Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 03:20
  #1051 (ПС)
-
Цитата от MazOne :
"Svoboda musli, svoboda slova"
Kak kto ho4et tak i govorit.
ja guvy vo lvove i razgavarivajy po ruski. I hyli? Mne mordy shtoli za eto bjyt? Nixyja. Y nas guvyt narmalnuje ljydi.
Na rus v ukraine obshajetsa 50% nasilenija ili bolshe.no statys gosydarstvenogo davat ne nado.
точнякжаль, до некоторых долбоёбов не доходит это

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 03:22
  #1052 (ПС)
-
Цитата от n0respect :
Я хочу в ЦИК Ну накрайняк к Юле
только после юль и цика на нары обычно попадают))ну, на крайняк в Таращу завозят

offline
Дёрти 69er
Сообщения: 281
Регистрация: 21.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 05:27
  #1053 (ПС)
Ну и пусть делают офицеальным... кто хочет и кому ето надо будут учить...У нас давно в школах были уроки руского, но учить не заставляли так как и в восточной украине Украинский. То что выборы были честными и нечестными, все решать денги...такчто у кто даст побольше бабла станет президентом, и патриотизм не поможет....

Львовянам пис

offline
KiT
...
Сообщения: 162
Регистрация: 01.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 06:52
  #1054 (ПС)
www.otkazano.ru
-
Цитата от Adu :
KiT, будь добр, сходи по моей подписи
Я там уже был ! Давноооо, совершенно случайно туда попал ! И теперь в том чтобы посетить эту страницу вам ОТКАЗАНО.РУ

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 07:20
  #1055 (ПС)
-
Цитата от Adu :
точняк! нужно отхватить от москвы пару десятков лимонов на взятки ЦИКу, затем фальсифицировать выборы и, опираясь на то, что за тебя проголосовало 15 миллионов, которых и близко небыло, делать автономию вот так дела делаюцца?
Ты этим хочешь сказать что с понтом у вас не кто не фальсифицировал на выборах?...Дружысче я в такое в жизни не поверю...я не отрицаю, что и у нас воды намутили в ступе...но говорить вот так вот откровенно, что на Западной Украине выборы проходили добросовестно,и порядочно тоже чепуха

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 11:12
Домашняя страница
  #1056 (ПС)
2 Boiler
Вот, бля, только не надо мне рассказывать, что национализма западноукраинского нет, памятники Бандере во Львове не ставят, а УНА-УНСО - это вымышленная организация


ПО ТЕМЕ: интересно, а почему Ющенко категорически не соглашается на повторные выборы? Денежки спонсорские кончились?

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 12:06
  #1057 (ПС)
Повторные выборы выгодны только действующему президенту Кучме. Это еще 4 месяца отстрочки его дембеля. А за это время он еще много чего может сделать плохого для Украины. А время идет не на пользу Ющенко. Уже меньше людей на майдане. Остались только самые последовательные. Людям же и работать надо. Некоторым моим знакомым, которые в первую неделю были каждый день на майдане, сейчас уже это надоело и они спокойно сидят в своих офисах. Другие активно работают чтобы с работы уйти раньше и пойти на майдан хотя бы через день. Некоторые радикально настроенные люди обвиняют Ющенко в том что он не повел их сразу же "на барикады". Да и на самом майдане контенгент постепенно меняется. Поэтому оппозиция каждый день просит людей не расходится. Потому как Кучма и команда только и ждут когда людям это надоест и они разойдутся. Хотя я не думаю что так будет.


