Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 18:59
  #1026 (ПС)
-
у тебя что ни пост, то долбоебизм какой-то
-
Цитата от and dee :


Увы это не так, тебе же просто становится больно в области мозжечка, когда смотришь, слышишь или читаешь что-то, что тебе хозяин не разрешил в твоей программе. Ты же зомбирован. ПАРЕНЬ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ ИЛИ НЕТ ??? ТЫ ЗОМБИРОВАН, БЛЯДЬ !!!! Только не надо писать, что тебе похуй на Сифилис носа и ты только за свободную Украину. Не надо, блядь Ведь ты же чувствуешь приятное покалывание в голове, когда говоришь слова кляты москали или свободная Украина ? А вот от выражения "на Украине" тебя крутит в конвульсиях, а твой рот напоминает просроченный огнетушитель в действии
пиздец теорема доказана

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 19:02
  #1027 (ПС)
-
Цитата от Mat Max :


Надо все по спокойней решать,а не выходить на улицы шоблой и делать "революцию"
точняк! нужно отхватить от москвы пару десятков лимонов на взятки ЦИКу, затем фальсифицировать выборы и, опираясь на то, что за тебя проголосовало 15 миллионов, которых и близко небыло, делать автономию вот так дела делаюцца?

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 19:12
  #1028 (ПС)
Час назад суд только закончил рассмотрение материалов дела. Может скоро вынесут какое-то решение.

-
Надо все по спокойней решать,а не выходить на улицы шоблой и делать "революцию"
Ну а как решать? Объявили Януковича президентом на третий день после выборов, даже не рассмотрев никакие жалобы. Что Ющенко мог сказать? Что ребята, так не честно, давайте сначала рассмотрим мои жалобы, а потом объявляйте президента? Да Кучма и Янукович хуй ложили как на мнение народа так и того же Ющенко. А так хотя бы власть поняла (надеюсь), что есть еще и народ, и который тоже имеет свое мнение. И независимо, кто будет президентом, все равно эти события имели огромное положительное значение. Пусть даже это было в ущерб экономике, все равно народ консолидировался, показал что он тоже может защищать свои права если надо. А участие в митингах - это конституционное право каждого. И если в Донецке трактуют события в Киеве в извращенной форме - это не значит что оно так и есть. Это надо было своими глазами увидеть, побывать там.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 19:17
  #1029 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :
Час назад суд только закончил рассмотрение материалов дела. Может скоро вынесут какое-то решение.


Ну а как решать? Объявили Януковича президентом на третий день после выборов, даже не рассмотрев никакие жалобы. Что Ющенко мог сказать? Что ребята, так не честно, давайте сначала рассмотрим мои жалобы, а потом объявляйте президента? Да Кучма и Янукович хуй ложили как на мнение народа так и того же Ющенко. А так хотя бы власть поняла (надеюсь), что есть еще и народ, и который тоже имеет свое мнение. И независимо, кто будет президентом, все равно эти события имели огромное положительное значение. Пусть даже это было в ущерб экономике, все равно народ консолидировался, показал что он тоже может защищать свои права если надо. А участие в митингах - это конституционное право каждого. И если в Донецке трактуют события в Киеве в извращенной форме - это не значит что оно так и есть. Это надо было своими глазами увидеть, побывать там.
кстати, ровно 13 лет назад на Крещатике тоже было людно... проводился референдум, который подтверждал отделение Украины от СССР, после которого нашу страну за один день признало 40 государств...
а вся эта наша революция была спланирована давным-давно..мнение народа тут на 2-м, а то и 3-м месте..

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 19:20
  #1030 (ПС)
ну, может быть...

А вот сегодня Кучма ездил к Путину на ковер. И Путил среди всего прочего заявил что "Украина - это полностью русскоязычная страна". Ты согласен с этим?

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 19:47
Домашняя страница
  #1031 (ПС)
Путин всегда прав

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 21:01
ВКонтакте Live Journal
  #1032 (ПС)
Adu - один только Ющенко деньгами себе дорогу не смазывает, да? Особенно если учесть как проворовавшаяся Тимошенко за него жопу рвёт. Наверное он ей амнистию обещал.

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 21:08
Домашняя страница
  #1033 (ПС)
Лол бля а то она в тюрьме не смеши...

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 21:16
  #1034 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :
ну, может быть...

