Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 14:10
Домашняя страница
  #1326 (ПС)
нам впервые за долгие годы грозит светлое будущее

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 14:19
ВКонтакте Live Journal
  #1327 (ПС)
Вот что инетресно - фальсификация-то чтоль по вашему была только на втором туре? Может стоило бы полное честное переголосование сделать со всеми изначальными кандидатами? А то как то господа двойными стандартами занимаетесь. В первом туре также не могло не быть фальсификаций.

По поводу отношения гарных хлопчиков с Украины к русским замечательные словечки срывались с языка (наверное в порыве страсти забыли зашифроваться). Один сказал, что Тимошенко спиздила в РОссии деньги для Украины и поэтому она молодец и надо так и делать. Второй говорит, что если будете в Крыму выступать против нас, мы вам устроим продовольственную и пресноводяную блокаду... Посмотрите на себя в зеркало, господа.

RapSuperman - твой довод про то какими бабками они рассчитываются совсем смешон. А какими бабками они могли бы рассчитываться, если Хрущев решил отдать Крым своим, а потом свои благополучно вместе с изначально чужиой территорией отделились и естесственно вели на всей "своей" земле свою валюту (я надеюсь гривна уже считается валютой)?

Elyass - ясен пух: вы придете к власти и нам не жить в Украине. Литовцы вас там научат как лучше это делать и где что надо перекрывать.
Кстати америкосы, если кого-то из их граждан тронут в забугре, такой разнос устраивают.
Так что вы там на волне патриотизма главное американских граждан которые к вам косяком подтянутся не трогайте, а то приплывет их авианосец и пизда вам настанет братья-славяне.
Говоришь 2-я или 3-я фальсификация не прокатит. Значит две уже было. Оспорим результаты первоого тура?

Boiler - ну прости, я не знал, что мне в детстве перво-наперво нужо было наизусть выучить историю Запорожского казачества. А ты, судя по всему, имеешь познания во всех областях и нигде не тёмен?
Интересное заявление насчет разгона казачества, источники есть? Кстати, а что бы сделали поляки, наверное просто вырезали бы это казачество? Еще вопрос Украинец это прямой потомок Запорожского казака и никто иной?

Herb - ты не понял в каком смысле я слово "наследство" использовал. Ни Россия, ни СССР, ни РСФСР ни иимеют ни малейшего отношения к вашей ненезависимости на тот момент. Это случилось намного раньше появления таких государств.

А ваще расказал бы вам по поводу всех этих ваших самостийностей, включая всех отделившихся. Открыли дверь черепах покормить, а они как ломанутся.
Вся фишка в том, что просто местные управляющие решили воровать сами и больше, чем могли бы, если бы оставались в составе Союза. Вот и всё. Плюс это получилась очередная победа америкосов в холодной войне. Пока русские князья спорили и воевали их всех захватили монголо-татары. И имели три века, пока те не додумались всё-таки объединиться.

Так что ждите очередного пришествия.. Выглядеть только оно будет по-другому. И оно уже началось. В том числе и унас.

offline
rapooz
Сообщения: 221
Регистрация: 05.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 14:21
  #1328 (ПС)
ЭТО DIKTO_VAL
Очень прескорбно смотреть на посты RapSuperman, ты не даш хлеб, ты перекроешь нам воду, НАМ РУССКИМ живущим в Украине , по законам Украины, уважающим и любящим страну в которой мы родились???
Ты можещь после этого считать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а нас СТАДОМ????
Мне искрене тебя жаль
Без обид, но будь я модером, непременно бы забанел тебя, за разжигание меж национальной розни. Но я в отличие от тебя, да ещё от Elyazz, мне необходимо мыслить, чтоб сущиствовать, не только бодрить себя эмоциями.
Могу представить, что начнётся, если ктото из форумских оппозиционеров отправиться в баню... сколько грязи польётся намодеров, которые (как окажется) явные расисты и разжегают генноцид в сторону БРАТЬЕВ украинцев.

P.S.RapSuperman, ты не мог бы мне обьяснить, чем обусловленны резкие перемена, такие как:
1. Раньше если не ошибаюсь у тебя был двуглавый орёл (если не ошибаюсь) на аватаре, а теперь СВИНЬЯ?????
2. Почему раньше ты своподно писал на раской раскладке клавиатуры, теперь у тебя выходит какоето новое, комичное нвречие?????


P.P.S. 2 Добер.
Мне понравилась твоя идея, но мне обидно, что некоторые не совсем сознательные личности превращают (да что уж там, уже превратили) тему в пустышку, по средствам фаннатичной убеждённости.

