Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Luv from da sun
Аватар для Дядя Эл
Сообщения: 998
Регистрация: 20.12.2000
Откуда: Moscow/Fulda
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #976 (ПС)
-
Цитата от RapperX :
RapSuperman - "Америка - такой же партнер как и Россия!" - только среди множества равных Америка конечно окажется равнее всех. .

Я тут вот что думаю. Основная движущая масса этого возмущенного и действующего народа так называемое студенчество. По крайней мере ставку делают обычно на него. А почему?
Вот вырос мальчик, кончил школу. Он уже много знает и считает себя умным, но еще он знает что студенты умнее. Потом он становится студентом и уже нет его никого умнее. Он знает, что мало кто из взрослых решит задачки, которые он решает в инсте, а зато он сможет решить теперь (или через "пару лет") почти любую задачку, которую решают взрослые. Теперь он самый умный и ему виднее. Он точно умеет отсеять семена от плевел и своим острым взглядом видит всё и всех насквозь. У него нет сомнений в принятых им решениях. Также у него нет сомнений и в том, что принятые им решения едиственно верные. Но на самом деле они приняты несколько раньше него и за него другими людьми. И стремятся эти люди вовсе не к тому, что они говорили, помогая студенту сформировать "собственное" мнение.

Вся беда от самоуверенности идет. Все просто жуть, какие умные. На такой вот гордыни вас всех и ловят. И крутят потом вами как хотят.
Пройдет еще годик-другой (а может и раньше) и вы будете отзываться на слово "фас".. Ведь главное воремя подкинуть жаждущим действия массам врага. Тогда массы сразу обретут "цель". а иначе могут задуматься за когог мы тут орём и впрягаемся.

Холодная война продолжается, и мы продолжаем сдавать одну позицию за другой.

Только у нас (и у бывших нас) все хотят разъединиться (и нам в этом активно помогают различные президенты и министры плотненько подучившиеся за рубежом, только вот чему их там учили).. А так и будет, элиты пытаются урвать себе свой кусочек, пока еще что-то осталось, а кукловоды направляют эти элиты в нужном направлении, всё больше и больше дробя когда-то бывшее единое целое.

Разделяй и властвуй - кто сказал, господа студенты?
Вы не видите, что происходит? Не независимость вы все получите, а смену хозяина.
Вот только хозяину этому вовсе не о вас заботиться нужно.
Он прав.

Тему не слушал, но поддерживаю сторону Януковича.

offline
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 23:32
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #977 (ПС)
есть такой простой макроэкономический признак.. если в стране наблюдается экономический рост более 4х процентов то на выборах наиболее рационально голосовать за нынешнюю власть.. На Украине экономический рост составил 14%(!!!)... так извините какого х*я тут думать.. какой может быть Ющенко???

трек не слышал.. пока нет возможности

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 23:40
  #978 (ПС)
Le petit malin, сегодня хам сделал предложение, что в случае, если суд всё-таким решит, что выборы были херовые, то он предлагает провести новые выборы, но без участия его и юща))вот сдесь как раз Мороз реально может претендовать на пост))только после конституционной реформы первым лицом страны будет премьер-министр,а президент будет для красоты.. вот за это хам с ющом и будут потом драцца...если, конечно, ющь вообще такой вариант приймет
суд опят нифига не решил((..завтра должен быть последний день..

babangida, ты блядь своим пиздабольством и передёргиванием слов уже заебал.. кто тебе говорил, что Киев кормит всю восточную Украину?никто не спорит, что восток вносит значительную часть ВВП в экономику, но на тебя посмотреть, так Киев - это одна большая касса и налоговая..пиздец..если ты не в курсе, что Киев - один из промышленных центров Украины, то хули ты хуйню всякую городишь?он сам по себе вносит не КОЕ ЧТО, а ЗАНЧИТЕЛЬНУЮ часть ВВП.никто никого не кормит, западу будет херово без востока, но востоку будет так же херово без запада. мы должны быть вместе.
у тебя, блядь, вообще мания - схватился за какую-то фразу и давай туда-сюда её употреблять..то ющеноквцы-бандеровцы-фашисты, то восток кормит Киев, ..ебись током, пока не поздно))

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 23:42
  #979 (ПС)
-
Цитата от active atom :
балбесы.. других слов не нахожу..

парни с такими раскладами как у вас и ющенко, пожалуйста не возражайте против нашего отделения, чесное слово после недели этой хуеты что творится и того что я слышу от вас и стальных я понял, что с балбесами я жить не хочу..

