Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 17:40
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #876 (ПС)
А военно морской флот?
А история?
А русский народ?
А бабки вложеные русскими?

На хуй тогда он хохлам нужен?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 17:47
  #877 (ПС)
-
Цитата от Cтас Водкин :
Я слышел что 7 окургов украйны отделяются. Это правда?

Этого никогда не произойдет,единственое возможно только Крым отделится.Крым,Севастополь=Россия,жалко что не офицально.
а нахуя по-твоему сегодня хам поехал на сборище пидарасов в крым вмесете с черномырдиным и лужковым?
речь идёт не только о крыме, а о всём юго-восточном регионе Украины..пидарысы, блядь

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 18:07
Домашняя страница
  #878 (ПС)
да бля "украинцы" сука...

offline
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 18:15
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #879 (ПС)
Незнаю зачем они туда поехали, но бля отделить юго-восточный регион(не крым) от украины невозможно,точнее америка и другие страны ЕС это не позволят.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 19:57
  #880 (ПС)
-
Цитата от Cтас Водкин :
Незнаю зачем они туда поехали, но бля отделить юго-восточный регион(не крым) от украины невозможно,точнее америка и другие страны ЕС это не позволят.
угу, не позволят
только референдум уже готовицца полным ходом

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 21:15
  #881 (ПС)
"Вот правильная модель государственного поведения. Нарисовать премьер-министру, наследничку, сто десять процентов явки, засандалить на его чашку весов тонну испорченных бюллетеней; самому в это время исчезнуть с глаз, как будто тебя нет в природе… а когда сотни тысяч обворованных избирателей выйдут на улицы, а лидеры оппозиции начнут клясться на библиях в отсутствие кворума и призывать к акции гражданского неповиновения, — появиться возле своего трезубца с озабоченным жовто-блакитным лицом и сказать: давайте, сограждане, оставаться в правовом поле…"

Полная версия:
http://www2.pravda.com.ua/ru/archive/2004/november/28/2.shtml

offline
.
Сообщения: 5,789
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 21:41
  #882 (ПС)
В случее если отделятся будете нас возьмите с собой

offline
.
Сообщения: 5,789
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 21:42
  #883 (ПС)
-
Цитата от Cтас Водкин :
А военно морской флот?
А история?
А русский народ?
А бабки вложеные русскими?

На хуй тогда он хохлам нужен?
Да там одни туристы сколько дают ...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 00:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #884 (ПС)
-
Цитата от Adu :

ты сперва посмотри откуда взялось это "на",а потом втирай о русском и украинском языке..какая-то блядина сказала, и все дружно подхватили...
.хе..малоросия..пиздец бля..


ты какие книжки читаешь, и какую траву куришь?

KiT, прочитал 2 абзаца.. ты тоже в школу, видать, ходил
в последний раз тебе, ёбаному пидорасу, отвечаю.
меня АБСОЛЮТНО НЕ ЕБЁТ что думают про нормы МОЕГО языка в ЧУЖОЙ стране. это РУССКИЙ язык и нормы для него устаналивают в РОССИИ. не в стране, в которой даже русского писателя гоголя, никогда не писавшего по-украински, в школе дают в переводе. В РОССИИ.
меня так научила писать МОЯ СТРАНА. МОЙ ПРЕЗИДЕНТ, ПАРТИЯ И ПРАВИТЕЛТСЬСТВО.
и мне насрать, повторяю по буквам: Н.А.С.Р.А.Т.Ь, что по этому поводу думают малолетние идиоты из чужой страны, которые не могут по-русски и двух слов связать.

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 00:43
Домашняя страница
  #885 (ПС)
-
Насчет Крыма - он нахуй не нужен России - это как с собакой, которую привязали к дереву в лесу и оставили - а собака дальше любит хозяина и хочет домой...
Хуйню сказал полнейшую.
крым-это выход к морю,и в любом случае земля.отдавайте крым

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 01:01
Домашняя страница
  #886 (ПС)
Алксандор,а ты читал статью Панюшкина??которую Быков упоминает??как тебе?

offline
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 01:49
  #887 (ПС)
Kit,
Tipa ti za Krim voeval. Voevali nashi dedi.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 06:24
  #888 (ПС)
-
Цитата от babangida :


