел СLС.

А достойных попасть на прилавки хватает (Дядя Вася, Новый Союз, Hip-hop Side Clan, Караты, УЭрАсквад..) НО видно не ценителям на100ящего рэпа это решать.

В данный момент мы имеем ситауцию когда подавляющее большенство людей делающих в этой стране хорошую репчину получают за это только КУСОЧЕК СЛАВЫ, а не бешенные гонорары, гастроли, моделей в ванне из Кристала... Хуйня не правда ли?

Я вот думал давече....Спрос рождает предложение, ведь так? В Украине много слушателей которые шарят в теме, и есть люди которые могут удовлетворить спрос на необходимый product, так вот и скажите почему в наш родной ШОУ ЁБАННЫЙ БИЗНЕС попадают восновном слащавые клоуны?

Мне ШО шоб пробиться надо превратить голову в жопу?
мэн, не в бровь а в глаз: Туман. главное не продешевится.. МС Т Один из лучших! бужем ждать пака барыги опомнятся... Тоха ,время всё расставляет Пис бро )))

offline
Banned
Сообщения: 61
Регистрация: 19.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 22:56
  #1305 (ПС)
Сколько можно повторять что только покупатель своим рублём голосует за тот или иной проект.
И только покупатель решает что плохо ,а что хорошо...
И так было всегда- что любой неудачник,завистник,неумёха, бездарь или просто неталантливый человек объясняет слабый интерес к его творчеству
фразой ; "МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ"
А может ВООБЩЕ : нахрен ты кому нужен,а?
(только себе любимому или узкому кругу собутыльников)
Но в этом признатся не каждый может.....

offline
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2006, 23:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1306 (ПС)
-Цитата от marmul Посмотреть сообщение
Сколько можно повторять что только покупатель своим рублём голосует за тот или иной проект.
И только покупатель решает что плохо ,а что хорошо...
И так было всегда- что любой неудачник,завистник,неумёха, бездарь или просто неталантливый человек объясняет слабый интерес к его творчеству
фразой ; "МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ"
А может ВООБЩЕ : нахрен ты кому нужен,а?
(только себе любимому или узкому кругу собутыльников)
Но в этом признатся не каждый может.....
Согласен с тобой но не полностью. Уебанов-бездарей на мнении хватает, но ты хочешь сказать что те кого мы видим на экране в 100 раз лучше чем те проекты что я перечислил? Или ты хочешь сказать что..например Дядя Вася или Я, делаем рэп хуже чем David и группа Newscool, и в телеке УэрАсквад смотрелись бы хуже чем Потап и Серёга?

Ты говоришь что только покупатель решает...а я говорю о тех КТО предаставляет покупателю выбор.

Помнишь первый альбом Децла? Всё было сделано грамотно, музыка, раскрутка, клипы, вротации (упс я хотел сказать ротации ) - НО ПАРЕНЬ ДАЖЕ ТЕКСТ ТОГДА НАПИСАТЬ НЕ МОГ, ему писали Лига и Валов, читал с трудом - короче не рэпер был, а малолетний уебан.
НО у него было то что с ЛЁГКОСТЬЮ перекрывает все эти недостатки - ПАПА ПРОДЮСЕР который сделал так чтобы покупатель поверил что это и есть русский рэп, и народные детские массы скупили весь тираж (конечно потому что все "ШАРЯТ").

Понимаешь, есть такая штука как маркетинг - в золой упаковке можно и гавно продать. И я не сомниваюсь что если в нормальные команды вложить бабла столько сколько в раскрутку попсового проекта то люди купят.

И не надо умничать по поводу "неталантливый человек".
Жизненые реалии не всегда объективны, кто-то с рождения ростёт здоровым а кто-то горбатым или косым. Вот и скажи мне теперь что Юджин или Туман менее достойны эфиров чем David.

Я не хейтер, просто участник бесконечной граждансокй войны (помнишь скит в первом альбоме Смоки МО?).
Война за власть, за место под солнцем, за женщин, за славу, за СВОЙ МИР. Это война всегда нечестна - рождённый в семье миллионеров и рождённый в гетто, оба хотят ездить на Ролсе, но ты сам знаешь у кого больше шансов.

ПО ЭТОМУ НЕХУЙ БАЗАРИТЬ ХУЙНЮ КОТОРУЮ ТЫ УСЛЫШАЛ ИЗ УСТ ЖИРНЫХ КОТОВ! ЭТО ИХ ИСТИНА А НЕ МОЯ.