А вот сегодня Кучма ездил к Путину на ковер. И Путил среди всего прочего заявил что "Украина - это полностью русскоязычная страна". Ты согласен с этим?
а ты хотел услышать от этого пидара-террориста, что единственный путь для развития Украины это евроинтеграция? он ещё сказать может, что за хама 15 миллионов проголосовало, и что без государственного русского языка наша страна помрёт после завтра
а кучма.. этот рыжый урод даже к народу не вышел в такой момент..10 лет страной прорулил..а теперь водку в конча-заспе хуярит и жопу целует путину

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 21:20
  #1035 (ПС)
ну и ющенковские деяния тоже..
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=4087
http://day.udm.net/lenta.php?id=9864

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 21:33
ВКонтакте Live Journal
  #1036 (ПС)
n0respect - я этого и не говорил. Ты меня неправильно прочитал.
Хотя все равно пояснять придется. Амнистия, когда и если она сядет. Либо схожее что-то.


Кстати вот что - сдается мне, она когда активно воровала миллионами, как раз на проплату того, что сейчас происходит.

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 22:26
Домашняя страница
  #1037 (ПС)
Кто же ее посадит то? При Кучме не посадили значит и при Я. не посадят... а при Ю. тем более.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 23:19
  #1038 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
Adu - один только Ющенко деньгами себе дорогу не смазывает, да? Особенно если учесть как проворовавшаяся Тимошенко за него жопу рвёт. Наверное он ей амнистию обещал.
шото я не понял тебя вернее ты не понял меня где это я говорил, что ющь не при деньгах?ты тему почитай)

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 23:24
  #1039 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
n0respect - я этого и не говорил. Ты меня неправильно прочитал.
Хотя все равно пояснять придется. Амнистия, когда и если она сядет. Либо схожее что-то.


Кстати вот что - сдается мне, она когда активно воровала миллионами, как раз на проплату того, что сейчас происходит.
юля сядет? такие люди никада не садяцца в такой стране, как у нас. она в любом случае себе обеспечит депутатскую неприкосновенность..пашу лазаренко не вспоминать, это не то))
то, что сейчас происходит финансируецца янки - по-моему, итак понятно..зато наш ЦИК активно финансировался вашим вовой путиным..вот такие вот инвистиции

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 23:27
Домашняя страница
  #1040 (ПС)
Я хочу в ЦИК Ну накрайняк к Юле

offline
Senior Member
Сообщения: 1,474
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 00:06
  #1041 (ПС)
не хочу конечно разрушать надежды, но стремление на запад тоже можед превратится в западню. со стороны европы и сша нету никаго интереса чтобы насиление жило лучше.

offline
dark latino
Сообщения: 603
Регистрация: 21.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 00:36
Домашняя страница
  #1042 (ПС)
Посвещается ситуации на Украине. Аркадий Аверченко. Рассказ написан в 20-х годах прошлого уже столетия.

Черты из жизни рабочего Пантелея Грымзина

Ровно десять лет тому назад рабочий Пантелей Грымзин получил от своего подлого гнусного хозяина кровопийцы поденную плату за 9 часов работы - всего два с полтиной!!! "Ну, что я с этой дрянью сделаю?.. - горько подумал Пантелей, разглядывая на ладони два серебряных рубля и полтину медью... - И жрать хочется, и выпить охота, и подметки к сапогам нужно подбросить, старые - одна, вишь, дыра... Эх, ты жизнь наша раскаторжная!!" Зашел к знакомому сапожнику: тот содрал полтора рубля за пару подметок.
- Есть ли на тебе крест-то? - саркастически осведомился Пантелей.
Крест, к удивлению ограбленного Пантелея, оказался на своем месте, под блузой, на волосатой груди сапожника. "Ну, вот остался у меня рупь-целковый, - со вздохом подумал Пантелей. - А что на него сделаешь? Эх!.." Пошел и
купил на целковый этот полфунта ветчины, коробочку шпрот, булку французскую, полбутылки водки, бутылку пива и десяток папирос, - так разошелся, что от всех капиталов только четыре копейки и осталось. И когда уселся бедняга Пантелей за свой убогий ужин - так ему тяжко сделалось, так обидно, что чуть не заплакал.
- За что же, за что... - шептали его дрожащие губы. - Почему богачи и эксплуататоры пьют шампанское, ликеры, едят рябчиков и ананасы, а я, кроме простой очищенной, да консервов, да ветчины - света Божьего не вижу... О, если бы только мы, рабочий класс, завоевали себе свободу!.. То-то мы бы пожили по-человечески!...

Однажды, весной 1920 года рабочий Пантелей Грымзин получил свою поденную плату за вторник: всего 2700 рублей. "Что ж я с ними сделаю", - горько подумал Пантелей, шевеля на ладони разноцветные бумажки. - И подметки к сапогам нужно подбросить, и жрать, и выпить чего-нибудь - смерть хочется!"
Зашел Пантелей к сапожнику, сторговался за две тысячи триста и вышел на улицу с четырьмя сиротливыми сторублевками. Купил фунт полубелого хлеба, бутылку ситро, осталось 14 целковых... Приценился к десятку папирос, плюнул и отошел. Дома нарезал хлеба, откупорил ситро, уселся за стол ужинать... и так горько ему сделалось, что чуть не заплакал.
- Почему же, - шептали его дрожащие губы, - почему богачам все, а нам ничего... Почему богач ест нежную розовую ветчину, объедается шпротами и белыми булками, заливает себе горло настоящей водкой, пенистым пивом, курит папиросы, а я, как пес какой, должен жевать черствый хлеб и тянуть тошнотворное пойло на сахарине!... Почему одним все, другим - ничего?...

