Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 89: 123456789101112152555 Последняя »
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2004, 21:54
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #101 (ПС)
ART3d..и че?да ты сам посуди.
По результам первого тура ющенко и янукович набрали практичекски одиноковое колличевство голосов.А в Крыму народ за ющенко неголосовал,потому что там чисто русский народ живет,совершено другой закваски,и им нахуй все это быдло ненужно у себя.И если б Крым небыл Украиной то противовес был гораздо меньше,и у ющенко тогда было бы больше шансов выиграть выборы.
( Крым это даже не западная украина.).

Аляска здесь ваще не причем там совершено другие расклады..

offline
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2004, 23:27
  #102 (ПС)
Какое нахуй быдло ? Ну понятно что русские любят видеть у власи воров и зэков - как впрочем и во всей россии сейчас...Так что извени - тут наши взгляды разходятся. Ты хочеш вора у власти видеть а я порядочного человека.

Ведь русские сами начинают зебыватся мол Крым наш а потом обижаются что украинци их так не любят а они такие хорошие. Неудевительно что вас не любят. Русская нация это в какой то мере америка только с азиатским уклоном - тоже так же непризнают меньшие народы и считают себя пупом земли и все что они делают это правельно. Сила но без вектора. Кто вас после этого любить то будет ? У вас у самих делов то непочатый край а вы в украину лезете нахуй. Националисты все зделают что бы вы тут невыебывались и я их, в какой то мере,
поддерживаю.

И почему это альяска тут не причем ? Очень даже похожая история. Конечно аляска это не курорт и русские туда не поедут отдыхать. Но это ведь земля как никак. Но блять про аляску все резко забыли потому что америка лаве отстегивает.

Так что приезжайте в крым, отдыхайте - но прошу вас, не выебывайтесь. Это никому нахуй не надо.

offline
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 00:19
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #103 (ПС)
А прикинь ющенко во втором туре проиграет?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 00:40
  #104 (ПС)
прочитал пару постов...
янукович - бандюга, пару ходок сделал, зону хавал, пудрид мозги народу своими предвыборными "реформами", травит своего конкурента - эт всем понятно и общеизвестно. только на этом фоне ющенко чуть ли не святым кажется(интересно, ему нимб не жмёт?).у юща вот в окружении классные пацаны и девчонки - порошенко с тимошенко(в международном розыске, хе-хе) - наши любимые олигархи, которые уже обворовали народ как только можно и ещё хотят(денег-то мало не бывает) - вот где современный бандитизм. да и сам ющь на реформах в 90-х столько лавандоса через офшор и на своих "правильных и своевременных" реформах намыл, что Украина бы пару лет прожить запросто на них могла(а нород-то думает, что он экономику поднял.хе-хе. экономика была тогда такая, что любое минимальное улучшение выглядело как чудо). да и родственнички у юща тоже молодцом. жена - америкоска - познакомились в самолёте чисто случайно.хе-хе. ну я, конечно, верю в любовь с первого взгляда, но куда деньги нацбанка подевались?хе)). да и потом, официально все дети от америкоски имеют АМЕРИКОСОВСКОЕ гражданство. классный был бы презик - щырый украинец с америкосовской женой и такими же детьми с братом -фашиком, который такой же бандюга, как и янукович.
на самом деле обое они - представители олигархических кланов, которые ложили на народ. один продаст всё россии, которой мы нахуй не нужны, другой - америкосии, которая несёцца под откос, и которую я в рот имел. а что после выборов-то изменится?да нихуя. один олигархический строй сменится другим, и всё опять пойдёт по кругу.капитал так и будет утекать за кордон и в карманы олигархов.
только вот борьба за власть нешуточная - лишь бы войны или ещё какой херни небыло. уступать-то никто не хочет.
а оба кандидата - уроды. все их пламенные речи и предвыборые обещания - тупая демагогия и заманка для лохов. только народ-то покупается на это всё. обидно...инфляция вообще подорванная.курс гривны искуственно поддерживается.после выборов будет жопа.
..кажется, что чтоб поменять что-то к лучшему у Украины есть 2 способа - объеденённое народное повстание, или эммиграция, мать её ёб

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 00:42
  #105 (ПС)
-
Цитата от Cтас Водкин :
А прикинь ющенко во втором туре проиграет?
да его в презики никто не пустит

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #106 (ПС)
Adu, а подпись-то у тебя архинеприличная

offline
АбабаГаламага
Аватар для Перья
Сообщения: 370
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 01:25
  #107 (ПС)
2 Cтас Водкин
Я, например, за Януковича... но мне кажется, что Ющ победит =((

