Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2004, 17:53
Live Journal
  #1701 (ПС)
невнимательно прочитал, извиняюсь
Но насчет официального подтверждения все равно интересно

offline
пАдонок
Сообщения: 39
Регистрация: 07.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2004, 19:19
  #1702 (ПС)
-
Цитата от zooper :


Зато извесно чем слушаеш ты - жопой

Ты меня веселишь, грамотей)) Пойди сперва научись писать, потом говорить, а потом уже пиши.... Там уже, может, и рот открыть разрешат, и то, чтобы хер туда всунуть)))
Мне интересно, каким бы ты был смелым, если бы был со мной в одном городе, а то издалека всех чего-то пробивает попиздеть)))

offline
Наркалыга
Сообщения: 106
Регистрация: 06.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2004, 19:41
Отправить сообщение для MazOne с помощью Yahoo
  #1703 (ПС)
-
ребята бля, вы чё-то разошлись тут я смотрю
накрутили себе какие-то дебаты, смеётесь тут, хуйню расказываете. пиздец, парни из Львова почему бы вам не пободриться отдельно своей Западэнщиной без Юго-Востока. жили бы вы себе отдельно припеваючи - свою сахарную свеклу бы Молдавии на укроп меняли и рассказывали бы друг другу в своих сёлах о том "какой Янукович пидор и БАНДИТ". конченные блять, вам же уже прочитали вслух личное дело Я. а вы всё хуйню эту несёте. короче съебитесь в туман кушать сало со свеклой. уебни

Гы. Ну ты и пиздло. Заебись со своей юго-восточной украиной и с её отделением от нормальнои её части. Етот пункт уже давно проехали бля. Украина единая, и сбор тупарылых трахарей-пахарей с Донецка не в силах её разломать.Во.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2004, 20:15
ВКонтакте Live Journal
  #1704 (ПС)
Как я смотрю теперь Ю. достаточно кинуть клич "Бей Восток - спасай Украйну". Все уже готовы.

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2004, 20:56
Домашняя страница
  #1705 (ПС)
Как сказал поэт здесь
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?postid=1284143#post1284143
"Свиньи торопятся в сало"

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2004, 21:02
ВКонтакте Live Journal
  #1706 (ПС)
кстати, да.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 01:03
  #1707 (ПС)
-
Цитата от Exodus18:31 :

А где написано, что судимый человек может(если хочет) быть президентом страны? Почему то все обходят этот вопрос.
а где написано, что НЕ может?

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 01:05
Домашняя страница
  #1708 (ПС)
в конституции написано что не может

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 01:05
  #1709 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
Как я смотрю теперь Ю. достаточно кинуть клич "Бей Восток - спасай Украйну". Все уже готовы.
как раз сторонники юща достаточно мирно налаштовані.. это на востоке люди в информационной блокаде..агресивные все там такие, что пиздец...приготовил себе хам армию

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 01:07
  #1710 (ПС)
-
Цитата от FINENESS :
в конституции написано что не может
ты думаешь, он знает это? по крайней мере он уже вёл предвыборную компанию, но судимости с него "сняли" только после

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 01:13
Домашняя страница
  #1711 (ПС)
Я думаю что все всё знают,но у вас всем плевать на конституцию.
А ты сам-то как думаешь,каков бы ни был исход перевыборов,сможет ли другая сторона принять нового президента??

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 01:37
  #1712 (ПС)
да в том-то и дело, что никто не хочет принимать другого кандидата..они что угодно сделают, чтоб другой к власти не пришел

offline
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 03:37
  #1713 (ПС)
ХВАТИТ УЖЕ ИДИОТНИЧАТЬ.
у януковича нет украинских судимостей. он был судим по законам СССР.
украина не признает такого государства.
поэтому ничего в конституции про то, что янукович НЕ МОЖЕТ не написано.

сегодня посомтрел дебаты, позор полнейший с обеих сторон. у ющенко особенно прикололи моменты, когда он начал рассказывать США МНЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ, хотя у него про это никто не спрашивал вообще, или оправдания типа Я НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ВОРОВАЛ. парень сам всё сказал за себя. а котом леопольдом на этот раз выглядил как раз янукович.

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 05:01
Домашняя страница
  #1714 (ПС)
Тогда уж из тюрем надо отпустить всех,кто был судим во время существования СССР и по законам СССР,а то херня какая-то.

offline
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 05:06
  #1715 (ПС)
таких людей в тюрьмах не слишком много осталось (если вообще они есть)
максимальный срок в ссср был 15 лет. а сейчас уже 2005-ый на дворе

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 05:09
Домашняя страница
  #1716 (ПС)
не,ну отпусть-то надо было в 91-ом.сейчас-то что.

А ты смотрел к барьеру?там лимонов был сегодня..я опять всё пропустила

offline
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 05:16
  #1717 (ПС)
не, я всё проспал.
путина зато смотрел с утра

П.ПАУТОВ (Государственная телекомпания Омска): Владимир Владимирович, продолжая этот вопрос: Вы встречались в Омске с Президентом Назарбаевым и знаете, как заинтересованы наши приграничные территории в сотрудничестве. Вот то, о чем сейчас говорили, у нас вызывает тоже большое беспокойство. Пожалуйста, прокомментируйте казахстанское направление и ЕврАзЭС в целом.

Спасибо.

В.ПУТИН: Уточните, пожалуйста, что у Вас вызывает беспокойство?

П.ПАУТОВ: Беспокойство вызывает то, что на постсоветском пространстве пытаются интересы России подчинить чужим. Мы очень заинтересованы в приграничном сотрудничестве. Спасибо.

