Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1201 (ПС)
-
Цитата от Шанхайский_алкоголик :
дядя Вова Путин забери Крым!!
КРІМ БІЛ И БУДЕТ УКРАИНСКИМ!!!

пс.
раз, два, три
Путин не гони
Три, два, рас
Путин -......

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 12:46
Домашняя страница
  #1202 (ПС)
-
Цитата от cranium:
в какой стране конституция позволяет выдвигать свою кандидатуру на пост президента человеку, кторый имел судимости, и уже не важно за что?
Это кстати ответ на этот вопрос:

-
Цитата от RapperX:
Еще кстати, насколько я понимаю решение Верховного Суда антиконституционное.

offline
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 12:52
  #1203 (ПС)
Крым навсегда с Россией, а кто не согласен пусть сосут хуй. A ющенко - выебанный Франкенштейн.

offline
Йо-Хо-Хол
Сообщения: 927
Регистрация: 08.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 13:16
Домашняя страница
  #1204 (ПС)
Вот вам - это правая рука Ющенко, Юлия Тимошенко -

http://www.interpol.int/public/data/wanted/notices/data/...0.asp?HM=1

Но оранжевым пофиг

offline
rapooz
Сообщения: 221
Регистрация: 05.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 14:24
  #1205 (ПС)
-
Цитата от cranium :
всё что в этой теме написано перечитывать не буду, просто времени не хватит.....скажу лишь, что с трудом могу назвать здравомыслящими тех, кто отдает голос за Януковича....в какой стране конституция позволяет выдвигать свою кандидатуру на пост президента человеку, кторый имел судимости, и уже не важно за что? Далее надо отметить - какие могут быть разговоры о противлении т.н. "национализму" со стороны Ющенко, в то время, как Янукович пообещал сгноить всех евреев? Это больше похоже на нацизм и расизм.....
Кто-то против Америки? почему? им ведь нах не нужны наши ресурсы, а вы боитесь им что-то отдать.....они и сами не возьмут (это образно выражаясь)....
И в конце скажу, что в конце-то концов президент должен уметь хотя бы говорить чётко и членораздельно, чего Янукович делать не умеет абсолютно...он просто безграмотный...вроде мелочь а в глаза бросается именно здравомыслящим людям
Ну что ж, попробую поразмышлять также узко как и ты...
В какой "демократической" стране в призеденты может балатироваться человек с тяжолыми храническими болезнями????
По поводу "згнаить евреев", это только непровереная инфа, которой ты так некаректно бросаешся!!!
Кто-то за вмешательство Штатов в полетичискую ситуацию в чужой стране??? Пойми ж ты наконец, мы для них даже не овцы, но стратегический плацдарм...
По поводу как говорить обязан президент. Он должен говорить не членораздельно, а со знанием дела. Ющ в данном случае оперируя высокопарной речью, всё время уходит от прямого ответа и говорит лишь заученые пустые лозунги. Это есть хорошо???
И последнее (если мыслить также узко), ПРЕЗИДЕНТ ЛИЦО СТРАНЫ!!!!!!! Тогда какая часть тела лицо Юща??? Подскажу:"целюлитная ляшка"

P.S. Пожалуйста не забывайте, что все мы всё таки не стадо, а люди.
Будте терпимей друг к другу.

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:23
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1206 (ПС)
ой, Добер, Тимошенко хотя бы никого не пыталась изнасиловать и не насиловала, в отличии от некоторых бело-голубых лидеров... хм... на вопрос, кот. сразу здесь может последовать на счёт доказательств и т.д., отвечаю сразу: c.r.e.a.m.

кстати, Тимошенко прекраснейший оратор. это женщина, кот. знает чего она хочет и что ей надо. на ее фоне Янукович и его левые и правые руки просто меркнут. она - не марионетка, как Янык, которому что скажешь, то он и сделает.

и не надо говорить, что оранжевые - националисты и прочая пурга. нет. не так это. и все эти сепаратистские наклонности в общем-то не у нас появились, не у оранжевых. по крайней мере, у меня таких точно не появлялось.

я вообще за "единую Украину" на зло врагам на радость людям.
все-таки не должны же все эти усилия и старания наших предшественников, которые так долго добивались независимости и целосности Украины, вот так вот просто пойти на смарку.
не верю я в это. в раскол.
люблю свою страну, свой город и наших украинцев.