По поводу языка - для меня, например, родным является украинский. Украинский и русский я знаю одинаково хорошо(или одинаково плохо ). С русскоговорящими людьми общаюсь по-русски, с остальными по-украински. Живу на Украине, считаю государственный язык должен быть украинским. Второй государственный язык - это предвыборный шаг Януковича чтобы получить голоса этнических русских.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 12:15
  #1058 (ПС)
-
Цитата от Mustordont :
Посвещается ситуации на Украине. Аркадий Аверченко. Рассказ написан в 20-х годах прошлого уже столетия.
Да, Аркадий Аверченко - известный одесский юморист.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 12:43
ВКонтакте Live Journal
  #1059 (ПС)
Значит по поводу двух гос. языков. В мире давно известна такая практика и никто пока, кроме некоторых тут присутствующих, не обламывался. Возьмем хотя бы Канаду, хоть и не совсем корректный пример, но тем не менее.
По поводу у кого фашизма большем, давай те не будем ля-ля разводить. Везде хватает.
По поводу Великорусскости СССР - начнем с того, что перечислите всех "президентов" и назовите по-настоящему русских.. не засыптесь только.

Adu - по поводу денег, извини, я физически не мог вычитать всю тему.

and dee - злой ты и неконтактный. Так ты никому ничего не докажешь. В этой теме ты по-моему даже babangida'у переплюнул. Со многими присутствующими тут оранжевыми проще, понятней и приятней разговаривать, чем с тобой.

По поводу патриотизма Юща, меня все-таки чрезмерно удивляет его альянс с наиглавнейшей из известных воровкой всея Украины. Почему-то "патриотов" это не смущает. Ведь она же в случае прихода Юща в разы больше красть будет. Он это знает и он с этим согласен, что бы там народу в уши не ссал. А вы все равно твердите "ограбьте нас пожалуйста еще, и побольше"..
Короче надо обоих игроков нафиг с поля и новых начинать.

Le petit malin - про Кучму меня улыбнуло. Вот прям злыдень Кучма за все свое время правления никак не может успеть понаделать все плохое, что он задумал для Украины. Ему вот прям позарез нужны еще 4 месяца. Тогда то он конечно всё успеет воплотить. Ага?

MCKAMENb - офигенное слово "насиление". Смотри не накаркай.

Кстати, господа уточните, это не к вам ли на Украину незадолго до событий назначили того американского хрена-посла, котрого всегда засылают Штатовцы устраивать бучи, развалы и перевороты?

А еще по поводу "на Украине" и "в Украине" . Здесь никто по-моему не удосужился разжевать для упёртых. Значит есть правила руского языка и украинского. В одном применимо говорить так, в другом иначе. И это полностью соотносится с соответствующей грамматикой без всяких задних значений, которые кто-то пытается увидеть. Так что не надо больше, выпятив губу вперед, поправлять "на" на "в" - правильно говорить и так и так.
У нас же на Камчатке тоже люди живут и не обламываются, что не в Камчатке.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 12:52
  #1060 (ПС)
нет, Кучма был 10 лет президентом и был уверен что после 2 сроков ему удастся при помощи Москвы и админресурса поставить нужного преемника, которые обеспечит ему беззаботное существование на какой нить правительственной даче где он будет бухать да рыбу удить в озере. Но не вышло. А сейчас та же Тимошенко если придет к власти то Кучму определенно посадит. Так что ему 4 месаца были бы очень кстати.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 12:54
Домашняя страница
  #1061 (ПС)
-
Цитата от RapperX :

У нас же на Камчатке тоже люди живут и не обламываются, что не в Камчатке.
ну правильно
не на колыме и не в магадане - и то хорошо

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 13:05
  #1062 (ПС)
А по поводу Тимошенко...Когда то помню давно по всем телеканалам активно велась кампания по разоблачению ее как самой главной воровки. Приводились разные доказательства что она обворовала Украину. Перед этими выборами, кстати, по всем квартирам разносили брошуры страниц на 50, изобличающие Тимошенко в крупных кражах и даче взяток. Кому то, значит, это нужно было.
Тогда же, лет 6 назад, ее даже держали несколько суток в КПЗ. Но ее не посадили. Потому как ни один суд не доказал ее вины в обвиняемых преступлениях. Судьи были куплены? Или Кучма ее пожалел? Или договорились?