МИР тебе и всего хорошего

offline
Member
Аватар для Solomuzic
Сообщения: 973
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:15
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1307 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Ты мя уже заебал!!!
Да я тя еще голым не видел чтоб уже заебать!
Дождешься,сменю аватару,и незачто меня ненвидеть будет!Каково а?

offline
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 00:37
  #1308 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
Свой второй сольник - КУСОЧЕК СЛАВЫ, я доделал ещё три месяца назад, понёс его на студии и....все базарят ШО не хватает комерческой составляющей (обложка не яркая, материал не попсовый, песни длинные..короче слишком всё как-то по рэперски).
Вот ссылка на мой первый сольник и пару новых треков http://music.lib.ru/l/lt_pro/
Туман говорил ШО есть варики на муне но пока что-то молчит, видать им самим не легко.

Обидно если повторится такая же история как с выпуском моего ПЕРВОГО СЛОВА, когда альбом вышел через год после того как был записан.

Если так будет продолжатся то Украина будет ещё долго отставать от России. Альбомы: Смоки МО, Лиги, Купера, Шеффа, Карандаша и тд. можно найти на прилавках, а из отечественных рэперпов только Потап, ВУЗВ, Вова зи Львова, Южный Централ, Алан и Возраст...ну вот ещё душа порадовалась когда увидел СLС.

А достойных попасть на прилавки хватает (Дядя Вася, Новый Союз, Hip-hop Side Clan, Караты, УЭрАсквад..) НО видно не ценителям на100ящего рэпа это решать.

В данный момент мы имеем ситауцию когда подавляющее большенство людей делающих в этой стране хорошую репчину получают за это только КУСОЧЕК СЛАВЫ, а не бешенные гонорары, гастроли, моделей в ванне из Кристала... Хуйня не правда ли?

Я вот думал давече....Спрос рождает предложение, ведь так? В Украине много слушателей которые шарят в теме, и есть люди которые могут удовлетворить спрос на необходимый product, так вот и скажите почему в наш родной ШОУ ЁБАННЫЙ БИЗНЕС попадают восновном слащавые клоуны?

Мне ШО шоб пробиться надо превратить голову в жопу?
Мне вот друк сказал, что видел второй альбом Голоса Донбасса в продаже. УЭрАсквад, кстати, тоже продаётся. Мало того, он даже в харьковском метро рекламируется (!). Другое дело, сколько человек покупают эти диски. Кстати, уровень перечисленных команд не так уж высок, к сожалению. Особенно это бросается в глаза, когда идёт сравнение с русскими исполнителями. У нас пока слишком мало сильных команд - факт.

Noize MC "Бревно"
offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 01:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1309 (ПС)
Пиздец,давайте фотки писек своих выкладывать будем.Типа у кого больше)))Ребят ,не забывайте о понятии баттловый мц и обычный,так вот что касаеться баттловых,то по настоящему таких что могут нормас рубить-понты.Я вот реально вижу человек 7-10 от Украины в 7 об,остальные-не в кассу.Так что Туману и Союзу тут нечего ловить

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 01:37
Домашняя страница
  #1310 (ПС)
-Цитата от Kvadrat Посмотреть сообщение
Мне вот друк сказал, ч видел второй альбом Голоса Донбасса в продаже. УЭрАсквад, кстати, тоже продаётся. Мало того, он даже в харьковском метро рекламируется (!). Другое дело, сколько человек покупают эти диски. Кстати, уровень перечисленных команд не так уж высок, к сожалению. Особенно это бросается в глаза, когда идёт сравнение с русскими исполнителями. У нас пока слишком мало сильных команд - факт.
а сильных команд мало ,т.к. нет мероприятий для развития команд...нет настоящих больших сборищ..каждый проводит что-то где-то в гетто... и те кто вроде как вскарабкался на "х-х олимп" нихуя практически не делают для развития направления,ими как бы првозглашенного, если пиздеть умными словами. хотя в той же раше хватает примеров противоположных. а всё упирается опять же в слабую коммерческую заинтересованость и вся хуйня...