Люди, остовайтесь прежде всего ЛЮДЬМИ...

offline
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 14:31
Домашняя страница MySpace
  #1329 (ПС)
Я ПРОТИВ НАЦИСТА ЮЩЕНКО И ПРОТИВ БУША!

МНЕ ПРОТИВНО ТО, ЧТО ПОИСХОДИТ НА МОЕЙ ВТОРОЙ РОДИНЕ!

В ЦИВИЛИЗОВАНОМ ГОСУДАРСТВЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДОБНОГО!

КУЧМА-ЛОХ, РАЗ ДОПУСТИЛ ТАКОЕ!

ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ ТОЛЬКО УСУГУБЯТ СИТУАЦИЮ...

ХЛОПЦИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

offline
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 14:36
  #1330 (ПС)
-
Цитата от FiLiN :
Я ПРОТИВ НАЦИСТА ЮЩЕНКО И ПРОТИВ БУША!

МНЕ ПРОТИВНО ТО, ЧТО ПОИСХОДИТ НА МОЕЙ ВТОРОЙ РОДИНЕ!

В ЦИВИЛИЗОВАНОМ ГОСУДАРСТВЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДОБНОГО!

КУЧМА-ЛОХ, РАЗ ДОПУСТИЛ ТАКОЕ!

ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ ТОЛЬКО УСУГУБЯТ СИТУАЦИЮ...

ХЛОПЦИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Respect !

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 15:45
Домашняя страница
  #1331 (ПС)
-
Цитата от zooper :

И опять же вы за своё: "Мы разумные существа, а кто не снами тот говно..."
Тебе самому не противно???
Ксожалению я оказался не прав когда сказал, что ты слабовидящий, ты полностью слепой, да в добавок и глуховат.(за меть это не за политическое мировозрение, а за не понимание позиции оппонента в разговоре).
Хотя оппозиция, на то и оппозиция, чтоб быть не воспреимчевой к расудку и слепо верить в призрачные идеалы.
Я не говорил про ВСЕХ голубых (хыхыхы ), а только про некоторых...

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 15:51
  #1332 (ПС)
-
Цитата от Silent C :


фраза основной олигарх и подразумевала то что он самый богатый. То что увеличил это ясно, не за доброе слово же Ахметов Яныка проталкивал. Кременчужский кажись завод отхватил себе, самый большой в Европе по производству забыл чего правда ))) Ваще Ахметов дядя умный, вон как империю убиенного Алека Грека расскрутил, но нахуй нада шоб он всю страну контролировал?
Криворожсталь они с пинчуком, вроде, за полцены поделили...
Я вот не пойму одного - Ахметов умный чувак, но нахрена было в президенты пропихивать это бандитское безмозглое уёбище По-моему, если бы они вместо хама начали раскручивать, например,Серёгу Тигипко, то он бы 100% прошел и без проблем..нафига Ахметов этого хама откопал ..судимости есть, два слова связать не может, называет народ "казлами", а своего оппонента "шкадливым катом", ветеранов ВОВ на хер посылает перед камерой...это только у нас такие кандидаты могут быть у юща тоже свои приколы, но бля...

n0respect, ты прав..

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 15:59
Домашняя страница
  #1333 (ПС)
...или Мороза.

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 16:16
Домашняя страница
  #1334 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


Вася! Зєк - єто Янукович. Какой ті в пизду знающий геополитик. Смотри ящик, может будешь знать кто зєк!
1. я не вася а станислав владимирович и пожалуйста почаще и с выражением....
2. янукович такой же зэка как и ты. тоже мне брат по нарам нашелся....
3. сначала ты говоришь чтобы я телик не смотрел, щас говоришь, чтобы я его непременно смотрел.... не пойму я никак тебя... ты определись чтоли.

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 16:18
Домашняя страница
  #1335 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


Бля. А какими бабками ві расчитіваетесь при покупке чего-нибуть? Наверное гривной.
Кто вам воду пресную подает? Трубу перекроем - сдохните!!!
Хлеб я думаю, ві тоже не русский хаваете.
Так что не плюй в колодец...
аналогичный вопрос - чей газ жжете хлопцы? =)

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 16:20
Домашняя страница
  #1336 (ПС)
Re: ЭТО DIKTO_VAL
-
Цитата от zooper :
P.S.RapSuperman, ты не мог бы мне обьяснить, чем обусловленны резкие перемена, такие как:
1. Раньше если не ошибаюсь у тебя был двуглавый орёл (если не ошибаюсь) на аватаре, а теперь СВИНЬЯ?????
2. Почему раньше ты своподно писал на раской раскладке клавиатуры, теперь у тебя выходит какоето новое, комичное нвречие?????
добротно подъебал

offline
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 17:02
ВКонтакте MySpace
  #1337 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


Хлеб я думаю, ві тоже не русский хаваете.