и дрочитесь сами развивайте свою экономику. промышленность.. время заставит вас самих признать себя балбесами.
лучше вообще слов не находи
кроме конченного сброда проросийских политиков и пары-тройки долбоёбов, как ты, РАЗДЕЛА УКРАИНЫ НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЛЯДЬ!
не нравится тут жыть - электрички никто не отменял

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 00:05
  #980 (ПС)
-
так кто еще блять кого кормит, и кто на шее весит?
Я не знаю и не хочу знать, что там пишут в твоих оранжевых источниках, но то что одна Донецкая область лидирует по темпам прироста ВВП на Украине и проценты эти составляют 22-25 из 100 это точно. А вот например, Черновицкая область произвела 0,3% ВВП Украины, Тернопольская - 0,5%, Закарпатская - 0,7%, Волынская - 0,9%. Так блядь, кто кого кормит ?

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 00:17
  #981 (ПС)
-
никто никого не кормит, западу будет херово без востока, но востоку будет так же херово без запада. мы должны быть вместе.

Востоку просто охуительно будет без запада, он же ещё лучше жить будет, а вот Западу блядь, как раз и будет хуёво по полной программе. Ты вот хоть и кретин приличный, но ответь мне, зачем на летящем с охуенной скоростью вниз воздушном шаре, нужен лишний балласт в виде мешков с песком, который его тянет вниз ? Нахуя он нужен тем, кто на летит воздушном шаре и хочет жить ?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 00:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #982 (ПС)
-
Цитата от Elyazz :


На счёт щемилова культурных ценностей: за мову -ебашили(в прямом смысле слова), за творчество (вне зависимости имеет ли оно идейность направленую во вред партии) сажали в лагеря, картины украинских художников превращали в пепел, рушили храмы и т.д. Не подумай, я против русских ничего не имею, у меня батя-россиянин. Я против комуняк, из-за которых мой прадед умер в лагере во времена Сталина.

ХАХАХА
пиздец.
парень, если уж злобные москали так уж вас щемили во времена СССР, то что ты скажашь тогда насчёт 3ёх генеральных секретарей КПСС украинцев - хрущёва, брежнева и черненко? может правильней было бы русским тоже самое о вас говорить?
сталин кстати был грузин

offline
www.rap4all.net
Аватар для DoctorMC
Сообщения: 1,036
Регистрация: 03.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 01:13
Домашняя страница
  #983 (ПС)
Да...."Пиздато" Вам Там..Сочувствую....Надо Объединиться и забить на всё и жить как жили...А то будет как ФРГ и ГДР!

А Вот У нас В Беларуси класнно с этим всем...На Выбор вечно один Кандидат..и вечно он побеждает....
так скажем вечный президент! Таких Мало в мире Заметьте!
Беларусь-Сила!

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 01:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #984 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :

В столице располагается руководство больших компаний национального значения. Или ты хочешь сказать что. скажем, директор калининградского завода "Спутник" работает в Москве и летает раз в месяц на завод как там дела посмотреть?
я вроде бы тебе не писал ещё, что в последний раз отвечаю, писал пока только adu и v/а, так что отвечу и тебе в последний раз.
калининградскую область кормит не завод "спутник" (не судостроительные заводы и янтарный комбинат в нашем случае). в калининградской области по-полной добывают нефть, как на суше так и на море, так же у нас тут есть заводы которые собирают немецкие автомобили/
да, руководство bmw или лукойла находится не в калининграде, но это вовсе не значит что нас москва кормит.
тоже самое твои проценты по товарам народного потребления. проценты по всем отраслям, а так же импорт/экспорт итд можно найти на том сайте, если уж у тебя на это ума не хватает, то мне помочь тебе нечем.
по поводу 15% киевского ВВП это без комментариев. ты видимо даже не знаешь что такое ВВП.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 02:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #985 (ПС)
а у меня сейчас белорусское телевидение подключили. спасибо батьке.
ложусь спать под белорусский гимн теперь всё время, вообще беларусь и куба сейчас 2 самых охуительных государства на планете

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 06:19
  #986 (ПС)
Adu:Вместе нам будет ужасно херово,особенно после такого блядства которое творит сейчаз оранжевое стадо...так парни дела не делаються

offline
злая девчонка
Сообщения: 3
Регистрация: 30.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 08:31
Домашняя страница
  #987 (ПС)
а я вобще не за каво они одно и тоже гамн.....
всёравно народу не памогут и не хуя делать не будут

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 09:16
Домашняя страница
  #988 (ПС)
Реальные расклады по экономике такие (читал не раз в целом ряде изданий):
60% производства (промышленность + сельское хозяйство) - Восток и Юг Украина, то есть рускоязычные регионы.
15% - Киев
25% - бандеровцы

Это при том, что бандеровские регионы по населению примерно равны Востоку и Югу.

Так что думайте там, кто после раскола будет морковку сосать, а кто корабли строить и уголь экспортировать. Не только в Донецке сепаратистский настрой будет в случае победы Юща

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 09:18
LastFm
  #989 (ПС)
вроде и исторически на западе разруха была в 20е и 30е.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 10:59
  #990 (ПС)
Ха-ха-ха, весёлая тема!