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 11:19
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #108 (ПС)
Жирик Лучший!

offline
Fierce Customs
Сообщения: 846
Регистрация: 27.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 12:15
  #109 (ПС)
cмотрю тут грамотные политологи собрались

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 14:26
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #110 (ПС)
Аты думалт госдумма....

offline
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 17:08
  #111 (ПС)
16-го будут дебаты по телевизору. Если кто-то из кандидатов откажется от этого то отведеные 100 минут для дебатов будут отданы одному из них для агитации своей програмы.
Посмотрим как так Бандюкович будт по фене отвечать


offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2004, 18:51
  #112 (ПС)
Xam
Я вот тоже недопонял хули Вы, Господа (Панове) сюда Крым приплели и проблему языка и прочую хуйню?!
Верно говорят, Стас: не видишь связи Украины и Крыма - глянь на карту.
Извини, смотреть на украинские флаги и прочую аттрибутику в Крыму тебе придётся.
Хотя не хошь - не смотри. Отдыхай в другом месте.

Мат Макс: Я не знал, что определение "рабочего класса" связано напрямую с количеством ходок.

Х*й с детьми Ющенко, ребята, и с их гражданством!
Я думаю, что все достаточно богатые люди могут поменять свой паспорт.
Так или иначе.

Outs

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2004, 01:52
  #113 (ПС)
Re: Xam
-
Цитата от Z(L)o :
Я вот тоже недопонял хули Вы, Господа (Панове) сюда Крым приплели и проблему языка и прочую хуйню?!
хе..по-твоему языковой проблемы в Украине не существует. или она никакой роли в предвыборной фигне не ирает?

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2004, 12:48
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #114 (ПС)
Опять я повторюсь....ЗА ЖИРИКА ребя и тогда Россия будет Ваша............

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2004, 13:11
  #115 (ПС)
Аду,
По крайней мере, это не проблема в Крыму.
Нечего сюда это притягивать.
Я вот к этой цитате Стаса:
"мне просто в падлу будет приеъзжать в Крым и видеть везде украинские флаги,
слушать незнакомую речь,итд.СЕВАСТОПОЛЬ,КРЫМ=РФ"
А проблема языка есть и будет - пока не сделают 2 гос языка, наверное(?)

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2004, 13:27
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #116 (ПС)
Согласен...

offline
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2004, 18:13
  #117 (ПС)
Языковой проблему или притяснения русского нету, вот почему:
В Украине государственый язык украинский, официально, на бумаге. Всё. А то что в украину много русских приехало - это уже никакое отношение ни к чему не имеет. Приехали, знали ведь что гос язык украинский. Ну вот и всё. Правительство если захочет вообще всех заставит на укр разговаривать потому что это официально и ничего против ты сказать не можеш, потому что это на бумаге написано. А то что русские приезжая сюда жалуются на язык так это ихние проблемы - все равно что приехать в америку и жаловатся на английския, там то он официальный. Было бы два языка официальных - вот тогда реально проблема и притеснения и всякое такое. Проблему создают сами граждане, там где её нет. Потому что тут оф. язык украинский и всё.

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2004, 19:00
  #118 (ПС)
Ар3д
Ты упустил такой аспект как русскоговорящие ребята, которые уже давно в Украине жили
(да и вообще они - Украинцы) и всё ещё говорят по-русски (большинство в Киеве - русскоязычны).
и в школе Русской учились в своё время
да и в Универе по-русски (давно уже, но всё же)
А сейчас - ВСЁ на укр!!!
А представь - в школе ты учился по-русски, а в высшем учебном - всё на Укр:терминология и вся эта любовь.
Как переучиться?
Помню смешно было смотреть на преподов, которые двух слов связать не могут на мови, но лекции повыучивали.
Да и русский язык и лит-ру сделать в один момент - иностранными (с вытекащими из этого "урезаниями" часов) - черезчур
имхо

Outs.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2004, 19:19
  #119 (ПС)
В субботу на майдане Независимости был митинг, организованный сторонниками Ющенко. Митинг прошел с огромными нарушениями: толпа на площади скандировала "Ющенко" и держала в руках символику "нашей Украины", т.е. на лицо неявная агитация, которая запрещена, поскольку ЦИК еще до сих пор не огласил даже предварительные результаты выборов. Вы мне скажите, это нормально, что ЦИК за целую неделю не может посчитать 3% бюллетеней?!! Сделано специально, чтобы Ющенко не мог агитировать, в то время как Янукович как премьер постоянно по телевизору, ездит в поездки по регионам и т.п. Вот такая у нас власть. А съезжают, дескать, ющенковские хакеры ломонули сервер центризбиркома, хахахаха.