вот меня фраза насчёт хлеба за живое задела)) что нам во времена ссср всё время кричали, что украина кормит весь советский союз хлебом (правда, я не заметил, что они расжирели на хлебе после распада ссср)), что сейчас продолжает в том же духе говорить )


как идиотиков подловили
на дешёвке)) мне даже смешно уже , как с ющенко носятся)) мне понравилась фраза одного из политиков - что если бы приход к власти ющенко дал какую-нибудь пользу детям\подросткам\молодёжи, то в колоннах бы дети ющенко и тимошенко стояли в первых рядах
но почему-то они не стоят
к чему бы это

так что, как сказали бы наши украинские братья - *Бля, ну хулі розпизділись, Ющенко - розумний, Ющенко - мудрий! Ющенко - мудак! *

offline
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 17:30
  #1338 (ПС)
тут многие говорят что запад сидит у востока на шее, ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ДОХОДНУЮ ЧАСТЬ ГОС. БЮДЖЕТА ПО РЕГИОНАМ А ПОТОМ ПИЗДИТЕ ХУЙНЮ ВСЯКУЮ....

offline
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #1339 (ПС)
-
Цитата от Adu :

нафига Ахметов этого хама откопал ..судимости есть, два слова связать не может, называет народ "казлами", а своего оппонента "шкадливым катом", ветеранов ВОВ на хер посылает перед камерой...это только у нас такие кандидаты могут быть
ну по крайней мере полит. ходамы у него более достойно выглядят чем Ющенко

offline
rapooz
Сообщения: 221
Регистрация: 05.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 19:26
  #1340 (ПС)
опаньки
-
Я не говорил про ВСЕХ голубых (хыхыхы ), а только про некоторых...
Ты так близко знаком с педиками, что про сношения с некоторыми в последствии высказываещь свои за и против (вот это к примеру гыгыгыгы, как и твой плоский юмор).
Вижу не хотят здесь люди быть терпимие.... всё больше набарикады побыстрей хотят....дело ваше, но помните что народ Украины это не только её часть, которая проголосовала заЮща.

P.S. Нас тэж богато и нас не наибаты.

Фууу....хуйню какуюто сказал, ажсамому противно...сепаратист я проклятый

offline
$1,000,000
Аватар для -LJ-
Сообщения: 1,510
Регистрация: 19.04.2003
Откуда: Thailand \ Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 20:07
  #1341 (ПС)
-
Цитата от pav751 :
-LJ-, почитай на досуге экономику!!!
возможно ты тогда поймешь, что такое заработок и что вообще такое деньги!!!
И, это так тебе, чисто для размышления, подкину кое какие слова мои - я заработал уже достаточно, знаю что такое деньги и знаю их цену.

Кста, почём ща олени в Новосибирске??? Изучай оленью миграцию, Павлуша, кури бритые письки.

offline
· · · · · · · ·
Сообщения: 591
Регистрация: 30.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 20:47
  #1342 (ПС)
RapSuperman, твоя наивность и зомбированость поражает, хочу отметить что у тебя особый случай. Если ты считаешь что находясь там в палатках на майдане ты осведомлённей всех остальных и в курсе всего, то ты глубоко заблуждаешся. Как раз находясь там кроме постоянного зомбрования со стороны агитаторов и даже своих обычных собеседников ( как это обычно бывает в сектах ) ты больше ничего не видишь и не слышишь. Ты не знаешь реальной оценки происходящего со стороны.
По Российскому телевидению в разгаре митингов чуть ли не через каждые полчаса тщательно обжёвывали ситуацию. Причём не было никакой агитации и вещания в чью-то пользу, показывали и минусы и плюсы обоих кандидатов. Во всевозможных передачах типа как "Времена" с Познером, были такие споры между политиками, самые разнообразные мнения и версии, что в сравнении вот этим вашим разговорам и спорам одно определение - пустое пиздабольство. Вы просто переливаете из пустого в порожнее. Я постараюсь тебе обьяснить. То что ты неустанно здесь агитируешь может повлиять только на зомбированого на майдане. У нормальных людей своя голова на плечах и когда ты говоришь типа "да вы не понимаете", "да вы не были на майдане", " да нет там никакого беспредела".. чес слово это вызывает чувство жалости, поневоле начинаешь задумываться что там не ебанутые.. они просто жертвы.. жертвы огромной секты.

Когда нормальные люди видят какими методами добивается власти Ющенко и Тимошенко, они впадают в некое недоумевание как минимум, а толпе оранжевых пофиг.. им нравится это почему-то.. по непонятным причинам.. вам нравится что можно по любому поводу сломать конституцию? привести страну в беспорядок? к экономическому кризису? а что будет дальше? в любом случае где нужно будет замести следы эта "власть" будет устраивать подобное? что это за государство такое? Вот это, уважаемый, называется беспределом. а ты говоришь что его нет.

