Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
www.xakpro.ru
Аватар для -die-
Сообщения: 2,857
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: http://forum.xakpro.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #951 (ПС)
Кнешна не смотрим... Я нихуя по украински не понимаю

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 11:42
Домашняя страница
  #952 (ПС)
2 V__A

Блин, но это же просто - корпорация добывает уголь в Донецке или плавит металл в Кривом Роге, или строит корабли в Николаеве, а налоги платит в Киеве, потому что там находится центральный офис и основной банковский счет. А если облаcтb, где находится реальное производство, отделятся, налоги из Киева тоже тю-тю... Это же элементарно, нельзя же быть таким долбоёбом

А вообще, непонятно, чего ты переживаешь, если это все дармоеды? Пусть себе Донецк, Луганск, Крым, Николаев и Одесса отделяются и мрут с голоду Зато прикинь, сколько во Львове и Житомире станет сала и свеклы без этих нахлебников На всех хватит! Даже не оставшихся без работы киевских клерков

offline
БеZдна БеZумия
Сообщения: 204
Регистрация: 14.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 11:44
  #953 (ПС)
Такому дальновидному и граммотному политику, как Владимир Владимирович выгодно чтобы хуЯнукович был президентом Украины. Почему? Да потому что он будет лизать сраку Путину чтобы всё было чики пики.
Гораздо приятнее иметь под боком свою шестёрку, чем страну входящую в НАТО.

А вообще хватит политики.
Дисс слушал. Полный бред.
Ахуенно сидеть где-нибудь в Баварии, попивать и пиво и лить грязь на тех кто борется за патриотеческие идеи и единство страны.

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 11:47
Домашняя страница
  #954 (ПС)
2 V__A

Блин, но это же просто - корпорация добывает уголь в Донецке или плавит металл в Кривом Роге, или строит корабли в Николаеве, а налоги платит в Киеве, потому что там находится центральный офис и основной банковский счет. А если облаcтb, где находится реальное производство, отделятся, налоги из Киева тоже тю-тю... Это же элементарно, нельзя же быть таким долбоёбом

А вообще, непонятно, чего ты переживаешь, если это все дармоеды? Пусть себе Донецк, Луганск, Крым, Николаев и Одесса отделяются и мрут с голоду Зато прикинь, сколько во Львове и Житомире станет сала и свеклы без этих нахлебников На всех хватит! Даже не оставшихся без работы киевских клерков

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 11:48
Домашняя страница
  #955 (ПС)
Хе, какая-то херня с форумом

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 11:59
ВКонтакте Live Journal
  #956 (ПС)
Если Ющенко не "пустят в президенты" он не обламается призвать к Гражданской войне. Он же не обламался заявить, что если он не победит на выборах, значит выборы подтасованы, не обломался самопровозгласиться, на штатовский манер, присягнуть перед самим собой. Ему его хозяева конкретно дадут просраться, если он не добьется поставленных ими перед ним целей.

А по поводу единства Украины не надо смешить. Весь запад Украины как и Прибалты всегда ненавидел Россию и хотели отделиться. Желательно им было бы примкнуть обратно к Польше, от которой их в 1939 отделили. Вот только нужен ли такой подарочек Польше на свою шею.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,610
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 13:43
Домашняя страница
  #957 (ПС)
V_A ты на ветеринара учишься?

offline
БеZдна БеZумия
Сообщения: 204
Регистрация: 14.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 14:11
  #958 (ПС)
-
Ему его хозяева конкретно дадут просраться,
Ты имеешь ввиду США ?
Чушь! Никакие они не хозяева и не кому они никаких целей не ставят.
Им просто также ВЫГОДНО, чтобы Ющенко был презиком

-
как и Прибалты всегда ненавидел Россию и хотели отделиться. Желательно им было бы примкнуть обратно к Польше, от которой их в 1939 отделили. Вот только нужен ли такой подарочек Польше
Во1ых - причём тут прибалты?
Во2ых - за что западной Украине любить Россию, если комуняки всю дорогу щимили их за свою собственную культуру, мову и т.д.
В3их - поляки в большинстве за Ющенко(если верить телевизору), и были б рады куску. НО ХЕР ИМ !!!!