и вас тоже люблю, хотя вы как-то все бурно и резко реагируете на то, что есть еще в мире Украина и ее граждани. =(. жаль, конечно. надеюсь, я ошибась....

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:27
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1207 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


чТОЖЕ ТУТ ЧУДНОГО???
ТО ЧТО БОРЮСЬ ЗА СВОИ ПРАВА НОРМАЛЬНО ЖИТЬ??? И НЕ ПО ПОНЯТИЯМ)
я думаю, что там имелось ввиду слово не "чудак", а другое чуток...
так что тут будет малек другой вопрос:
"что же тут мудного???"

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:32
Домашняя страница
  #1208 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


КРІМ БІЛ И БУДЕТ УКРАИНСКИМ!!!

пс.
раз, два, три
Путин не гони
Три, два, рас
Путин -......
уаххаха =) насмешил бля =)
кстати крым от россии оттяпал хрущев, который был украинцем. наводит на мысли.......

offline
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1209 (ПС)
-
Цитата от CrunkmanXXX :
Крым навсегда с Россией, а кто не согласен пусть сосут хуй. A ющенко - выебанный Франкенштейн.
Ну давай-давай! Померись если ты считаешь что так ты кому-то что-то докажешь. Если кричать громче всех и материться, ты вряд ли сможешь что-то показать кроме того что ты долбоеб!!!

п.с. ГЕТЬ РУКИ ВІД УКРАЇНИ!

offline
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:39
  #1210 (ПС)
я думаю им надо 2 пойти нахуй...

я недумаю что донбас кормит всю украину, себя бы для начала прокормили, в такой нищите как там живут я нигде такого на украине невидел, за эти бабки покупают очередного румына в шахтер итд итп.
есть у кого ссылки доходной части бюджета за прошлые года по регионам?

offline
пАдонок
Сообщения: 39
Регистрация: 07.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:40
  #1211 (ПС)
-
Цитата от zooper :
По поводу "згнаить евреев", это только непровереная инфа, которой ты так некаректно бросаешся!!!

уж поверь эта инфа проверена, я это слышал от человека, который лично знаком с Януковичем....


а если станет выбор между президентом с нормальным фейсом или президентом, у которого есть хоть что-то в голове, то я выберу последнего.....не за морду выбирают власть

и тем более не подумайте что я уперевшись отстаиваю кандидатуру Ющенко....я просто меньше имею против него чем против Януковича

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:40
Домашняя страница
  #1212 (ПС)
-
Цитата от Sky Dee :
ой, Добер, Тимошенко хотя бы никого не пыталась изнасиловать и не насиловала, в отличии от некоторых бело-голубых лидеров... хм... на вопрос, кот. сразу здесь может последовать на счёт доказательств и т.д., отвечаю сразу: c.r.e.a.m.

кстати, Тимошенко прекраснейший оратор. это женщина, кот. знает чего она хочет и что ей надо. на ее фоне Янукович и его левые и правые руки просто меркнут. она - не марионетка, как Янык, которому что скажешь, то он и сделает.

и не надо говорить, что оранжевые - националисты и прочая пурга. нет. не так это. и все эти сепаратистские наклонности в общем-то не у нас появились, не у оранжевых. по крайней мере, у меня таких точно не появлялось.

я вообще за "единую Украину" на зло врагам на радость людям.
все-таки не должны же все эти усилия и старания наших предшественников, которые так долго добивались независимости и целосности Украины, вот так вот просто пойти на смарку.
не верю я в это. в раскол.
люблю свою страну, свой город и наших украинцев.

и вас тоже люблю, хотя вы как-то все бурно и резко реагируете на то, что есть еще в мире Украина и ее граждани. =(. жаль, конечно. надеюсь, я ошибась....
мне похуй за что мразь ищут менты =) хоть за изнасилование хоть еще за что =) тимошенка она в бегах =) думаю из европу ее выпустят разве что в уганду какую =Р а то что она пиздит хорошо ничего не говорит о ней как о человеке =) кстати никто так и не дал инфы по поводу судимостей януковича =) а раз никто не дал то получается что янукович не сидел =) и кто говорит обратное - тот пиздит =) а вот на тимошенко конкретные данные кинули =))))
а по поводу оранжевых.... как только амы перестанут баблосы скидывать ющенко то оранжевых не будет =) комуж за просто так охота на морозе то стоять? =) а по поводу сепаратизма то как раз она цветет буйным цветом на западе украины =) именно она собралась отделяться =) ибо признала президентом человека который проебал выборы... бля танки бы пустить на вас чтобы не выебывались =)
"казакам - свободу, холопам - паны" - это очень хорошо характеризует так называемых оранжевых =) решили отказаться от свободы, захотели панов.... =) хули всех остальных то в гавно тянуть? или типа своя рубашка ближе к телу?