Кто нить еще был на митинге из присутствующих? Злой, тебе же рядом живешь, не заходил? Людей много было, я рад что Мороз решил поддержать Ющенко, так же Ющенко заявил что седня должны подписать аналогичную договоренностиь с Кинахом. Так что у Ющенко есть шансы...

Еще, сегодня и вчера увидел штук 10 машин, у которых на антеннах висели оранжевые ленточки.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2004, 19:22
  #120 (ПС)
дохера вообще то вы тут за выходные наотвечали, возразил бы некоторым, да времени нет, может завтра выкрою чуток.

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2004, 19:27
  #121 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :
Злой, тебе же рядом живешь, не заходил?
Ты про меня?
Если да-скажи почему ты решил, что мне рядом?
А твоих ответов (и новостей) ждём (?). жду.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2004, 00:38
  #122 (ПС)
-
Цитата от ART3d :
Языковой проблему или притяснения русского нету, вот почему:
В Украине государственый язык украинский, официально, на бумаге. Всё. А то что в украину много русских приехало - это уже никакое отношение ни к чему не имеет. Приехали, знали ведь что гос язык украинский. Ну вот и всё. Правительство если захочет вообще всех заставит на укр разговаривать потому что это официально и ничего против ты сказать не можеш, потому что это на бумаге написано. А то что русские приезжая сюда жалуются на язык так это ихние проблемы - все равно что приехать в америку и жаловатся на английския, там то он официальный. Было бы два языка официальных - вот тогда реально проблема и притеснения и всякое такое. Проблему создают сами граждане, там где её нет. Потому что тут оф. язык украинский и всё.
....бред
тебя, наверна,в Торотно малого отвезли и забыли там..
новости хотяб смотри

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2004, 00:47
  #123 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :
В субботу на майдане Независимости был митинг, организованный сторонниками Ющенко. Митинг прошел с огромными нарушениями: толпа на площади скандировала "Ющенко" и держала в руках символику "нашей Украины", т.е. на лицо неявная агитация, которая запрещена, поскольку ЦИК еще до сих пор не огласил даже предварительные результаты выборов. Вы мне скажите, это нормально, что ЦИК за целую неделю не может посчитать 3% бюллетеней?!! Сделано специально, чтобы Ющенко не мог агитировать, в то время как Янукович как премьер постоянно по телевизору, ездит в поездки по регионам и т.п. Вот такая у нас власть. А съезжают, дескать, ющенковские хакеры ломонули сервер центризбиркома, хахахаха.

Кто нить еще был на митинге из присутствующих? Злой, тебе же рядом живешь, не заходил? Людей много было, я рад что Мороз решил поддержать Ющенко, так же Ющенко заявил что седня должны подписать аналогичную договоренностиь с Кинахом. Так что у Ющенко есть шансы...

Еще, сегодня и вчера увидел штук 10 машин, у которых на антеннах висели оранжевые ленточки.
нету у юща шансов...
не только на машинах ленточки..народ себе оранжевые наклейки куда угодно цепляет.. даже на лоб)дебилы)

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2004, 00:53
  #124 (ПС)
-
Цитата от Herb :
Adu, а подпись-то у тебя архинеприличная
зря ты туда смотрел

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2004, 01:09
  #125 (ПС)
-
В Украине государственый язык украинский, официально, на бумаге. Всё. А то что в украину много русских приехало - это уже никакое отношение ни к чему не имеет. Приехали, знали ведь что гос язык украинский. Ну вот и всё. Правительство если захочет вообще всех заставит на укр разговаривать потому что это официально и ничего против ты сказать не можеш, потому что это на бумаге написано. А то что русские приезжая сюда жалуются на язык так это ихние проблемы - все равно что приехать в америку и жаловатся на английския, там то он официальный. Было бы два языка официальных - вот тогда реально проблема и притеснения и всякое такое. Проблему создают сами граждане, там где её нет. Потому что тут оф. язык украинский и всё.
ART3d, ты больше такую хуйню не пиши, я прошу тебя
Правительство не может никаким образом заставить, говорить большинство населения Украины, которое нихуя не знает укр. языка, на нём же. Разве что лоб зелёнкой мазать, в случаях неповиновения

offline
Страница 5 из 89: 123456789101112152555 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.