Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:47
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1226 (ПС)
ребят, вы тока это вот... сильно не ссортесь... всё равно никто никому ничего не докажет, чаще всего в споре все слепы.

на счет без фактов и без инфы про яныка - согласна. молчу. но мнение при мне осталось.

а вот на счет "баблосов" я так и не поняла... кто кому платит? ты хо сказать, что у нас на майдане да и по всей Украине люди за лавэ стоят на морозе? не помню я что-то такого, находясь в центре событий! или я чего-то не поняла?...

--------
"казакам - свободу, холопам - паны" - это очень хорошо характеризует так называемых оранжевых =) решили отказаться от свободы, захотели панов.... =) хули всех остальных то в гавно тянуть? или типа своя рубашка ближе к телу?
--------

и кого ты называешь панами, а кого свободой? а?

и, кстати, ющ не проиграл выборы. их сфальци... короче, слово так тяжело пишеться... короче вы поняли... так что ничего еще не известно точно.

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:56
Домашняя страница
  #1227 (ПС)
-
Цитата от Sky Dee :
а вот на счет "баблосов" я так и не поняла... кто кому платит? ты хо сказать, что у нас на майдане да и по всей Украине люди за лавэ стоят на морозе? не помню я что-то такого, находясь в центре событий! или я чего-то не поняла?...

и, кстати, ющ не проиграл выборы. их сфальци... короче, слово так тяжело пишеться... короче вы поняли... так что ничего еще не известно точно.
проскакивала инфа что бабки платят за нахождение на площади =) вот люди на халяву и подтягиваются =))))

по официальным данным ющенко слил =) и просто ему не хватает смелости признать что он проиграл =) не мужик он а хуйня какая-то. тряпка для подтирания жидовского зада =)

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:57
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1228 (ПС)
-
Цитата от чорный :

бандеровцы и прочие оранжевые сепаратисты я смотрю круто струкают =))))
фу-фу! какие сепаратисты? =(
бррр

----
даже вон слышал бомжам водку наливают чтобы толпу создать и страшно не было =))))
----

"земля полнится слухами,
кто-то что-то слышал одним ухом
и айда болтать длинным языком" (с) =)

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:01
Домашняя страница
  #1229 (ПС)
-
Цитата от Sky Dee :


фу-фу! какие сепаратисты? =(
бррр

----
даже вон слышал бомжам водку наливают чтобы толпу создать и страшно не было =))))
----

"земля полнится слухами,
кто-то что-то слышал одним ухом
и айда болтать длинным языком" (с) =)
обычные такие сепаратисты =) которые центральной власти не признают =)))))

а по поводу длинных языков.... это к вашим оранжевым обращайся =) они любят подпизднуть слегонца =)))

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:02
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1230 (ПС)
-
Цитата от чорный :

проскакивала инфа что бабки платят за нахождение на площади =) вот люди на халяву и подтягиваются =))))
=)
хм. а почему мне тогда нихрена не заплатили?
шучу.
фигня это всё. не было такого. по крайней мере ни со мной, ни с кем из моих знакомых... а их не мало у меня.

кстати, все эти приколы с грамотами, про которые там писали, вот это тоже чушь полная. нахрена они нужны? =(
и так отлично и без них живется.

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:04
Домашняя страница
  #1231 (ПС)
то есть ты хочешь сказать что весь киев и большая часть западной украины у тебя в знакомых? =))

offline
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1232 (ПС)
-
Цитата от чорный :

просвети меня раз такой умный.... =)
ебаный хохол бля. будешь еще бля на родной язык моего бати выебываться сучара.
Релаксни индус. Включи в меню панадол
Попустись трошки

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:13
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1233 (ПС)
-
Цитата от чорный :

обычные такие сепаратисты =) которые центральной власти не признают =)))))

оки. я - "оранжевая" (что розовая, блин, звучит! )
ты говоришь, что я не признаю центральной власти и что я сепаратистка... хм...
но ведь это не так. ты не правду говоришь.
я признаю всю вот ту галимую власть и никакая я не "разделитильница" своей страны.
я не признаю результаты выборов, кот. действительно были сфальсифицированы (во!, написала его, это слово!)
потому что я знаю, за кого голосовали и родные, и друзья, и знакомые. и не только в киеве. но и в других городах (других не много, правда, но они то есть).
повторное голосование покажет, кто ошибался, если они будут нормальными и без нарушений.
и честно, я не могу быть уверенной на все 100, кто из кандидатов победит.