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:43
Домашняя страница
  #1213 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


Ну давай-давай! Померись если ты считаешь что так ты кому-то что-то докажешь. Если кричать громче всех и материться, ты вряд ли сможешь что-то показать кроме того что ты долбоеб!!!

п.с. ГЕТЬ РУКИ ВІД УКРАЇНИ!
точно! =) кричи громче сеператист и все признают что ты долбоеб =Р

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:43
Домашняя страница
  #1214 (ПС)
-
Цитата от zooper :
ПРЕЗИДЕНТ ЛИЦО СТРАНЫ!!!!!!! Тогда какая часть тела лицо Юща??? Подскажу:"целюлитная ляшка"
По твоему лучше чтобы зэк был лицом страны?

offline
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:44
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1215 (ПС)
-
Цитата от slap_a_bitch :

пшлнхъ вбл орнж
О.С.Е.
Н.П.
И.Н.Х.
П.М.В.Ж.

п.с. КСТАТИ НАДЕЮСЬ НА ДНЯХ ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГЕРОЯ РЕВОЛЮЦИИ. МОЖЕТ КОГДА БУДУ НА ПЕНСИИ ГОСУДАРСТВО МЕНЯ БУДЕТ УВАЖАТЬ.

offline
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1216 (ПС)
-
Цитата от чорный :

точно! =) кричи громче сеператист и все признают что ты долбоеб =Р
отвечу так

[FONT=courier new]схід і захід разом! [/FONT]

какой же я сепаратист???

а вот ті точно П.Г.

offline
Fierce Customs
Сообщения: 846
Регистрация: 27.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:00
  #1217 (ПС)
охуеть тут дебаты солидные идут )))
вы тут реально думаете что какой либо из кандидатов что-ли бо серьёзно поменяет? ну разве что Янык приблизит Украину к Беларуси прогнувшись под Россию. А Ющенко возможно под Америку.
Кароче, ни один из них мне не нравится. Банда колхозника Кучмы, Пинчука и Яныка под тайным руководством Ахметова это ваще ни в какие ворота не лезет, но и приторможенный Ющенко с воровкой Тимошенко не есть хорошо, хотя всё же лучше чем основное ОПГ =))))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:02
Домашняя страница
  #1218 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


отвечу так

[FONT=courier new]схід і захід разом! [/FONT]

какой же я сепаратист???

а вот ті точно П.Г.
ну что я могу сказать.... щас ты проявил себя как ярый сепаратист =) я на украинском не говорю, а ты мне чото втираешь еще и гордишься тем что ставишь меня в неудобную ситуацию =) я бы конечно мог тебе что нить сказать на одном из своих родных... чтото типа ситян меню... но я бля не буду так делать.... а хотя

СИТЯН МЕНЮ

радуйся =) сепаратист хренов =)

offline
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1219 (ПС)
-
Цитата от Dober_Kiev :
Вот вам - это правая рука Ющенко, Юлия Тимошенко -

http://www.interpol.int/public/data/wanted/notices/data/...0.asp?HM=1

Но оранжевым пофиг
Это наебочный сайт интерпола!!!

Это настоящий!! http://www.interpol.com/

здесь Тимошенко нет!

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:23
ВКонтакте Live Journal
  #1220 (ПС)
Хех.. Янукович уже имел судимости.. Понял.. Тимошенко, как все знают по ркупному ворует, но судимости зато пока не имеет. Логика, блин. Нет судимости, значит чиста. Ну-ну..

