Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как тебе укрхоп???
Оххуенно 235 35.66%
Норма 166 25.19%
Отстой 103 15.63%
ШО???? 155 23.52%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 659 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 146: 123456789122252102 Последняя »
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2001, 02:23
Домашняя страница
  #26 (ПС)
Проясните, будь добры: Фора и DoubleD - это одно и тоже? (по составу вроде да)...в любом случае скажу, что пока слушал "За стеной из кирпича" и "Буги Вуги" - грамотно. Музон отлетный ваще

И еще. Кто такие "Зеленые Каштаны"? Если можно - ченить конкретное.

offline
freestyle.com.ua
Сообщения: 79
Регистрация: 05.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2001, 05:47
Домашняя страница
  #27 (ПС)
зеленые каштаны - это кивская группа, участники KievGhettoCity (это типа обьединение такое)... говно редкое

фора состоит из FreesCO, Met Quota, CH4 и еще кто-то забыл кто ну меня исправят - 100%...

offline
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2001, 16:16
  #28 (ПС)
Да.. тема"лучший друг" это действительно сильно... мне нравится

откуда я ее слышала не спрашивайте

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2001, 21:17
Домашняя страница
  #29 (ПС)
Все таки на Экстремизм я наверное попаду...

offline
Фора
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 01:08
Домашняя страница
  #30 (ПС)
Блин
2 Medlay:

Гонишь ты беса по поводу кто на кого больше гонит. Это все относительно. Бля, но нахуя судить типа украинцы и русские...евреи, черные...ты по личностям суди...не нужно обобщать под весь народ...из-за этого идет весь гон. Потом...половина всего этого дерьма между украинцами и русскими хуйня наиграная...это искусственный конфликт по большому счету. Лично меня абсолютно не ебет кто ты по национальности....это не важно, так как мудила может быть представителем любого народа...это никому не нужно...сам посмотри....я ничего никого не цепляю, а ты мне начинаешь толкать что мол украинцев тут не очень любят...тоесть ты начинаешь чето там зачинать...не нужно...можнго тусоваться не взирая на национальность...и у нас и у вас есть свои амбиции и взгляды но времена "Бей

offline
Фора
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 01:13
Домашняя страница
  #31 (ПС)
Блин
2 Medlay:

Гонишь ты беса по поводу кто на кого больше гонит. Это все относительно. Бля, но нахуя судить типа украинцы и русские...евреи, черные...ты по личностям суди...не нужно обобщать под весь народ...из-за этого идет весь гон. Потом...половина всего этого дерьма между украинцами и русскими хуйня наиграная...это искусственный конфликт по большому счету. Лично меня абсолютно не ебет кто ты по национальности....это не важно, так как мудила может быть представителем любого народа...это никому не нужно...сам посмотри....я ничего никого не цепляю, а ты мне начинаешь толкать что мол украинцев тут не очень любят...тоесть ты начинаешь чето там зачинать...не нужно...можнго тусоваться не взирая на национальность...и у нас и у вас есть свои амбиции и взгляды но времена "Бей, москаля, хохол пидрило" уже прошли...реально тема русские-украинцы горяче может стоять между старшим поколением...вот меня например иногда в институте шманают за русский язык...ну да насрать мне на какие-то там националистические штучки, потому что я знаю, что в квартире напротив живет чувак Мыкола, с которым классно можно тусоваться...так что мне из-за амбициозных пидарасов нацию ненавидеть....шовинизм и национализм это тот самый фашизм. не вам не нам он не нужен...поетому че ваще такие темы поднимать...смотри на меня как на того кто что-то тут пишет нежели как на украинца который тут что-то пишет...мир! 8)

Насчет украинского репа....ну как тебе сказать..приезжай на Экстремизм...это все что я хочу тебе сказать относительно украинского репа...8)

А ваще нуего...не стоит больше поднимать тему русских-украинцев...плохая тема...не хорошая 8)главное личность а не ее народ!....так...все...стоп!

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 01:26
Домашняя страница
  #32 (ПС)
Я написал что украинцев не любят в смысле не любят украинский рэп. Причем тут национальность??? У меня например мать русская, отец украинец, живу на Украине, так что, я на украинцев гоню что-ли...ты явно не правильно меня понял...гнать на украинцев то же самое что гнать на себя...

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 01:35
Домашняя страница
  #33 (ПС)
-
ГЛАВНОЕ ЛИЧНОСТЬ А НЕ ЕЕ НАРОД

offline
:: добрый человек ::
Сообщения: 265
Регистрация: 07.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 04:31
  #34 (ПС)
about украинский рэп:
По моему он в большом застое.

about freestyle.com.ua:
Порадовал сайт сегодня. Честно. Год назад заходил, пометил как отстой и больше не был. Сегодня зашел и порадовался, все таки есть какое то движение. Информация обновляется, статьи материалы есть. Молодцы!

about nation:
FreesCO заебись сказал. Я с тобой согласен.