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 13:18
  #1063 (ПС)
а вот шутит кто то:

Третий год шла поморанчева революцiя.
>
> На Майдане стояли уже не палатки, а большие, обустроенные бараки. Тут же
> появился самый большой в городе стихийный рынок.
> Миссия ОБСЕ и Европарламент были перенесены для удобства в Киев.
> Все города и области давно признали Ющенко президентом, западные по
> несколько раз. Признали его президентом также армия, МВД, СБУ, все
> министерства и ждали его распоряжений.
>
> Кучма последние полгода находился в Пуще-Водице в глубокой коме.
> Янукович совсем сдал, говорил исключительно на блатном жаргоне и в основном
> сам с собой. Подходить к нему боялись, так как он сразу на любого бросался с
> кулаками.
> Жена с ним давно развелась и вышла замуж за простого шахтера, хотя об этом
> Януковичу не говорили. Этот шахтер когда-то был известным миллиардером
> Ахметовым, окончательно разорившемся на последних выборах призидента.
>
> Путин издевался, и по привычке поздравлял Януковича.
> Билоконь спился и в основном препочитал компанию бомжей на вокзале, которых
> когда-то давно завезли из Донецка для поддержки Януковича.
> На вырученные во время работы в парламенте деньги коммунисты построили
> первую в мире автономную коммунистическую республику в Крыму, перед этим
> выкупив полуостров у местного населения.
> Два последних конкурса Евровидения прошли на Майдане.
>
> ... На трибуну вышел Ющенко.
> Стало тихо. Народ внимательно слушал.
>
> - Сьогоднiшнi переговори нi до чого не привели, влада просто затягує час, ми
> виходимо з переговорiв -- сказал он.
> - Завтра ми переходимо до бiльш рiшучих дiй i будемо блокувати санiтарiв, що
> обслуговують цього рудого пацюка Кучму, але пам'ятайте, що у нас акцiя мирна
> i без агресiй -- добавила Юля Тимошенко.
>
> Пожилая санитарка смотревшая 5-й канал в Пуще-Водице тихо заплакала.
> Демократия побеждала...

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 13:31
Домашняя страница
  #1064 (ПС)
-
Цитата от Adu:

только после юль и цика на нары обычно попадают))ну, на крайняк в Таращу завозят
Зачем же ты меня так обломал

-
Цитата от RapperX:

По поводу Великорусскости СССР - начнем с того, что перечислите всех "президентов" и назовите по-настоящему русских.. не засыптесь только.
Я долго думал что ты имеешь ввиду но так и не понял при чём тут президенты. Ты лучше расскажи зачем здесь сидит столько людей из России и толкает нам разную хрень про Украину, где были пару раз а рассказывают про разных бендеровцев и т.д наче прожили тут целую жизнь?

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 14:00
Домашняя страница
  #1065 (ПС)
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=2767

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 14:45
ВКонтакте Live Journal
  #1066 (ПС)
n0respect - я к тому , что говорят мол это русские тут всех гнобят. Ну и их руководство соответственно. А были там руссские ваще в русском высшем руководстве?
и ваще верните Крым, который ваш Хрущев у нас украл, воспользовавшись служебным положением.

Значит про бендеровцем нам упоминать нельзя? Типа их не было чтоль? У них значит не осталось родственников, передавших по наследству своим отпрыскам трепетную любовь к "угнетателям"? Вы тогда там на Украине тоже про Путина рот не отткрывайте, рах в Кремле не были.

А почему мы тут херь толкаем? Ты нам рот заткнуть хочешь? Херь - это не совпадающее с твоим мнение? Какой процент русских в этой теме? Этническую чистку возжелал?
Ответь. Пока не пойму природу таких претензий, затрудняюсь поддерживать беседу в обоюдопонятном русле.


Про Тимошенко не доказали? А Скуратов у нас что-нибудь доказал? А Ходорковскому приговор вынесли?

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 14:55
  #1067 (ПС)
Скуратов это ваш бывший прокурор? Что то слышал когда то. А Ходорковский - это бывший глава Лукойла? Что с ним сейчас? Но это же вроде бы и не так давно начали это дело?