в последний раз тебе, ёбаному пидорасу, отвечаю.
меня АБСОЛЮТНО НЕ ЕБЁТ что думают про нормы МОЕГО языка в ЧУЖОЙ стране. это РУССКИЙ язык и нормы для него устаналивают в РОССИИ. не в стране, в которой даже русского писателя гоголя, никогда не писавшего по-украински, в школе дают в переводе. В РОССИИ.
меня так научила писать МОЯ СТРАНА. МОЙ ПРЕЗИДЕНТ, ПАРТИЯ И ПРАВИТЕЛТСЬСТВО.
и мне насрать, повторяю по буквам: Н.А.С.Р.А.Т.Ь, что по этому поводу думают малолетние идиоты из чужой страны, которые не могут по-русски и двух слов связать.
гыгыгы
если ты, бездарь ушатая, элементарно не интересуешься историей своего же русского языка и в то же время не уважаешь историю сеседней(братской,гы) страны, то мне насрать на ТЕБЯ, долбоёба да мне, в принципе, в любом случае насрать на идиота-шовиниста с профашистскими взглядами, умеющего только балаболить мир

"моя страна,президент, партия" -я смеялся гыгы

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 06:28
  #889 (ПС)
-
Цитата от FINENESS :


Хуйню сказал полнейшую.
крым-это выход к морю,и в любом случае земля.отдавайте крым
отдадим, мы не жадные..только нахуя он вам?) скора вова путин будет ездить в заграничные поездки только по маршруту москва-минск, а чуть попозже будет московская автономная республика.крым вас не спасёт).и нас тоже

offline
человек, у которого есть душа
Сообщения: 1,499
Регистрация: 31.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 08:44
  #890 (ПС)
Если кто-то до сих пор верит в то что выборы были фальсифицированы в пользу Януковича почитайте

Предварительный доклад Британской Хельсинской группы по правам человека

Вот такое их заключение:

Независимо от того, как проходило голосование на юго-востоке Украины, нашей Группе наблюдателей в западной и центральной Украине ясно, что оппозиция имела там практически полный контроль. В этих регионах радио и телевидение были явно предвзяты в пользу Ющенко, особенно в западной Украине, где даже о существовании кандидата Януковича было трудно догадаться. Его не показали даже голосующим 21 ноября. Наивно думать, что только правительство имеет средства оказывать недолжное влияние на выборы. По наблюдениям группы БХГПЧ, оппозиция имела непропорционально большой контроль над процессом выборов во многих местах, что заставляет думать, что и оппозиция, а не только власти, могла нарушать закон и даже фальсифицировать результаты в районах, которые она контролирует. Так называемый "административный ресурс" в местах, где работала группа БХГПЧ, по всем признакам находился в руках оппозиции, а не правительства. И это могло напугать избирателей. Недаром, с прошлого воскресенья полиция и служба безопасности в некоторых городах западной Украины объявили о своей поддержке "президента" Ющенко.

offline
NSP
m a d
Сообщения: 1,118
Регистрация: 10.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 10:38
Домашняя страница
  #891 (ПС)
ах полицаи полицаи... растрелять их мало

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 11:19
  #892 (ПС)
Ну ничего себе, 10 страниц за выходные написали. Тут их и не прочитать не то что ответить.

Что по поводу предыдущего поста:

-
Цитата от Джохан Лабомба :
Если кто-то до сих пор верит в то что выборы были фальсифицированы в пользу Януковича почитайте
Я не сомневаюсь что нарушения были со стороны Ющенко на западной Украине. Но это были местные нарушения, вызванные скорее личными предпочтениями членов учасковых и территориальных комиссий. Там Януковича некоторые до такой степени ненавидят что готовы наверное сесть в тюрьму что бы он только не был президентом. Фальсификации со стороны Януковича имели преднамеренный, хорошо организованный характер. Даже ЦИК был в этом замешан.

Что касательно отчета. "Это могло...", "заставляет думать...". Что я могу сказать: на Украине несколько национальных каналов. Все они были целиком на стороне Януковича, потому как принадлежат приближению Януковича. Я не слышал чтобы на западной Украине отключали какой либо из этих каналов. Я не спорю, что местные телеканалы на западной Украине были на стороне оппозиции. Но их аудитория несравнимо меньше аудитории национальных каналов.
У Ющенко есть только один канал - 5 канал. Слышал, что в Донецке его отключали. Кто нибудь оттуда видел этот канал?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 12:57
  #893 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :
на Украине несколько национальных каналов. Все они были целиком на стороне Януковича, потому как принадлежат приближению Януковича. Я не слышал чтобы на западной Украине отключали какой либо из этих каналов. Я не спорю, что местные телеканалы на западной Украине были на стороне оппозиции. Но их аудитория несравнимо меньше аудитории национальных каналов.
У Ющенко есть только один канал - 5 канал. Слышал, что в Донецке его отключали. Кто нибудь оттуда видел этот канал?
ещё ЭРА - проющенковский канал..но на востоке люди действительно не видели юща ни по телеку, ни в живую

offline
Бешеный
Сообщения: 449
Регистрация: 17.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 13:41
  #894 (ПС)
моё мнение такое тимошенку и ющенко на нары а всю эту оранжевую быдляцкую толпу разогнять с поцзиции силы.СССР победит блядь!