Эх, Пантелей, Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!.....

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 00:39
  #1043 (ПС)
-
а ты хотел услышать от этого пидара-террориста, что единственный путь для развития Украины это евроинтеграция? он ещё сказать может, что за хама 15 миллионов проголосовало, и что без государственного русского языка наша страна помрёт после завтра
Адю, вот видишь, ты у себя в склепе не хочешь, что бы русский язык был государственным НА Украине. Я тебя понимаю, зомби знают только язык своего хозяина Но вопрос не в этом, вопрос в том, какого хуя ты пишешь это на этом форуме ? КАКОГО ? Я знаю, что ты с первого раза не понимаешь, поэтому повторяю крупными буквами, может хоть их сможешь прочитать

offline
Наркалыга
Сообщения: 106
Регистрация: 06.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 00:40
Отправить сообщение для MazOne с помощью Yahoo
  #1044 (ПС)
K 4emy tu eto?

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 00:43
  #1045 (ПС)
Адю, знает о чем я

offline
Наркалыга
Сообщения: 106
Регистрация: 06.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 00:52
Отправить сообщение для MazOne с помощью Yahoo
  #1046 (ПС)
"Svoboda musli, svoboda slova"
Kak kto ho4et tak i govorit.
ja guvy vo lvove i razgavarivajy po ruski. I hyli? Mne mordy shtoli za eto bjyt? Nixyja. Y nas guvyt narmalnuje ljydi.
Na rus v ukraine obshajetsa 50% nasilenija ili bolshe.no statys gosydarstvenogo davat ne nado.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 00:57
  #1047 (ПС)
-
И если в Донецке трактуют события в Киеве в извращенной форме - это не значит что оно так и есть. Это надо было своими глазами увидеть, побывать там.
Своими глазами увидеть, побывать там ? А зачем ? В Донецке люди точно также защищали свои права, причем заслуженные по праву, когда оранжевые на Майдане, прикрывались такими зомби как ты, нажав у себя в штабе на пульте кнопку с надписью "Киев в опастности".

offline
Наркалыга
Сообщения: 106
Регистрация: 06.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 01:10
Отправить сообщение для MazOne с помощью Yahoo
  #1048 (ПС)
Ta ladno ne vsjo tak ploho. Nikto ni4evo ne nagumal.

offline
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 03:09
ВКонтакте MySpace
  #1049 (ПС)
Бес
....ты впечатлительный чувак какой-то...Какая-то бабуля уборщица его москалём назвала в детстве,Так ты уже из этого вывел фашистскую теорию.
Я вот 15 лет в том самом Трускавце обитал.Щас там мои родители живут .Ходил в русскую школу.Батя у меня русскоязычный.Нормально там всё.Пол города говорит на русском плюс всегда куча презжих.Поверь на слово,всё там ништяк с терпимостью.Особенно в последнее время.ТУристов народ не обижает.Всё-тки за их счет город живёт.Русских на улицах не пиздят.Быдло есть.Оно везде есть.Процент радикально настроеного быдла такой же,как в России и в любой другой стране.(в родном Изере например)


то-есть с таким успехом можно обзывать фашистами-баркашовцами всю Москву,Питер и еже с ней.Ваша ёбаная фашистская Россия ненавидит евреев,угнетает кавказцев.Там все дети до восьми лет-потенциальные скины.После восьми-бритоголовые нацистские ублюдки.Лучше президент проамериканец,чем тот,что поставит Украину раком перед вашим сраным нацистским великорусским государством.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2004, 03:18
  #1050 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Адю, вот видишь, ты у себя в склепе не хочешь, что бы русский язык был государственным НА Украине. Я тебя понимаю, зомби знают только язык своего хозяина Но вопрос не в этом, вопрос в том, какого хуя ты пишешь это на этом форуме ? КАКОГО ? Я знаю, что ты с первого раза не понимаешь, поэтому повторяю крупными буквами, может хоть их сможешь прочитать
знаешь, читая очередной твой пост, я всё более понимаю почему некоторые тебя называют добоёбом
и вообще..пиздуй жыть в Россию - и тебе хорошо и нам, НА Украине, спокойнее.такие патриоты нам не нужны

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 61 (пользователей - 0 , гостей - 61)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.