-------
а по поводу длинных языков.... это к вашим оранжевым обращайся =) они любят подпизднуть слегонца =)))
-------

оh, yeah, baby! bla-bla-bla!

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:16
Домашняя страница
  #1234 (ПС)
-
Цитата от Sky Dee :
оки. я - "оранжевая" (что розовая, блин, звучит! )
ты говоришь, что я не признаю центральной власти и что я сепаратистка... хм...
но ведь это не так. ты не правду говоришь.
я признаю всю вот ту галимую власть и никакая я не "разделитильница" своей страны.
я не признаю результаты выборов, кот. действительно были сфальсифицированы (во!, написала его, это слово!)
потому что я знаю, за кого голосовали и родные, и друзья, и знакомые. и не только в киеве. но и в других городах (других не много, правда, но они то есть).
повторное голосование покажет, кто ошибался, если они будут нормальными и без нарушений.
и честно, я не могу быть уверенной на все 100, кто из кандидатов победит.
ты за ющенко, следовательно ты поддерживаешь его идею захватить власть силой, что говорит о том что ты сепаратистка.... логика ясна? =)

offline
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:17
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1235 (ПС)
-
Цитата от чорный :

проскакивала инфа что бабки платят за нахождение на площади =) вот люди на халяву и подтягиваются =))))

по официальным данным ющенко слил =) и просто ему не хватает смелости признать что он проиграл =) не мужик он а хуйня какая-то. тряпка для подтирания жидовского зада =)
Что ты пиздишь??? ты там был??? Если не был и не в курсе то хули пиздеть своим вонючим еблом, не понимаю. Я же не пизжу о том что происходит в Нагорном Карабахе то и ты не пизди. Все ваши русские паганые журнлюги (кроме Даренко) пиздят.

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:18
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1236 (ПС)
-
Цитата от чорный :
то есть ты хочешь сказать что весь киев и большая часть западной украины у тебя в знакомых? =))
да нет, конечно же! ты же сам реально знаешь, что это нереально.
но почему-то раньше я таких слухов не слышала. и узнала про такое сегодня. и даже не с украинского, а с русского форума... =)

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:19
Домашняя страница
  #1237 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


Релаксни индус. Включи в меню панадол
Попустись трошки
по моему тебе стоит сменить ник на гейсуперман =Р точнее даже на оранжевыйгейсуперман =-) а еще лучше на оранжевыйпидарсуперман =)

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:20
Домашняя страница
  #1238 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


Что ты пиздишь??? ты там был??? Если не был и не в курсе то хули пиздеть своим вонючим еблом, не понимаю. Я же не пизжу о том что происходит в Нагорном Карабахе то и ты не пизди. Все ваши русские паганые журнлюги (кроме Даренко) пиздят.
а ты мне докажи что я вру =) а то много вас тута развелось шибко умных =)))) страх совсем потеряли =)

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:22
Домашняя страница
  #1239 (ПС)
-
Цитата от Sky Dee :


да нет, конечно же! ты же сам реально знаешь, что это нереально.
но почему-то раньше я таких слухов не слышала. и узнала про такое сегодня. и даже не с украинского, а с русского форума... =)
естественно с амовского форума ты не могла увидеть эту инфу =) потому что они за ющенко все поголовно =)))

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:27
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1240 (ПС)
-
Цитата от чорный :

ты за ющенко, следовательно ты поддерживаешь его идею захватить власть силой, что говорит о том что ты сепаратистка.... логика ясна? =)
в общем-то, если быть конкретней, то я больше даже не за юща, а против яныка. просто другого выбора уже нет. вот и выходит, что за ю. хотя до второго этапа выборов мне ваще было почти наплевать на то, кто будет презиком (хм). единтсвенное, что было для меня главным, так это то, чтобы им не был янык. вот и всё.
так что логика вовсе не ясна. =).

я вот чего просто не могу понять, так это - какая разница русским, кто будет нашим президентом, президентом украины? может я чего-то не понимаю или чё... это для меня огромнеший секрет!