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 14:37
ВКонтакте Live Journal
  #959 (ПС)
Прибалты при том, что их тоже именно в 1939 СССР крышевать стал от фашей

Ну значит Ющенко очень хочет, чтоб они стали его хозяевами, чтоб стать таким же как Саакашвили ..

Короче реально Ющ работает на план Даллеса по развалу СССР. Дробят всё что можно и нельзя.. Все его крики о свободе своодятся не к вашей свободе, а его собственой свободе "что зочу - то ворочу".

Кстати расскажи поподробней что это была за такая культура, которую щемили комуняки? По-украински чтоль разговаривать не разрешали?
И чем культура запада отличается от культуры востока Украины?

Поляки не дураки, чуют что Ющ - их парень, что они с него прибытку поиметь могут за ваш счет. Там есть еще и такая тема как возрождение Речи Посполитой. По крайней мере такие гипотезы принимаются в расчет. Как раз и Литву туда же.

offline
БеZдна БеZумия
Сообщения: 204
Регистрация: 14.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 16:23
  #960 (ПС)
2 RapperX
На счёт прибалтов понял.Согласен.

Насчёт Ющенко незнаю - он один знает, что у него в голове. Если станет президентом - поживём, увидем.
Время нас рассудит. Я не выступаю против него, только потому что он лучший из всех худших. И живу я не на западе, где его так любят, а в Одессе, где большинство за Януковича (по данным ЦВК, но мои друзья и знакомые все за Ющенко).

На счёт щемилова культурных ценностей: за мову -ебашили(в прямом смысле слова), за творчество (вне зависимости имеет ли оно идейность направленую во вред партии) сажали в лагеря, картины украинских художников превращали в пепел, рушили храмы и т.д. Не подумай, я против русских ничего не имею, у меня батя-россиянин. Я против комуняк, из-за которых мой прадед умер в лагере во времена Сталина.

А вот чем культура западной украины отличается от восточной тебе лучше, чем я расскажут такие книги, как :
1.Кононенко П.П. - Українознавство - Київ 1996
2.Наулко В.І. - Культура та побут населення України - 1991,1993
3.Ковальчук О.В. - Українське народознавство - Київ 1992

Хотя я уверен, что ты не будешь их читать, потому что оно тебе на х... не надо

На счёт Речи Посполитой ты меня удивил, но вериться мало в успех этой идеи.

offline
-
Сообщения: 3,177
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 16:45
  #961 (ПС)
он их читать не будет так как не сумеет ты еще на грузинском кинь. я бы тоже кстати почитал чё посоветуешь но на русском)

offline
www.xakpro.ru
Аватар для -die-
Сообщения: 2,857
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: http://forum.xakpro.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #962 (ПС)
-
Гораздо приятнее иметь под боком свою шестёрку, чем страну входящую в НАТО.
О да! НАТО здесь вообще нахуй не нужно....

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 17:40
  #963 (ПС)
-
Цитата от babangida :


какие мифы, идиотина? слей говно из мозгов.
регионы, голосовавшие за януковича, это больше 80% украинского ВВП
http://www.ukrstat.gov.ua/
Ух-ха-ха-ха!

Во-первых. Что за манера называть всех кто думает иначе чем ты идиотами? Ты опускаешься до уровня Анд Ди. Безосновательно скоорблять всех тут на форуме каждый сможет.