Тайное руководство Ахметова. Олигарх? И Ющ и Тимошка нет чтоль, с такими то тугими карманами? Где ваще в нормальной стране какой-нибудь видели президента, женатого на гражданке чужой страны?

n0respect - по поводу лица страны. Ни тот вариант ни другой по-хорошему не допустим.

cranium - теперь самое время поговорить с каким-нибудь человеком лично знакомым с Ющенко. Пусть он поцитирует сокровенное, что им на митингах не говорится.
Ты говорил, что Америке нах не нужны ваши ресурсы? Может им и нефть в Ираке не нужна была?
Все эти выебоны про защиту деморатии всего лишь удобный повод её нарушать в свою пользу. Они там порсчитывают на десятилетия вперед.. А возможно и дальше. Только у на у всех элиты думают сегодняшним днем, стараясь побыстрее растащить то, что еще пока не украдено до них, ибо ни поднимать страну не собираются, ни верить в то, что это возможно в принципе. Мир уже униполярный и правительство на большинстве Земли осталось одно - вам выбирать - лизать ему жопу, или остаться к нему в оппозиции.

И где вы все, БЛЯ, были, когда кроме этих двух орлов были еще и другие кандидаты? расскажите, чем они хуже? У них есть отсидки, рожи из фильма ужасов, знаменитые воры в команде? Почему вы изначально голосовали именно за этих двоих?
Может кто-нибудь объяснить?

Ну и на всякий случай вдогонку: уж не запоминал какой именно из недавних американских президентов говаривал про какого-там американского ставленника то ли в Гондурасе, то ли в Гватемале: "он, конечно, сукин сын, но это НАШ сукин сын". американский сукин сын на Украине Ющенко.

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:31
Домашняя страница
  #1221 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


Это наебочный сайт интерпола!!!

Это настоящий!! http://www.interpol.com/

здесь Тимошенко нет!
пиздишь косой. там тоже есть тимошенко =))))
http://www.interpol.com/public/data/wanted/notices/data/..._43040.asp - вот по етой сцылке =))))

offline
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1222 (ПС)
-
Цитата от чорный :

ну что я могу сказать.... щас ты проявил себя как ярый сепаратист =) я на украинском не говорю, а ты мне чото втираешь еще и гордишься тем что ставишь меня в неудобную ситуацию =) я бы конечно мог тебе что нить сказать на одном из своих родных... чтото типа ситян меню... но я бля не буду так делать.... а хотя

СИТЯН МЕНЮ

радуйся =) сепаратист хренов =)
Ты бы посмотрел в толковом словаре что это слово значит а потом бы применял ко мне.

А свое меню из шашлыка жопы дикого дракона мне и на хуй не нада! интернационалист бля херов))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:37
Домашняя страница
  #1223 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


Ты бы посмотрел в толковом словаре что это слово значит а потом бы применял ко мне.

А свое меню из шашлыка жопы дикого дракона мне и на хуй не нада! интернационалист бля херов))
просвети меня раз такой умный.... =)
ебаный хохол бля. будешь еще бля на родной язык моего бати выебываться сучара.

offline
..:::MR:::..
Аватар для RapSuperman
Сообщения: 455
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: www.zagovor.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RapSuperman
  #1224 (ПС)
-
Цитата от чорный :

пиздишь косой. там тоже есть тимошенко =))))
http://www.interpol.com/public/data/wanted/notices/data/..._43040.asp - вот по етой сцылке =))))
да какая в хуй разница. На хуя ее искать если все бля знают что она каждый вечер выстпает на майдане перед людьми.
И еще. ее разыскивают кацапы, потому что она наебала ихних генералов в интересах Украины. Молодец!
Пускай теперь поцы локти себе кусают))

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2004, 16:43
Домашняя страница
  #1225 (ПС)
-
Цитата от RapSuperman :


да какая в хуй разница. На хуя ее искать если все бля знают что она каждый вечер выстпает на майдане перед людьми.
И еще. ее разыскивают кацапы, потому что она наебала ихних генералов в интересах Украины. Молодец!
Пускай теперь поцы локти себе кусают))
значит ющенко пиздит по поводу русского спецназа раз ты так говоришь =Р
не люблю пиздоболов =)
бандеровцы и прочие оранжевые сепаратисты я смотрю круто струкают =)))) даже вон слышал бомжам водку наливают чтобы толпу создать и страшно не было =))))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 77 (пользователей - 0 , гостей - 77)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.