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 15:34
Домашняя страница
  #1068 (ПС)
-
n0respect - я к тому , что говорят мол это русские тут всех гнобят. Ну и их руководство соответственно. А были там руссские ваще в русском высшем руководстве?
и ваще верните Крым, который ваш Хрущев у нас украл, воспользовавшись служебным положением.
Кто такое говорил? Покажи пример. Это помоему вы говорили что вас в Украине угнетают изза русского языка. А Крым у вас никто не крал - вы сами подарили

-
Значит про бендеровцем нам упоминать нельзя? Типа их не было чтоль? У них значит не осталось родственников, передавших по наследству своим отпрыскам трепетную любовь к "угнетателям"?
При чем тут то что было? У вас тоже много что было - и НКВД, и лагеря... так что не надо. Мы говорим о том что есть - посмотри как тема называется...

-
Вы тогда там на Украине тоже про Путина рот не отткрывайте, рах в Кремле не были.
Мы может в Кремле и не были - зато у нас Путин был - и то не раз. Любит видишь ли приезжать...

-
А почему мы тут херь толкаем? Ты нам рот заткнуть хочешь? Херь - это не совпадающее с твоим мнение? Какой процент русских в этой теме? Этническую чистку возжелал?
Я не говорю что только херь. Я цитировал что мне не нравится и говорил с чем я не согласен. Ты сначала хоть бы прочитал пару страниц. Какой процент - сам посмотри - все тебе покажи да раскажи А про чистку вы уже заебали...

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 15:53
Домашняя страница
  #1069 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
n0respect - я к тому , что говорят мол это русские тут всех гнобят. Ну и их руководство соответственно.
Не гнобят, а лезут не в своё дело Занялись бы лучше своими проблеммами... мы и без вас разберемся. Я не закрываю никому рот - просто не надо расказывать что и как кому делать...

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 15:56
  #1070 (ПС)
хе-хе.. осведомленность и информированность Le petit malin`а меня просто поражает... особенно в последнем посте.... мдаааааа.... (для примера я живу в Киргизии)


в Украине, на Украине.... не до чего больше докопаться чтоли, бля?


у нас некоторые особо умные тоже любят покушать мозг насчет того, что российское телевидение пишет Киргизия вместо Кыргызстан.... это уже от нехуй делать..

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 15:58
  #1071 (ПС)
а ваш любимый Ющенко скоро совсем загнется и будет как товарищ Ельцин "цвести и пахнуть". немощного себе желаете, да?

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 16:08
Домашняя страница
  #1072 (ПС)
Зэк симпатичнее говоришь? Ну это твое дело
Да! Да! Да! Украина хочет Ющенку! Неужели кто-то еще этого не понял? Или у вас в Кыргызстане новостей не показывают? Или у вас ОРТ транслируют? Тогда все понятно...

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 16:18
  #1073 (ПС)
-
Цитата от STRiKE :
[B]хе-хе.. осведомленность и информированность Le petit malin`а меня просто поражает... особенно в последнем посте.... мдаааааа.... (для примера я живу в Киргизии)
Скажу честно: ОРТ как и любой другой российский канал я последний раз смотрел года 3 назад, российских газет не читаю, в интернете читаю разве что украинские новости, политикой в соседнем государстве не интересуюсь, и поэтому ты врядли видел мое сообщение в какой нибудь теме на форуме, которая качается российской политики. Так что нечего меня в этом упрекать. Что касается последних событий на Украине, то постоянно слежу за их ходом, поэтому считаю себя более компетентным чем ты; )

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 16:21
  #1074 (ПС)
-
Цитата от n0respect :
Зэк симпатичнее говоришь? Ну это твое дело
Да! Да! Да! Украина хочет Ющенку! Неужели кто-то еще этого не понял? Или у вас в Кыргызстане новостей не показывают? Или у вас ОРТ транслируют? Тогда все понятно...
Да не, президент Киргизии - один из немногих которые лоханулись, поздравив Януковича. Думаю там информационная политика ничем не отличается от России.

offline
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 16:53
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #1075 (ПС)
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=2767
Кто это такие?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.