Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 10:09
Домашняя страница
  #1726 (ПС)
Мне нравится анекдот про интернет-конференцию Путина.


Вопрос от пользователя Anonymous123:

"Владимир Владимирович, а вам не надоело отвечать на вопросы анонимов из интернета?"

В.В.Путин:
"Уважаемый Кузнецов Анатолий Михайлович, ip-адрес 20.52.117.185, 1974 года рождения, паспорт № 40 04 581226, выдан 17 апреля 2001 года 21 отделением милиции г. Липецка, проживающий по адресу г. Липецк, ул. Заводская, дом 8, квартира 36, НА ВОПРОСЫ АНОНИМОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА МНЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДОЕЛО!

offline
rapooz
Сообщения: 221
Регистрация: 05.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 13:24
  #1727 (ПС)
-
Цитата от cranium :




Мне интересно, каким бы ты был смелым, если бы был со мной в одном городе, а то издалека всех чего-то пробивает попиздеть)))
Проберает попиздеть, сучёнок, тебя и твою лысую подружку
Бля....я человек спокойный, но твоя тупость меня выдрачиля.....
Я бля и сам уже хочу побывать в твоём городе сосунок...
Давай адресок уебан, с тобой свяжутся, а там уж посмотрим. какой ты смелый и какого цвета твоя кровь
Уж извините пановы, но этот ушлёпок выдрачил...

offline
rapooz
Сообщения: 221
Регистрация: 05.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 13:41
  #1728 (ПС)
-
Цитата от ART3d :
Если даже Америка и давала деньги Ющенко на компанию - то блять это охуено !! В америке денег дохуя - поделится, беднее не станет! Так хоть у народа не воровали как это зделал Янукович !! А где блять запрещено далится деньгами ?? В каком законе написано что я не могу дать деенг другому человеку ?? Стороники Януковича - вы же блять за конституцию !! Такие законые - так вот гражданину разрешается всякая деятельность которая не запрещена законом - а государству только та которая разрешена законом. Где в законе написано что нельзя деньги брать если тебе дают ? Где в законе написано что власть может фальсифицировать выборы ?? Так что нехуй пиздеть незная законов своей собственой страны.

Я лично не столько агетирую за ющенко сколько агетирую против Януковича. Если эта донецкая морда к власти прийдет то пиздец будет полный. По Украински пару слов связать не может без подготовки - и балатируется на пост президента УКРАИНЫ! В любой стране разрешено говорить на том языке на которм хочеш - но блять если лезеш к власти то учи национальный язык.
Вчера телик смотрел - включил канал ТРК Украина - там какой то хуй лет 60-ти с таким ебалом что за неделю не обсериш говорил что сепаратизм это хорошо, что нет ничего старшного или нехорошего в сепаратизме и долбаебы вокруг него сидели и поддакивали. Я хуею дорогая редакция...таким мудаков надо блять на нары без суда и следствия. А кто это должен делать ? Власть. А какая у нас власть - естествено бандитская )))) Я бы посмотрел если бы он так в россии сказал в какой то области - его бы путин сразу бы порешил.

Кто там про дебаты говорил что Ющенко перервал Януковиа ? Блять это дебаты а не агетационые програмы каждого из участников. В дебатах должны быть споры по любому. У Януковича вообще такие левые вопросы были - как будто он забыл напрочь весь текст что учил - а от ответов он уходил молодцом - ни на один вопрос не ответил ))))))) Ясен хуй - потому что нехуй ему отвечать - он же бандит а не экономист ))
Ющенко молодец - все грешки ему примомнил ) От януковича уже и Кучма с пиздобратией отвернулись ))
Скоро и вену янукочиа докажут за оравление ющенка и на нары родной сядет уже в который раз ) Насильник и вор бля...

Raper X - твои посты вообще не понимаю, они не то что левые - ни просто не для этой темы. Будь повнимателнее где пишеш в следущий раз.
С твоих постов ушлёпок, я вообще плачу...
Блядь....бешеную собаку лучше пристрелить, чем пытатся вылечить....это косается Артрида...
Пиздуй ка ты паря учить законы Канады...
Чё ты там пищишь про дебаты? Ты согласен, что можно прерывать оппонента? Имбицил "спешил, как говориться, фо ю", дебаты были по принципу "вопрос - ответ", так вот прерывать говорящего по крайней мере не карректно...
Ющенко молодец - все грешки ему примомнил ). Ну ты и тупое сушество

Баран в оранжевой "краватке", по сушеству только и умеет, что грязь лить да таким как ты на рота давать, при этом приговаривая, что это чистейший белок и очень полезен для организма...
Учи историю - она полезна для развития...
Давайте бараны нарижайте ёлку на майдане оранжевыми герляндами, пусть с вас ещё немного посмеються

offline
rapooz
Сообщения: 221
Регистрация: 05.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 13:52
  #1729 (ПС)
-
Цитата от MazOne :