offline
трансформер
Аватар для MAD-A
Сообщения: 4,212
Регистрация: 12.09.2001
Откуда: Refugee Camp (лагерь беженцев)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 05:24
Live Journal MySpace
  #1311 (ПС)

offline
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 12:22
  #1312 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
а сильных команд мало ,т.к. нет мероприятий для развития команд...нет настоящих больших сборищ..каждый проводит что-то где-то в гетто... и те кто вроде как вскарабкался на "х-х олимп" нихуя практически не делают для развития направления,ими как бы првозглашенного, если пиздеть умными словами. хотя в той же раше хватает примеров противоположных. а всё упирается опять же в слабую коммерческую заинтересованость и вся хуйня...
Не совсем доходит мне, как подача/текст/идеи/музыка связаны с проведением сборищ? Такие сборища скорее дают толчок к развитию начинающих групп и появлению новых, это скорее порождает стимул. Про гопников я уже говорил выше, на их обсукждение я времени тратить не собираюсь - пусть варятся в собственном соку, у меня к ним абсолютная апатия.

offline
Аватар для Филон
Сообщения: 4,266
Регистрация: 04.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1313 (ПС)
вот, всем кто мечтал, могут снять клип за СТО УЕ офис в киеве находитцо)) я уже всё узнал)))ыыы
подробно здесь: http://www.freestyle.com.ua/forum/thread.php?goto=lastpo...eadid=7225

кто снимет, дайте ссылку, посмотреть)))Ыы

offline
8bit
Аватар для kolokolah
Сообщения: 2,144
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина, Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 14:35
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для kolokolah
  #1314 (ПС)
забанен ALANBo$$ 28.10.2006 на 22 дней(я) 18.11.2006, в 21:00 13 дней, 9 часов насоздавал виртуалов чтобы похвалить себя

лошара дурная

offline
рифманутый
Аватар для МС РИФМА
Сообщения: 617
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: зп-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 15:05
  #1315 (ПС)
-Цитата от MRK Посмотреть сообщение
Пиздец,давайте фотки писек своих выкладывать будем.Типа у кого больше)))Ребят ,не забывайте о понятии баттловый мц и обычный,так вот что касаеться баттловых,то по настоящему таких что могут нормас рубить-понты.Я вот реально вижу человек 7-10 от Украины в 7 об,остальные-не в кассу.Так что Туману и Союзу тут нечего ловить
бро.......сейчас необходимо мастерство наработываемое в батлах использовать в песнях...........это сложно, но очень необходимо как русским, так и украинским эмси.......)
насчет СОЮЗа - юджин крути не крути фирмач........

offline
Pinocho era estúpido
Аватар для yOzh[City_Z]
Сообщения: 193
Регистрация: 04.09.2006
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 16:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yOzh[City_Z]
  #1316 (ПС)
-Цитата от МС РИФМА Посмотреть сообщение
бро.......сейчас необходимо мастерство наработываемое в батлах использовать в песнях...........это сложно, но очень необходимо как русским, так и украинским эмси.......)
насчет СОЮЗа - юджин крути не крути фирмач........
Андрюха, ты прав, но с другой стороны, баттловый стиль надо умело совмещать просто с темами, а не так как ты с Некитом.......что нкито даже смысла толком не понимает,........только когда ты объясняешь........не в обиду, бро......

offline
миллионер
Аватар для P.I.M.P.
Сообщения: 335
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Мариуполь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 16:14
  #1317 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
Свой второй сольник - КУСОЧЕК СЛАВЫ, я доделал ещё три месяца назад, понёс его на студии и....все базарят ШО не хватает комерческой составляющей (обложка не яркая, материал не попсовый, песни длинные..короче слишком всё как-то по рэперски).
Вот ссылка на мой первый сольник и пару новых треков http://music.lib.ru/l/lt_pro/
Туман говорил ШО есть варики на муне но пока что-то молчит, видать им самим не легко.

Обидно если повторится такая же история как с выпуском моего ПЕРВОГО СЛОВА, когда альбом вышел через год после того как был записан.

Если так будет продолжатся то Украина будет ещё долго отставать от России. Альбомы: Смоки МО, Лиги, Купера, Шеффа, Карандаша и тд. можно найти на прилавках, а из отечественных рэперпов только Потап, ВУЗВ, Вова зи Львова, Южный Централ, Алан и Возраст...ну вот ещё душа порадовалась когда увидел СLС.

А достойных попасть на прилавки хватает (Дядя Вася, Новый Союз, Hip-hop Side Clan, Караты, УЭрАсквад..) НО видно не ценителям на100ящего рэпа это решать.