А, кстати, вчера вечером на майдан приезжали гости из Харькова, поддерживающие Ющенко, исполнили небольшой концерт, это группы Пятница и ТНМК. Первых я вообще первый раз услышал, но мне понравилось, вторых наверное все на Украине знают.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:17
  #991 (ПС)
Первых знают в России. Они тут выступают чаще чем на Родине. Потому что деньги им тут платят, часто и много.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:18
  #992 (ПС)
-
Цитата от babangida :
тоже самое твои проценты по товарам народного потребления. проценты по всем отраслям, а так же импорт/экспорт итд можно найти на том сайте, если уж у тебя на это ума не хватает, то мне помочь тебе нечем.
по поводу 15% киевского ВВП это без комментариев. ты видимо даже не знаешь что такое ВВП.
Ну, я привел иакие цифры потому что только их и нашел. А вот таблицы распределения ВВП (если уж про него начали говорить) именно ПО РЕГИОНАМ, а не по по отраслям, на том сайте я не нашел. И по этому тебя попросил указать мне точно ссылку, как для человека сильно отстающего в умственном развитии.

по поводу 15% киевского ВВП.
"Валовой внутренний продукт - это совокупная рыночная стоимость всей конечной продукции (товаров и услуг), произведенной в экономике страны за год, независимо от источника использованных ресурсов"

Кроме угля и кораблей, сюда входят также стоимость товаров, изготовленные предприятиями с иностранными инвестициями, совокупная стоимость оказаных услуг, доходы от строительства. Вот это и дает такой процент киевского ВВП.
Я не спорю, что какая то часть за счет тех предприятий добывающих уголь и строящих корабли, но полагать что трудящиеся Киева - это только клерки обслуживающие эти предприятия тоже как то наивно.

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:21
  #993 (ПС)
-
Цитата от Скальд :
Первых знают в России. Они тут выступают чаще чем на Родине. Потому что деньги им тут платят, часто и много.
Думаешь им просто денег за концерт дали? Ну, может быть. Вторые же, думаю, приехали больше из идейных принципов

offline
Внук Березовского:)
Сообщения: 204
Регистрация: 11.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:23
  #994 (ПС)
Да понятно, что оба пидары, но Янукович все таки наш, пророссийский пидар, поэтому я за него однозначно

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:26
  #995 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :


Думаешь им просто денег за концерт дали? Ну, может быть. Вторые же, думаю, приехали больше из идейных принципов
То, что им денег дали — можешь не сомневаться. Но то, что они взяли деньги от одних, а от других не взяли — это уже, конечно же, дело «идейных принципов». Быть музыкантом, всё же не значит, не быть долбоёбом

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:27
  #996 (ПС)
Ага, повторяешь слова Жириновского, Янукович - это наш мужик, донецкий, ну, воровал он, ну и что, зато это свой человек. Поэтому мы за него.
Своими словами передал мысль.

offline
Внук Березовского:)
Сообщения: 204
Регистрация: 11.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:31
  #997 (ПС)
Ага, и еще потому что Ющенко тоже воровал, и Тимошенко тоже и прочие бляди из его окружения, уж будь спок

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:38
  #998 (ПС)
Конечно! А к тому же у Ющенко жена американка!! И сам он законсперированный американо-бандерский шпион!

А еще, на майдане сейчас раздают апельсины, наколотые наркотиками! И там 100 000 наркоманов в американских валенках!

offline
Внук Березовского:)
Сообщения: 204
Регистрация: 11.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:42
  #999 (ПС)
Кто б сомневался

offline
БеZдна БеZумия
Сообщения: 204
Регистрация: 14.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2004, 11:54
  #1000 (ПС)
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ !
Вы любите Россию ?
Уверен большинство ответит "ДА !" как бы Вам хреново не жилось по сравнению с западом, Европой и т.д. И это ещё не значит, что Вы - националисты.
Я тоже не ярый националист и не бендера. Я просто люблю свою страну, мне нравиться рідна мова, соотечественники, культура, и т.д.
Я давно слежу за политической обстановкой в стране, и знаю кто Янукович, кто Ющенко. Сравниваю их как политиков, по делам. По-моему то что Янукович "поднял" бюджет
почувствали только бандюки и шахтёры. Ну ещё увеличил пенсию до минимального прожиточного минимума 238 грн. (около 40$ в месяц). Разве это достижение ? Зато цены на топливо зато подскочили до небывалых высот, евро поднялось по отношению к гривне в 1.33333... раза и всё это за последние 2-3 месяца. Даже продукты питания подорожали. Ничего хорошего, короче.
Мне кажется что Ющенко гавна для своей страны не сделает, а вот Янукович может.
МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 42 (пользователей - 0 , гостей - 42)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.