В.ПУТИН: Спасибо Вам за вопрос.

Действительно, Вы знаете, если говорить о всем постсоветском пространстве, то меня прежде всего беспокоят попытки решения политических вопросов неправовым способом. Вот это – самое опасное. Самое опасное, знаете, создание системы перманентных революций – то «розовых», то каких-то там «голубых» еще придумают.

http://president.kremlin.ru/appears/2004/12/23/1414_type...1691.shtml

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 05:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #1718 (ПС)
сам это тока что читал, ощущения разные, наверное не такие острые как у тебя

мне понравилось про штампик в турции

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 05:24
Домашняя страница
  #1719 (ПС)
я всё это читала уже.


А.ЖЕСТКОВ: Владимир Владимирович, Вам часто задают вопрос о свободе слова в России. Как Вы относитесь к попыткам регулировать Интернет в нашей стране? И вообще, как Вы считаете, есть ли проблема свободы слова в России или ее нет? И если есть, где этих проблем больше – в столице или в регионах?

В.ПУТИН: В известном фильме, в итальянском, у главных героев есть такая фраза: «Настоящий мужчина всегда должен пытаться, настоящая девушка – всегда сопротивляться».


постоянно он то ли пошутить хочет,или показаться чертовски оригинальным весёлым парнем,а выходит так, что позор какой-то говорит.то про обрезание,то это...хорошо что хоть не танцует пьяный на саммитах всяких

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 05:38
Домашняя страница
  #1720 (ПС)
БОДУЛАЙ

В.ПУТИН: Есть прежде всего один путь, который, мне кажется, снимет всякие озабоченности: давайте будем также активно развивать экономические отношения с Грецией. И тогда обоснования подобного рода, озабоченности подобного рода исчезнут.

Вы знаете, что в текущем году почти два миллиона, я могу ошибиться, но где-то около двух миллионов российских туристов посетили Турцию. Это приличное уже достаточно число. Мы по количеству туристов уверенно занимаем сейчас в Турции второе место после Федеративной Республики Германии, а может быть, уже и на первое выходим.


А ты мне постоянно чё-то доказывал что немцы в Турцию ни за что не поедут отдыхать..

offline
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 05:48
  #1721 (ПС)
на бумаге это всё смотрится ещё более менее терпимо,много чего порезали, повторы, оговорки итд. выглядело это просто отвратительно.
самый хит был как путин там произносил "НИЗЗЗЯ! А В ЧЕЧНЕ НИЗЗЗЯ!"

т.н. "немецкие туристы" в турции, это сами турки, которые домой ездят.
в германии 10 миллионов турков живёт

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 06:05
  #1722 (ПС)
-
Цитата от БОДУЛАЙ :
ХВАТИТ УЖЕ ИДИОТНИЧАТЬ.
у януковича нет украинских судимостей. он был судим по законам СССР.
украина не признает такого государства.
поэтому ничего в конституции про то, что янукович НЕ МОЖЕТ не написано.

сегодня посомтрел дебаты, позор полнейший с обеих сторон. у ющенко особенно прикололи моменты, когда он начал рассказывать США МНЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ, хотя у него про это никто не спрашивал вообще, или оправдания типа Я НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ВОРОВАЛ. парень сам всё сказал за себя. а котом леопольдом на этот раз выглядил как раз янукович.
что значит Украина не признает такого государства?)его просто нет
у него янукович спросил, мол, какого хера вам заграничные организации денег на выборы давали, а тот ему сказал, что никто ему ничё не давал))спрашивали такое

offline
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 06:23
  #1723 (ПС)
Adu, ну вот россия например признаёт себя правоприемницей ссср и платит по советским долгам (около 100 миллиардов долларов уже выплатила). украина по этим долгам ничего не платит. и вообще вы проигнорировали результаты референдума 91 года, когда большинство граждан высказалось за сохранение ссср, а провели свой нелегальный референдум какой-то о независимости, насрав на все конституции. вобщем сами чего хотели, того и добились и вот теперь у вас уголовники избираются (поскольку государства нет, то нет и судимостей)

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 07:04
  #1724 (ПС)
БУДУЛАЙ, ну дык в России остался весь союзный капитал..да ещё и после развала из союзных республик в Россию вывозилось всё возможное..
а в период развала Союза не только мы референдум мутили..опять всякие пидарасы сыграли на подогретом народе и использывали якобы его желание жить независимо в собственных интересах..то же, что и янукович ща пытался сделать, пидарас

offline
Banned
Сообщения: 113
Регистрация: 22.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2004, 07:19
  #1725 (ПС)
Adu, а что на украине был какой-то союзный капитал, типа "золото партии"? в первый раз слышу.
вывозить из ссср в 91-ом году особенно было нечего. вот во времена нашей приватизации деньги из россии, в основном во всякие офшоры на кипры, отплывали - это было. а на украине даже и приватизировать особенно нечего
в составе ссср, не смотря на все свои 50 миллионов населения, усср была республикой, скажем так, дотационной. тоже самое грузия, вы получали гораздо больше из закромов родины, чем отдавали туда (уж кому кому, а вам по долгам заплатить было бы вполне разумно) , и плюс к тому гже-то процентов 40 московской партийной элиты были украинцы (русских там было столько же).

а референдум за независмость 91-го года это была скорее такая консервативная вещь, на украине с недоверием восприняли всю ту хуйню, что происходила в россии, украинские коммунисты хотели отсидеться просто немного, пока у нас там бардак происходит. но в итоге их самих сместили националисты и демократы нового толка.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 38 (пользователей - 0 , гостей - 38)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.