В данный момент мы имеем ситауцию когда подавляющее большенство людей делающих в этой стране хорошую репчину получают за это только КУСОЧЕК СЛАВЫ, а не бешенные гонорары, гастроли, моделей в ванне из Кристала... Хуйня не правда ли?

Я вот думал давече....Спрос рождает предложение, ведь так? В Украине много слушателей которые шарят в теме, и есть люди которые могут удовлетворить спрос на необходимый product, так вот и скажите почему в наш родной ШОУ ЁБАННЫЙ БИЗНЕС попадают восновном слащавые клоуны?

Мне ШО шоб пробиться надо превратить голову в жопу?



МЭН, НАЙДИ ХАЛИФА ИЗ ГР. ТАЙНЫЙ ЗАГОВОР- ОН РАБОТАЕТ ПР-МЕНЕДЖЕРОМ В MOON REC. МОЖЕТ ЧЕМ НИТЬ ПОМОЖЕТ...

ЗАЙДИ НА www.rapvokzal.com/forum ОН ТАМ БЫВАЕТ

offline
Виззи
Аватар для SouthSteel
Сообщения: 1,323
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Simferopol - Donbass(Enakievo)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 16:22
  #1318 (ПС)
-Цитата от FreesCO Посмотреть сообщение
У кого какое отношение к украинской хипхопкультуре и украинскому репу в часности? какие группы с Украины знаем?

П.С. Гоню беса я со своими вопросами 8)
В украине можно сказать два вида рэпа: украинский(на укр языке) и русский в Украине.
Из русского : шанхай рэк., уличный орден, культ, v-9, black see и много других не буду перечислять. А про укр рэп лучше не говорить. Это просто цирк(особенно Вова zi Львова)

offline
миллионер
Аватар для P.I.M.P.
Сообщения: 335
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Мариуполь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 16:29
  #1319 (ПС)
НЕБОЛЬШОЙ ЛИКБЕЗ... ШАНХАЙ РЕК. ПАЦАНЫ ИЗ КРЫМА...

ОСТАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ВИДИМО ТВОИ ДРУЗЬЯ ИЛИ ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ...

ВОВА ИЗ ЛЬВОВА- СВОЕОБРАЗНЫЙ УКРАИНСКИЙ ДЕЦЛ... ДОМОХОЗЯЙКА ЛЕТ 50 СЛЫШИТ ВОВУ И ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТО "РЭП", А НЕ ПРОСТО "МАЛЬЧИК СОВСЕМ ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ"... РЭП ИДЕТ В МАССЫ ЧЕРЕЗ НЕГО, А ЭТО ХОРОШО! МНЕ ОН ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ, НО ЕСЛИ ЕГО КАК ЯВЛЕНИЕ РАССМАТРИВАТЬ- ЭТО ХОРОШО!

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 16:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1320 (ПС)
-Цитата от МС РИФМА Посмотреть сообщение
бро.......сейчас необходимо мастерство наработываемое в батлах использовать в песнях...........это сложно, но очень необходимо как русским, так и украинским эмси.......)
насчет СОЮЗа - юджин крути не крути фирмач........
Юджин-безликий мц,таких как он как орешки щёлкаю на баттлах

offline
миллионер
Аватар для P.I.M.P.
Сообщения: 335
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Мариуполь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 16:56
  #1321 (ПС)
ЮДЖИН БЕЗЛИКИЙ? НЕСОГЛАСЕН... А НА СЧЕТ ОРЕШКОВ- ЭТО ТЫ ГЛУПОСТЬ СКАЗАЛ, ЮНЕЦ...

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1322 (ПС)
Васюнь,умри ка

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,664
Регистрация: 29.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 17:26
MySpace
  #1323 (ПС)
-Цитата от MRK Посмотреть сообщение
Юджин-безликий мц,таких как он как орешки щёлкаю на баттлах
ты арешечник теперь

offline
и дорогие колонки
Аватар для Pakostnik
Сообщения: 528
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: Eindhoven
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 17:39
Отправить сообщение для Pakostnik с помощью MSN
  #1324 (ПС)
когда за газ заплатите

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2006, 17:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1325 (ПС)
-Цитата от Мишанчик Посмотреть сообщение
ты арешечник теперь
вот так радуют посты хз кого))ты часом не из Новосиба,дружок?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.