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 13:52
  #895 (ПС)



Насчет ЭРЫ - то этот канал если не ошибаюсь в эфире на 1-м национальном после 10 или даже 11 вечера - кто его там смотрит

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 15:18
Домашняя страница
  #896 (ПС)
Я тоже читал массу свидетельств о том, что на Западе, во всех этих львовах и ивано-франковсках, фальсификаций за Ющенко было дофигища, ничуть не меньше, чем в Донецке за Януковича, и эти фальсификации тоже имели организованный и спланированный характер

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 15:57
  #897 (ПС)
Ну, то что пишут то еще не значит что оно так и было, потому как многие журналисты руководствуются как личными предпочтениями так и указаниями сверху, в зависимости от требуемой позиции. Учитываю то что ты читаешь российские сайты, учитывающие позицию Кремля, могу предположить что там написано.

Но я вот как думаю. Ющенко - победитель 1-го тура выборов. ЦИК это долго не хотел признавать но в конце концов признал победу Ющенко. После первого тура Ющенко поддержали Мороз (третье место с 5%) и Кинах. Януковича поддержала только Н. Витренко (1%). Коммунисты заявили что не поддерживают ни того ни другого кандидата. В принципе - с большой долей вероятности можно сказать что Ющенко выиграет второй тур. Зачем тогда еще преднамеренно фальсифицировать выборы на западной Украине(а там 95% проголосуют за Ющенко и без фальсификаций), что бы Янукович потом обвинил штаб Ющенко в фальсификациях а суд потом аннулировал результаты выборов(а он бы так и сделал без сомнения)
Ночь 22 ноября. начинают приходить данные с избирательных комиссий. Соотношение осталось то же. В штебе Ющенко чуть ли не пьют шампанское. Но не тут то было - явка по Донецкой области выросла на 15%.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 16:52
  #898 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :



Насчет ЭРЫ - то этот канал если не ошибаюсь в эфире на 1-м национальном после 10 или даже 11 вечера - кто его там смотрит
смотрят прихильники ющенка, у которых 5-й канал не показивает)

в первом туре Мороз, говорят, набрал более 16%. но он какбы не возникал в виду того, что перед ним люди полюбому побольше набрали.. его партия не согласилась с рузультатами 1-го тура..
по факту фальсификаций на востоке можно назвать десятки неопровержимых фактов, подтверждающих её..

offline
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 17:20
  #899 (ПС)
Не знаю, я вообще то сомневаюсь что Мороз набрал 15%. Разве что в центральных областях он набрал столько. А коммунисты тоже заявляли что у них украли 10% в первом туре. Кто его знает.
По поводу фальсификаций на востоке Украины - сейчас идет слушание по этому иску в Верховном Суде. Представитель от Ющенко заявляет о массовых систематических нарушениях в восточных областях. Представитель ЦИК просит отложить слушания на 2 дня для подготовки. Подождем решения суда.

offline
KiT
...
Сообщения: 162
Регистрация: 01.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2004, 17:47
  #900 (ПС)
-
Цитата от Don Bass 23 :
Kit,
Tipa ti za Krim voeval. Voevali nashi dedi.
Я знаю что воевал не я ! Но факт в том что воевали РУССКИЕ деды ! РУССКИЕ ! Русские умирали ! А украине в казну столько бабок за него идёт ! Мне не жалко для украины ! Просто тут мудила одна оскорбляет русских и президента нашего ! Он должен ценить чужой труд ! Потому что если бы не русские ! Украина давно б под Гитлером ходила ! Мы может и братские народы ! Тогда нужно относится также ! С уважением ! Никто не просит относится по БРАТСКИ ! УВАЖЕНИЕ !
А если Ющ - Дикобраз придёт к власти ! Украина - Америке будет жопу вылизывать !!! Вот тебе и братские народы ! Вот что им ближе ! Где тепло там и родина !
Внатуре ! Тогда я буду Украинцев окончательно считать продажным народом !
А от России Украине хуже не станет ! Никто тут насиловат вас не собирается !

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 29 (пользователей - 0 , гостей - 29)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.