Во вторых. Какие 80%??? Я могу точно сказать что Киев дает 15% ВВП, без учета того что ты говоришь, типа налоги платят в Киеве, а заводы в Донецке. Значит остальная Украина дает в общий ВВП только 5? Хахаха.
Откуда то взял эту цифру? На сайте госстата я никаких сведений по распределению ВВП по регионам не нашел. Укажи точную ссылку для особо тупых.
Из данных по регионам нашел только производство товаров народного потребления. Специально сравнил те области проголосовавшие за Януковича и остальную часть Украину:

Производство товаров народного потребления

Вся Украина 48335 (млн.грн) 47383486(чел.)
обл (% за Януковича)
Донецкая (96.20) 4199 4686405
Луганская (92.73) 1083 2450069
Севастополь (88.97) 128 378532
Авт.Респ. Крым (81.99) 1200 1997301
Запорожская (70.33) 3926 1882039
Харьковськая (70.25) 4641 2851393
Николаевская (69.55) 1313 1233485
Одесская (67.76) 2146 2418726
Днепропетровская(63.61) 3585 3484222
Херсонская (52.33) 816 1142411

Итого 23037 22524583

Бандеровцы 25298 24858903

http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2003/pr/tns/t...22003.html

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 17:46
  #964 (ПС)
-
Цитата от babangida :
V__A, блядь, ну не идиот ли ты?
объясняю тебе: руководство компаний всегда распологается в столице и донбасские и луганские олигархи выплачивают оттуда налоги.
В столице располагается руководство больших компаний национального значения. Или ты хочешь сказать что. скажем, директор калининградского завода "Спутник" работает в Москве и летает раз в месяц на завод как там дела посмотреть?

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 17:53
  #965 (ПС)
И вообще, кто явно здесь сказал что Киев кормит Восточную Украину? Никто по-моему об этом и не говорил.

-
А вообще, непонятно, чего ты переживаешь, если это все дармоеды? Пусть себе Донецк, Луганск, Крым, Николаев и Одесса отделяются и мрут с голоду Зато прикинь, сколько во Львове и Житомире станет сала и свеклы без этих нахлебников На всех хватит! Даже не оставшихся без работы киевских клерков
Ты знаешь, я бы хотел такого решения конфликта. Потому как я смотрю какие здесь и какие там настроения среди населения, я не вижу сейчас никакого понимания.
PS. Дармоеды - так были изначально названы киевляне и бандеровцы. А Восток - наши кормильцы.

-
V_A ты на ветеринара учишься?
Нет, он учится в КПИ на инженера.

offline
БеZдна БеZумия
Сообщения: 204
Регистрация: 14.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 18:33
  #966 (ПС)
Киевская Русь - СИЛА!
СЛАВЯНЕ-БРАТЬЯ!

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 18:47
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #967 (ПС)
-
Цитата от Dober_Kiev :
2 Ская:

Драго тебе не ответит, потому как он забанен

Отвечу я, тем более, что ответ весьма прост: насчет "украинский русский" - приведу живой пример. Моя тетя живет в Питере. Чистокровная украинка, так получилась что здесь она познакомилась с русским парнем, вышла замуж и уехала с ним в Питер. Кто она? Русская или украинка? Вся родня здесь, но живет в России, дети ее считаются русскими...
Вот это и есть "русские украинцы". У меня мама русская а папа украинец. Я родился в Киеве и считаю себя украинцем. И таких как я - полкиева. В Киеве очень трудно найти человека, у которого нет русских кровей.
глупо как-то выходит.
ты либо русский, либо украинец =)))

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 19:02
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #968 (ПС)
-
Цитата от Sky Dee :

глупо как-то выходит.
ты либо русский, либо украинец =)))
Ага - ты еще мулату скажи - либо ты черный - либо ты белый - выбирай!