Гы. Ну ты и пиздло. Заебись со своей юго-восточной украиной и с её отделением от нормальнои её части. Етот пункт уже давно проехали бля. Украина единая, и сбор тупарылых трахарей-пахарей с Донецка не в силах её разломать.Во.
А чё так пидрило, стремно на одной свекле сидеть?
Выж блять только и живёте за счёт туристов, гордитесь своим Львовом, который из покон веку Ляхи кляти поёбывали... А пахари-трахари вас кормят, щенков продажных...
Я всё больше разачаровываюсь в своей стране, где люди любят попиздеть про сепаратизм Донбасса, а у себя под носом не замечают нацистов-Унсошников...
Вспомните 2-ю Мировую, вам не стыдно? Борцы, бля за незалэжность переводится , как узурпаторы своего народа... причём мелкая кучка...
Стыдитесь, клоуны....идите жгите православные церкви, братья, блядь славяни...

offline
пАдонок
Сообщения: 39
Регистрация: 07.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 16:36
  #1730 (ПС)
-
Цитата от zooper :


Проберает попиздеть, сучёнок, тебя и твою лысую подружку
Бля....я человек спокойный, но твоя тупость меня выдрачиля.....
Я бля и сам уже хочу побывать в твоём городе сосунок...
Давай адресок уебан, с тобой свяжутся, а там уж посмотрим. какой ты смелый и какого цвета твоя кровь
Уж извините пановы, но этот ушлёпок выдрачил...
Ой бля, я давно так не смеялся)) ты, наверное, юморист в своём кругу общения, да? Ты хочешь приехать - с радостью примем, добро пожаловать! А детские разводы типа "давай адресок" оставь для кого-то другого
Потом, заметь, я ни слова кривого в твой адрес не сказал, а ты моментально взвился, как будто на тебя ведро дерьма вылили. Заебешься всех пытаться попустить, так что лучше себя утихомирь и всем спокойней будет жить.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 16:47
  #1731 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
Как я смотрю теперь Ю. достаточно кинуть клич "Бей Восток - спасай Украйну". Все уже готовы.
нет, у бандеровцев нет агрессии, чего, к сожалению, не скажешь про жителей восточных и южных областей.

zooper, ты же сам вроде бы говорил что надо уважать выбор каждой из сторон, а сейчас нас баранами называешь, или ты как Янукович используешь биьлейские выражения.

В общем, уже менее 2 дней осталось до выборов. Надеюсь будут честные выборы. Я снова в комиссии, сейчас намного строже законы. Открепительный чтобы получить нужно указывать цель и регион поездки, факт получения фиксируется в паспорте.
Голосование на дому только для инвалидов первой группы. В первом туре я ездил по домам с урной - некоторые бабки вполне здоровые были просто в лом им идти в участок. Некоторые в полусознательном состоянии, зачем им голосовать.
Комиссии хотя в основном и остались те же, но 50 на 50 от Ю и от Я. териториальные комиссии и ЦИК тоже переформировали.
По 4 наблюдателя + от газеты и междуародняе наблюдатели. Наши ребята поехали в Донецк наблюдателями, оттуда к нам приедут тоже.
Так что есть надежды что все будет без махинаций. Не было бы провокаций никаких.
Желаю всем сделать 26 правильный выбор.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 18:45
ВКонтакте Live Journal
  #1732 (ПС)
в общем пора начинать мириться.. а то чую, кто-то может нехило все это проэксплуатировать вскоре..

В общем реально нет повода такие конфронтации разводить. Не бывает так, что все те - бараны, или все эти - козлы.

offline
Наркалыга
Сообщения: 106
Регистрация: 06.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 19:45
Отправить сообщение для MazOne с помощью Yahoo
  #1733 (ПС)
А чё так пидрило, стремно на одной свекле сидеть?
Выж блять только и живёте за счёт туристов, гордитесь своим Львовом, который из покон веку Ляхи кляти поёбывали... А пахари-трахари вас кормят, щенков продажных...
Я всё больше разачаровываюсь в своей стране, где люди любят попиздеть про сепаратизм Донбасса, а у себя под носом не замечают нацистов-Унсошников...
Вспомните 2-ю Мировую, вам не стыдно? Борцы, бля за незалэжность переводится , как узурпаторы своего народа... причём мелкая кучка...
Стыдитесь, клоуны....идите жгите православные церкви, братья, блядь славяни...


Учи историию... после войныв Львов сехалсь народу со всей страны... Львов тогда был почти пустым. Во как.Нехуй наежять на "нас" словян. Вы точно такие же. Я сам в крови на 50 процентов руский.

offline
Наркалыга
Сообщения: 106
Регистрация: 06.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 19:49
Отправить сообщение для MazOne с помощью Yahoo
  #1734 (ПС)
Кто кто а крым уж точно на одном туризме жывет. голое поле ,горы без ресурсов природных и МОРЕ. ВСЕ. НИХУЯ НЕТУ БОЛЬШЕ.

offline
Решительность
Аватар для Virtue
Сообщения: 1,055
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 20:26
Домашняя страница
  #1735 (ПС)
вы бля бандерлоги заканчивайте, рассадник росизма и всякого там изма, короче бля будте гуманны к собеседникам, или же вам бан больше нравится,.......!!!