P.S.:
- Как дела нигер!
- Не употребляйте слово нигер. Такие слова как нигер придумали белые чтобы понижать самооценку людей другой расы. Кстати, напомните мне забрать белье у этого желтожопого китайца в конце улицы...

(с) "Не грози южному центру попивая сок у себя в квартале"

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 04:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #35 (ПС)
ГЛАВНОЕ ЛИЧНОСТЬ А НЕ НАРОД...

точно так же

ГЛАВНОЕ ТВОРЕЦ, А НЕ ЕГО "ШКОЛА". НАЦИЯ, СТРАНА И ТЫ ДЫ! Поэтому не надо говорить вообще об "украинском рэпе"! Это что, означает, что ТНМК, Инвалиды, мы и ЮЦ 54 - одно и то же направление?
Смешно!!!

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2001, 23:46
Домашняя страница
  #36 (ПС)
Герб, я тебя искренне не понял...
Когда говорят про "Украинский рэп" имеют в виду рэп от команд которые проживают на територии Украины. Или это нельзя считать общим признаком?

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2001, 02:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #37 (ПС)
Формально - можно. Но по сути границы между направлениями вовсе не совпадают с государственными.

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2001, 08:51
Домашняя страница
  #38 (ПС)
Ну вот раздел на форуме "Русский Рэп", а не "Рэп на территории Российской Федирации".

offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 26.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2001, 12:32
  #39 (ПС)
хм...ну ВУЗВ..( все знают такий соби гарный гурт........( черт не пашет укр шрифт)...
хм...неплохо ТНМК....так..хотя опопсели робята...
ну-) ...думать лень..каникулы ....мазафакин фри дейз-)))))))
шо появится в май брейне- напишу

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2001, 16:28
  #40 (ПС)
Блин, я тут смотрю о ком не скажут, так кто-то обязательно скажет "опопсел". Так что тогда вообще слушать? Я вот смотрю как с этим всем в Польше и скажу, что если в Украине некоторые опопсели, то весь польский, а уж тем более французкий, американский и немецкий рэп - вообще просто попса!

offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 26.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2001, 18:05
  #41 (ПС)
рап -это рап..........ето что?!...зарабатывание денег ..просто комерческий финт ...модный... или это крик души?!..стиль жизни..независимо от денежного положения и финансовой выгоды?!......вот как вы думаете?!.... на примере ТНМК....хотя......мож они и не стали ударятся в комерцию...как посмотреть......а?!

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 01:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #42 (ПС)
Ну ТНМК - это особая статья вообще, они замечательные музыканты, но они никогда не были идейными рэпперами. Изначально - они делали приблюзнутый рок в стиле раннего Чижа, потом в их рядах появилась тяга к хип-хопу, потом - по ходу - они мешали туда диско, брейкбит, много другой примеси и получалось вкусно. Но они никогда не замыкались на чем-то одном. А то, что сейчас у них лучше или хуже - не знаю, слышу, что профессионально, и все.
ЗЫ. А звездочка их и вправду заедает...

offline
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 26.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 19:40
  #43 (ПС)
..ДА..про ЗВездуху ты в тему заметил.......ну а то что ты написал про путь ТНМК к становлению теми кто они сейчас- ...я етого не знал поетому возразить не могу-)...повидимому оно так и есть........

offline
freestyle.com.ua
Сообщения: 79
Регистрация: 05.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 14:15
Домашняя страница
  #44 (ПС)
а кто что думает по поводу ВУЗВ ?

offline
:: добрый человек ::
Сообщения: 265
Регистрация: 07.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 17:13
  #45 (ПС)
ВУЗВ. По мне так нормально. По крайней мере не напрягали. Сто лет их не слышал, жалко что они распались, но во времена их расцвета если по ТВ видел их клип то мог посидеть и послушать
Я слышал что они вроде возрождаются???

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 22:04
Домашняя страница
  #46 (ПС)
ВУЗВ - чето абревиатура незнакомая...как оно распаковывается на нормальную речь?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 22:30
ВКонтакте MySpace
  #47 (ПС)
2 Vetal: ВУЗВ - Вхід У Змінному Взуті - грешно не знать таких прописных истин!

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2001, 22:49
Домашняя страница
  #48 (ПС)
Караюсь, мучусь, алэ нэ каюсь

offline
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2001, 03:12
Домашняя страница
  #49 (ПС)
2flea:Зря ты так на "Зеленые Каштаны".Очень прикольные пацаны,жаль,я не сильно с их творчестом знакома,но те 4 раза,что наблюдала их в живую в деле,очень обрадовали.К тому же,они из немногих выставленны в качестве претендентов на Рэп Мюсик...наверное неспроста.ВУЗВ тоже давольно путевый народ...

offline
freestyle.com.ua
Сообщения: 79
Регистрация: 05.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2001, 15:43
Домашняя страница
  #50 (ПС)
2 Sly J: кстати обрати внимание кто их продвигает то на рап мьюзик? правильно: фристайл.ком.юа....

offline
Страница 2 из 146: 123456789122252102 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 45 (пользователей - 0 , гостей - 45)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.