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 19:39
  #969 (ПС)
-
Цитата от Adu :

из всего нашего политического сброда мне Мороз больше всего нравицца..хоть коммунисты и социалисты уже давно перевелись, он хоть выглядит более-менне по-человечески.и украинский у него хороший))тигипко сказал, что если ющь будет президентом, то он поддержит его.хе-хе. красавец)праституция неприкрытая))
слушал заседание суда - объявили перерыв до завтра..вообщет, слабо верицца, что хам будет рулить Украиной ... по крайней мере не из Киева
KiT, будь добр, сходи по моей подписи
Мороз - нормальный мужик. Я по-моему когда-то за социалистов голосовал, когда были выборы в парламент. Не отказался бы видеть его президентом. Хотя, Морозу вряд-ли хватит опыта и навыков для такого поста. Тут надо бы премьером побыть. И, кстати, Мороз один из немногих известных политиков, про которого я не слышал никакого компромата. Разве что Н. Витренко, о которой я вообще плохого мнения, гнала в своих агитационных листовках на Мороза.

Вот тоже слушал заседания суда, в принципе защита представителя ЦИКа была очень неубедительной. Иногда он просто не знал что сказать.
Мне тоже слабо вериться что Янукович будет президентом всей Украины. Разве что Донецкой автономии.

offline
Lick or Die inc.
Аватар для Skaya
Сообщения: 1,054
Регистрация: 26.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 19:40
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #970 (ПС)
-
Цитата от Vanich :


Ага - ты еще мулату скажи - либо ты черный - либо ты белый - выбирай!
но он же не черный белый и не белый черный. а мулат.

offline
пАдонок
Сообщения: 488
Регистрация: 05.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 21:07
  #971 (ПС)
Ну, блядь, неужели не понятно! У многих хохлов, уверен, есть хоть чуть-чуть русской крови. даже у тех же оранжевых, и мне их национализм нихуя не понятен. Неужели америкосы, которым нахер Украйна ваша н7е сдалась, ближе чем братья славяне? Это не русские вас 70 лет угнетали, а коммунисты. Точно так же чморили и наш народ. всякие там колхозы-совхозы и прочая ебола. Просто кому-то захотелся кусок власти. Вот.

offline
· · · · · · · ·
Сообщения: 591
Регистрация: 30.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 21:13
  #972 (ПС)
балбесы.. других слов не нахожу..

парни с такими раскладами как у вас и ющенко, пожалуйста не возражайте против нашего отделения, чесное слово после недели этой хуеты что творится и того что я слышу от вас и стальных я понял, что с балбесами я жить не хочу..

и дрочитесь сами развивайте свою экономику. промышленность.. время заставит вас самих признать себя балбесами.

offline
-
Сообщения: 3,177
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 22:18
  #973 (ПС)
бандера, дай ссылки на литературу, сука

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 22:46
Live Journal
  #974 (ПС)
нормальный трек..а вообще тема же есть специальная..хотя лезть всем в падлу....понимаю....
вот все читаю я "оранжевых", сразу скажу что телевизор я не смотрю, поэтому судил об обстановке там только по форуму, и по тому, что знакомые с Украины рассказывали. Что меня удивляет...откуда столько фанатичности? Что будет, если выберут Януковича? Сразу пиздец стране придет что ли?
Некоторые кидаются фразами - вы там не были (на Майдане), вам не понять!!!!
Тогда какого хуя вы тут втираете нам, которые там не были, что Янукович это редиска полнейшая, а Ющенко это блядь, исцелитель. Сидите в палатках и радуйтесь, что вы одни все понимаете.
Отдайте запад Ющенко, пускай закупаются у Польши всем, чем нужно, паны будут рады, что деньги можно будет еще и оттуда брать.
Еще убивает фразы типа Янукович зэк, он страну ограбит...хех....грабить будет каждый, я в этом уверен, нету такого, чтобы не воровали при власти. Дело в том. как воровать, с умом, чтобыи народу было хорошо, и самими, а другое дело, когда на народ похуй. Янукович по моему уже показал, что делиться умеет, судя по тому, что Донецк в хорошем состоянии.
Чем то напоминает ситуация с Ющенко ситуацию с Ельциным...
На вещи нужно объективно смотреть.

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 22:48
Live Journal
  #975 (ПС)
Тема, кстати, развивается и тут

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.