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 21:00
  #1736 (ПС)
БУДУЛАЙ, по поводу того, что из Украины ничего не вывозили и приватизировать тут нечего - это ты загнул..не охота сейчас примеры приводить
про дотационный регион я тут сам как-то обмолвился раньше..это гониво

пойду посмотрю чё рыжый пидар кучма скажет в официальном обращении к народу сегодня последний день агитации..ё

 
Фотографии:
(11.2 Кбайт / 45 просм.)
 
offline
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 23:32
  #1737 (ПС)
Пацаны тему можно прикрывать - голубые проебали досрочно! Так что пидоры собирайте шмотки...

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 23:52
Live Journal
  #1738 (ПС)
мда....

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 23:54
Домашняя страница
  #1739 (ПС)
Приедут шахтёры и устроят вам пиздец в вашем киеве

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 00:10
  #1740 (ПС)
хуй там

и про Крым забудьте

offline
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 00:37
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #1741 (ПС)
Нехуя про крым мы хорошо помним.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 00:44
  #1742 (ПС)
пора забыть уже)

offline
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 00:57
  #1743 (ПС)
сегодня по НТВ показывали сюжет как у вас там уже общественные движения "ПРОТИВ ВСЕХ" друг с другом пиздятся, там их два с одним названием

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 01:00
  #1744 (ПС)
нтв - хуйня
нет тут такого..развешо в Мариуполе где-то засняли

offline
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 01:03
  #1745 (ПС)
-
Цитата от Adu :
БУДУЛАЙ, по поводу того, что из Украины ничего не вывозили и приватизировать тут нечего - это ты загнул..не охота сейчас примеры приводить
про дотационный регион я тут сам как-то обмолвился раньше..это гониво
да это так и есть.
ну что было на украине? что было в грузии? сельское хозяйство, вот считай и всё.
конечно это была важно в ссср, когда сша продовольственную блокаду ввели. и грузия и украина были самыми богатыми республиками. ну а вышли вы из состава ссср, да кому нахуй этот грузинский чай нужен?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 01:11
  #1746 (ПС)
в Украине ЧЕТВЕРТЬ МИРОВЫХ ЧЕРНОЗЁМОВ..но блядь поля пустые..хозяина нет, одно ворьё ёбанное..
у нас вот рост ВВП 13%, но в бюджет идёт меньше 1%, все остальное у ахметова и прочьих пидарасов.. если бы всю в бюджет ишло.то с таким ростом мы бы на хую вертели и польшу и всех остальных..и в Грузии одни пидары рулят..вот сегодня по РТР показывали, кажись, бывшую резиденцию шеварнадзе, исторический памятник ЁБАННЫЕ ЯНКИ ПОД ТОГРОВЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПАЮТ..
мда

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 01:15
  #1747 (ПС)
..криворожсталь тока недавно приватизировали, а заводов на донбассе дохуя..не углём же одни олигархи живут..мы ещё и космическая страна..и какие-то уникальные в мире минералы у нас добывают(тимошенко это контролирует) да искать вообщем надо инфу..хватало у нас всего

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 01:20
  #1748 (ПС)
http://www.atlanta.com.ua/articles/?id=3934

ебать в рот кучму

offline
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 01:23
  #1749 (ПС)
при всех чернозёмах и всей херне, во всех абсолютно странах без исключения сельское хозяйство это отрасль в основном УБЫТОЧНАЯ. в сша например, с их самых охуенным сельским хозяйство в мире, из бюджета каждый год фермерам выделяется 50 миллиардов долларов. в ссср дотации в сельское хозяйство вообще были неимоверные.
по сути сельское хозяйство существует для того чтобы народу было что есть, ну и обеспечить какую-то занятость населению, но иметь с сельского хозяйства какие-то охуительные барыши невозможно.

а польша это вообще говно полное, думать что там пиздато может только тот, кто там ни разу не был. хотя я конечно не был на украине, но я был в польсокй глубинке, и подозреваю что на украине сейчас ничем не хуже. при этом поляки одних долгов за 7 лет успели наделать 100 миллиардов долларов, а сейчас в евросоюз их принимают, евросоюз их вообще угробит.
по евроньюс тут над поляками издеваются как могут

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2004, 01:33
  #1750 (ПС)
гамерикосовское сельское хозяйство и наше - сравнил хуй с пальцем)))
у них в сельском хозяйстве 4% населения занято... ты же знаешь как они кормят все эти десятки миллионов - генетически модифицированная жрачка, мясо с гормонами и антибиотиками, картошка от которой жуки дохнут, а они её едят, овощи и фрукты вообще в жопе вырощенные..

ты только подумай 25% мировых запасов... дотаций в с/х у нас выплачивается миллионов 500-600.. гривен

про польшу я вспомнил, потомучто иногда любят вспоминать её охуенный економический рост и сравнивать с нашим..ещё прибалтика в евросоюзе себя хорошо чувствует
границы открылись

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.