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:31
Домашняя страница
  #1241 (ПС)
тебе расписать в подробностях особенности современной геополитической обстановки в мире и в особенности в районе черного моря? =) хотя я думаю напрасные усилия, раз ты даже не можешь правильно написать слово фальсификация =)))

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:33
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1242 (ПС)
-
Цитата от чорный :

естественно с амовского форума ты не могла увидеть эту инфу =) потому что они за ющенко все поголовно =)))
что значит слово "амовский"? =(
если ты имеешь ввиду украинский (тогда слово "амовский" звучит как оскорбление ), то это вовсе не так... не все и не поголовно. есть личности, которые за яныка. =)

offline
rapooz
Сообщения: 221
Регистрация: 05.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:34
  #1243 (ПС)
Пиздец ребятки. Тут глухих вместе со слепыми повезли, а n0respect и cranium забыли. Вы хлопчики или читаете не внимательно либо второе
Я уж специально для таких как вы пытался выскакзаться узкоформатно, а вы...... эх.....
Ладно повторюсь:
-
И последнее (если мыслить также узко), ПРЕЗИДЕНТ ЛИЦО СТРАНЫ!!!!!!! Тогда какая часть тела лицо Юща??? Подскажу:"целюлитная ляшка"
<kzlm, ударение ставится на фразу не которая в ковычках, а которая в скобках!!!!!!!!!

P.S. Кстати о птичках.
"Помаранчевая революция" (ка хотите "Апельсиновая" или же "Оранжевая"), это изначильно штамп стандартный для западных ПиАр компаний. Я лично ничего не вижу в нём ПАТРИАТИЧНОГО либо близкого СЛАВЯНСКОЙ ДУШЕ.

На кого мы держим равнение теряя свой менталитет??????

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:35
Домашняя страница
  #1244 (ПС)
амы = американцы и ище с ними =) имеется в виду проповедники либерастии и оккупации свободных от демократии стран =)

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:39
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1245 (ПС)
-
Цитата от чорный :
тебе расписать в подробностях особенности современной геополитической обстановки в мире и в особенности в районе черного моря? =) хотя я думаю напрасные усилия, раз ты даже не можешь правильно написать слово фальсификация =)))
ну вот. дурой ты меня уже обозвал. спасибо. =). комплимент офигенный! =)
кстати, слово фальсификация, точнее сфальсифицированный я написала правильно. русскому языку меня никто не учил. поэтому не понимаю, к чему тут ваще могут быть притензии...
расписывать не стоит. всё прекрасно знаю.
тогда выходит, что русские о своей выгоде заботятся, а не о выгоде украины. вот это мне и не нравится.

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:44
Домашняя страница
  #1246 (ПС)
Ты хоть читал что я тебе написал? Или ты только умеешь узкоформатно высказываться? Я конечно понимаю что ты очень хотел изтолковать свою точку зрения таким тупым и ограниченным людям как я, но соизволь тогда прочитать и то, что тебе пишут...

offline
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 17:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1247 (ПС)
-
Цитата от чорный :

а ты мне докажи что я вру =) а то много вас тута развелось шибко умных =)))) страх совсем потеряли =)
Родной. Я живу в палаточном городке, а не в Германии или в России или еще дальше. Поэтому поверь мне я то в курсе. И знаю намного больше чем ты, смотря новости центральных рос. каналов

offline
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 18:05
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #1248 (ПС)
Шанхай вы из крыма?откуда?не из севаста ведь?
Ялта?симферополь?

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 18:45
Домашняя страница
  #1249 (ПС)
Меньше водки жри, Стас...

-
Откуда: Simferopol, Shan(g)hai, Lu Cang Clan

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 19:06
  #1250 (ПС)
"Сегодня аналогичный сценарий навис над Украиной. Когда стало ясно, что на самом деле во втором туре победил Ющенко, Янукович и его московские кукловоды подняли тему "федерализации" Украины через отделение пророссийских анклавов на востоке и юге страны", - пишет Сокор.



нормальные таки подпездки разных уебанов кидает нам Малин. народ с востока и юга вы оказывается в анклавах живете.

"анклав" - территория или часть территории одного государства , окруженная со всех сторон территорией другого государства.

охуенно он считает. шо за уебок интересно? а запад Украины значит полноценная территория страны. Малин, ты читаешь что кидаешь? То есть ты считаешь нормальным выражения этого ******са? Или ты сам так думаешь? баран.


у нас в КГ тоже есть анкалвы узбекские, ну к примеру 1 км в длину, а то и меньше. ну и восток с югом тоже вроде того что то....




Шанхайский алкаш - нее чувак ты гонишь. это я.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 67 (пользователей - 0 , гостей - 67)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.