И ещё.. в третьем туре, по результатам голосования президентом станет ВИКТОР ЯНУКОВИЧ, кстати без всяких фальсификаций. Но как уже заявил Ющенко и Тимошенко это говорила: "мы не признаем никаких других результатов, кроме полной победы Ющенко". То есть обьясняю для оранжевых что это означает. Это то что им нахуй не нужны эти выборы, они добиваются власти силой, ради своих нечистых дел и имунитетов, а вы так же будете зомбированы и верить в чудо которое должны сотворить ваши идолы.

Вы ругаетесь на нынешнюю власть.. вы хотите перемен?.. Может у вас они там не заметны по причине что вы сами бездельники.. но! Достаточный экономический рост для государства в год составляет 4%. В Украине эк. рост составил 14% - самый большой процент в мире. Демократию в Украине обсуждают нередко российские политики, и не раз были заявления что они завидуют украинской демократиии. Может вы хотите чудо за один день? вот он новый президент и мы сразу все богаты? Соединённые штаты шли к совершенству 50 лет.. Тем более Ющенко.. пока он расчитается с долгами, Украину надо будет ложить под капельницу..

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 21:17
ВКонтакте Live Journal
  #1343 (ПС)
WORD

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 22:12
  #1344 (ПС)
Как я уже и говорил в Разговорах
Главное, чтобы не пролилась кровь
Вот чего не нужно, хлопчики

А зомбированных тут столько уже, что даже лень всем отвечать
(да и здоровья и запала не хватит )
======

Оффтоп: Раппер Х:
проверь ЛС, плз

offline
пАдонок
Сообщения: 39
Регистрация: 07.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2004, 23:09
  #1345 (ПС)
-
Цитата от Dober_Kiev :
2 АТИКС:
Я уже сказал Халифу, что не буду ему отвечать. Потому что он мой друг, несмотря на то, что он за Ющенко....


эта фраза достойна золота! МЕГАРЕСПЕКТ за неё, пускай я и за Ющенко, пускай я имею много чего против Януковича, я никогда не имел ничего против своих друзей, мнения которых расходятся с моим. Раскол произойдет только в том случае если сторонники обоих не поймут что именно они в силах предотвратить его

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 00:03
  #1346 (ПС)
-
Цитата от МихА ака VXC :

ну по крайней мере полит. ходамы у него более достойно выглядят чем Ющенко
это ты о чём?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 00:04
  #1347 (ПС)
..и Динамо таки проебало...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 00:07
  #1348 (ПС)
-
андю, судя по твоему "базару", ты так и не понял, что означает отвечать за свои поступки
Почему ? Я после твоих поганых слов, с удовольствием посмотрел бы, какого цвета у тебя кровь


-
у меня тоже для тебя совет: поедь на майдан и раздуплись - то, кого ты называешь словами типа "оранжевое быдло и бандеровцы" это самые обычные люди, которым просто-напросто не нравится, что такое-то уёбище забрало у них право выбора..в этой толпе оранжевых на равных стоЯт западенцы, киевляни, крымчане, луганчане и донечане..и ты, быдлота инетовская, не видя этого ниразу говоришь, что востоку будет лучше отдельно..может, тебе одному и будет, но люди не считают, что кто-то у кого-то на шее сидит или кому-то без кого-то будет лучше..
Запомни раз и навсегда, Зомби не могут быть людьми, причем тем более, если они ржавые Так что скоро ваши флаги затопчат ногами, а вы пойдете работать на рельсы в униформе своего любимого цвета

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 00:08
LastFm
  #1349 (ПС)
читается кстати не Андю.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2004, 00:15
  #1350 (ПС)
-
and dee, ты осёл и сын осла и дети твои будут яблоки под линейку рисовать. Если ты не умеешь соображать, объясняю 1 раз что я имел в виду. Ясно шо у Яныка авторитет в Донбассе есть, ясно шо он не лох безизвестный, но в политическом плане без Ахметова он был бы никем. Да и щас он никто сам по себе в политическом плане. И ваще, анд дии, флуд твой уже становиться невыносим. Тебе шо нехуй делать больше в жизни кроме как тут постить с утра до ночи и ожидать ответов шоб ещё чего остроумного написать?
Ещё выползло одно существо из потустороннего мира с дешевой китайской прошивкой в мозгах Парень, иди лучше сделай эпиляцию на лобке или пирсинг в жопе, но перестань блядь, быть полным идиотом в серьезных темах

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 42 (пользователей - 0 , гостей - 42)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.